PDA

Просмотр полной версии : Безопастность на дорогах


uzurpator
05.07.2005, 01:36
Министерство транспорта Израиля начинает борьбу за безопастность на дорогах!(ну наконец-то)
И начинает ОНО эту борьбу с наших карманов.(всвязи с возросшим благосостоянием населения(ц) :biggrin: )В 2006 году на9% подорожает обязательная страховка(ХОВА).
Из СМИ пока стало известно лишь то, что штат полицейских
увеличится на 1000-1500 человек.(интересно сколько из них выйдет на дорогу ,а сколько засядет в кабинетах)
Однако ОНО(министерство) надеется ,что через 5 лет,когда
количество смертей на дорогах сократится на 30%,страховые
компании уменьшат страховку.:confused:..(то есть увеличение гос. налога,заказали страховые компании!!!!)
Радует что правительство строго следит за нишим благосостоянием и здоровьем:biggrin:

Вопрос на засыпку.
Какая страховая компания принадлежит родственнику министра транспорта и кто - родственник следующего министра?:confused: :mad:

Doctoruga
05.07.2005, 01:42
uzurpator

Блин. Детский сад, младшая малышовая группа... Запомни наконец, что ты живешь в стране, которая называется "Израиль.БААМ". Ну, или если по англицкому - то "Israel.LTD"
85 процентов Государства Израиль принадлежит частным лицам... так какие вопросы? Какие наХЪ родственники? Нормальный "бизнес-план", неотделимая составляющая любого удачного бизнеса....

uzurpator
05.07.2005, 03:11
Док А почему ты тады против размежевания?Это тоже-
Нормальный "бизнес-план", неотделимая составляющая любого удачного бизнеса....

Добавлено через 2 минуты:
Док

вообще-то я о другом говорил,а ты увидел то,что увидел

Добавлено через 1 час и 8 минут:
Совершенно верно что ты увидел бизнес-план,а я говорил о том что на дорогах
ничего не изменится!И увеличение карательных и контролирующих органов на дорогах не изменит ситуацию в целом.Поэтому это и есть бизнес а не забота о
жизни людей.
Я хочу сказать что нужно начинать с подготовки водителей!Ведь большинство автокатастроф происходит по вине молодых водителей! Почему минимальное количество часов при подготовке 28,а не 25 или 50????Почему я ,проведший за
рулем ...надцать лет НЕ МОГУ понять тестовый вопрос по ПДД?Почему принцип
приоретета на дороге определяется ВЫСУНУТОЙ В ОКНО РУКОЙ.Почему в суде при рассмотрении ДТП ,виновный не тот кто пересёк "сплошную",а тот кто не живет в том районе и следовательно не может знать как там ЕЗДЮТ?Почему мне
увеличат ХОВУ,а не выловят тех,кто её вообще не платит?Почему проехав по "трансизраильскому квишу№6", я имею "головную боль" с оплатой (из-за 20 шмекелей надо идти на почту или банк или их кассу,единственную в городе)да и
трасса ента местами не лучше любой другой.Почему на джипе можно тонировать заднее боковое стекло а на сидане нельзя?....и т.д. и т.п.

Потому что это один большой бизнес - план .Так вот если подход к проблеме серьезный ,то мне Пох чей родственник имеет на этом ,а если это очередная об....ловка, То и детсад тут не уместен

Добавлено через 11 минут:
Пи Си Док если ты едешь к любимой дэвушки с мыслью(твои мысли:biggrin:)
о хорошем сексе и (не дай Бог)оказываешься в больничке,то врядли ты там вспомнишь о большом бизнес-плане,а вспомнишь о долбоюноше выехашем на встречную полосу.

Наша сила-в наших плавках(девиз сталеваров)

black shark
05.07.2005, 09:24
узурпатор небольсая поправка, будут призваны 1500 солдат-садирников на службу в дорожные патрули( типа гаи) , о мисрадах речь не идёт. маслолько я правильно понял,мин. расчитывает сократит количество погибших на дорогах на 150 человек в год.

Doctoruga
05.07.2005, 09:31
uzurpator:
Я хочу сказать что нужно начинать с подготовки водителей!

Есть вариант! Нуна провести закон, что практический экзамен для получения прав теперь будет проходить только в январе-феврале..... и либо на Манхэттене, либо на Московском Садовом кольце - на выбор экзаменующегося.

:biggrin:

Tamy
05.07.2005, 09:56
Тут намедне в новостях показывали- экстренный созыв комисси по проблеммам на дорогах. Типа было большое кол-во дорожных происшествий и они решили пообсуждать... Из 12 Членов (с большой буквы Ч) соизволили припереться только 3!!!
и что же они постоновили для уменьшения кол-ва дорожнотранспортных происшествий...... создать еще одну комиссию...... Нет слов, уже и выражения закончились.... :баран:

Alex_Kon
05.07.2005, 11:16
Ух у Вас бюрократия! Класс!
Из 1500 человек - процентов 10 будут руководить - минимум... Без этого низя!!!
Вот уже не первый год хочу уйти на бюрократическое кресло в гос структуру...
Мечта! Мне расписывали знакомые - не работа, а карамелька!

J.I.
05.07.2005, 11:52
Alex_Kon:
Вот уже не первый год хочу уйти на бюрократическое кресло в гос структуру...

Не ходи...как для лошади свадьба:Голова в цветах ,а жопа в мыле:(

Doctoruga
05.07.2005, 12:08
J.I.
Эээ..ты не путай российскую и израильскую бюрохратию :) У нашей - голова в шварме, а жопа......то же в шварме.... :blin:

black shark
05.07.2005, 12:19
Первоначальное сообщение от Док
j.i.
Эээ..ты не путай российскую и израильскую бюрохратию :) У нашей - голова в шварме, а жопа......то же в шварме.... :блин:
с хумусом:p

Alex_Kon
05.07.2005, 12:21
J.I. Док
Да я не в российскую хочу. В Кипрскую! Вот гиде класс! Не переработаешь!

Я подаю на европейское (чуть не написал евроЕврейское) гражданство.
Кстате - Сара тоже. Автоматом. Как супруга...

J.I.
05.07.2005, 13:33
Док
Alex_Kon Эхххх....хорошо там,где нас нет :)

Tamy
05.07.2005, 14:04
На Кипр че ль податься, только, боюсь с нашим приездом там усе координально изменится и не в лучшую сторону :biggrin: :biggrin:

Alex_Kon
05.07.2005, 14:06
Tamy тут и так не всё учтено...

black shark
05.07.2005, 14:11
я недавно был в Ая напе, видел как работают местные блюстители порядка. ххххххххх

Alex_Kon
05.07.2005, 14:14
blak shark Ты в граде Тинэйждеров видел блюстителей порядка?
Они небось по кустам сидели(как-бы не затоптали)?

black shark
05.07.2005, 14:28
не, пару раз на машине проэали, какого-то немца на мопеде штрафанули и вобшем всё

Leonid11
05.07.2005, 16:48
про увеличение страхования хова -ничего не слышал!

black shark
05.07.2005, 16:51
Леонид11 почитай сегодняшний выпуск "последнего идиота"
(едиот ахронот)

Leonid11
05.07.2005, 17:07
думал,что нас(страховых агентов)первыми извещают:mad: