PDA

Просмотр полной версии : все мы бабы стервы


Bagira
12.03.2005, 02:10
вспомните слова из песни Алегровой...каждый кто не первый тот у нас второй...
интересно было бы узнать какой процент женщин врут своим мужьям/парням про своё прошлое...

DATCHANIN
12.03.2005, 09:03
100%:)

ChinesePrincess
12.03.2005, 12:35
99%
+
1% - которые решили расказать все все все, потому что так "ЧЕСТНО"


Хотя нет!!! ИМХО: Врут слово неточное, обычно забывайт рассказать о парочке тех кто действительно не имел значение, или тех которые угражают статусу "мачо" нового партнера.

Bagira
12.03.2005, 12:36
А как на счет меньше знает - лучше спит. И вообще все что было ДО - было давно и не правда.:)

Энни
12.03.2005, 14:49
Что было ДО - давно и неправда - это очень удобно...
Но поскольку нет ничего тайного, что не могло бы стать явным - лучше рассказать правду...

Borovik
12.03.2005, 15:13
А какая разница что было ДО?
Важно, что сейчас она со МНОЙ.

ChinesePrincess
12.03.2005, 15:16
Энни
А как насчет "тех которые угражают статусу "мачо" нового партнера"?

Энни
12.03.2005, 16:03
Ну не знаю...
Просто как-то удавалось переходить от худшего к лучшему, а не наоборот...
Поэтому статусу МАЧО нового партнера ничего не угрожало...
И потом... зависит от того , что является для нового партнера Статусом Мачо...

german_9
12.03.2005, 20:59
врут не врут...а вот недоговаривают все женщины!и в этом ничего такого нет.тайны должны быть всегда...так интересней:)

Sanka
12.03.2005, 22:12
Не только женщины не договаривают, но жужчины тоже...

Bagira прально сказала..:yees:

Мама АнархиЯ
13.03.2005, 00:05
Хм...Я особо ничего не скрываю....Прошлое мое ходит вон уже и говрить начинает...Я - открытая книга...Надо просто понять язык на котором эта книга написана.. :rolleyes: Да и действительно, какая разница кто был то..и сколько...сам то тоже поди не девственник так че из за этого пургу поднимать..Ерунда...Другое дело не ставить бывших в пример....И не говорить, что он в чем то лючше....и все...А бэ гадоль (это что б отбило охоту к Мачам ревновать)...Я сейчас с тобой, полностью твоя, да?Значит ты лушчий....Вот и все...Тем более что у меня так и происходит...От худшего к лучшему...;)

Prizrack
13.03.2005, 21:52
... что было до - это прошлая жизнь .... встретил ее - началась новая жизнь ....... жизнь с нового листа ..... и роль играет только поступки совершенные в новой жизни ........ это действительно по отношению и ко мне, и к ней ............

Xenon
14.03.2005, 15:46
Сам не спрашиваю, про себя не расказываю. Зачем? Что было то было...

ChinesePrincess
14.03.2005, 16:09
Черный Дракон
Надо просто понять язык на котором эта книга написана..


А зачем кодироватся.

Doctoruga
14.03.2005, 18:55
Кстати.... а что такое "статус мачо" ?

Мама АнархиЯ
14.03.2005, 19:14
ChinesePrincess
ты не поняла...Я не кодируюсь...я личность индивидуальная...не такая как все...и что б ладить со мной надо меня просто правильно понять..Так же как и все люди без исключения...к каждому нужен свой подход...:)

ChinesePrincess
14.03.2005, 21:06
Доцторуга
Свой "статус мачо" каждый мужчины определяет по разому, но есть и общии качества.
Каждый по своему определяет что может снизить его статус в собственных глазах: Для бедного это денги, для низкого это рост, для обделеного вниманием - тот самый экс-который был супер популярен; для мнительного - расказ о том какой "сволочь был мой бывший"...

[Personal Opinion]: О бывших лучше не говорить, так как
никогда не знаешь что именно может задеть твою пару...
Кроме того Багира говорила о том что , тот кто не первый тот второй: И мне кажется не стоит просыпающиюся любовь и чуство собственности, душить перечислением всех бывших обладателей твоего тела... Хотя это слова того кто может бывших партнеров на одной руке посчитать, не знаю как обстоит дело в среде людей много-поимевших...

Xenon
14.03.2005, 21:22
Мужик стоит перед зеркалом
- Ну и чмо! Ох какое чмо!
Жена :
- Не чмо, а мачо!

ChinesePrincess
14.03.2005, 21:25
Черный Дракон
Я ОСОБО ничего не скрываю....
Надо просто понять язык на котором эта книга написана..
Из этих слов можно понять, что СПЕЦИАЛьНО ты действительно не скрываешь. Другое дело - просишь подобрать кодировку к книжечке - интсинкт кокетки, хорошо развитый женский инстинкт, искуство полунамеков и таинственности - кодирование.

(Дракоша не злись роль здесь у меня колючия, если менять то кличкой!)



...Другое дело не ставить бывших в пример....И не говорить, что он в чем то лючше....

да, да это одно из того что я (попытавшись с иронизировать) назвала "ударом по статусу мачо"

Мама АнархиЯ
15.03.2005, 10:04
ChinesePrincess:
Из этих слов можно понять, что СПЕЦИАЛьНО ты действительно не скрываешь. Другое дело - просишь подобрать кодировку к книжечке - интсинкт кокетки, хорошо развитый женский инстинкт, искуство полунамеков и таинственности - кодирование.
Опять не туда...:biggrin:...инстинкт и искусство- вещи полярно противоположные! Если инстинктами мы не всегда владеем , то искусством мы пользуемся, когда захотим...А полунамеки и таинственность, хм...ну может на первых порах и канает с мужчинами, но для более продолжительных отношений лучше отбросить все это и быть самим собой...Понять сущность личности - вот что я имею ввиду...Это не подобрать код...Кодировка нужна, что б открыть мою книгу...А понять язык, на котором она написана- это понять мою сущность и или принять ее, или нет...
ChinesePrincess:
Дракоша не злись роль здесь у меня колючия, если менять то кличкой!)
Не думай ,что такие мелочи, как спор в форуме могут меня разозлить..
;)

ChinesePrincess
15.03.2005, 15:43
женский инстинкт, искуство полунамеков и таинственности - кодирование.

Такое искуство приходит только инстинктибвно.

Так же как умение творить, художественный вкус..

Или как математичееский инстинкт, если его нет совсем, то его не развить....

Мама АнархиЯ
15.03.2005, 17:33
не -а!Против математического инстинкта конечно ...не попрешь...:biggrin:

Есть математический склад ума, есть слонность того или иного человека к творчеству...Но Принцесска, это не инстинкты!!!Инстинкт- это импульс...то что нам не под властно...На примере приведу, что такое инстинкт...Подопытную собаку приучили в 12 нуль нуль кушать...при приближени обеда звонили в колокольчик...на протяжении нн-го времени...(да, при звуке этого колокольчика у собаки слюна начинала выделяться..)А потом прикололись взяли и в совершенно другой час позвонили в колокольчик...и у собаки потекли слюни...то есть у организма выработался рефлекс, импулься...инстинкт..
То же самое и с кокетством и таинственостью...оно может привиться...а инстинкты не прививаются...их изучают...каков б ни был чувак матеметичен, пока ему не обьяснят базисные знания по математике он не поймет, что с делать с интегралами...Инстинкт- это когда твоему организму что то надо и ты это выполняешь.а кокетсво таинственнотсь - это искусство, с которым НЕ рождаются...его развивают в себе...И оно тебе подвластно..хочешь будь загадкой, нет- будь открытой книгой...Все просто...;)

zx1800
15.03.2005, 21:28
Первоначальное сообщение от Bagira
вспомните слова из песни Алегровой...каждый кто не первый тот у нас второй...
интересно было бы узнать какой процент женщин врут своим мужьям/парням про своё прошлое...
помоему в американском пироге было......если "он" рассказывает о своих "похождениях" то надо делить на 10,а если "она" рассказывает,то умножать :rolleyes:

P.S интересная мысль......пойду пытать энэрджайзер :biggrin:

ChinesePrincess
15.03.2005, 21:56
Черный Дракон
Инстинкт вражденое качество как и все остальное+воспитываемое... Ты используешь кодированую книгу... Кто то другой, просто дает перечень правил - что является более прямым способом

оффтоп: С тобой приятно спорить :biggrin:

А насчет собаки мое мнение что у нее воспитали именно рефлех - механическое устройство, для того что бы влключать, вражденый, инстинкт, слюновыделения перед едой

Хотя для обьеснений разниц инстинктов и рефлексов надо обращатся к психологу или Львице, она ветеринар-кинолог....

Добавлено через 1 минуту:
......пойду пытать энэрджайзер


Зэтик

А кого ты называешь "энерджайзером"?;) :rolleyes:

Добавлено через 6 минут:
И оно тебе подвластно..хочешь будь загадкой, нет- будь открытой книгой...

Кто это сказал: если хочешь, что то спрятать положи его в самом видном месте?

У каждой из нас свой вид кодировки... У меня: я сначала, пока стисняюсь очень хорошая, а потом, когда попривыкнет, человек не знает что на него упало, привык же к тому что ноготочков нет, а потом - вот они!!!!!

Bagira
15.03.2005, 22:50
zx1800

АЛЛО!!!!

Не трож энерджайзер, а то пурим на носу...........

п.с
не смогла удержатся ....ну Очень похоже
.:maniac:

Мама АнархиЯ
19.03.2005, 16:16
Таааак....(руки в боки):biggrin:
zx1800:
помоему в американском пироге было......если "он" рассказывает о своих "похождениях" то надо делить на 10,а если "она" рассказывает,то умножать
Не работает с тобой эта математика, Зэтик...у тебя наоборот умножать надо..
:biggrin: ...
zx1800:
P.S интересная мысль......пойду пытать энэрджайзер
Ты же знаешь, что мне это только нравится...:biggrin:Пытай, я готова... :biggrin:
ChinesePrincess:
Хотя для обьеснений разниц инстинктов и рефлексов надо обращатся к психологу или Львице, она ветеринар-кинолог....
Я это учила не на психологии и кинологии....а на биологии в школе....Рефлексы и инстинкты тема была...И психологи и кинологи тут не причем...опыты проводились на многих животных, в том числе и на людях...Просто с собакой самый простой и наглядный пример...
ChinesePrincess:
А кого ты называешь "энерджайзером"?
Новое поганяло мне Багира прилепила...да так прижилось..:biggrin: ChinesePrincess:
я сначала, пока стисняюсь очень хорошая, а потом, когда попривыкнет, человек не знает что на него упало, привык же к тому что ноготочков нет, а потом - вот они!!!!!
А у меня наоборот...я сначала показываю не самые хорошие черты характера...и если смог он таки с этим смириться или укротить их, то потом хоть сапогами пинай : пушистая и покладистая...до поры до времени...Главное не допинать до драконьего состояния....Уф ...я тогда как изрыгну пламя....И все мосты нах сжигаю...уж очень гадкие вещи наговорить могу...сильнее меча, как говорят, ранят...
Bagira:
Не трож энерджайзер, а то пурим на носу
Коша, ты не баись...мне нравится его "пытки":biggrin:, это для меня подзарядка как бы...На пурим приеду с полной батареей... :biggrin:

ChinesePrincess
19.03.2005, 23:47
Я это учила не на психологии и кинологии....а на биологии в школе....Рефлексы и инстинкты тема была...И психологи и кинологи тут не причем...опыты проводились на многих животных, в том числе и на людях...Просто с собакой самый простой и наглядный пример...


Блин! Ну если учила , то тогда и сама должна понять что научили они собаку рефксу.
Который вызывал ВРОЖДЕНЫЙ инстинкт.

Инстинкт и рефлекс как следствие и причина, вещи разные...


Блин. Не туда зошли!

А у меня наоборот...я сначала показываю не самые хорошие черты характера...и если смог он таки с этим смириться или укротить их, то потом хоть сапогами пинай : пушистая и покладистая.

Никак не могу этому научится, мешет природная стеснительность и вечная вера что напротив меня сидит человек хороший и достойны. А так как они не все такие, не получается с начала же - вовремя покозать когти...

А самое странное что они и не подозревают что я стеснительна потому что перекрываю это качество болтовней, privychka skryvat' stesnitel'nost' ljuboj cenoj. Они думают что я АБСОЛЮТНО не стеснительна и очень сильно ошибаются...

На верное это мой код, только я еще сама не нашла ключ к его расшифровке....

музыкант
20.03.2005, 21:56
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Добавлено через 1 минуту:
Это то,до чего можно докатиться обманывая друг-друга!:mad:

Энни
21.03.2005, 07:17
Музыкант - :yees:

Рыжик
22.03.2005, 19:51
Первоначальное сообщение от Багира
вспомните слова из песни Алегровой...каждый кто не первый тот у нас второй...
интересно было бы узнать какой процент женщин врут своим мужьям/парням про своё прошлое...

Никогда не скрывала сколько их первых, вторых, третих и и.т.д у меня было: спросит партнер- отвечу, мне стеснятся нечего, да и прошлое это все и останется прошлым...вот только иногда эта честность боком вылазит и начинается у милого и ненаглядного ревность к прошлому...причем ревность абсолютно необоснованная...вот и задумываешься порой:а нафиг все это надо?ну что от меня убудет сказатьчто ОН.....хм.....третий?! такая мелочь, а нервы бережет: ))

Dasha
22.03.2005, 20:05
Рыжик
:yees:
Мужчины пристают с распросами,а потом закатывают сцены ревности.
Меньше знаешь- лучше спишь;)

Xenon
22.03.2005, 20:20
Dasha:
Мужчины пристают с распросами,а потом закатывают сцены ревности.
Да просто никто не хочет упасть в грязь лицом по сравнению с эксами. Вот и нервничают.. хоть и зря

Кыцка
23.03.2005, 10:41
Никакой правды. Ни в коем случае! Представляю лицо хавера после слов - Милый, не могу сказать который ты у меня , потому что после пятидесятого я сбилась со счета :biggrin:

Dasha
23.03.2005, 11:04
Xenon
Мой муж ревнует к бывшим,потому что представляет меня с другим(в постели) и его это бесит.Это просто чувство собственника,большинство мужчин такие.Я говорю,что ему нужно было жениться на девственнице- был бы спокоен:)

Xenon
23.03.2005, 11:26
Dasha:
большинство мужчин такие
Как мне повезло )))!

Prizrack
23.03.2005, 13:51
Dasha .... нууу в чем то он прав конечно ..... вот только ЭТУ ревность ИМХО нельзя выносить "из себя" ..... это его ЛИЧНЫЕ разборки с самим с собой ...... а поприкать женщину .... тем более ЛЮБИМУЮ .... тем, кто был у нее до него ..... ИМХО не есть гуд ..... если не сказать хуже ..........