PDA

Просмотр полной версии : Их нравы.


умница
04.03.2005, 21:11
Давайте в этой теме рассказывать о особенностях харатеров и о вредных привычках наших питомцев.

Начну со своего кота.Зовут его Китык.Флегматичный пессимист.День изо дня он совершает одно и то же. Идет к тарелке с едой,обязательно его надо погладить,иначе есть не будет,потом прыгает на раковину,и пьет воду только из крана.Потом он идет в туалет.И что самое смешное,он писает в один угол своей коробочки,а какает в противоположный.Потом,выходя, он набирает разгон и тормозит об диван,и начинает его драть.Дрет,пока кто-то не крикнет"А кто диван дрет?!!".
Еще есть у него нездоровая привычка лизать полиэтиленовые пакеты,любит залазить в мой шкаф,и спать на моей рабочей одежде,а она вся черного цвета:mad: Хожу потом вся шерстяная.Вот,вроде все,что вспомнила на данный момент.
А как Ваши питомцы пакостят Вам?:biggrin:

Leviya
04.03.2005, 21:16
Моя в данный конкретный момент разлеглась на компе под полочкой для мыши, и, когда я начинаю активно бегать мышкой, она лапкой с коготками аккуратно так снизу шнур к полочке прижимает, чтобы мышь не бегала.
Охотится, зараза такая!

Кыцка
06.03.2005, 10:47
Мой тоже любит шуршащие пакетики погрызть. И туалете у него тоже разделение содержимого :) И любит спать в раковине в ванной. Утром спросоня кто-нибудь обязательно включит на него воду. А еще любит сидеть в ванной комнате когда я принимаю душ. а потом идет и пьет мыльную воду, а потом....мокрыми лапами через весь салон - на диван. :blin: И любит спать на моей подушке. Или заваливается ночью между нашими подушками - мордой ко мне, а хвост кладет на мужнину сторону:biggrin:

Xenon
06.03.2005, 11:16
А мой пёс барбос жутко болтливый. Рот просто не закрывается... сядет рядом и начинает мычать, подвывать и топтаться, пока не погладишь.
Игрушки приносит и забрасывает на диван и гавкает. Любит чтоб после еды почухали пузик. Когда проношу покупки, лазит по кулькам и ждёт подарка. Часто дарю по новой его старые косточки, радуется и усердно грызёт.

Bryne
06.03.2005, 11:18
Моя любит засыпать с включённым телевизором, слушать попсу. А вот вчера вечером оставила грязную посуду. Придётся поговорить, когда вернётся из колледжа.

Leviya
06.03.2005, 13:00
Bryne , Брю, а каким кормом ты свою кошечку кормишь? :rolleyes:

Добавлено через 11 минут:
Был у меня песик, Шварц. Пока рос, ничего не творил, ну просто идеал домашнего ангела. И пИсать быстро на улице научился, и даже пары тапочек не сгрыз за год. Ел только очень плохо, чем безжалостно меня огорчал.
Раз как-то начала я на него ругаться за то, что не жрет ни черта. Ну и ляпнула в сердцах - мол, продам я тебя, паразита, корейцам на кукси!
Верьте-не верьте, на следующий же день, вернувшись с работы, я такоооое дома застала!
По всему салону был размотан и разобран на мелкие клочки рулон туалетной бумаги, а в ванне на полу валялись аккуратно прогрызанные по центру пододеяльник и наволочка, вытащенные не без труда из корзины для стирки!
А каким взглядом меня при этом одарили! Глянул, как Ленин на буржуазию, и даже прятаться не стал!
И так продолжалось с неделю, пока меня не осенило. Тогда я ему таким подхалимским тоном на ушко шепнула, что даже и не собиралась его продавать...
Честное слово не вру, все демонстрации протеста тут же прекратились!
А еще говорят - рефлексы, инстинкты...:ooh:

Leviya
12.03.2005, 13:03
Сегодня моя кошка спала со мной. Обычно она с Львяшкой спит, но та уехала в гости дедушке с бабушкой на выходные.
А когда Львяшки нет дома, Кошка делает мне одолжение, вернее, она думает, что делает мне одолжение...:rolleyes:
Поскольку вернулась я домой в третьем часу ночи, естественно, что утром хотелось вздремнуть подольше. Какая же я была наивная!
Кошка сыграла мне подъем в полвосьмого! И как корректно она это сделала! Мне просто возразить нечего было.
Она прилегла возле моей головы и положила лапку мне на лицо. Аккуратно так положила, без когтей. Видя, что я не реагирую, она выпустила один(!) коготок, и легонечко меня уколола. Я конечно отмахнулась. Кошка повторила маневр с другой стороны. Я ее опять смахнула с кровати...
Эта сволочь тут же вернулась и начала плясать у меня на спине ламбаду!
Сон разумеется как рукой сняло...:ooh:
И как Львяшка ее терпит?:mad:

Кыцка
14.03.2005, 14:03
Leviya Ха, мой кот устраивает такое в три часа ночи - пообщаться ему хочется
:blin: