PDA

Просмотр полной версии : SP-1 для WinXP


monia275
22.06.2005, 13:03
Народ!
Где мона найти SP1 для англицкой WinXP Pro,только не SP1а,который есть везде,и весит 125Мб.Нужен более ранний SP1,на 133Мб. Пробовал ставить SP1а,не становится.Понятное дело-почему.Устал искать в Нете,поисковиками и на разных софтовых сайтах.Может не там ищу.Буду очень признателен,за ссылку.;)

Xenon
22.06.2005, 15:06
Проще скажи зачем?

monia275
22.06.2005, 18:28
Первоначальное сообщение от Xenon
Проще скажи зачем?

Винда,которой я пользуюсь длительное время-WinXP Pro Eng,без сервис паков.Она меня устраивает,так как она нормально работает и диск загрузочный.Есть еще WinXP Corp+SP1 Eng,WinXP Corp+SP2 Rus,скачанные с Нета,глючные и не бутовые.У меня на компе стоит PCI USB-2 Controller,на чипе VIA.Драйвера с офф.сайта VIA становятся на WinXP,при наличии SP1.Родной драйвер,что на дискетте,при установке ругается,что он не проверен на совместимость с WinXP.Я обратил внимание,когда на компе была WinXP Corp+SP1 с последними дровами,как-то качалось лучше.
Проще, конечно взять у кого-то нормальную,рабочую винду,с интегрированным SP1,так как SP2-не впечатляет,но как-то пока не происходит :confused:

Xenon
23.06.2005, 08:34
monia275:
Проще, конечно взять у кого-то нормальную,рабочую винду,с интегрированным SP1,так как SP2-не впечатляет,но как-то пока не происходит
Сам боялся на СП2 переходить... но уже месяц - полёт нормальный.
Виндов хватает на руках, могу дать.
Не забывай что апдейт только с СП2.

monia275
23.06.2005, 09:23
Первоначальное сообщение от Xenon
Сам боялся на СП2 переходить... но уже месяц - полёт нормальный.
Виндов хватает на руках, могу дать.
Не забывай что апдейт только с СП2.

Xenon,Спасибо!
Был бы очень признателен.
:p