PDA

Просмотр полной версии : Ещё раз МЛМ


Raananka
22.04.2005, 20:13
Привет!
Вашего МЛМ полка прибыло.
Я тоже этим делом занимаюсь, только не в Хербалайфе, а в другой фирме и очень этим увлечена.Больше всего мне нравиться, что твой успех зависит от успеха людей, которых ты привёл.Только в нашей фирме никакие тыщи вкладывать не надо.
Заглядывайте: www.onlinejust.com

What Just Brings Is Good (http://www.onlinejust.com) :)

Bryne
22.04.2005, 21:02
Сделайте доброе дело, милая барышня, напишите здесь индигриенты одного из лечебных кремов. Мы же, простые обыватели, объясним пользователям всю сущность веществ.

Кстати, индигриенты других продуктов тоже не помешают.

Raananka
22.04.2005, 21:51
Bryne!
В описании кремов написаны составляющие, но для очень интересующихся ингредиентами прилагаю вкладыш одного из кремов.Только швейцарцы говорят по немецки и по французски. Я выбрала немецкий, но название трав понять можно.http://img224.echo.cx/img224/6705/sostawkrema5ks.jpg

Добавлено через 2 минуты:
Ой, что-то очень мелко получилось, а как делать крупней, я не знаю:idontnow:

Bryne
23.04.2005, 00:39
Не видно к сожалению :(

Raananka
23.04.2005, 12:07
файл "sostaw_krema.jpg" не надо открывать прямо из моего письма (если на него кликнуть в письме, он откроется в нечитабельном виде).
Надо его сначала сохранить на своем диске:
1. клик на имя файла правой кнопкой
2. в открывшемся окошке выбрать опцию "Save As..."
3. сохранить
4. Зайти в свой диск, найти сохраненный файл.
5. открыть его (двойной клик):yees:

Borovik
23.04.2005, 14:24
Raananka
А как у вас обстоят дела с сертификацией товаров в Израиле? Кашрут, мисрад бриют и так далее?

Bryne
23.04.2005, 14:44
Неа... это не пойдёт. Свойства масел я могу посмотреть в энциклопедии. Мне нужно непосредственно индигренты написанные на баночке, тюбике. Кстати, как вы себе предствляете изготовление крема на основе тимьяна или можжевельника? :biggrin: Особенно интересно, как на основе тимьяна или крапивы можно достичь такой замечалельной вещи, которая в химии называется имульсией? С помощью чего сохраняется крем в тепле, на солнце, в холоде и т.г и т.п Как уничтажаются микробы и бактерии, уж не масло ли чайного дерева это делает? На ваших кремах случайно не написаны такие сладкие для химика слова, как Stearic Acid, она же стеариновая кислота, DMDM hydantoin, он же диметилолдиметилгидантоин, консервант, убивающий микробов, в том числе и полезных для организма, сetearyl alcohol - цетеариловый спирт, который используется в косметике как растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов.
Вы милочка, продаёте отраву. И отрава это состоит из 45% чистейшей химии, и 52% обычной воды. Количество натуральных масел и природных веществ настолько мизерно, что вы даже и представить себе не можете.

Милые женщины. Натуральной косметики не может быть по определению. В косметику может входить мизерная часть натуральных веществ и немного витаминов С, D -пантенол или A и B. Кстати, срок годности работы этих витаминов в неблагоприятной среде, когда кислотность 7.5 -8 не больше двух - трёх месяцев. Вы хотите хорошо выглядеть? Положите себе нарезаный апельсин на лицо.

Raananka
23.04.2005, 17:44
Все необходимые разрешения есть, можно заглянуть в сайт "мисрад бриют" и увидеть, кошрут не нужен, продукция наружного употребления.
Bryne, я Вам не милочка. Отраву, как мне известно, не мажут, а вовнутрь потребляют.
Естественно без консервантов не один крем не сохраниться. О технологии изготовления эмульсий пассуждать не возьмусь, т.к. не являюсь специалистом в этой области, а апельсин на лицо Вы советуйте своей подруге класть, может быть для неё этого достаточно, а остальным милым женщинам этого явно не хватит, им захочется качественной косметики, которая даёт результат.
Вот об этом мы и говорим.
Может, когда у Вас болит спина ( не дай Бог), Вы предпочтёте намазать вольтарен, а я - крем можжевельника.
А может на Ваше счастье у Вас никогда и ничего не болит.
Но есть много людей, которые не хотят глотать таблетки, а хотят использовать максимально натуральные препараты ( между прочим в Швейцарии изготовленные ) и имеющие международный сертификат GMP и если им это помогает, так и хорошо.
И вообще, я не думаю, что имеет место быть спор о продукции, здесь вроде бы про МЛМ говорят.

Bryne
23.04.2005, 19:38
Мда... до тети Ноны вам далеко. Та судом грозила)))))))))

Милые женщины! Купите в аптеке баночку вазилина за 5 шекелей и вы убедитесь, что покупать увлажняющий крем за 300 совсем не нужно )))
Кстати, если вы не нароком заметили Propelyn Glucol на экикетке - бегите от такой косметики ))))))))) Сиё вещество входит в самолётное топливо )))))

Cleaner
15.05.2005, 23:34
Браво, Bryne

Эта торговкка ядами даже не скрывает наличие отравы в виде высококонцентрированных консервантов в своих кремах. И называет их "натуральными". Для нее это возможно натурально так обманывать людей. Да еще набираются наглости ЛЕЧИТЬ людей. Пора им уже отправляться за решетку вместе с "доктором" Ноной.

Doctoruga
15.05.2005, 23:38
Bryne:
Кстати, срок годности работы этих витаминов в неблагоприятной среде, когда кислотность 7.5 -8 не больше двух - трёх месяцев.

Извини... но не больше 2-3 ЧАСОВ....

Cleaner
15.05.2005, 23:51
Propelyn Glycol и Aethylen Glycol - это основная часть антифризов, в том числе и автомобильных. Сильный гепатотоксический яд. Но он явно прибавляет крему натуральности.:biggrin:

Doctoruga
16.05.2005, 00:08
Уффффффффф........ "много шума из ничего"... в КАЖДОМ продукте для "унутреннего использования", ( как и для внешнего, между прочим), которые мы покупаем в лавках- маколетах - суперах - гербалайфах - санрайдерах - ГУМах - присутствуют и консерванты, и красители, и те самые страшшшные ЯДЫ....
Колу пьете?.... ортофосфорная кислота....
Сосиски-натуральные-свиные* - Краситель EN-412 ( используется, кстати, для придания крепкости цвета автомагистралям)
Кофе-весь-из себя-натуральный-Милагро-или НЕС? - синтезированыйкофеин на основе фракций нефти, придающий тот самый красивый коричневый цвет....
Минералочку Ейн-Геди предпочтитаем? Зайдите на завод в Негеве и посмотрите на системы очистки..... от червяков аж рябь стоит....

Вот именно по этому я и предпочитаю Гербалайф - "дохтору Ноне" - по крайней мере я уверен в составе и качестве очистки ....
Но если вам расространитель Гербалайфа начнет петь про"только-натуральные-препараты" - бейте левой пяткой ему в лоб..... или порекомендуйте съесть пару исключительно натуральных мухоморов.....
ИМХО - но в в 21 веке можно ориентироваться только на ЧЕСТНОСТЬ при заявлении ингридиентов.

Raananka
16.05.2005, 10:13
:) Торговка ядами, это, как я понимаю про меня?
Да..., насмешили.
Вот как Док пишет, мне понравилось.
;)

Bryne
16.05.2005, 15:01
Сегодня провели анализ одного известного продукта, одной известной фирмы, ради прикола.
Читаем экикетку:

Основные ингредиенты:
ароматизатор
пальметиновый изоприл
цетеарил глюкозоид
эмульсия растительного воска
масло авокадо
масло подсолнуха
лаванда
хохоба
розмарин
тимьян
пшеница пророшая
айлоэ
фенонип
органические кислоты
минералы мёртвого моря

Итак поехали.

Булылка 250 мл

ароматизатор - 0.39786 грамма
пальметиновый изоприл - 23.4375 грамма
цетеарил глюкозоид - 23.4375 грамма
эмульсия растительного воска - 0.00345 грамма
масло авокадо - 1.5625 грамма
масло подсолнуха - не обнаружено
лаванда - не обнаружено
хохоба - 0.390625 грамма
розмарин - 0.0625 грамма
тимьян - 0.03125 грамма
пшеница проросшая - не обнаружено
айлоэ - 0.0015625 грамма
фенонип - это сохраняющее химическое вещество - 0.9765625 грамма
органические кислоты - не обнаружено
минералы мёртвого моря - обнаружена соль морская 0.3445 грамма

Таким образом в бутылке 250 грамм:
Природных натуральных компонентов - 2.3965875 грамма
Химия - 48.249422 грамма
Н2О - 198.354 грамма
Не опознаных веществ (наверно распавшиеся витамины) - 0.0045623 грамма

Borovik
16.05.2005, 19:43
Bryne
Браво!
Ты можешь привести в пример хотя бы что-то одно природное и натуральное что лежит у тебя в холодильнике?
Мы сами человеки - природные химические комбинаты. Кушаем одно, а пардон посмотрите что по утрам в унитаз выходит.

Bryne
16.05.2005, 20:09
А-а! Дружище. Вопрос не в этом. Пусть хоть формалин из мавзолея Ленина кладут в губную помаду, но не говорят, что эта косметика на натуральной основе. Может быть на китайском или на языке племён маори, "натуральная основа" это 1.1% ,но не на русском. У тебя в холодильнике лежит яблоко. Понятно, что и его поливали всякими веществами. Но всё-таки там 50%, натуральных природных веществ и витаминов, 30% воды и пусть будет 20% химикалий. Но никак не наоборот.

Raananka
16.05.2005, 22:19
А анализ Ваших любимых шоколадок делали?
;)

Bryne
16.05.2005, 22:56
Представьте себе - делали! Мерзость страшная. Лецитин, ланолин и прочая фигня в количестве не описуемом. Жжёная карамель - то ещё говнецо. Страшная вещь - эти шоколадки. Что тут сказать. Сладкая смерть. Только никто и не говорит, что они полезны. Сказки не рассказывает о натуральной основе.
Деньги, как говорится, не пахнут и каждый зарабатывает как может. Это единственная причина, по которой я снизошёл до общения с вами, девочка. Цените.

GURU
17.05.2005, 07:04
Всем привет :) Я на этот сайт зашла уже третий раз!Вот так.Нет ну я и раньше бы заходила если бы не одна проблема(Я интернет только неделю назад подключила)Расскажите мне о себе и чем занимаетесь, и поподробнее про этот сайт.(GURU):dance:

Borovik
17.05.2005, 14:04
GURU
С такими вопросами тебе вот СЮДА (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=458)

zx1800
17.05.2005, 18:08
Bryne:
Это единственная причина, по которой я снизошёл до общения с вами, девочка. Цените.
Первое устное предупреждение! Держите себя в руках уважаемый!

Bryne
18.05.2005, 00:12
Хвораю, что ли, - третий день дрожу,
Как лошадь ожидающая бега.
В руках себя совсем я не держу,
Какой-то очень странный недуг.

Наверно это происходит по весне,
Быть может не хватает витаминов.
Сижу я возле компа в полусне,
Количество считаю протеинов.

Моей болезни не скучал сюжет!
Мой глаз определял их скопом:
Мельканье диких и чужих веществ,
Что в капельке дерьма под микроскопом.

Вокруг меня — ни звука, ни души,
Я шёпотом состав кремов читаю.
Пытаюсь разобраться в этой лжи,
Как заваняло...идиоты...презираю...

Raananka
18.05.2005, 10:34
Да...Bryne, что - то с Вами происходит. Такая агрессия неспроста.
А за девочку, спасибо, а то меня все давно тётенькой кличут;)
А если что не нравиться, так и не покупайте, чтож так злиться то?...
Между прочим, если препарат не выполняет то, что обещано, то фирма деньги возвращает, Швейцария всё таки. На моей памяти был только 1 возврат, и то по причине аллергической реакции.

Bryne
18.05.2005, 11:34
Хе, с больной головы на здоровую. Ясень пень, что выполняет. Если бухнуть в крем для рук 9% глицерина, то руки будут нежными-нежными. Это ещё до вас, лет 160 назад знали. Люмпера и пролетарий мазали руки глицерином холодной зимой. Только вот не звучит глицерин... куда звучнее масло мелиссы, а ещё лучше на английском написать Clary sage oil какой-нибудь. Не понятно, а значит круто. Дешёвенький китайский глицеринчик делает свою работу, а милиграммое количество масла для понтов и накрутки цены. Знаете сколько стоят настоящие эфирные масла? О-го! Да косметика бы таких денег стоила! Ещё раз повторяю. Я не говорю, что косметика плохая или хорошая. Я говорю, что она не натуральная. Обман не в том, что косметика не помогает, а в том, что она продаётся в сотни раз дороже своей цены. Обычую химию продаете, как природные вещества.

Doctoruga
18.05.2005, 12:24
Bryne:
Обман не в том, что косметика не помогает, а в том, что она продаётся в сотни раз дороже своей цены.

Вот только не "цены", а "себестоимости". Шанель нумбер 5 вон то же на завод в 70-литровых бочках привозят.. и стоит-то она реально примерно как тот самый глицерин :), пока в малепусенькие бутылочки не разольют и этикетку не наклеют. Вот тут сразу цена и появляется - бо платим за имя.
Иль вон мое любимое пЫво - меньше шекеля за литр отпускная цена завода...а в баре эти буржуины по 20 шмек. за поллитра берут. Но ведь и не жужжу.... цена - дело такое, хочешь покупай, хочешь - нет :)
Так что тут никакого обмана нет.

А вот состав и происхождение - вот тут частенько появляется вранье, причем самое откровенное... ( правда, круче дохтура N* я еще не видел, но это отдельная песня :) ). Как послушаешь, что Все_Составляющие_Нашего_Продукта_Исключительно_Нат уральны_И_Выращиваются_Только_На_Тибете..... а потом вспомнишь размеры того самого Тибета :)

ПыСы: Кстати, диетические порошки в аптеке стоят в несколько раз дороже, чем банка того-же диетического коктейля от Гербалайфа.

.......... к чему я это все - работайте честнее, и к вам потянутся. Продукты то МЛМ-овские в подавляющей своей массе (ИМХО!) действительно качественные..... вот только пиииииииииииЪ не надо - и продавать будет легче.

Sco
03.12.2005, 21:45
Жалко, что закончился диспут...
А я и не думал что Raananka еще и такая выдержанная.
Нападки-то некорректны... тема деликатная,..

Raananka
03.12.2005, 23:40
Всем привет!
Я рада, что тема реанимировалась. Насчёт выдержанности, спасибочки.
Кстати насчёт глицерина не совсем правильно. Глицерин создаёт ощущение мягкости, а на самом деле стимулирует потерю влаги.
Но дело совсем не в том. МЛМ это бизнес. И прелесть его в том, что люди преуспевают только в том случае, если преуспевают те, кого они привлекли.Вот это мне и нравиться в МЛМ.
И продажами заниматься совсем необязательно. Тот, кто говорит о продажах, скорее всего не понимает сути бизнеса.
А пока тут народ злопыхательствовал, я уже 2-й раз в Швейцарию съездила за счёт фирмы на неделю. А вы где отдыхали?:cool:

oyes13
04.12.2005, 00:41
Раананка:
И продажами заниматься совсем необязательно. Тот, кто говорит о продажах, скорее всего не понимает сути бизнеса.

извините, уважаемая, но за 10 с лишним лет работы в косметике я так и не смогла понять, как можно продавать потребителю то, во что сам продавец не верит, а ТЕМ БОЛЕЕ, подписывать под себя несметное кол-во (пардон) таких же "брехунов-дистребьютеров"...
конечно же, косметика - это всегда красиво и хорошо пахнет, но, в конечном итоге, - суровый и беспоwадный бизнес, где выживает сильнейший. и речь идет о конкуренции между фирмами, а не о "убойной силе" против потребителя за его же деньги...
... МЛМ- бизнес? да... к сожалению.... :blin:

Raananka
04.12.2005, 08:18
Ну а я о чём? В этом вся суть. Невозможно рекомендовать ( не продавать, заметьте ) потребителю то, во что сам не веришь.
Это в МЛМ краеугольный камень.

oyes13:
а ТЕМ БОЛЕЕ, подписывать под себя несметное кол-во (пардон) таких же "брехунов-дистребьютеров"...

Я хотела, бы во-первых, посмотреть на того, кто умеет подписывать под себя несметное кол-во этих несчастных брехунов.

А во- вторых, Вы что думаете, что успех в МЛМ именно в этом?

Так вот , уважаемая, даже, если Вы такая умелая и подпишeте под себя то самое несметное кол-во тех самых брехунов ( ещё найти надо брехунов то ), то много денег ВЫ никак не заработаете.
А заработать можно только, если эти брехуны сами заработают.
Любой бизнес можно назвать суровым и беспощадным, на тех основаниях, что выживает более умелый.
Так на то он и бизнес.
А в МЛМ что за потеря?
Ну не получилось, так и что?
Денег Вы не потеряли, никто не пострадал...
Скорее всего Вы сами недостаточно этот бизнес освоили или, вернее не захотели освоить.
А насчёт 10 лет в косметике, загляните вот сюда: What Just Brings Is Good! (http://www.onlinejust.com/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=57&lang=1251)

Doctoruga
04.12.2005, 09:20
Raananka

Искренне - мне нравится Ваша методика ведения беседы :)

oyes13
04.12.2005, 18:47
Раананка:
А насчёт 10 лет в косметике, загляните вот сюда:

заглянула.... ну и?

Добавлено через 2 минуты:
нииииичего нового и примечательного для себя не нашла :idontnow:

Raananka
04.12.2005, 21:54
Ну и хорошо, что ничего нового для себя не нашли.
Я думала, что Вы так гордитесь своим стажем, что имеет значение стаж работы других людей, например , мой.
Но видимо ошиблась.
Я то вообще считаю, что нет такого человека, у которого я не могла научиться чему нибудь новому.
Но Вы видимо за 10 лет научились всему.:)

oyes13
05.12.2005, 00:55
Раананка
мне показалось, что мы ведем обобwенную беседу-дискуссию, с какой стати Вы перешли на личности? появилась необходимость в обьекте для ироний? увольте!