PDA

Просмотр полной версии : Травля "русских"


шмыга
31.05.2005, 22:31
Мнение начальника (http://www.cursorinfo.co.il/novosti/2005/05/30/maryash/)
Итак, начнём..............
Как известно преступление, которое описано здесь (http://www.isra.com/news/?item=50536). совершил человек выходец из стран СНГ. Как это не трагично, были убиты люди, успокаивает лишь одно, и это то что убийца пойман. Всё прекрасно, чинно и благородно.Единственное, что меня смущает, меня смущает МНЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА, приведёное выше. Не подскажите ли вы мне кто он этот начальник? Если не подскажите, то я вам отвечу. Этот начальник, он полицейский.....да-да, простой полицейский, который служит и должен заботиться о нашей с вами безопасности. Он не поставлен на этот пост, для того что бы выражать своё мнение по поводу, кого впускать в Израиль из стран СНГ, а кого не впускать. Уж если он так волнуется за чистоплотность населения, то хотя бы, для приличия, пусть бы упомянул и эфиопскую общину тоже, выходец из которой (http://www.isra.com/news/?item=50454), тоже не чист на руку, и это очень мягко сказано. Но наш доблесный начальник, почему то остановил свой выбор на делигитимации русской общины.
Почему?
Неужели опять началась охота на ведьм?:confused:

german_9
01.06.2005, 02:01
шмыга:
Неужели опять началась охота на ведьм?
а она и не заканчивалась!:dance:

шмыга
01.06.2005, 02:09
german_9, а можно узнать, что именно тебя веселит?
Или ты ошибся смайликом?
задуматься надо, как выходить с этой ситуации, а не свистеть пританцовывая

german_9
01.06.2005, 02:40
шмыга:
german_9, а можно узнать, что именно тебя веселит?
Или ты ошибся смайликом?
задуматься надо, как выходить с этой ситуации, а не свистеть пританцовывая
молодой человек,мне кажется в ваших сабжах присутствует некая нервозность.попейте валерьяночки...говорят помогает:)

а смайликом я таки ошибся...бывает.

а как выходить из этой ситуации я вам скажу...УВАЖАТЬ себя надо.тогда и другие уважать будут!

и ещё скажу....к любому народу,отдельному человеку,этнической группе относятся так,как он ПОЗВОЛЯЕТ к себе относиться!

шмыга
01.06.2005, 03:00
Никакой нервозности в моих постах нет, это тебе привиделось (ничо шо я на "ты"?)
а вот про выход из ситуации, ты верно подметил...ты знаешь, когда на мужчине висит семья, то ему надо думать о том как заработать на пропитание и на игушки деткам и когда его умышленно унижает на рабочем месте какая то обезьяна, то он пытается не вступать в конфликт, что бы его не выгнали с работы.
Тебе никогда в израильской школе не кричали в спину яла, уф, уф ле русия.
Мне это кричали, за что и получали по морде, знаю, бить не хорошо, но если учительница, стояла рядом и не одёргивала эту разнопёрую обезьяну, то мне надо было самому отстаивать своё имя.........кстати скажу тебе что этот разнопёрый, получив от меня в рыло, стал тихим и считал меня своим другом.....я и сейчас поддержваю с ним отношения. да и служили мы с ним вместе, как ни странно.......я не призываю к насилию, ни в коем случае...просто у меня была возможность поставить хама на место, сейчас бы я уже так не поступил бы.......взрослее стал и кулаки не наш метод:)

german_9
01.06.2005, 03:19
шмыга:
ты знаешь, когда на мужчине висит семья, то ему надо думать о том как заработать на пропитание и на игушки деткам и когда его умышленно унижает на рабочем месте какая то обезьяна, то он пытается не вступать в конфликт, что бы его не выгнали с работы. вот и я про то же!все бояться потерять более-менее насиженное место!а вот если бы эту обезьяну пару раз в стойло поставить, пусть даже ценой увольнения (как говорится одна дверь закроется,другая откроется) то поверь мне, обезьяна бы сделала выводы,что не стоит глумиться над маленьким и гордым народом
:)в обратку можно получить.

а пока мы будем покорно сносить все закидоны всяких ициков и шмуликов нас будут ставить в позу оленя пьющего у ручья.да ты в принципе в предыдущем сабже это озвучил.шмыга:
кстати скажу тебе что этот разнопёрый, получив от меня в рыло, стал тихим и считал меня своим другом..... я прав?;)

шмыга
01.06.2005, 03:27
герман, я согласен с тобой на все сто процентов и про стойло и про всё остальное......вот только про открывающиеся двери, у меня сомнения...............ладно я молодой имеющий израильский диплом, знающий иврит и законы, тогда да, ты прав.....но когда мужчина, в возрасте от сорока лет и выше и за спиной у него семья и выплаты, то тут человек враз остепенится...............у него есть приоритеты и поважней, чем собственная гордость и достоинство...ты разве не понимаешь, что страна ставит в такие рамки, что человек зависим от сложившейся ситуации и не может переть буром, потому как в сорок с лишним лет, не всякая дверь откроется.......если откроется вообще:(

Leonid11
01.06.2005, 09:35
думаю рецепт стар.есть два пути развития.Первое,создание мощного политического лобби и брать власть в свои руки.Полюбят вряд ли,но будут боятся.Второе,это время.Вымрут олимы,останутся сабры.ИМХО.

uzurpator
01.06.2005, 22:43
шмыга
Бьют того-кто дает себя бить(ц)
Высказывание данного полицейского развязывает руки его подчинненым,отсюда
и НАПАДЕНИЯ ментов (а не наведение порядка)на русскоязычных граждан.
А вообще-то кто такой нач.полиции округа?Это примерно тоже,что и в России нач.милиции Тамбова(например)..И что же теперь каждый мент будет определять национальную политику государства?Думаю что профессионал своего дела такого бы не сказал..Конечно проще предложить "проверять на вшивость" каждого олима,чем выполнять свои прямые обязанности. И что самое неприятное ,то что эта провокация останется безнаказанной.
..как жаль что все хорошие политики в Израиле-либо таксисты,либо продавцы фалафеля..:biggrin:

Doctoruga
02.06.2005, 00:01
По теме - вот тут. (http://www.isralife.com/content/view/202//)

Leonid11
02.06.2005, 09:25
uzurpator
Зато Шарон оправдывается.пока он у власти,закон о возвращении изменен не будет.Понятно!Начальник полиции Хайфы,оказывается,принимает и отменяет законы,а примьер постарается помешать.Ну не чушь?

ChinesePrincess
02.06.2005, 18:06
Привет всем!
Насчет высказывания начальника. Он предлогает сделать те же правила выдония гражданства каторые предьявляют в США, Австралия и Канаду. Но на это мы смотрим спокойно. Действительно зачем мы должны лечить за деньги старых граждан - новых, да к тому же часто не евреев. Это снижает национальный уровень и достаток.

Мне кричали "я руссия" - била в морду. Тем кто с Укрaины кричали "жид" - тоже били. Быдло никто нигде не отменял. Кстати у них между собой такие же разборки: один другому: "Я марокаи миздаен"

Для паники нет причины. На данный момент руских пьяниц боюсь больше, тупых но часто трусливых предстовителей местного быдла.

Alex_Kon
02.06.2005, 18:14
На данный момент руских пьяниц боюсь больше, тупых но

И чего нас бояться???:rolleyes:

Doctoruga
02.06.2005, 22:39
А я вот задумался..... если бы в Питере куча приехавших лимитчиков ( прямой аналог Закона о Возвращении ) откуда-нибудь из Бельц ( НЕ наезд на Молдову. просто пример! ) стала бы хаять Питер и его уклад жизни, издеваться над картинами в Эрмитаже, требовать установления молдавского - как государственного, и скрежетать на коренных питерских зубами, мол "достали паребрики".... какая бы была реакция?
А?

Leonid11
03.06.2005, 09:12
есть Закон! о возвращении,чего нет ни в США,Канаде и Питере.И если каждый начальник городского отделения милиции будет его отменять,а премьер министр оправдываться...Дикий запад какой то.

Добавлено через 4 минуты:
кстати,недавно по 9му каналу выступал полицейский генерал,так вот,были случаи и покруче,чем сжигание бомжей.Одна мороканская банда изловила другую,завезли на мясокомбинат,покрошили,упаковали и зарыли.Где филльтация выходцев из Мароко?или эфиоп недавно девочку задушил,почти нигде не упоминается откуда он.Злит.:mad:

uzurpator
04.06.2005, 21:28
Leonid11

или эфиоп недавно девочку задушил,почти нигде не упоминается откуда он.Злит.

Эфиопы не конкурентно способны ни в политике,ни в бизнесе,ни в образовании,ни в СМИ....поэтому и нет необходимости для создания общественного резонанса...а травлю русскоязычных можно сравнить с травлей собак бойцовых пород :biggrin: ..(вроде и укусов не больше ,чем от других собак но если уж укусит так уж по самое небалуй)
С нами надо нежно обращаться а то звереем :rolleyes: :biggrin:

Doctoruga
05.06.2005, 12:41
uzurpator:
а травлю русскоязычных можно сравнить с травлей собак бойцовых пород

Да какие там бойцовые породы... судя по ситуации - в лучшем случае болонки.... да и то - с кучей дворняг в хистори :)