PDA

Просмотр полной версии : Ненависть


uzurpator
21.06.2005, 01:34
Палестинка проходившая курс лечения в израильской больнице решила таки отблагодарить наше государство,но так благодарность палестинцев измеряется в тротиловом эквиваленте ,то естественно она решила сказать пару слов в знак благодарности ,типа "Аллах Акбар"и замкнуть взрыватель
пояса шахидки весом ни много ,ни мало 10 кг.:blin:
В очередной раз возникает вопрос -до каких пор будет продолжаться эта односторонняя гуманность?А можеть быть палестинцев нуждающихся в мед.помощи стоит сразу отправлять на полигон ?Жестоко?...Но ведь для них это нормально....
Или пусть лечаться в своих больницах,или будьте любезны на
полигон.

Пи.Си.
Взрыв....Катится голова по дороге;
-Вот те и сходил в больницу...

Leonid11
21.06.2005, 08:09
это где?если у нас в Барзилай,так евреи скоро начнут там все взрывать,лучше уж сразу,чем с таким лечением и мучительно.

Tamy
21.06.2005, 09:03
Вы знаете,как это не страшно звучит, но они намного сильнее нас и со стороны могут вызвать уважение. Молодые ребята так страсно любят свою родину и религию и готовы пойдти на все..... А что мы готовы сделать для нашей Родины (ну я имею ввиду тех кто считает Израиль Родиной) Я Б-же упаси не призываю к насилию, но по крепости духа они оставили нас далего позади и как я уже говорила пр@срем мы Израиль, потому что нет среди нас согласия и нет в нас уверенности что наше дело правое и мы победим, и нет в нас желания действовать, а у большенства -сплошное равнодушее. К сожалению, мы находимся в состоянии перманентной войны и тут разговорыми не поможешь, да и с противником надо общаться на его языке, а не лезть к бедуинам с западной демократией. У них другие правила и надо их принять, чтобы победить... Но история повторяется-вчера Перес сказал что надо палестинцам выдать еще оружия, что мол винтовки Израилю не страшны (помнится Рабин их тоже вооружал перед интифадой, наверное уже все закончилось:(
Простите что сумбурно, но уменя это мамаш больной вопрос, потому что знаю что я сама вряд ли найду в себе силы пойдти на барикады и очень страдаю по этому поводу.

zx1800
21.06.2005, 19:00
Tamy тебе и не надо на барикады :) есть в Израиле достаточно мужчин для этого!
Можете кидать в меня камни,но 6-ти дневная война и война судного дня -вот 2 ярких примера тому,что и мы можем сплотится ..... и надавать по шее нашим не очень дружелюбным соседям.Tamy:
Молодые ребята так страсно любят свою родину и религию и готовы пойдти на все..... уже не раз говорили,что вовсе это не любовь......некоторым просто жрать нечего, а других родители сами посылают на это,что бы спасти остальных 10 детей.
Поверте мне,если бы дело было так плохо как нам кажется,то нас давно бы уже утопили в море :mad:

zorn
15.07.2005, 14:04
вот моё мнение.
что бы мы не говорили, но палестинцы живут в совершенно неприемлимых, нечеловеческих условиях. то что они продолжают борьбу, говорит не о высоком моральном духе, а скорее о безвыходности их ситуации. нет у них другого пути. так как они живут, жить нельзя. и мне кажетя, что я по своему характеру рано или поздно тоже надел бы пояс.
а вот другое дело, что 22 арабских государства, ну и все европейские, плюс россия, плюс америка варят на этих углях каждый свою кашу. и ждать от них помощи в решении проблемы смешно. они уже так привыкли к этому уютному, вечно горячему очагу. ну как без него?
поэтому я за решение шарона, за отделение, сколь бы болезннено оно не было.
и надо готовиться к тому, что это ещё далеко не все жертвы, на которые придётся пойти. на очереди , я думаю, голаны. и какое-то решение по ирусалиму, более или менее приемлемое.
но конечно мы все как один встанем на борьбу!))

ChinesePrincess
15.07.2005, 16:51
zorn
:yees:

ford
29.07.2005, 12:49
Первоначальное сообщение от zx1800
Tamy тебе и не надо на барикады :) есть в Израиле достаточно мужчин для этого!
Можете кидать в меня камни,но 6-ти дневная война и война судного дня -вот 2 ярких примера тому,что и мы можем сплотится ..... и надавать по шее нашим не очень дружелюбным соседям.
Совершено прав.Постоим за отечество.:yees:
Я последователь Жаботинского.Дадим отпор врагу.:kill:

black shark
01.08.2005, 14:50
Тамy на мой взгляд ихний патреoтизм выходит не столько от любви к родине, сколько от постоянной промывки мозгов. если-бы они действительно так сильно любили свою родину, то давно поняли бы , что ихние пигуим только вредят им и что если вконце-концов они пойдут на открытую конфрантацию, то все израильтяне забудут о спорах между собой о просто сотрут их в порошок.

ford
05.08.2005, 19:04
Первоначальное сообщение от blak shark
Тамy на мой взгляд ихний патреoтизм выходит не столько от любви к родине, сколько от постоянной промывки мозгов.
Верно.
Для них кидание камней более увлекательное занятие,чем работа.

Doctoruga
05.08.2005, 19:11
Зелёный.... как оно ни грустно, но мне кажется, что мы могли сплотиться....

ford
05.08.2005, 19:27
Первоначальное сообщение от blak shark
Тамy на мой взгляд ихний патреoтизм выходит не столько от любви к родине, сколько от постоянной промывки мозгов.
Верно.
Для них кидание камней более увлекательное занятие,чем работа.

Леди
05.08.2005, 20:07
Первоначальное сообщение от blak shark
Тамy на мой взгляд ихний патреoтизм выходит не столько от любви к родине, сколько от постоянной промывки мозгов. если-бы они действительно так сильно любили свою родину, то давно поняли бы , что ихние пигуим только вредят им и что если вконце-концов они пойдут на открытую конфрантацию, то все израильтяне забудут о спорах между собой о просто сотрут их в порошок.
Блек согласна
Стереть давно пора по немножку как пример.
не в тему : друххх ты знаешь как я тебя уважаю(с)
"их" а не то что ты написал.

natalka
06.08.2005, 08:42
тока не ругайтесь на меня, ладно?
но мы (евреи) сами виноваты в том что произошло.
ведь в Торе написанно:будете вести себя хорошо (ну знаете как по- законам и т.д.и т.п.)- будет вам хорошо.
А вот плохо поведете- ой-вай-вой вам.
А здесь ,Боже мой ,какая мерзость запустения!!
Иногда думаешь ,путь уж Бог поскорее бы стер всю эту гадость с лица земли.
Так что арабы -это так, вторично ,лишь результат деятельности евреев и ничего более.
p.s.-нет такой нации-палестинцы. есть (пока еще:cool: ) арабы.

ChinesePrincess
06.08.2005, 11:43
наталка А в чем именно мы виноваты? приведи пример.

natalka
07.08.2005, 12:29
ChinesePrincess

в чем конкретно?
в том что не живут по законам Торы.
я не имею в виду то понимание законов по которым живут нынешние харедим.
уж они их извратили дай Боже.
а хотя бы 10 заповедей.
например "не укради".
Банки, политики, да весь израильский истеблишмент ворует.
это так для примера.
повторюсь, но арабы тут не причем.
Виноваты евреи.
та же сатанинская шестерка Перес и иже с ним Шарон.
Так что мира не будет, поскольку еще сам господь бог назвал евреев "жестоковыйными".
ну не понимаем мы Его и поэтому платим нашей кровью.
а арабы- просто Его оружие.

извиняюсь если кому показалось что проповедую;)
это так ,мысли в слух.:(

black shark
07.08.2005, 12:44
наталка:
арабы- просто Его оружие.

с таким-же успехом можно сказать, что Гитлер (да проклято имя его) тоже являлся оружием всевышнего. интересно какие заповеди нарушили те 1.5 миллиона детей которых он уничтожил или какой великий грэ совершила девочка Шалхевет Паз , 10-ти месяцев отриду , убитая снайпером.

natalka
07.08.2005, 13:35
так у евреев- за грех одного отвечают все.
одна сволочь (модератор- я не ругаюсь, а констатирую факт!) согрешила, а другие должны отвечать.
и не я это придумала.:idontnow:
אז אל תפילו הכל עלי ,בסדר

black shark
07.08.2005, 13:54
наталка:
так у евреев- за грех одного отвечают все.

не верно. есть в торе предложение " ха авот ахлю босэр-шиней ха баним тикхена", то- есть за грехи отцов будут расплачиваться дети однако это не относится к практике коллективного наказания. в коментариях к Торе сказано, что после всемирного потопа и уничтожения Соддома и Гоморы всевышний решил не наказывать всэ скопом за грэи кого-то одного, так как это не имело должного воздействия , а бить там где больнее всего- по личному карману,по здоровью , по детям. ты сограшил-расплатятся твои дети.

J.I.
07.08.2005, 20:09
Док как оно ни грустно, но мне кажется, что мы могли сплотиться....


Простите меня ребята...ВАМ это не поможет:(

zorn
08.08.2005, 14:46
natalka , 10 заповедей,это для всех людей, а "мы", евреи должны соблюдать 613.)
растовщичество (банки) древнейшая деятельность евреев, это не запрещено законом торы.

Alex_Kon
08.08.2005, 14:54
Я считаю что второй "потоп" совсем не за горами! И будет он в виде ядерной войны - (если не стене висит пистолет - он должен выстрелить!).
А отказываться от ОМУ никто не собирается!
Когда нибудь оно попадет в руки террористов и Хана! Этим козлам по большому счету всёравно кого взрывать.

zorn
08.08.2005, 15:23
Alex_Kon , не сцы, потопов больше не будет, об этом бог заключил с людьми завет, о чем свидетельствует радуга

black shark
08.08.2005, 15:25
Алех_Кон:
Этим козлам по большому счету всёравно кого взрывать.

это точно. они действуют по принципу:" кто не с нами, тот против нас", а если ты против нас-бум тебе по голове.

Леди
08.08.2005, 17:22
Конь не сцать! есть радуга!
Я не просто рыдаль я умИр! :biggrin:

Shaggy
08.08.2005, 20:07
Первоначальное сообщение от zorn
потопов больше не будет, об этом бог заключил с людьми завет, о чем свидетельствует радуга [/B]

Завет не заключают, завет завещают.

А если заключили - то это таки соглашение, договор, сделка...