PDA

Просмотр полной версии : НАСИЛЬНОЕ ВЫКАРМЛИВАНИЕ ГУСЕЙ


ShaniZ
14.04.2005, 18:14
демонстрация протеста состоится в среду 20/04/05 в 11:00 в Тель Авиве!
на ул. кинг джорж 37

uzurpator
14.04.2005, 23:14
ShaniZ
Правильно !Нечего их кормить!Будем худых жарить...с яблоками!
А еще надо устроить митинг по поводу искуственного оплодотворения коров...
И против минетов -как разновидности людоедства...:rolleyes:

Alex_Kon
15.04.2005, 09:22
uzurpator - Правильно!
Нужно также запретить травлю тараканов и обработку полей химикатами сравнивая все ети методы с геноцидом!

Кстате - вот интересно, почему митинг против "Насильственного кормления гусей" а не их "насильственной смерти"? Пусть сами дохнут а потом в продажу! В массы! Гораздо гуманнее!:rolleyes:

zx1800
15.04.2005, 11:55
узурпатор:
И против минетов -как разновидности людоедства...
упаль........валялься.......:yees:

Добавлено в ту же минуту:
держи пятак :yees:

Alex_Kon
15.04.2005, 13:59
Кто нибудь! Расскажите потом, мно-го ли народу собралось и сколько им платили?

german_9
15.04.2005, 22:49
я плакаль...читал и плакаль:blin:

Sanka
17.04.2005, 00:34
uzurpator ты меня на повал сволил.... Мне сейчас так смеятся противопаказанно...:biggrin:

Doctoruga
17.04.2005, 00:36
uzurpator:
И против минетов -как разновидности людоедства...

Ох, договоришься... В УГОЛ!!!! ...и без компота на две недели!

uzurpator
17.04.2005, 00:52
Doctoruga
без компота я не смогу:( Да здравствует людоглотство:biggrin:

Leviya
17.04.2005, 19:30
Так-с!
На два дня вас нельзя одних оставить, как я без инета, так все и рады, зафлудили!
Тема про ГУСЕЙ!!!
Последние два оратора - в угол!!!:dance:

uzurpator
17.04.2005, 20:22
Leviya вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Левия! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Левия, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен"!..Левия!! Он гуляет по дороге. Гусь! Эта дивная птица гуляет, а я стою и делаю вид, что это меня не касается. Он подходит. Сейчас он будет на меня шипеть. Эти птицы думают, что они сильнее всех, и в этом их слабая сторона. Левия!! В этом их слабая сторона!..
- Он идет на меня и шипит, как граммофон. Но я не из робкого десятка, Левия!. Другой бы на моем месте убежал, а я стою и жду. Вот он подходит и протягивает шею, белую гусиную шею с желтым клювом. Он хочет меня укусить. Заметьте, Левия!, моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает. И тут, в порядке самозащиты, я его хвата...

Leviya
17.04.2005, 20:38
uzurpator , сударь, ваша фамилия, случайно, не Паниковский?
Где-то я уже слышала эту оду ГУСЮ!

А если серьезно, то гусей откармливали до крайней степени ожирения с незапамятных времен. Помните у классика? Гуся сажали в тесную корзинку, где он не мог двигаться, и насильно заталкивали ему в глотку орехи и прочие вкусности. И никто демонстраций протеста по этому поводу не устраивал!
Но у каждого свое видение мира, и если кто считает, что истребление белой акулы (к примеру) - непомерная жестокость, пусть заявит об этом миру... из прибрежных вод какого-нибудь австралийского кораллового рифа!
:biggrin:

Alex_Kon
18.04.2005, 12:49
Leviya Ye! Если наша доктор Айболит так настроенна... То уж не знаю, кто демонстрантов там поддерживает!
От Ирины я ещё ожидал кое какого сочувствия к благородной птице, спасшей Рим!...:biggrin:

Народ! Кто-нибудь пойдет на демонстрацию? Требую освещения событий! Количество народу, текст плакатов, время потребовавшееся для разгона, количество пострадавших гусей!

Со своей стороны - поддержу противную сторону - 20/04 вечером зажарю гуся!:biggrin:

zx1800
18.04.2005, 21:24
Alex_Kon приезжай и иди на демонстрацию :biggrin:
будешь нашим осветителем :p

а на гуся кстати мог бы пригласить......жадина :cool:

Leonid11
19.04.2005, 10:57
смешно конечно,но и жалко.живые существа все ж.в магазине покупаем мясо,а на бойне кто нибудь был?жуть.

Alex_Kon
19.04.2005, 13:22
Зед
Купить билеты на Кипр займет 12 часов (с момента заказа до вылета). Стоимость – от ЮСД 400,00 (по сравнению с зимой - сейчас подорожало) – проверенно.
Если сегодня закажешь билеты – Welком на гуся (можно со второй половиной). Буду рад!

ПС Это мне, бедному нужна неделя на визу, а для жителей Израиля виза ставится на прилете. Захочешь в гости – стучи в приват.
ПС 2 – я в теме про туризм начал писать про Кипр. В виде рекламы.

Добавлено через 10 минут:
Леонид! Мне конечно тоже птичку жалко! А тому кто съест мою аквариумную рыбку, я вооще жувальник начистить могу.
Но митинговать против способов заготавливания продуктов питания глупо.
Может морковке тоже не нравится химикатами поливаться. И яблокам с червяками не так скучно созревать. Но митинга за их права на это пока не устраивали!

Leonid11
19.04.2005, 13:58
Alex_Kon
про химикаты не знаю,а червячок это естественный отбор.:p Ты фантазию напряги или Уэлса перечитай,как человеков кушать,так ну ну ну.а чем мы лучше то?знаю много людей значительно хуже твоей аквариумной рыбки.

Alex_Kon
19.04.2005, 14:03
Уэлса перечитай,как человеков кушать,так ну ну
Если на демонстрацию протеста выйдут сами гуси, то я мож и задумаюсь.
Амоя аквариумная красноперка (одна среди золотых рыбок) для того и откармливается!:biggrin: Одна моя знакомая иначе как закусь её и не зовет!:biggrin:

Leonid11
19.04.2005, 14:06
кто рыбок на закусь,кто гусей.одно радует,что не родился гусаком.но по буддийской религии все впереди:(

Alex_Kon
19.04.2005, 14:09
Leonid11 Тут ты прав, однако. Реинкарнация - не вдохновляет тем, что можно родиться баобабом, неподалёку от лесопилки.

Alex_Kon
21.04.2005, 14:14
Пипл!!! Что-то слышно про демонстрацию?