PDA

Просмотр полной версии : Мир глазами фотографа


Prizrack
23.03.2005, 19:09
... наверняка у Вас есть красивые фотографии .... возможно свои, возможно знакомых ..... а может и скачанных откуда-нибудь .... а еще у Вас есть желание, чтобы их увидели другие .....

Я понимаю .... подобных тем, а порой и форумов достаточно много ..... одни специализированные, другие не очень ..... но может быть и мы откроем у нас маленький уголок фотографа .... где будут осуждаться новинки .... делится фотографиями .... давай советы .... может сделать отдельную ветку ????

я не знаю на сколько мое предложение уместно .... просто полазив по разным фотоархивам .... накапливается достаточно много красивых ... а порой и необычных фотографий .... и хочется ими поделится с теми, кто их еще не видел .....

для начала .... а может сразу и конца, привожу архив .... откуда он и как называется в оригинале .... я к сожалению не знаю ....

Prizrack
23.03.2005, 19:11
и вторая часть ...

Doctoruga
23.03.2005, 19:49
Prizrack
Идея классная, и для этого давно есть у нас техническое решение - целая фотогаллерея. в которой можно сделать фотоальбом с каталогами для каждого желающего.
постучись к Левии - и обрящещь :)

Leviya
24.03.2005, 00:04
Prizrack , очень красивые фотки, я их в альбом соберу, и в галерее выставлю. Спасибо!

Prizrack
24.03.2005, 09:14
фотографии в галерее это классно !!! :dance: :yees:

.... но ведь еще попадаются статьи по тонкостям фотографирования ..... книжки разные ..... обсуждение Plugin для того же PhotoShop'a .... да мало ли еще что .... или же это все никому не интерестно будет ???

Leviya вечером, если не забуду выложу еще ..... встречный вопрос .... есть красивые презентации .... немного но есть ..... с ними что делать ??????

Leviya
24.03.2005, 12:43
Prizrack , открывай тему в Парнасе!;)

Prizrack
24.03.2005, 13:09
Leviya спасибки ..... а мож ету темку туда кинуть ???? .... ну шоб не плодились, а ???

Leviya
24.03.2005, 13:13
Док, перевесь эту тему в Парнас, плиииз...:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту:
Prizrack , есть возхможность выделить тебе в галерее персональный альбом. Ту как на это смотришь?
Сможешь его сам модерировать. :p

Prizrack
24.03.2005, 16:13
Leviya
спасиб конечно ОГРОМЕННОЕ !!!! ... польщен ..... но знаешь .... рожденный ползать, упасть не может ... а посему ..... я думаю, пока темой обойдусь ..... а там как знать .... мож к тому времени и сама передумаешь ... :)

ИТАК ... с благословения и разрешения наших любимых и уважаемых модеров, начнемс ......

есть возможность выложить следующие книжечки:

Первая книга Фроста Ли "Современная фотография".
Вторая книга Фроста Ли "Творческая фотография"
Tретья книга Фроста Ли "Фотография.Вопросы и ответы"
Четвертая книга Фроста Ли "Черно белая фотография"

и на самом деле, хотелось бы знать .... что народ ХОЧЕТ ??? .... ну акромя хлеба и зрелищ ???

Добавлено через 7 минут:
..... очень милая добрая презенташка ..... ОЧЕНЬ хочу адресовать её Вам всем .......

Leviya
24.03.2005, 18:33
Выкладывай ысе, только не сразу. Оставь время на переваривание.:p

А я вот второй день макросъемкой балуюсь... Получается?

Leviya
24.03.2005, 18:35
Или вот такой вот новорожденный кактус, всего то с горошину...

Prizrack
24.03.2005, 20:11
ок .... выкладывать буду по частям ..... сама попрасила :p

Leviya .... я не профи ..... поэтому прав на критику не имею ....

знаешь ..... а галерейка то все же наверно понадобится .....и мне придется придти к тебе на поклон ..... но чуть позже .... когда запас архивов исчерпаю ! :dance:

Leviya
24.03.2005, 20:33
Prizrack , не надо на поклон...:dance:
Скинешь в приват, как созреешь...;)

Prizrack
24.03.2005, 21:30
Leviya спасибо, о великодушная !!!! :p

..... не удержался таки я ...... да простят меня те, кто хочет продлить удовольствие .....

Это еще одна презенташка ..... и я так же хочу адресовать ее всем ВАМ !!!

Leviya
24.03.2005, 21:38
Prizrack , галерея безумно красивая!
Спасибо!

Prizrack
25.03.2005, 10:57
.... ну не могу я удержаться !!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

на этот раз предлагаю вашему вниманию ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР на мой взгляд.... был потрясён до глубины души .....

Prizrack
25.03.2005, 11:42
.... судя по всему народу кроме зрелищь ничего не нужно .... грустно ....

Leviya
25.03.2005, 13:14
Prizrack , напрасно ты так думаешь!
Это просто великолепно! Всегда считала, что черно-белое фото эротичнее цветного!

Prizrack
25.03.2005, 14:27
Leviya .... с недавних пор я тоже так думаю ..... и скоро .... когда откроется галерея :p .... я постараюсь это доказать ......

Prizrack
26.03.2005, 11:07
..... немного отвлекусь от основной темы .... хотя может быть и нет .... следующую серию можно назвать "На что способны человеческие руки" .....

Prizrack
26.03.2005, 13:42
продолжение ....