PDA

Просмотр полной версии : Телевизор навеял


J.I.
19.07.2005, 08:31
Вчера вечером смотрел телевизор, новости центрального канала. Показывали толпу израильтян выступающих в поддержку людей выселяемых с палестинских земель.
Что удивило…люди были в оранжевых майках, с оранжевыми ленточками, ну и т.д.
Напрашивается аналогия с «оранжевой революцией» на Украине и в Киргизии. Начальник Российского ГРУ делал доклад для депутатов, в котором говорилось о том, что достоверно известен источник финансирования и разработки данных операций, это ЦРУ. В украинских СМИ (восточного блока Украины) указывалось на присутствие Массада (ссылок нет источник на бумаге).Некоторые СМИ указывали на то,что это «штучки ФСБ». У меня вопрос к форуму: » Так ЦРУ,ФСБ или Массад спланировали и осуществили эти «оранжевые революции?»

black shark
19.07.2005, 08:48
сам знаешь, если в кране нет воды,значит..... короче-Моссад

J.I.
19.07.2005, 09:13
blak shark Чепуха!Не стоит всё валить на евреев...мне думается все же америкосы:mad: они всё делают под одну кальку

black shark
19.07.2005, 09:18
j.i. шютка
:biggrin:

Добавлено через 2 минуты:
а если серьёзно,то вполне может быть и ФСБ . Уж слишком хочет дядя Вова Путин прибрать обратно все бывшие республики. вернуть в стадо так сказать.

J.I.
19.07.2005, 09:36
blak shark :eek:
blak shark:
дядя Вова Путин прибрать обратно все бывшие республики. вернуть в стадо так сказать.

А разве Израиль был когда-то советской республикой!!?? Ты чё то не дочитал видимо в самом начале поста :)

black shark
19.07.2005, 09:51
ты меня не понял. я говорил о революциях на Украине и Киргизии, до своих ешё не добрался(нацальство из-за плеча поглядывает).

А оранжевый цвет у метнахалим взят насколько я помню из разметки на карте. если мне не изменяет память Гуш Катиф обозначен на карте Израиля оранжевым цветом.

J.I.
19.07.2005, 10:45
blak shark:
А оранжевый цвет у метнахалим взят насколько я помню из разметки на карте. если мне не изменяет память Гуш Катиф обозначен на карте Израиля оранжевым цветом

Очень может быть,но напрашиваются другие ассоциации

Добавлено через 3 минуты:
Кроме того..."оранжевые" это те кто против Путина,против объединения с Россией

Добавлено через 26 минут:
Почитал впечатления Папы от поездки...теперь многое понятно