PDA

Просмотр полной версии : Странная женщина,странная..


uzurpator
23.06.2005, 00:45
Почему у женщин, всегда все так сложно? Почему женщина не может так же просто относиться к любви и сексу, как это делают мужчины? Обязательно нужно заняться самокопанием, бесконечным взвешиванием всех "за" и "против", обсуждением последствий, тщательной подготовкой, как к прыжку с парашютом....

Xenon
23.06.2005, 08:53
Как говорит 1 мой знакомый:
HZ товарищь полковник.

Tamy
23.06.2005, 09:02
Ну должен же кто-то из 2 быть более умным и рассудительным? Эта доля досталась нам :biggrin:

Xenon
23.06.2005, 10:01
Tamy:
умным и рассудительным
:p
Или наоборот. :biggrin:

Tamy
23.06.2005, 11:08
Первоначальное сообщение от uzurpator
Почему у женщин, всегда все так сложно? Почему женщина не может так же просто относиться к любви и сексу, как это делают мужчины? Обязательно нужно заняться самокопанием, бесконечным взвешиванием всех "за" и "против", обсуждением последствий, тщательной подготовкой, как к прыжку с парашютом....
Вообще это так гинетически устроенно - мужику надо отдать как можно больше:живчик:, чтоб человечество размножалось поэтому у них и мозги связанны на прямую с местом производства :живчик: :живчик: :biggrin:

Prizrack
23.06.2005, 11:11
uzurpator на самом деле это не совсем так ... есть и мужчины, которые так же относятся ... а что касабельно женщин .... мужчина, если он останется один - не пропадет ... много ли нужно обычному мужику для комфорта ??? ... ответ: нет. А вот с женщинами - другая история ... им сложнее устроиться по жизни .... а если еще и с ребенком .... отсюда "подготовка к прышку с парашютом" .

Tamy
23.06.2005, 11:21
Логично рассуждаешь, но как правило, женщина оставшись одна устраивается лучше мужчины, а подготовка к прыжку с парашютом для того чтоб не остаться потом одной с разбитым сердцем...

Prizrack
24.06.2005, 09:07
Tamy к сожалению
Tamy:
женщина оставшись одна устраивается лучше мужчины
это не правило ... это исключение .... если женщина сильна духом, или нашла в себе скрытые резервы, которые смогла подключить и реализовать ... тогда да, она не только выживет сама, поднимет и воспитает ребенка .... но и будет наслаждаться жизнью ........... но только КАК ПРАВИЛО, женщина падает духо, на время, возвращается к родителям, да так и остается жить с ними ... изредка делая попытки наладить свою личною жизнь ...... таких, кто пускается в свободное плавание - очень мало. ИМХО

Sinderela
24.06.2005, 11:11
Женщины по своей сущности сильнее духовно, но эту силу духа (если хватит ума) они воспитывают в себе только после очередного расставания.
Почему нельзя изначально ставить точки над И в отношениях.
Женщины настолько зашугали мужчин что они при встрече нормальной женщины просто бегут от нее, боясь подвоха.

german_9
24.06.2005, 14:11
Sinderela:
Женщины настолько зашугали мужчин что они при встрече нормальной женщины просто бегут от нее, боясь подвоха.

в корень сказано!:yees:

uzurpator
24.06.2005, 14:57
Tamy
Вообще это так гинетически устроенно - мужику надо отдать как можно больше, чтоб человечество размножалось поэтому у них и мозги связанны на прямую с местом производства

Дак ээээ мест то два :rolleyes: а средство связи одно:biggrin: как быть?

Ира
24.06.2005, 18:19
Психология мужская и женская совсем разные.

Женщина да обычно все взвешивает потому что у нее всегда мозги включены, а вот у мужчин иногда на время мозги выключаются.
:)

pasha1
24.06.2005, 18:25
Первоначальное сообщение от Ира
Психология мужская и женская совсем разные.

Женщина да обычно все взвешивает потому что у нее всегда мозги включены, а вот у мужчин иногда на время мозги выключаются.
:)

но как женщина может понят!когда мы видим такие попы но невозможно думать не о чем ином?

Ира
24.06.2005, 18:30
Первоначальное сообщение от pasha1
но как женщина может понят!когда мы видим такие попы но невозможно думать не о чем ином?

А вот женщина всегда может думать не зависимо от того, что она видит.

Мама АнархиЯ
24.06.2005, 18:34
Prizrack
Не...не прав...есь и мужики, спиваются...забивают на себя...это от человека зависит...

И насколько задумывается человек о том" а вдруг и он/она такие же.."завист просто как ему было больно в прошлый раз..не надо просто зацыкливаться на этом...жить надо и все...а то что где то сложится, где то нет...это от величины чюйств зависит...если любишь, то сложится...меня вот просто иногда удивляют женщины ...которые живут с мужчиной, только ради того , что б он был...ну мебель...типа...
думать не всегда полезно...:cool:

мастак
24.06.2005, 19:54
Хулиганье!!!))чего это тебя протянуло на философию ))счастье каждого человека в его руках!зачем городить огород?богу -богово )кесарю-кесарево!)

Добавлено через 14 минут:
И еще Хулиганка)ты хоть сама пыталась изменить свою жизнь в лучшую сторону?мы всегда привыкли жаловаться на жизнь))но это не самый лучший способ выхода из сложных ситуаций! я не большой философ ,и хочу сказать что если смотреть на жизнь с плохой точки)то она ни когда не будет к тебе благосклонна!))прими то что есть нормальным явлением и научись от жизни получать только самое лучшее!)я не говорю что это легко!но к этому надо стремитться!!!!иначе век воли не видать)))!ваш друг))мастак!с наилучшими пожеланиями!!!!
Best regards!
Vladimir!

Sinderela
26.06.2005, 17:10
Женщина да обычно все взвешивает потому что у нее всегда мозги включены, а вот у мужчин иногда на время мозги выключаются.

Так научитесь этим прользоваться, Милые женщины.

Tamy
27.06.2005, 08:54
Первоначальное сообщение от Prizrack
Tamy к сожалению

это не правило ... это исключение .... если женщина сильна духом, или нашла в себе скрытые резервы, которые смогла подключить и реализовать ... тогда да, она не только выживет сама, поднимет и воспитает ребенка .... но и будет наслаждаться жизнью ........... но только КАК ПРАВИЛО, женщина падает духо, на время, возвращается к родителям, да так и остается жить с ними ... изредка делая попытки наладить свою личною жизнь ...... таких, кто пускается в свободное плавание - очень мало. ИМХО

Что вы говорите!! Среди моих подруг к сожалению большое кол-во разведеных так вот-все что вы пишете верно но с точностью наоборот! Женщина как правило мобилизуется ради если не себя то ребенка, в мужики по большой части возвращаются к родителям и далее все как вы писали...

Кстати это касается и холостых... Ах и увы, но мужик холостяк после 35 гораздо более жалкое зрелеще чем не замужняя женщина...

Xenon
27.06.2005, 11:38
Sinderela:
Женщина да обычно все взвешивает потому что у нее всегда мозги включены, а вот у мужчин иногда на время мозги выключаются.
Если приложить язык и руки в нужное время в нужное место - какая голова?
А у мужчин просто фантазия хорошая

Мама АнархиЯ
27.06.2005, 15:27
мастак:
Хулиганье!!!))чего это тебя протянуло на философию ))счастье каждого человека в его руках!зачем городить огород?богу -богово )кесарю-кесарево!)

Добавлено через 14 минут:
И еще Хулиганка)ты хоть сама пыталась изменить свою жизнь в лучшую сторону?мы всегда привыкли жаловаться на жизнь))но это не самый лучший способ выхода из сложных ситуаций! я не большой философ ,и хочу сказать что если смотреть на жизнь с плохой точки)то она ни когда не будет к тебе благосклонна!))прими то что есть нормальным явлением и научись от жизни получать только самое лучшее!)я не говорю что это легко!но к этому надо стремитться!!!!иначе век воли не видать)))!ваш друг))мастак!с наилучшими пожеланиями!!!!
Best regards!
Vladimir!

Да я вроде и не жаловалась....:confused:
Ты о чем вааще?
:biggrin:

black shark
27.06.2005, 15:45
человек подразделяется на два вида:
хомо сапиенс-человек разумный
и хомо демункулус - человек чувствуюший
оба подвида могут и думат и чувствоват , просто в одном преобладает трезвый рассудок а в другом чувства. та получилос что 85% зеншин относятся к - хомо сапиенс , а 90% музчин к хомо демункулус , осталные счястливчики совмешяют в себе оба вида. отсюда и резултаты. :imho:

Sinderela
28.06.2005, 13:58
Xenon

Помогите мужчинам воплотить их фантазии в реальность.

Добавлено через 4 минуты:
Если приложить язык и руки в нужное время в нужное место - какая голова?
А у мужчин просто фантазия хорошая


__________________

Леди
01.07.2005, 01:27
Первоначальное сообщение от uzurpator
Почему у женщин, всегда все так сложно? Почему женщина не может так же просто относиться к любви и сексу, как это делают мужчины? Обязательно нужно заняться самокопанием, бесконечным взвешиванием всех "за" и "против", обсуждением последствий, тщательной подготовкой, как к прыжку с парашютом....
А скажи пжалста тебе была бы интересна предсказуемая женщина? ;)
Или женщина сдающаяся совсем без боя(ну там за час например)? Сколько ночей тебе она будет интересна? 2-3? :rolleyes:

Леди
01.07.2005, 01:28
Первоначальное сообщение от Xenon
Если приложить язык и руки в нужное время в нужное место - какая голова?
Покажите мне человека который думает во время секса и я отсеку ему голову :biggrin:

uzurpator
01.07.2005, 01:43
Леди
А скажи пжалста тебе была бы интересна предсказуемая женщина?

А такие существуют?;)

Или женщина сдающаяся совсем без боя(ну там за час например)?

Какой час????Я же о ВСПЫШКЕ СТРАСТЕЙ!!!Время идет на секунды!!!.. Кстати,время пошло....:biggrin:

Леди
01.07.2005, 16:36
А такие существуют?;)

Прицтафь! :mad: ужас!!


Какой час????Я же о ВСПЫШКЕ СТРАСТЕЙ!!!Время идет на секунды!!!.. Кстати,время пошло....:biggrin: [/B]
3 2 1.... ты уже едешь? :biggrin:

Xenon
03.07.2005, 10:14
Леди:
Или женщина сдающаяся совсем без боя(ну там за час например)? Сколько ночей тебе она будет интересна? 2-3?
Долго
Леди:
Покажите мне человека который думает во время секса и я отсеку ему голову
Если всё сводится только к фрикциям - то куча времени подумать

Леди
03.07.2005, 14:31
Первоначальное сообщение от Xenon
Долго

Договорились) Т.е. смелые женщины которые знаю чего хотят (и прямо сейчас!) тебя не пугают.Похвально.

Если всё сводится только к фрикциям - то куча времени подумать
Если все сводится тлько к фрикциям то можно и рефераты писать :biggrin:

Мама АнархиЯ
03.07.2005, 19:12
Мдя....я вот мужчин не понимаю ....САВСЭМ не понимаю...и не делаю из этого трагедию...:rolleyes:
Просто играю по их же правилам...Не хатите сразу? Помаринуем вас жужуть...любити минеты? на те вот, получите распишитесь...Покушать вкусно...и это смогем...на крайняк купить мона...Что б красавица была? Пару часов в ванной и писаная неописаная красата....Хозяйка в доме? На вот тебе хозяйка - расхозяйка...всем хозяйкам хозяйка.. Но и это не самое запутанное...Когда вы мужики все это получаете...То ЧТО ВЫ САМЕ ХОТИТЕ.... вам это становится неинтересно... и куда то вы пропадаете... И как вас понять???
Мы вас раскусили...и поэтому не даем , а только дразнимся...что б вас же и удержать...привлечь ....
Только вы настолько эгоисты в душе, что расцениваете это как само собой разумеещееся...Сами балаган в отношениях натворили...а теперь не можете нас понять...ха не можете или не ХИТИТЕ????

И не надо тут на нас все сваливать...мы и так на себе прем кучу вещей...Работа, дети , уборка , готовка, минеты, котлеты, внешний свой вид, роды, беременность, уют дома, стирка, налаживать отношения...еще перечислять????
И ваще....Сами вы страннные...а на нас все сваливаете! :blin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ....философфф....:biggrin:

Jaine
03.07.2005, 22:26
Хулиганка
а ты попробуй как нить попроще отнестись к странностям мужчин и будет тебе счастя...не нада все анализировать и выщитывать как завлечь прилечь что купить надеть...Живи. И дыши глубже.:biggrin:

Мама АнархиЯ
04.07.2005, 00:53
Jaine я ж те сказала, что я и не напрягаюсь...
Мне просто не приятно, что они нас считают странными, а сами еще страннее...
:biggrin:

Леди
04.07.2005, 01:08
Первоначальное сообщение от Jaine
Живи. И дыши глубже.:biggrin:
Угу
Вернее останавливайся вздыхай иногда
Энерджайзер млин :biggrin:

Jaine
04.07.2005, 06:27
Первоначальное сообщение от Хулиганка
Jaine я ж те сказала, что я и не напрягаюсь...
Мне просто не приятно, что они нас считают странными, а сами еще страннее...
:biggrin:

Когда неприятно- нужно сделать чтобы было приятно...
Так, о странностях...Как там у миллионера было. У каждого свои недостатки?
А вообще -если кто то показался лично тебе странным -подумай, может странен не он , а ты?
Может этот человек просто ДРУГОЙ?

Sinderela
04.07.2005, 11:00
Первоначальное сообщение от Хулиганка

Если вам не нравится ситуация, поменяйте отношение к ситуации.

black shark
04.07.2005, 11:11
Первоначальное сообщение от Синдерела
Если вам не нравится ситуация, поменяйте отношение к ситуации.

мне нравится твой образ мышления

Леди
04.07.2005, 15:40
Золушка (мона так?) пять с плюсом! :yees:
Юльк не он а ты в точку...
Вот млин даж добавить нечего...:rolleyes:

Мама АнархиЯ
04.07.2005, 23:24
Да что вы все с ног на голову то...:biggrin:
Тебе не нравится то поменяй....стань думать иначе еще что то...НЕ БУДУ я заниматься самовнушением и самодрочительством....И если мне что то не нравится, я не обращаю на это внимание или устраняю, а не заставляю себя любыми способами полюбить это...бред...:cool:

Jaine
05.07.2005, 00:09
Первоначальное сообщение от Хулиганка
Да что вы все с ног на голову то...:biggrin:
Тебе не нравится то поменяй....стань думать иначе еще что то...НЕ БУДУ я заниматься самовнушением и самодрочительством....И если мне что то не нравится, я не обращаю на это внимание или устраняю, а не заставляю себя любыми способами полюбить это...бред...:cool:

Не отстану и не просите...;)

Если тебе что то не нравится - нельзя НЕ обращать на это внимания потому как и получится чистый вид самовнушения.
Ничего не происходит. Ничего не происходит.:biggrin:

А устраняешь то как ? Ногами в живот или где?

Пы Сы ( тихо чтоб нихто и никому) ... бред-это не полюбить...любят не за что то , а вопреки всему...

Мама АнархиЯ
09.07.2005, 03:30
Jaine
Да ты гонишь (ц):biggrin:

Jaine
09.07.2005, 07:50
Тихо, Хулиганка, не будите во мне зверя своим цитатами...:biggrin:

ChinesePrincess
11.07.2005, 10:57
узурпатор
В зоопарке звери думают что это люди в клетке, а они на свободе...
Ненормальные думают что ИМЕННО они нормальные.

Когда мне кажется что ВСЕ вокруг становятся странными, я начинаю внимательней смотреть в зеркало, и спрашивать других, что они думают обо мне.

P.S. В свете твоего вопроса твое мнения обо мне, меня не интересует

Леди
11.07.2005, 17:53
Когда мне кажется что ВСЕ вокруг становятся странными, я начинаю внимательней смотреть в зеркало, и спрашивать других, что они думают обо мне.
:yees:
Только можно и не спрашивать других.Просто внимательно поискать "бревно" у себя.

uzurpator
11.07.2005, 18:52
Леди
А скажи пжалста тебе была бы интересна предсказуемая женщина?

:idontnow: :ха-ха:

Мама АнархиЯ
12.07.2005, 15:01
Jaine:
бред-это не полюбить...любят не за что то , а вопреки всему...
Вот и я о том же...Коли любишь, то любишь и не пытаешься себя убедить, в том, что его храп - это песня соловьиная...и то что он не делает кофа или еще что так это потому что он не умеет делать, мало ли что придумать можно...а любишь человека принимая его минусы и странности , и смотришь на них РЕАЛЬНО и реально осознавая а не самовнушать себе, что это не так , а вот так.
А уж коль эти странности ты воспринять не можешь и они тебе мамаш мешают, то или просишь их устранять или устраняешься из его жизни...На мой взгляд так честнее и вернее...

Очень важное ПЫ.Сы: мои примеры не воспринимать к конкретному человеку , который ZX... :rolleyes:

ChinesePrincess
14.07.2005, 07:40
Леди
Со стороны лучше видно, мы не всегда знаем какую именно реакцию вызывает наш поступок хорошую или не желательную, потому стоит спрашивать.
Ну и конечно такой вопрос, слушанье ответа и продумование не для слабых, глупых или мнительных.

Леди
14.07.2005, 11:47
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Леди
Со стороны лучше видно, мы не всегда знаем какую именно реакцию вызывает наш поступок хорошую или не желательную, потому стоит спрашивать.
Ну и конечно такой вопрос, слушанье ответа и продумование не для слабых, глупых или мнительных.
Принцеса а ты согласна что лучше спрашивать у чужих людей?
Потому как близкие не все понимают что тебе не лесть нужна а правда.
Как пример - бывший бойфренд отзывающийся о тебе хорошо гораздо правдивее выглядит чем настоящий...

ChinesePrincess
14.07.2005, 20:00
Леди
Согласна но все 100.
кстати я очень внимательно слушаю то что мне говорят в гневе, потом выкидываю тот налет эмоции и слов которые накладывает гнев, и вот тебе сухая правда о себе. злящийся человек говорит большее чем он сказал бы спокойным.
Хотя обнаружила, что некоторые в гневе пытаются выбросить на тебя, еще и то, что у них накопилось за долго до тебя. Ето не честно, но зато это что то говорит о слабых сторонах человека который гневится. терпеть не могу таких, это признак общестороннего паразитизма, который в такой ситуации становится сильнее.

Леди
14.07.2005, 20:08
ChinesePrincess друхххх!
Те что ругают тебе гораздо больше ценны чем те что хвалят)))
Про паразитизм не вьехала.
перефразируй плиз.
Модераторы а можно разделить тему и назвать новую "Мнение обо мне"? Плиз.

ChinesePrincess
14.07.2005, 20:24
паразитизм - встречала людей которые, чтоб выволить тяжесть, пытаются обвенить тебя все в большем и большем если видят что ты за первый - свой проступок извенилась. Но бойтся если несмотря на проступок послала на фиг = паразитизм или итричность. держатя от таких по дальше
С другой стороны есть те у которых хорошое ассоциативное мышления и у они вспоминают тебе похожие на этот поступки которые были "замолхены". этих слушать трудно, но после чистки от эмоций их слова и примеры полезны для самообразования и промывки внутреннего вгляда.

Леди
14.07.2005, 20:31
ChinesePrincess
про ассоциативное мышление: А себя узнаешь в поступках других?
А примериваешь на себя чужую ситуацию с последующим деланием выводов и посиком решений?Для себя даже не для того чья ситуация.

ChinesePrincess
15.07.2005, 16:47
Леди
А ты?

Леди
16.07.2005, 12:35
Да.

Kreed
20.07.2005, 22:49
Вспомнилось по теме IT и секс :

400 Bad Request - свидание без букета
401 Unauthorized - замужем
402 Payment Required - ужин при свечах
403 Forbidden - руки прочь!
404 Not Found - сегодня я гуляю с подругами
405 Method Not Allowed - Нее, не с зади...
406 Method Not Acceptable - ...только не сосать!
407 Proxy Auth. Required - надо спросить маму
408 Request Timeout - знаешь, сколько ты уже не звонил?
409 Conflict - что это там была за блондинка вчера?
410 Document Removed - хочу развода
411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?
412 Precondition Failed - что? у тебя нет презерватива?
413 Request Entity Too Large - ТАКОЙ не влезет!
415 Unsupported Media Type - нее, вчетвером неинтересно
500 Internal Server Error - месячные
501 Not Implemented - ещё никогда не пробовала
502 Bad Gateway - ...фууу, солёно!
503 Service Unavailable - голова болит
504 Gateway Timeout - это уже всё?

Ева Даллас
20.07.2005, 23:25
интимня беседа Принцессы и Леди...:biggrin:

uzurpator
21.07.2005, 00:27
Готовятся к прыжку:rolleyes:

Ева Даллас
21.07.2005, 00:41
uzurpator хм, думаешь уже готовы?
:rolleyes:

uzurpator
21.07.2005, 00:51
Ева Даллас
:idontnow:

Добавлено в ту же минуту:
:help:

ChinesePrincess
21.07.2005, 15:27
Ева Даллас
Ты о чем?

black shark
21.07.2005, 15:34
Ева Даллас
переведи

ChinesePrincess
21.07.2005, 18:48
на самом деле это не стычка, а вежливый разговор друг-друга уважающих стерв.

Рости, малыш;)

Ева Даллас
21.07.2005, 19:23
blak shark
ChinesePrincess
тю, а почему я перевести должна?
пусть uzurpator переводит.
Хотя, то что это разговор двух стерв - это читается легко. Причем в оэтом вопросе стервы по видимому сошлись...
:biggrin: :yees:

black shark
21.07.2005, 19:33
не хочешь,не надо. сами расшифруем

Ева Даллас
21.07.2005, 19:34
blak shark
результаты шифровки предъявишь?:rolleyes:

ChinesePrincess
22.07.2005, 15:29
Ева Даллас
"тю" - Харьков?

Kreed
28.07.2005, 00:26
Чего хотят женщины ? только что прочитала. В принципе жизненно... хотя и относительно

Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало,
что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Померить член. Чтобы знать, каково это - их хотеть.
Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.

Леди
28.07.2005, 00:28
Не хочу Бреда Пита )))
Маленький напыщенный блондинистый гном :biggrin:

Kreed
28.07.2005, 00:43
Леди

согласна. Мне он тоже не нравится. :) Говорю же, все относительно

ChinesePrincess
28.07.2005, 14:04
Если о гномах то лучше Том Круз

Jaine
28.07.2005, 15:33
Если уж хотеть , то вот такого.

http://img186.imageshack.us/img186/7760/269ez.jpg

Tamy
28.07.2005, 15:58
http://rickmanworld.narod.ru/

Kreed
28.07.2005, 23:39
а я никого не хочу.
вру... от Тиля бы не отказалась. у всех свои вкусы и идеалы

Kreed
31.07.2005, 00:45
:yees:

Скорпионша
01.08.2005, 11:28
но как женщина может понят!когда мы видим такие попы но невозможно думать не о чем ином?

Так,я или не женщина или ну очень странная :))Я тоже смотрю на попы :))а созерцание сего объекта наводит на определенные и только определенные мысли:))

Jaine
01.08.2005, 11:40
Tamy , да!!!!!!

http://img84.imageshack.us/img84/2931/kinopoiskimage4iq.jpg

А вот ещё, сказка.

http://img20.imageshack.us/img20/9739/00014421wa.jpg


Странные мы, женщины, ага... то что вокруг- хорошо, но хоцца ещё чего то...

Ева Даллас
03.08.2005, 23:41
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Ева Даллас
"тю" - Харьков?
неа. Донбасс, Закарпатье. Тебя смущает?:rolleyes:

Добавлено через 13 минут:
Jaine
Tamy
Алан Рикман мне понравился после фильма "Английский цирюльник" - у него там были такие нежные глаза....:rolleyes:
Но я думаю, что еще один англичанин - Колин Ферст - ничуть не хуже...тоже есть свой шик и шарм...
http://colin-firth.narod.ru/foto1/3.jpg

LEE
16.08.2005, 21:58
Prizrack
если женщина сильна духом, или нашла в себе скрытые резервы, которые смогла подключить и реализовать ... тогда да, она не только выживет сама, поднимет и воспитает ребенка .... но и будет наслаждаться жизнью ........... но только КАК ПРАВИЛО, женщина падает духо,

золотые слова, но среди моего окружения падали духом только мужчины, и не надо нам было находить скрытые резервы, мы такими родились.:biggrin:
Я с 19 лет была 3 раза замужем, последнее замужество рухнуло 10 дней назад, но ни разу я не почувствовала себя зависимой и несвободной, только сожаление о любви небесной:( В моем окружении также клуш нет, все выстроили бизнес и веселы и приколистки, а вот мужики...:blin: поначалу уходят в пике (хотя тоже успешны в своих делах) и начинают процесс эмоционального самосожжения:tongue:

ChinesePrincess
16.08.2005, 23:57
Ева Даллас
Да почему же .., я и сама с "за..." - то бишь Закавказья, правда давно, очень давно
Баку

[PS] А за фильмы народу большое спасибо, "Английский цирюльник" - начала скачивать, да и заодно по Рикману нашла фильм - "Догма"

ChinesePrincess
17.08.2005, 07:11
ЛЕЕ
Ну ладно так и быть 10 дней это рано что бы косточки пермывать:rolleyes:
3 это ого-го.:rolleyes:

LEE
17.08.2005, 21:51
ChinesePrincess

Косточки,я думаю старательно готовятся послужить в далеком будущем любознательнвм археологам....:пьяный: тщательно проспиртовываются;)

ChinesePrincess
18.08.2005, 07:56
ЛЕЕ
А я можь анти санитарное существо

Глабое не переживай, всегда есть еще кто-нибудь