PDA

Просмотр полной версии : Друзей не трахают? + Дружба между мужчиной и женщиной


Nata
22.12.2003, 14:44
Вот такая вот у меня история. Интересно, девочки, я одна такая везучая или у кого-то ещё встречалась подобная ситуация?

Мы знакомы около 3х лет, у нас достаточно доверительные отношения, чтобы знать друг о друге многое и не стесняться практически ничего. Например, я знаю о некоторых его подружках, с которыми он встречался и переспал. Да и вообще много чего.... И при всём этом секс между нами не возможен ! Единственный аргумент - "мы же с тобой друзья, а друзей не...того, с друзьями дружат! "
Я вроде не уродка, природой как бы ни в чём не обижена... непонятно. Не вижу логики.

На сам деле сейчас мне уже всё-равно перегорело.
Но занимает сама постановка вопроса. Отказаться от общения со мной он не хочет, и дальше развивать не хочет...чудно!!!

Вот, господа хорошие, ответьте, почему можно заниматься сексом с человеком, который вам не очень нравится, и отказываться от секса с человеком который вам душевно близок и приятен в общении???

О!!!! Возник ещё вопрос к мальчикам нашим форумским - скажите кому-нибудь девочка отказывал в сексе???? По морально-этическим соображениям...
:)

KpNemo
22.12.2003, 14:54
Nata
ты вообщем если тебе не трудно пришли нам свою фото желательно как мать родила. Мы тут с друзьями с кружкой пиво посидим посмотрим пообсуждаем в более тихой обстановке а завтра всё напишщем распишем...
Можно вдобавок кинуть еще номер телефончика ... и адресс на всяк пожарный :)

А вообще на послед твой вопрос Nata:
О!!!! Возник ещё вопрос к мальчикам нашим форумским - скажите кому-нибудь девочка отказывал в сексе???? По морально-этическим соображениям...

То да отказывали много .. но это не потому что я плохой а потомучто я всем всем всем предлагаю... какой то процент с первого раза говорит нет .. но потом как разберётся чего я толком предлагаю , то поспешно соглашается :)

Gres Krato
22.12.2003, 16:46
Было, с тех пор мы с ней хорошие друзья.
А друзей таки да не (кхм) трахают. ни в прямом, ни в переносном.
Потому что есть подруги, а есть друзья. То что не скажешь первым, можно поплакать в жилетку вторым.

Хихик
22.12.2003, 17:02
Ната, а ты не стала ему вроде сестры за ето время ?

M.Bo
22.12.2003, 20:42
дык
другие ролевые идентификации, разные роли, отличные стратегии поведения...
От любовника ожидается нечто другое-автоматически...
и перейти от отношений хороших к близким;) , изменить добрые отношения на неизвестные. Судя по твоему посту - есть желание поприсваивать... жму плечами....

а так отказывали, не раз, по самым разным соображениям...

Хихик
22.12.2003, 21:39
продравшись через дебри диагнозов и сложных формулировок, уловила лишь последнюю фразу Дра.Бо. :)

Doctoruga
23.12.2003, 14:28
А по моему, самый классный "одноразовый" секс бывает как раз именно между друзьями. В 90 процентов случаев такое происходит - ситуация так складывается. А дружба подразумевает под собой душевную близость и полное доверие - очень важные моменты и для секса.
Вот только оно должно быть понтанно, неожидано...

Moksa
24.12.2003, 18:23
а по-моему не надо мешать ....
дружеские отношение -- ето одно
секс - совсем другое
и одно к другому может и не относится
с другой стороны-- секс--еwе не повод для дружбы
:)

Iren
24.12.2003, 20:52
Очень в тему. Есть у меня друг, намного старше, женат, как и я, очень неглупый, знакомы мы достаточно давно... Я знаю кучу всего о его девушках, он - обо мне, обсуждаем все, ни единой темы не стесняясь... Не так давно был у меня ДР, человек сделал мне подарок, отвез в замечательное место, весь день гуляли, разговаривали, словом - просто обалдеть... Мирно распрощались вечерком, а наутро ему взбрело в голову, что влюблен и даже больше... В задачке спрашивается: как дать человеку понять, что меня более чем устраивают именно дружеские отношения? Да, как мужчина он мне нравится, но не хочется менять такую потрясающую дружбу на обычный секс... А как это превратить в шутку - просто не знаю... слишком уж он раним... Предложения? :rolleyes:

Хихик
24.12.2003, 21:12
Никаких шуток. Никаких отмазок.На прямое предложение- только прямой отказ. Пусть и вежливый , и тактичный , но так, чтоб донести с первого раза, а не водить за нос.

Tasha
24.12.2003, 21:31
а я вот склоняюсь к тому, что как бы не были отношения хороши, секс их поменяет..может он это понимает и потому избегает...а воспламенять желанием к близкому человеку это очень даже нормально в таких отнашениях обычно это происходит поочерёдно с каждым "другом"...так что тешся мыслью...что ты вот перегорела а у него ещё может возгориться...:)

zx1800
24.12.2003, 21:55
Ирен,что тебе сказать?! приведу случай из жизни........
есть у меня близкая подруга(с 13-ти лет,не секс). как и в твоём случае говорили(и говорим) на любые темы,я знаю всех её парней,а она всех моих подружек:) так вот по молодости, лет в 17 -18 я ей предложил занятся сексом:) она на меня так посмотрела(не как друг а как женшина) и сказала "я тоже бы хотела етого,только мне дружба с тобой важнее чем секс. если хочешь то давай,но наверно тогда дружбе конец.я не смогу обшатся с тобой как раньше и делать вид что ничего не было"(Ц)
прошло много лет,я помню дословно ету цитату и конечо же вопрос о сексе между нами отпал сам собой:biggrin:

Iren
25.12.2003, 07:50
zx1800, Хихик, в том-то и дело, что я все популярно объяснила... умею ставить точки над "i". А вот человек ушел в подполье... боится теперь со мной разговаривать, как раньше, не уверен, что все может остаться по-прежнему. Ему кажется, что я на него обиделась, соответственно - не знает, как себя вести теперь... И сколько бы раз я ни объясняла, что все хорошо, - не верит. Жалко мне - привыкла я к нашим ежедневным разговорам... И на софшавуа собирались поехать с компанией... Обидно, словом. Взрослые люди вроде бы, а развели детский садик... :(

zx1800
25.12.2003, 11:33
Iren а ты веди себя как обычно,типа ничего вообше не было и вернётся "ранимая душа" в лоно дружбы;)

Дошка Теоретик
26.12.2003, 23:51
Я вот не понимаю , ну занялись друзья сексом , ну хорошо было , а зачем потом стыдиться и делать вид что ничего не было ????
Вот это уже по-моему действительно детский сад.

Если есть физическое влечение плюс замечательные человеческие отношения , то рано или поздно это все равно произойдет , а бегать друг от друга , чтоб избежать этого ... что это за дружба такая , если секс ее может разрушить ???

Gres Krato
27.12.2003, 01:52
Тут Дошка тогда вопрос другой: как ты относишся к отношениям?
Тот человек, с которым ты спишь - назовешь ли ты его другом или придется откопать другое название. Останутся ли у тебя с ним те же отношения, что и до?

Дошка Теоретик
27.12.2003, 15:25
Ну , с моей точки зрения - отношения могут только улучшиться , так как к духовной близости прибавится еще и физическая.

В принципе , все зависит от активности тараканов в голове.;)

ChinesePrincess
29.12.2003, 23:43
Дошка Теоретик
А ты мечтатель...
на самом деле они всегда только ухудшаются, если до етого люди были действительно друзьями или становятся парами

rok
30.12.2003, 09:44
А как быть с мужьями(женами) друзей?
Такой расклад будет покруче:confused:

M.Bo
30.12.2003, 10:22
стремлюсь к открытям отношениям
Что то надо сделать с собой тоже
больно когда подруга увлечена другим
не сразу переключаешся на кого либо другого.
Не хочется делать больно друзьям, хотя женщина подает сигналы личного интереса... как быть?

Doctoruga
04.01.2004, 13:18
rok - тут как раз все просто: жена друга запретная территория.
(Возможные исключения - если знакомый, а не друг; если друг - сам не против).

Добавлено через 1 минуту:
ChinesePrincess - далеко не всегда.
Два раза в жизни я оказывался в койке с женщтнами, с которыми до этого были именно друзьями, настоящими, много лет.
И..ничего...
Отношения не стали ни лучше, ни хуже.
Они просто не изменились.

zx1800
04.01.2004, 20:39
не знаю...........ну не стоит у меня на своих близких подруг и всё:ooh:

ChinesePrincess
04.01.2004, 23:14
Doctoruga
предлагаю конкурс "на самый обширный сексуальный опыт"

и предлагаю ставки: Я ставлю полтиник на тебя

M.Bo
07.01.2004, 00:39
вот еще недавно...
была любовь, страдания, чувственность... горели в объятиях и стонали в недомолвках.... и сексуальность.....
а теперь уж - друзья и все намного гармоничнее, веселее, открыто и более дружественно ... и нет желания присвоить, нет страха потерять любимого(ую)
Есть желание сохранить благо...:)
классно с друзьями-подругами это... как вы называете?

Doctoruga
07.01.2004, 09:12
ChinesePrincess - со своей стороны ставлю сотню на Пумяуха** :)
А если серьезно - то почитай "Чужой в чужой стране" Хайнлайна.
Ведь не зря в "гнездах" была любоиь, была радость - при полном отсутствии злобы и ревности.
Так что..не так все просто.

M.Bo
07.01.2004, 09:44
согласно базовым положении тантры - все люди есть воплощение двух сил.
Мужчины - все- есть воплощение Шивы в самых разных формах и лицах
Женщины - воплощение Шакти - ейновой жены.....
Встречи мужчин и женщин есть просто втречи Шивы и Шакти... и попытки присваивать или разделять на персоны - просто туманное осознание собственной природы. Не стоит мешать Шиве любить Шакти и желательно помочь друзьям - любимым - супругам встречаться как можно чаще и разнообразнее;)

ChinesePrincess
13.01.2004, 01:57
Блин, Бо хватит

Перестань ставить опыты на терпение говори как человек не всэ это интересует

А теперь по теме: незнаю что ресует нам наша фантазия
Но всегда после "дружеской случки " кто то остаётса обиженым и навсегда обратно дороги нет
Вопрос если действительно возможна дружба между мужчиной и женьшиной
но для этого надо открыть другую тему

Докторуга
Когда - то читал перечитаю обязательно

Добавлено через 15 минут:
Доцторуга:
ЧинесеПринцесс - далеко не всегда.
Два раза в жизни я оказывался в койке с женщтнами, с которыми до этого были именно друзьями, настоящими, много лет.
И..ничего...
Отношения не стали ни лучше, ни хуже.
Они просто не изменились.


отношения не изменились для тебя
а для них?
ты незамечал что иногда мужчины отличаются толстокожестью?
ты наверное класных женьшин выбираеш в друзья: или очень сдержаных или сексуально горячих!!!!

Doctoruga
13.01.2004, 12:35
ChinesePrincess - попробуй заменить "дружескую случку" на " сексуальное приключение друзей" и увидишь, как изменятся акценты. И что за менторство - "всегда кто-то остается обиженным"??? Почему, с какой стати?
Конечно, такое может иногда произойти - но, ИМХО, именно это как раз исключение.
А что касается изменений в отношениях - у это можно заметить любому бегемоту, после 10-16 лет дружбы. НИ-ЧЕ-ГО не изменилось. И не разошлись, и любовниками не стали. Просто приятное и смешное воспоминание для двоих.
И последнее - в друзья не выбирают, это происходит само по себе.

ChinesePrincess
14.01.2004, 00:10
скажу тебе честно и только про себя (не пытаюсь выдать следушее за истину)
мне противно думать что я могу переспать с кем то из своих приятелей

rok
14.01.2004, 11:25
ChinesePrincess
Не зарекайся!
Всё течёт,всё изменяется...

ChinesePrincess
15.01.2004, 23:39
Предлагаю дакозать мою не правду личной историей

Doctoruga
16.01.2004, 09:54
ChinesePrincess - ну так смотри мой предыдущий пост :)

Kalipso
20.01.2004, 17:59
А я люблю своего друга, а он любит меня!

Просто мы стали на ступеньку выше в наших отношениях.

ИМХО, гораздо приятней, когда ты изначально привлекаешь человека не только как сексуальный объект (что происходит гораздо чаще), но и интересуешь его как личность.

Doctoruga
21.01.2004, 12:14
Kalipso , золотые слова! Respect тебе :)

Cre@tor
23.01.2004, 17:22
Kalipso

Присоединяюсь к респекту!!!

Когда чнловек с которым ты спишт, являеться тебе ешё и другом( в смысле понимает тебя и всё такое), то это просто супер!!!


А что если человек ( друг ) с которым у тебя прекрасные отношение, начинает ещё и ..... тебя по ночам????

Вот , как говорится , в чём вопрос!!!
:confused:

Kalipso
23.01.2004, 18:19
Cre@tor
Дык это ж вообще смысл всей жизни!!!

Cre@tor
23.01.2004, 18:53
Kalipso


вот она...умница.... о таком ответе можно только мечтать!!


Фсё... решено... завтра в Киев...!:biggrin: :yees:

Kalipso
23.01.2004, 18:54
Cre@tor
уже встречать вышла...:)

Cre@tor
23.01.2004, 19:00
Kalipso
:tongue:

ChinesePrincess
30.01.2004, 22:06
скажу честно мне жутко трудно найти партнёра ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ЛЕЧь В ПОСТЕЛь С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ БЛИЗКИМ МНЕ МОРАЛьНО

этот процесс всегда занимает пару месяцев

но когда оно происходит то это не сех это феерверки и удары молнией ;)

именно изза того что я очень ценю хороший секс и хороших людей а так же думаю о чувствах других Я НЕ ЛОЖУСь В ПОСТЕЛ ИЗ ПРИКОЛА А ТОЛьКО ИЗ СТРАСТИ

Kalipso
05.02.2004, 18:05
ChinesePrincess
Присоединяюсь!
Только с родственной душой можно планировать какие-то серьезные отношения и любить по-настоящему.

ChinesePrincess
12.02.2004, 15:56
тогда остаетса обмусолить только следуюшее: надо что спутник жизни стал другом а не наоборот

но вот такой вопрос остаётся : Может друзей трахают именно те кто думает что с друзьями надо делиться всем без исключения?
Что скажите господа о такой характеристике????

grustnaya
12.02.2004, 20:03
я влюбилась в друга, промаялась два месяца, остались друзьями. у нас очень теплые отношения. и как мне кажется они дороги не только мне но и ему. думаю это счастье мое что наша дружба не вылилась в сексуальные отношения. может быть когда-то мы сможем трахаться без ущерба дружбе :)

Yataka
13.02.2004, 20:06
У меня что похожее произошло совсем недавно:
Дружу с человеком уже 3 года. Я люблю его, не хочу добавлять "но не как мужчину" потому что лексически сила выражения уменьшится, a люблю его так же сильно но, по другому, что называется родная душа, (помню все его трешинки:) )
а тут в последнее время у меня депрессия то есть вообше полный отстой: кто я зачем я?
На новый год напились ,как всегда, и вдруг блин так он же мужик! Ну и пошла родимая, но (до сих пор все более менее банально). Отношения понятное дело изменились но не так как я ожидала: тоесть мы НЕ ПАРА ревности 0, чувсва собственности 0, нежности 100, желания что бы другому было лучше чем тебе 100, чесности 100. Благодаря ему я вышла из кризиса, знаю чего хочу и как етого добиться короче человек мне устроил интенсивный курс терапии (помоему здесь пахнет НЛП) Мы уже не спим но что то осталось, то чувсво все время присутствует. Короче переспав я не потеряла друга , а приобрела и друга и себя.
Здесь не может быть штампов.

Добавлено через 7 минут:
то ChinesePrincess


Вот мы и делимся всем без исключения пока что душевных травм у нас нет, а раз нет значит все правильно! А если будут все равно сожалеть не стану.
Не каждую систему отношений можо подвести под какое либо определение. Все люди разные а следовательно и отношения между ними не могот быть одинаковыми.
Не про все можно сказать ето любовь, а ето дружба, а ето стуц.

Tanuxa
14.02.2004, 20:01
Мне кажется, что дружба и постель все же совместимы если оба настроены одинаково. Например оба воспринимают это как сексуальное преключение.
Но все равно это таит в себе опасность, что приключение не пройдет для друзей одинаково и останется осадок.

Лучшее доказательство того что дружба и постель могут идти в одном флаконе это удачные браки. Ведь чувтства переходящи, а вот дружба остается и постель тоже. Думаю это очень важно чтоб спутник жизни был именно другом....помимо всего остального.

Doctoruga
15.02.2004, 20:36
Tanuxa - а разве и дружба, и тем более постель - не преходящи?

zx1800
15.02.2004, 20:38
Танюха - респект!!! :yees:

Tanuxa
15.02.2004, 21:01
Doctoruga Дружба долговечней чем чувства и постель тоже.
Постель либо хороша либо нет и никто не мешает иметь не 1 постель....ну или не только 1, так же как друзей может быть несколько поэтому это не надоедает...если обстоятельства не раскидывают людей то это может быть вечным...ну или почти...ИМХО

ChinesePrincess
16.02.2004, 15:11
[Yamaha]
Ты обсолютно права не на всё можно наклеить ярлык

Но таких отношений мир видел много и итог их ограничен двиумя тремя выборами
и вот тогда можно понять что из этого станеться- дружба аль любовь аль еще чего-нибудь, но что нибудь обязательно БОКЕЗНЕННО умрёт

Терпение, господа, месяца через два расскажи что получилось...

Prizrack
23.03.2004, 08:55
.... сорри ((((

mr_Flint
23.03.2004, 09:37
У меня была такая дружба ! Но я бы с удовольствием бы закрепил её в постели ,если б не обстоятельства ! :(

Дзин-Фуй
23.03.2004, 19:25
Между дружбой и сексом зачем проводить параллели?
И то хорошо и это неплохо.
Ну выпал случай - расслабились, ну и классно )))
А потом дружи сколько хочешь )))
Главное не упираться в некий принцип.
А если ктото не хочет, ну так и ладно )))
Ёп-ть.....радостей то не так и много, зачем ими
пренебрегать.
Бывало что и мне нравится девушка, но только
как друг, ну так и не лезешь, хоть в ванной её
намыливай.
Колхоз - дело добровольное и принцыпы тут ни при чем.

Prizrack
24.03.2004, 08:45
не знаю как и почему .... но постель меняет отношения между людьми, и друзьями, которыми они были до постели, они уже НИКОГДА не будут ... а может и вообще разбегуться ....

AgainVik
29.03.2004, 15:10
А по-моему, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы! Ведь, если ты друг, то почему ты не хочешь подарить другу и принть от него самое светлое в мире, а если ты не хочешь, то какой же ты друг!

Northmen
29.03.2004, 17:23
Я дружил с девушкой. Потом у нас был секс. Изменилась ди наша дружба? Да, изменилась - стало больше нежности, доверия и, как тут правильно сказали, меньше ревности, вернее почти без нее, но перестали говорить друг с другом о прошлых и нынешних партнерах, чтобы все-таки не ранить невзначай. Единственное, что омрачает, это если долго не занимаемся сексом, то отношения начинают меняться в худшую сторону.

Была у меня еще девушка. Я ее считал просто другом, а она явно хотела меня. Секса у нас не было и по прошедствии какого-то времени, когда девушка влюбилась в другого парня, мы вообще перестали общаться.

Я считаю, что секс между друзьями все-таки нужен - он скрепляет мужчину и женщину, так же, как мужчин скрепляет регулярное совместное распитие спиртных напитков :)

гостья
29.03.2004, 23:05
ната
наверное каждому свое.
я вот всю жизнь мчтала иметь просто друга так чтобы никакого намека на секс и какие то отношения кроме просто дружеских. не везло, каждыи раз начинались какие то недопонимания и приходилось рвать отношения. и вот вроде бы нашла, как то жалуюсь ему что ко мне вечно пристают, может видят во мне только сексуальныи обьект? может просто не так себя веду? пытаюсь выяснить у него что не так, ведь он то ко мне не пристает. на что получаю ответ "не пристают только те кто уже потерял надежду".
так что радуися что человек находит в тебе нечто большее.
ОБЯВЛЕНИЕ:
ишу дурга. желательно голубого которыи совершенно не интересуется женшинами.
женшина.
:)

Prizrack
30.03.2004, 10:54
гостья:
ишу дурга. желательно голубого

Кстати, ты АБСОЛЮТНО права ! ))) Как это и не странно, но голубой для девушки, лучше всякой подруги !!! (есть жизненный пример, у бывшей был друг, голубой ...)

гостья
30.03.2004, 16:55
Призрацк

ну вот, я знаю!!!!!!!!!!!! уменя на работе пару голубых есть, ну я решила завести себе друга, ну так подходила поболтать спросить как дела. ну не знаю что я делаю не так. один на меня смотрел круглыми глазами и все пытался мне намекнуть что он на самом деле не настояшии мужчина, а второи так вообше замуж предложил. просто кошмар. прошлось отмазываться что он слишком молодои, я главное больше ничего не придумала (бурная фантазия).
мужская дружба намного крепче и преданние чем женская (даваите смотреть правде в глаза, у меня на самом деле много близких подруг), но как видите мне не везет в этом деле

Equuleus
31.03.2004, 09:15
Почитал тут... решил высказать свое мнение.
Итак, по порядку:
если у вас нет никаких обязательств перед своей второй половиной, вам обоим этого хочется, то чего тут строить из себя недотрог? Можно? Да. Хочется? Да.
Почему нельзя доставить друг другу удовольствие? Думать что-же будет потом, после того, как переспите? А почему вы не думаете о том, что будет после того, как вы утром позавтракаете вместе, или вместе сходите на речку искупаться? Тоже шаг? Да. А что в них отличается? Да ничего, кроме масштабности. Знаете, кто-то давно сказал, что взрослые - это теже дети, только игрушки у них дороже. Так вот если перефразировать - то взрослые - это теже дети, только им нравится заниматься сексом. Если у вас у обоих нет сил, чтобы сделать первый шаг - это трусость, которой вы ищете оправдание в виде "а вдруг потом наши отношения испортятся". Делать друг другу приятно - разве плохо? Тем более если у вас такое хорошее взаимопонимание и в постели вы ничего друг от друга скрывать не будете? Это-же замечательно!

Дзин-Фуй, не знаю как ты, но лично я спокойно намыливать девушку не могу, может быть только в случае, если она мне противна :-)

ChinesePrincess, ты писала, что секс может быть только после полугода отношений, только потому что вы должны узнать друг друга получше. Ерунда. Пол года назад я влюбился в девушку за два дня, да так, как в первый раз, страдаю по сей день, думаю о ней непереставая... Но, к сожалению, ничего не получилось, ей нужно было срочно уезжать обратно за океан...

P.S. Сам такого опыта, к сожалению, не имел. Окольцован :-)

Fatte
31.03.2004, 10:11
есть у меня подруга у нее много друзей мужчин, но все они по моему мнению слабее ее по духу, что-ли, сама не раз пыталась, но не удается, сразу думают что я клеюсь, так что попытки оставила, дружу в основном с друзьями подруг тут уж сомнения не возникают

ChinesePrincess
31.03.2004, 22:28
АгаинВик
да да и кто недавно о великой любви рассуждал...

Prizrack
01.04.2004, 10:58
.... была у меня история .... мы вместе учились институте .... очень люби гулять по паркам, сидеть на скамеечках, обниматься целоваться .... нам было очень хорошо ... это продолжалось около года наверно, а потом .... была постель .... нам было очень хорошо .... а потом .......... а вот потом ничего не было .... разбежались, стали чужими .... сломалось что-то в наших отношениях .....