PDA

Просмотр полной версии : Иногда...


ChinesePrincess
10.03.2005, 14:44
Когда хочется умереть, когда мир давит безудержной тяжестью, когда кажется, что даже у тех которые за тебя есть те которые вобьют клин между вами, не смотря не на что; когда ты знаешь что ты ничего не можешь сделать, что ты зависим, что все понапрасну, дорога по которой ты шел ошибочна, специальность не твоя, единомышлеников нет, когда нет сил даже приготовить обед, когда начинаешь вспоминать какой способ умереть самый безболезненый, тогда ты понимаешь. что умереть не можешь, так как больше всего бишся физической боли.

Когда ты знаешь что тобой, все равно, будут не довольны, ты собой будешь недовольна; когда ты знаешь что тебя все равно не выберут, как и не выберали; когда тебе стыдно расказать свои мысли даже друзьям. Когда ты знаешь что помощь это ты, а вокруг только ждущие тебя и глухие. А даже те кто слышат они бессильны, потому нельзя с ними делится. Когда ты живешь страхом и болью и еще немного злостью. Когда ты испробывал уже все способы. Когда чтоб не было твоя совесть будет болеть. Когда твой темперамент ты не можешь, а лечить его с помощью сигарет запрещают. В определеный момент ты начинаешь слабеть, терять сознание от боли, когда ты не видишь клавиш, чтоб печатать.Тогда, это тогда, когда хочется умереть.



Что вы делаете тогда?
П.С. "КОгда" прошло, потому все ответы писать в теме.

Tasha
10.03.2005, 21:20
ну для начала вон из дома...если переживёш пару недель можем устроить "День блаженств"...:)

ChinesePrincess
10.03.2005, 22:21
Таша
:yees: :чмок:

Sanka
11.03.2005, 09:12
Что то я малёха запуталась...:blin:
И вообще, когда зачинается искать "самый безболезненый" способ - это обозначает, что умерать совсем не хочется... Стукнуть себя как следует и перестать думать о глупостях..:mad:

Alex_Kon
11.03.2005, 17:31
Иногда бывает так противно
Что даже чай не лезет в глодку
И помогает тлько пиво
которым запиваешь водку

ChinesePrincess
12.03.2005, 23:24
Самое смешное что в последнее время впадаю в ступор если надо что то сделать... Просто не могу поднятся, а если подымаюсь то боюсь сделать шаг или действие. Почти не слушаютя мышцы, - например: сказали вючить простинькую програмку, чтоб устроить меня... Сняла прог. на комп, и сидела напротив или бегала по дому наводила порядок, просто не могла сесть, а как подходила к компу опять усталось, только вот сюда залезла, на себя злая....

brightness
13.03.2005, 13:49
Избегай уныния, оно - источник всех проблем и недугов

Мама АнархиЯ
13.03.2005, 21:43
ChinesePrincess
Это моральная усталость...Я в таких случаях на пару дней ухожу в "лентяйство"...Даже если НАДО не делаю...А потом проходит и по-тихоньку восстанавливаешься..
Я вот всегда мечтала о маленькой красной кнопочке на животе...Нажал на нее и умер...Но в минуты счастья я думаю, как все аки хорошо, что ее нет..:) Все в мире не вечно...все пройдет...и мысли эти гони...Мы сами кузнецы своей жизни...:)

Prizrack
13.03.2005, 21:49
были мысли такие ... были ..... раньше ОЧЕНЬ часто приходили ..... останавливало раздумье о родных и близких ..... о маме .... и приходилось терпеть ... продираться сквозь все это ..... тяжко .... мрачно ... но видать судьба знала, что меня нельзя отпускать "туда, откуда нет возврата" ..... потому как настали дни, когда мысли об ЭТОМ кажуться мыслями сумашедшего .......

Dasha
13.03.2005, 22:15
Самое интересное,что меньше других желают смерти люди обречённые или те которые не знают сколько им жить,один день или целую жизнь.Я 5 лет так жила,незная,что будет завтра,и кроме злости и отчаяния было огромное желание жить,и ни разу мысль о самоубийстве в голову не приходила.Сейчас,когда бывает трудно,-я вспоминаю,как я боролась,как одной ногой уже была ТАМ,и все проблемы кажутся не такими большими и страшными.
Всё проходит,иногда просто нужно успокоиться,отвлечся и перестать ждать перемен.да,да.Такое ожидание выматывает.Разочарование может наступить раньше перемен.

uzurpator
13.03.2005, 23:27
Dasha
.
Всё проходит,иногда просто нужно успокоиться,отвлечся и перестать ждать перемен.да,да.Такое ожидание выматывает.Разочарование может наступить раньше перемен.

От чего успокоиться и отвлечься????От лени и не желания что то делать?
Заняться делом нужно ..тогда и идеям бредовым не будет места в голове...

Давайте все будем вешаться или стреляться при каждой перемене настроение :duel:

Человек должен искать выход а не тупик...

Dasha
14.03.2005, 00:11
uzurpator:
От чего успокоиться и отвлечься????От лени и не желания что то делать?
Заняться делом нужно ..тогда и идеям бредовым не будет места в голове...
От роблемы,которая кажется(а может и нет)неразрешимой.Зацикливаться нельзя,нужно отойти в сторону и посмотреть со стороны на ситуацию.Я говорю,что не надо окунаться с головой в проблемы,а стоять рядом с ними,а не предлагаю самоубийство,как выход.;)

ChinesePrincess
14.03.2005, 16:10
Черный Дракон Спасибо


узурпатор Глупо и не по делу
От чего успокоиться и отвлечься????От лени и не желания что то делать?
И опять оскорбления человека который не умеет понимать прочетеного. Даже во 2-ом классе детки уже умеет это делать но не узурпатор. Если перечитаешь" желание делать есть....

Заняться делом нужно ..тогда и идеям бредовым не будет места в голове...

Учись понимать текст!


Давайте все будем вешаться или стреляться при каждой перемене настроение

Человек должен искать выход а не тупик...

По всем моим темам понятно что я ищу выход постоянно, и это не просто перепад настроения....


Да что тебе вообще обьяснять все равно не поймешь, только опять НАПЛЮЕШь В ДУШУ.

Добавлено через 2 минуты:
И самое смешное ты судишь ничего обо мне не зная, кроме этого вырожения боли...

uzurpator
14.03.2005, 18:46
Для умных из 2-го класса!!!! Там РУССКИМ языком написано!!!! ДАШЕ ДАШЕ ДАШЕ

ChinesePrincess
А манию преследования нужно лечить....
И на будущее... ВСЕ ЧТО Я ПИШУ, ЛИЧНО К ТЕБЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!!

ChinesePrincess
14.03.2005, 20:59
узурпатор
Твой ответ МОЖЕТ и относился Даше, но Даша я гооворила для меня. И это значит что ты коментировал ее мысли обо мне.

Не очень умный перевод стрелок

uzurpator
14.03.2005, 21:38
ChinesePrincess я буду говорить с кем хочу и о ком хочу ..на этом разговор с тобой закончен..ВСЕ

ChinesePrincess
14.03.2005, 21:48
узурпатор
на этом разговор с тобой закончен..

Еще одна глупость, попытатся "помужки заткнуть рот", побег, вместо приличной попытки извинится. Гуляй, Васька!