PDA

Просмотр полной версии : Профессиональные провокаторы


Doctoruga
09.06.2005, 09:00
Новая статья на сайте:

"Что самое важное в работе спецслужб?
Не только узнать места будущей дислокации противника – скажем, если мы знаем, что где-то находится укрепленный ДОТ, то все равно положить народу для его подавления придется немало... А вот как бы сделать так, чтобы солдаты противника сами распахнули двери своих укреплений навстречу врагу?
В Израиле, надо сказать, эта задача решается успешно. Вначале была проведена обработка первого уровня: то есть народу успешно внушили, что окружающие Израиль арабы – это не страшные враги, готовые при первой возможности впиться нам в глотку, а «партнеры по мирному процессу».
Извините, те арабы, которые растерзали наших пленных солдат в Рамалле – это тоже «партнеры»? А те, которые собирались растерзать еврейских мусорщиков, по ошибке заехавших в арабскую деревню? Ах, и они партнеры? "

Читать дальше... (http://www.isralife.com/content/view/216//)

Leonid11
09.06.2005, 10:23
прочитал статью...,желание срочно помыться.грязь сплошная.какое,к черту,промывание мозгов?и что за аналогии с нацизмом.Считаю,что автор,мягко говоря,не умный человек.такие опусы можно публиковать только на рулонах туалетной бумаги.Я не состою ни в какой партии,по взглядам скорее правый,какого либо давления или промывания не ощущаю(может нежно делают?).всех поджигающих покрышки на дорогах,судил бы и сажал,хотя бы на год.Почему мы должны стоять в многочасовых пробках?хочешь выразить протест,иди к кнесету и сожги себя.считаю размежевание нужным,поддерживаю Шарона(сам не каблан :p ).ИМХО.

Pahan
19.06.2005, 16:07
Poduma' vot o 4em: segodnya my uhodim s territori, a zavtra nam zayavlyaut
" vy ushli sokkupirovannyh territori, a teper' otdaite nam Haifu, Golany.........i voobwe 4o vy tut delaete v nashei POlistine? Otdaite nash Ashdod, Lod, Yaffo...! Eto nasha zemlya! Ubira'tes nazad i zabira'te trupu svoih soplemennikov!"
:mad: 4to ty na eto skajesh?
Est' ludi, kotorym otdash palecz, a oni otkusyat po samy lokot!

Doctoruga
19.06.2005, 16:14
Pahan

Последнее китайское предупреждение - пользуйся кнопочкой "Транслит" - латиница на этом форуме запрещена.

Pahan
19.06.2005, 16:17
ОК...

Leonid11
19.06.2005, 16:30
Pahan
ты это серьезно??прикинь сколько времени,нужно,что бы стереть газу?пока самолет долетит?В принципе,если бы случилось чудо,и нам дали ли бы пару суток разобраться с нашими соседями по комуналке,то бишь на ближненьком востоке.....мечты.

Doctoruga
19.06.2005, 16:33
Leonid11:
и нам дали ли бы пару суток разобраться с нашими соседями по комуналке

Вот! А почему нужно кого-то спрашивать?

Pahan
19.06.2005, 16:53
газу стерет не проблема, а как на счет Сирии Иордани и Ирана с ее ядерной программой?