PDA

Просмотр полной версии : Снова террор


black shark
16.07.2005, 13:27
4 человека погибли и 14 ранены во время взрыва в курортном городке на западе турции.

zx1800
16.07.2005, 13:29
я вот всё жду когда же мир нас ненавидеть перестанет....... :rolleyes:

Leonid11
16.07.2005, 13:39
zx1800
почему нас?когда люди перестанут ненавидеть людей.

black shark
16.07.2005, 15:04
никогда,как это не печально

zx1800
16.07.2005, 15:43
Leonid11 почему нас? действительно......почему только нас.......??? я вот никак понять не могу......каким образом Израиль виноват в террактах в Лондоне :mad:

uzurpator
16.07.2005, 15:50
zx1800 Потому что Израиль -" кость",застрявшая в зверинном арабском горле..:mad:

zx1800
16.07.2005, 23:21
и шо ??? та зараза никак не подавиЦЦа??? :blin:

Leonid11
17.07.2005, 08:25
zx1800:
и шо ??? та зараза никак не подавиЦЦа???
а реаниматоры,типа Лондона не дают!

black shark
17.07.2005, 09:04
количество погибших достигло 5-ти человек

zx1800
18.07.2005, 23:22
да шоб они......*самоцензура*........со своим Лондонов вместе......:mad:
кому они там грозили ещё? Франции? как бы им подсказать,что бы в автобусах они повзрывались немного? :mad:

Leonid11
19.07.2005, 14:30
zx1800
я такого пожелать не могу.для того,что бы европейские политики поняли,что арабский террор не у ворот,а уже в доме,не нужно желать смерти от террористов жителям этих стран.придет время поймут,хотелось бы побыстрее,но не ценой жизни их детей.Лондон мне очень нравится.замечательный город,намного лучше Парижа.арабов тож полно,но..где их нет.вот интересно,открытая война(партизанзкая уже идет),между исламистами и всеми остальными скоро начнется?

Alex_Kon
19.07.2005, 14:40
Leonid11
открытая война(партизанзкая уже идет),между исламистами и всеми остальными скоро начнется?
Кстате - интересный вопрос... Ведь убивать иноверцев кораном поощряется... Тоесть - мусульмане уже враги по вере... (Или не так?):mad:

black shark
19.07.2005, 14:55
так, а врага надо уничтожать

Alex_Kon
19.07.2005, 15:15
Вот и получается, что исламский мир враждебен всему остальному... Мало того - непримирим.

Leonid11
19.07.2005, 15:25
не...насколько знаю,нет религий поощряющих убийство как таковое.ислам не исключение.просто написано в учениях(и в коране)расплывчато.трактуют по разному.экстремисты по своему...В торе тож можно нарыть и истолковать что хочешь.

black shark
19.07.2005, 15:39
Первоначальное сообщение от Леонид11
...В торе тож можно нарыть и истолковать что хочешь.
ето точно. но заметь,что в отличии от остальных крупных религийьислам единственный не отменил понятие свяшенной войны притив неверных, а ето кое о чём говорит.

Leonid11
19.07.2005, 15:53
кто его менять будет?коран то?В какой стране следующий теракт.делайте ставки,господа.(Израиль не в счет,тут к гадалке не ходи)

black shark
19.07.2005, 16:09
Италия или Германия

Leonid11
19.07.2005, 16:17
а Россия?

black shark
19.07.2005, 16:25
тебе мало Беслана?

Mila
20.07.2005, 16:14
Leonid11
В Коране, если я не ошибаюсь, не о иноверцах а о неверующих идет речь, прежде всего. А это, хотя бы как я понимаю, есть две большие разницы. Но согласна с тобой полностью, что ни одна религия (за исключением некоторых сект - но это не о том) не поощряет убийства, а найти выражения с возможностью многоранного толкования, можно в любом священном трактате, вплоть до буддизма.
Да и арабы арабам рознь. В Чехии они пока ведут себя спокойно и высказываются официально против терактов. Проблема в том, что про спокойных арабов не слышно, а про террористов даже очень, к сожалению. Так где-же эти гады террористические размножаются и чего они по-истине добиваются? Ведь их уже весь мир ненавидит. Одним из факторов террористичех атак, по-моему, бедность. Неимущим арабам терять нечего, вот и подбить их на террор не сложно, тем более, что их семьи потом будут обеспечены, как семьи героев. А те, кто побогаче, им по моему, с жизнью расставаться не охота. А вот те, кто террористов на смерть отправляют, не из бедных. Но где основной повод? Дело, по-моему, не совсем в религии, или вернее, совсем не в религии. А религия тут просто как удочка для неимущих психов террористических.

Leonid11
20.07.2005, 16:27
Mila
террор-это тот же бизнес и еще какой.усама бен ладан далеко не бедный человек,а террорист номер один.и если он сам не смертник,это еще ничего не значит,поймают-мало не покажется.Вон в Эфиопии голод,но что то я о террористах эфиопах не слышал.а немцы,ирландцы и пр.из благополучных стран,но это им не мешает заниматься террором.объяснение террору может быть только одно-деньги и большие.прекратить финансирование хисбалы,через месяц про нее забудут все,как не было.ИМХО.

Mila
20.07.2005, 18:35
Leonid11
Так, разберемся :) Что касается ирландцев, то сами террористы не миллионеры, в любом случае - Это за ними стоят хлопцы и девицы с боооольшими грошами. А в Африке, там воовще не разобрать, кто кого. Что касается немцев, то это отдельная статья. Они физическим террором хотя и не занимаются, зато про психический террор можно просто белетристику на базе реальности писать. Сама на собственной шкурке познала, как они со славянскими "унтерменшами" умеют обходиться. Чехию ведь они до сих пор своим фатерландом /родиной/ считают. Хотя и среди них достаточно очень благородных людей. Но, самоубийцы, если я не ошибаюсь, только среди арабов. Все остальные других на тот свет отправляют.
А вот 2 месяца назад, на конференции "Мир для Святой земли" в Праге, голландский еврокомиссар RIJK VAN DAM слезно извинялся за то, что из европейского бюджета террористов подкармливали - дескать простите, извините, сами не ведали. Клялся и божился, что впредь такого не будет. Так вот если что, с него спрос. :) А для большей уверенности в его личности, посылаю его фотографию.

Добавлено через 9 минут:
Leonid11:
В какой стране следующий теракт

Франиця или повторно Англия