PDA

Просмотр полной версии : у меня зазвонил телефон..


uzurpator
03.03.2005, 01:45
Прерваным сном навеяно..
Обычно я "отхожу ко сну"довольно поздно ..но сегодня почему то лег около полуночи и почти сразу заснул......и вот как вы догадались(а сейчас 0-30) зазвонил пелефон..
Первые фразы (на иврите )я со сна не разобрал и поэтому переспросил ....естественно по всем еврейским традициям ответ был вопросом--"А это твой пелефон?".....
-Нет, бл%дь, твой!!- пришлось ответить мне ,этому замечательному человеку ,благодаря которому я опять с ВАМИ в этот поздний час!

:biggrin:
Думаю что и вам есть чем поделиться об этих удивительных людях (что мешают спать ..и не только..):dance:

Орландина
03.03.2005, 01:47
Мне каждый день на протяжении недели, наверное, примерно в час-два ночи звонил какой-то кадр на иврите и настойчиво предлагал работу. Пока мой муж с ним не поговорил, не мог успокоиться.

Doctoruga
03.03.2005, 02:13
Вам проще...мне только что позвонил (смотрите на время!!!) робот с рекламой услуг "Хота"....он же робот...понятие "нахЪ" ему не знакомо....

uzurpator
03.03.2005, 02:26
Орландина
Интересно а какую работу предлагают в час ночи..?;) :biggrin:

Орландина
03.03.2005, 08:35
uzurpator
Я, честно говоря, так и не поинтересовалась :)

Gray
13.03.2005, 13:51
Чесно "отстояв у станка" с 21-30 до 7-15, приползя домой к 8-30 и завалившись спать около 10 часов ( после двух незапланированных телефонных разговоров с родителями - это они мне звонили). в 11-45 был разбужен очередным звонком. На мое, спросонок хриплое, "Я вас слушаю..." услышал вопрос пожилой дамочки: "А это не Галя?"...
Только что встав ото сна, почему-то обнаружил свой сотовик в углу комнаты...

Bryne
13.03.2005, 15:22
Первоначальное сообщение от Орландина
Мне каждый день на протяжении недели, наверное, примерно в час-два ночи звонил какой-то кадр на иврите и настойчиво предлагал работу. Пока мой муж с ним не поговорил, не мог успокоиться.

Я как лучше хотел...

:biggrin:

zx1800
13.03.2005, 15:53
ниче себе юмор :mad: