PDA

Просмотр полной версии : знатоки овернета- help!!!


natalka
02.04.2005, 22:11
скачала для своего малого беби моцарт.
100процентов комплит. но в инкаминг ничего нет.
выбило овернет и все закачки исчезли.
во temp тоже нет того что вроде бы должно закачаться.
ну куда все исчезло?
и могло ли исчезнуть уже скачанное?

Gray
03.04.2005, 15:22
Тебе крупно не повезло - сбой во время комплектации 100% закачаного фильма приводит к невосполнимой потере.
Единственный выход - снова скачать.
ВАЖНО! ВОИЗБЕЖАНИЕ ПОТЕРИ ФИЛЬМА ВО ВРЕМЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ИТОГОВОГО ФАЙЛА, УЖЕ 100% СКАЧАНОГО ФИЛЬМА, НЕЛЬЗЯ ПРОИЗВОДИТЬ КАКИЕ-ЛИБО РАБОТЫ НА КОМПЕ. Особенно пытаться просмотреть еще только формирующийся файл или дать в программе команду "Clear Complete", считая, что файл уже сформирован.

Чем руководствоваться, чтобы понять, что файл скомплектовался:
1. В графе "Progress" появляется цифра "100%" (фон графы ЧЕРНЫЙ), в гарфе "Status" появляется надпись "Complete" - это значит что все КУСКИ файла закачались на комп и находятся в папке "Temp" подпапка "НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА".
2. В этот же момент начинается комплектование ЕДИНОГО файла фильма из закачаных кусков (рекомендую убрать руки с клавиатуры и от мышки)
3. По окончании комплектования единого файла фильма, вы видите, что в графе "Progress" цифра "100%", а фон графы БЕЛЫЙ. Это значит , что файл фильма находится в папке "incoming", а в папке "Temp" подпапка "НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА" исчезла. Процедура формирования файла может занять несколько минут (зависит от скорости компа и длины файла).
Описанное выше относится к программе ОВЕРНЕТ 0,53 (0,52).

В программе "eDonkey2000" происходит следующее:
1. В графе "Progress" появляется цифра "100%" (фон графы ЧЕРНЫЙ), в гарфе "Status" появляется надпись "Complete" - это значит что все КУСКИ файла закачались на комп и находятся в папке "Temp" подпапка "НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА".
2. В этот же момент начинается комплектование ЕДИНОГО файла фильма из закачаных кусков (рекомендую убрать руки с клавиатуры и от мышки).
ПРОГРЕСС КОМПЛЕКТОВАНИЯ ЕДИНОГО ФАЙЛА ВИДЕН ВИЗУАЛЬНО: в графе "Progress" исчезает цифра "100%", а фон графы ЧЕРНЫЙ постепенно меняется на ФИОЛЕТОВЫЙ с нарастанием цифр процентов (но этот прогресс уже относится к комплектованию единого файла).
3. По окончании комплектования единого файла фильма, вы видите, что в графе "Progress" написано "Complete", а фон графы ФИОЛЕТОВЫЙ. Это значит , что файл фильма находится в папке "incoming", а в папке "Temp" подпапка "НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА" исчезла. Процедура формирования файла может занять несколько минут (зависит от скорости компа и длины файла).

Вот вроде и все...;)

natalka
03.04.2005, 19:59
СПАСИБО!:yees: