PDA

Просмотр полной версии : В постели с врагом


Marishka
21.12.2003, 18:33
Есть у меня старая, еще с России подружка. Приехала в Израиль год назад, свободно владея арабским и английским.
И уже полгода живет с парнем. Парень красивый, ласковый, заботливый. Машина - не мерс последний, но очень приличная мазда. Богатая квартира.
Парень - араб. Причем - араб мусульманин. В кармане - теудат зеут. Друзья - только арабы, но многие говорят на русском языке - когда то учились в Союзе.
Парень объясняет моей подружке, что ей нечего бояться, что когда здесь будет Фалястын - она примет мусульманство, лучше бы конечно сейчас, но можно и попозже.
А на все мои доводы подруга говорит, что это любовь, и ее все устраивает, и что политика ее не касается.
Вот такая история.

KpNemo
21.12.2003, 20:44
Marishka
ну верно всё .. любви все возрасты покорны .. собственно и нации . не нам её судить. лучше по мне быть с арабом, но с любовью, чем с русскеи без любви. Арабы умеют ценить красивых женщин. Арабы котоые учились в совке супер образованые люди.
Так что дефка верный выбор сделала. Пусть будет ей счастье ..
Она его нашла - пусть даже и с арабом .. а все ли тут кто думал что нашёл его с русским/евреем может сказать через пару лет что он счастлив ?

Борода
23.12.2003, 07:00
Первоначальное сообщение от KpNemo
[b]Она его нашла - пусть даже и с арабом .. а все ли тут кто думал что нашёл его с русским/евреем может сказать через пару лет что он счастлив ?
Очень бы мне хотелось дожить до того момента через кучу лет, когда я услышу или увижу в форуме: прошло много лет, а я до сих пор счастлива что когда-то нашла его...

Gres Krato
23.12.2003, 16:48
хе, вот примет она мусульманство, нельзя бюдет пользоватся противозачаточными, будет ее муж "заряжать" каждый год, вот тогда мы ее увидим на нете. щаз. я уже это вижу и смеюсь. Борода, ты не доживешь. хотя может она по складу души тихая и домашняя, все счастье - дети и 4 стены, тогда, конечно, ей лучше сейчас уже мусульманство принять. а то пусть глазки разует, на мусульманские семьи посмотрит. глядишь, да поумнеет.

Хихик
23.12.2003, 17:20
Если девушка не еврейка, то почему он ей по определению враг ?

Tasha
24.12.2003, 22:46
Первоначальное сообщение от Хихик
Если девушка не еврейка, то почему он ей по определению враг ?

а что , если еврейка, то сразу Враг..?
а вообще такие слияния цивилизаций хороши пока любовь цветёт...а вот пообвыкнется ...поуляжется...
хотя мы как аз возвращаемся к теме...нужно ли лесть в чужую жизнь со своими восприятиями мира...

Gres Krato
24.12.2003, 22:52
Первоначальное сообщение от Tasha
а что , если еврейка, то сразу Враг..?
Первоначальное сообщение от Marishka
...что когда здесь будет Фалястын....

Tasha, а ты ничего не пропустила в первом посте? Или Фалястын не вместо Израиля уже планируют? вы меня, темного, просветите.

Tasha
27.12.2003, 03:15
Первоначальное сообщение от Gres Krato
Tasha, а ты ничего не пропустила в первом посте? Или Фалястын не вместо Израиля уже планируют? вы меня, темного, просветите.

ну это по другой теме..в данном случае я так понимаю проблема более личного характера, а не политическая..:rolleyes:

Borovik
27.12.2003, 03:30
У меня есть знакомая в Хайфе, у которой уже 10 лет близкий человек - араб.
Я его тоже знаю... Таких отзывчивых людей - я в среде выходцев из России и израильтян коренных не видел.
Арабы тоже разные люди бывают. У него есть своя семья. 8 детей - уже больших, жена в деревне. Но там он счастлив! А с моей знакомой вот уже 10 лет.
Она мать одиночка.
Я хочу сказать, что они тоже люди! А весь террор устраивает кучка арабов, которым за это платят деньги....
Не все они такие, как их показывают в новостных лентах

Я не уверен, что он с ней распишется... Его семья ему не даст. Если она конечно мусульманство не примет. Рано или поздно, когда захочет замуж и семью - ей придется выбирать!!!