PDA

Просмотр полной версии : Проблемы Израиля - этот форум!


Свят
26.12.2003, 11:34
Самой главной проблемой Израиля являются люди, подобные тем,кто пишет на этом форуме. И дело даже не в хозяине странички, тем более что по правилам он обсуждению не подлежит.
Страшно читать, что вы тут пишите.
"Уничтожить! Изгнать! Переселить! ....всех арабов!"
Но какое отношение имеет мирная арабская семья, выращивающая на клочке земли свой скудный кусок хлеба к фанатикам террористам? Что, продавец овощей взорвал ресторан в Хайфе?
Постыдились бы, подумали, что говорите.
Ведь это фашизм чистой воды!

Алекс1917
26.12.2003, 14:25
А какое отношение к политике Израиля имеют две стоящие на остановке в Тель-Авиве женщины, погибшие вчера? Заметьте - не на территориях, а в Тель-Авиве?
Их убили за то, что они еврейки. Это не нацизм чистой воды?
А маленькие дети, сгоревшие в иерусалимском автобусе? Это не нацизм чистой воды?
Да, и как это Сталин решился штурмовать Берлин? Там ведь погибли и невинные люди! Надо было пытаться уничтожить Гитлера "точечными ударами". провоевали бы еще лет 10, но зато "гуманно".

zx1800
26.12.2003, 14:42
Свят а ты сходи,поговори с "мирной арабской семьёй" на их "клочке земли"..........
если не станешь удобрением и вернёшся - мы послушаем,что же думает на самом деле простой палестинский труженник........

Doctoruga
28.12.2003, 12:06
Знакомый ник, знакомый подход...
Вот ведь бывает, что человек вроде не безнадежно глуп, но как упрется, талдычит свое, и никакие доводы не действуют...
Ок, попробую еще раз.

Пункт первый, по поводу окружающих стран. В тот день, когда на современной карте мира появился Израиль - окружающие его арабские мусульманские страны в полном составе объявили ему войну. Официально задекларировав ее , как войну на "уничтожение Государства Израиль и его народа". До сих пор эта позиция не отменена.

Пункт второй, по поводу легитимности методов воздействия на террористов. Несколько лет назад арабы-мусульмане террористы захватили турецкий теплоход с группой туриков из России, и стали выдвигать свои очередные требования. Турецкие спецслужбы не стали отправлять в космос снайперов, что бы те оттуда выверенными точечными ударами перестреляли нехороших дядек, а просто захватитли родных и близких террористов и сообщили, что перережут их к едрене фене. Очччень быстро все заложики были свободны.

ВСЕ крупные теракты, совершенные в мире в последнее время - были совершены арабами-мусульманами с полного одобрения религиозных лидеров и последующей поддержкой правительств мусульманских стран. Интересно, если бы в ответ на каждый теракт город, из которого террорист родом подвергался бы ковровой бомбардировке - не прекратились бы теракты вообще?

Свят
04.01.2004, 12:08
zx1800 , и ходил и говорил. У меня есть хорошие друзья арабы. Сходи сам - проверь. Поверь, тебя радостно встретят, если ты пришел с миром. И действительно, просто так не отпустят - сначала накормят и напоят.


Алекс1917 а дети, которые гибнут от пуль израильских солдат на своей родной земле? В чем они виноваты?

Kiцka
04.01.2004, 13:07
Свят
Нечего этим детям лезть под пули - тогда и гибнуть не будут

ChinesePrincess
05.01.2004, 00:06
И нечего тем детишакам кидать камни и пытаться убить солдат (и кто их учит этому в столь юном возросте..)

zx1800
05.01.2004, 00:17
Свят и я ходил,говорил с ними,даже за одним столом сидели........только не забывай,что у них в доме ты гость,а вот за дверью враг!!! даже если пришёл с миром. они тебя накормят,напоят,даже спать уложат.........но выйдя из ихнего дома,ты становишсаы врагом

шмыга
07.01.2004, 18:08
Балин, ну я никак не могу понять таких людей как свят. Там палесы белые и пушистые, а тут израильтяне злые агрессоры.
Скорее всего ультралевая пропаганда добивается своих результатов.

Tasha
07.01.2004, 23:40
я вот с девочками согласна..
как не покажут какую-нибудь патриотическую демонстрацию масульман..
или бунт какой...куча детей...и дети так и брызжут ненавистью...
а как нападки с камными кто впереди?
и куда их мама, папы смотрят?????
нет они потом на весь мир кричат невинного детёныша убили....а кто им виноват...????
а вот когда детёношы едут из школы в автобусе и их убивают ...вот тогда и НУЖНО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР.....
знаю я об их гостеприимстве сама вроде как родилась и жила в масульманской стране...вот Z*18000 верно подметил
ещё проблема в том...что я против убийств и терактов...а он против Израилю и целого народа...я хочу чтобы наказали конкретных людей...а этот конкретный человек хочет стереть с лица меня по какому праву??

zx1800
08.01.2004, 06:47
Tasha:
и куда их мама, папы смотрят?????
годители ими гордятся(сволочи):mad:
Tasha:
а вот когда детёношы едут из школы в автобусе и их убивают ...вот тогда и НУЖНО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР.....
ну не умеют наши "бравые" журналисты этого........вот копатся в грязном белье - это да!!! зачем рвать глотку на весь мир(всё равно никто евреев не любит) если можно тихо,спокойно мусолить шарона младшего.........и орать ненадо и людям интересно.......

пес: Tasha:
вот Z*18000 верно подметил
если это я,то за что ты меня так:ooh:

Tasha
10.01.2004, 01:05
Первоначальное сообщение от zx1800
ну не умеют наши "бравые" журналисты этого........вот коппес:
если это я,то за что ты меня так:ooh:

ивини это я развнерничалась..Zx1800 так лучше?;)

Filantrop
10.01.2004, 19:11
Я чужак.О том,что происходит узнаю из новостей.
Террор-оружие слабых.По службе в армии знаю,что мусульмане "шелковые",когда по одному.Когда их масса превышает "критическую"-толпа которая садет вам на шею!Большинство тех, с кем Вам приходиться "иметь"дело-(террор.)фанатики.Тут только насилие поможет-тактика"Выжженой Земли".Насилие порождает насилие!!!Их только валить надо и кто начнет первым,тот и выживет...У Вас там никогда мира не будет,если вы в Своей Стране не определитесь с мерами:уступать или гасить?!Один раз уже уступили "потомкам"Гете.

OCLiker
10.01.2004, 20:40
Свят
Не торогают потому, что ник(лик) у тебя не еврейский :biggrin: Да и фанатичный какойто ник. Чего им тебя трогать? Ну пока нужЁн.
шЮтка. (мож быть и глупая)
Насчёт "своей земли" - это как сказать... Чья земля..
Дети вмешиваются в мужские разборки и это только на совести их родителей.
Если твои дети хотя бы шаг сделают в ту сторону - что ты им скажешь?

ALL
Я вам всем по секрету скажу я тож сооовсем не еврей. Даже хуже :) - потомок известного гетьманского рода. Но экстремистов не люблю. В любом проявлении.
Знаете кого терпеть не мог на Украине - правильно западенцев - националистов. Причём обычные люди часто ни сном не духом. Пропаганда.

В России чечены...

Только вот более всего меня удивляет отношение к этим проблемам мирового сообщества. Они что надеются - если они будут глаза на проблему закрывать и "мирные варианты" находить - то их не тронут. Будет только хуже. Аппетиты только разгорятся. Для этих есть только одна ограничивающая сила - страх. Нет рядовые камикадзе сильно не боятся наверное, но для главарей война дело прибыльное. Поэтому страх есть и большой.

Да в каких-то случаях можно найти мирное решение конфликта. Но не в случае фашизма-терроризма-экстремизма.