PDA

Просмотр полной версии : Израильская полиция и русские репатрианты


Doctoruga
12.04.2005, 22:16
Читать тут. (http://www.isralife.com/content/view/202//)

german_9
12.04.2005, 23:29
туфта полная!!!прямо не мусора,а злодеи какие то!!!тут всё просто...какой то деятель стремится в политику,и просто напросто гонит волну!пытаясь тем самым заработать политический капитал!нагоняет истерию,там где её нет!!!противно!!!конечно есть отдельные случаи,но далеко не эпидемия!что пытается доказать автор этой ЗЛОБНОЙ статейки!таких вот деятелей,в войну называли одним ёмким словом-ПРОВОКАТОРЫ!!!

uzurpator
13.04.2005, 00:30
german_9

Эту туфту ,как,ты выразился,испытал на себе и знаю еще как минимум 5 человек
которые попадали в аналогичные ситуации т.ч. если ты с этими животными не сталкивался не говори про туфту....
А то что на этом кто то зарабатывает политический капитал ...такова жизнь..

german_9
13.04.2005, 00:43
uzurpator ,скажу честно..здесь не сталкивался(тьфу 3 раза).я другое хочу сказать...проблема высосана из пальца!скажим так...полиции всего мира работают одинаково!и уродов среди мусоров везде хватает везде!!!ровно как и нормальных людей.так что не надо передёргивать!

uzurpator
13.04.2005, 01:39
german_9
скажу честно..здесь не сталкивался(тьфу 3 раза).

Скажи мне как можно сравнивать то чего не знаешь?

полиции всего мира работают одинаково!и уродов среди мусоров везде хватает везде!!!

Это общие фразы о том ,что есть хорошие и плохие менты..только хорошие в хороших гробах а плохие в плохих:biggrin:

Мы говорим об израильской полиции и её отношении к репатриантам из СНГ в частности.

Leonid11
13.04.2005, 09:41
я сам с Ашкелона,почти всех пострадавших знаю лично.Тут две правды и ничего не сделаешь.полиция явно превышает необходимость применения силы,а наши провоцируют ситуацию.проще говоря,нагло себя ведут.толчек полицейского заканчивается избиением.статья эта не первая и не последняя.митинги были,депутаты приезжали,но....много причин этой конфронтации.основная-язык.не умение объяснится,приводит к непониманию и как следствие... решается силовыми методами.Вот с Рудницкими например.пришли забирать
телевизор за неуплату налога,начался скандал,толкнули полицейского,тот вызвал подмогу сигналом "нападение на полицейского",примчались волкодавы,из группы по борьбе с террором.там ребята все здоровые,но лбы узкие.им дали команду "фас"ну и началось.парнишкам по фигу,кто перед ними,арабская бунтующая деревня или выходцы из СНГ.грустно все это.во многом виноваты сами.на выборы то многие ходили?было бы наших в кнесете побольше,начальник Ашкелонской полиции давно бы штрафы на квише выписывал.ИМХО.