PDA

Просмотр полной версии : Бушу надоело няньчиться с Арафатом


шмыга
21.12.2003, 13:42
21 декабря 2003. Президент США Джордж Буш заявил о том, что «необходимо избавиться:ooh: от лидера ПНА Ясера Арафата». Это заявление американский лидер сделал на встрече с журналистами, организованной администрацией США перед рождественскими праздниками.

США считают Арафата «препятствием для мирного процесса» и неоднократно обвиняли палестинского лидера в том, что тот не ведет борьбу с терроризмом.

Кроме того, Буш заявил: «Сейчас настал тот момент, когда необходимо сделать многое на Ближнем Востоке, и я намерен действовать в этом направлении».

Утро.ру

Неужели нам дали зелёный свет? И если это так, то каким способом, Вы считаете надо это сделать?
Я думаю, убивать его не стОит, так как он сразу же станет мучеником и символом. А вот унизить его, как это сделали американцы с садамом, можно и нужно.:yees:. Ну например можно в сми кинуть информацию, что он педофил и как он насиловал палестинских детей и вообще, побольше дезинформации. Или же напоить его всякой гадостью и потом заснять его на видео и делать упор на одурманеные глазки. После этих кадров слить информацию, что их лидер не просыхал от бухла. Ну а потом можно и в тюрьму, а там ему сделать инфаркт миокарда.:biggrin:

Borovik
21.12.2003, 13:55
шмыга
ух, какой ты!
Ты оправдываешь свое имечко и аватар у тебя подходящий для такого :yees:

шмыга
21.12.2003, 14:04
Первоначальное сообщение от Borovik
шмыга
ух, какой ты!
Ты оправдываешь свое имечко и аватар у тебя подходящий для такого :yees:
Я не понял, это комплимент или ...

Borovik
21.12.2003, 14:11
шмыга
Конечно, дорогой - это комплимент и никаких или!
Просто столько сразу вариантов предложить - может только шмыга :biggrin:

шмыга
21.12.2003, 14:22
Спасибки за комплимент;) . Кстати принимаются и Ваши варианты.
Да тут не вспаханое поле возможностей. Свои варианты я любезно предоставил, так навскидку. Ну, а если посидеть и обмозговать это дело, то можно его (арафата) опустить ниже плинтуса.
Мне интересно, чё вдруг Буш так расхорохорился? То не сметь трогать, то удалить с поля действий. Странно всё это.

Borovik
21.12.2003, 14:34
Доллар падает, экономика Штатов в жопе.
Народ в Америке вспоминает ностальгически,как они жили при Клинтоне!
Рейтинг свой поднять хочет!
Ливия уже согласилась разоружиться.
Наверное хочет быть самым главным мироторцем.
Россия набирает обороты на политической арене.
Показывает мускулы.
Выборы провели, всех неугодных нафик! - СПС,Яблоко
Может опять холодная война не за горами?...
Готовится я думаю Буш к предстоящим выборам...

шмыга
25.12.2003, 00:09
Вот и карикатура, почти в тему

Borovik
25.12.2003, 00:13
шмыга
Класс! Как раз в тему!

ReneGato
07.01.2004, 16:56
Первоначальное сообщение от Borovik
Доллар падает, экономика Штатов в жопе.
Народ в Америке вспоминает ностальгически,как они жили при Клинтоне!
Рейтинг свой поднять хочет!
Ливия уже согласилась разоружиться.
Наверное хочет быть самым главным мироторцем.
Россия набирает обороты на политической арене.
Показывает мускулы.
Выборы провели, всех неугодных нафик! - СПС,Яблоко
Может опять холодная война не за горами?...
Готовится я думаю Буш к предстоящим выборам...

Падение доллара это исскуственное явление,которого например до чёртиков в глазах боятся в Европе, чем ниже доллар,тем выше экспортная способность США, кто же будет покупать например железо за дорожающий с каждым днём евро?
Экспорт на небывалой высоте,экономический рывок США сильнейший за 19 лет!!!
Россия может играть мускулами и далее.... перед церкалом,что за примитивный патриотизм?:)Бушу на Россию класть.... что и не поднимет Россия положенного.

Думаю Америка,как и страны Европы,оказались в заложниками огромного количесмва мусульманских жителей...
Стоя за Арафата, Буш показывает,что всё хорошо... муслемы не бунтуют.... Потом говоря о его уходе, даёт им затычку в зубы,что бы не расслаблялись

Кстати Америка,сейчас единственная страна которая решила проблему,"влияния мусульманских жителей на политику гос-ва" путем выселения нафиг за пределы США.

Почему то кажется, что у Шарона есть на всё зелёный цвет,только не официальный по телеку, а по спец-телефону...
да и вообще небесная политка Шарона и Буша,недуступна для нормального восприятия...

Возьмите для примера,стену.Если Буш сказал нет.Её не было бы.Посмотрите как срёт на ООН,правительсво Израился, и всё это по единственно причине! Они знают,что на самом деле НЕТ это ДА!

шмыга
07.02.2004, 16:13
кстати, в прицепе один из примеров того, чего я имел в виду.

OCLiker
07.02.2004, 17:58
шмыга

Блин.... предупреждать же надо....

:biggrin: