PDA

Просмотр полной версии : Силикон


Tasha
27.12.2003, 20:55
Я вот по поводу силиконовой груди..
вы как думаете это красиво или противно?..ну может ещё какие прилагательные приложите :rolleyes:

Gres Krato
27.12.2003, 21:01
по-моему, это как сахар в кофе: классика говорит, что его не надо, любители добавляют, извращенцы высыпают пол-сахарницы и делают вид что вкус кофе еще остался и что пить очень вкусно :blin:.

шмыга
27.12.2003, 21:10
Никогда не шупал вот, если доведётся, пошупаю, тогда и скажу. А так не могу судить о вкусе ананаса не попробовав его.

Gres Krato
27.12.2003, 21:17
пощупать, говоришь? коврики для мышек последнии видел? с подушками для кисти?
найди самую дорогую и пощ-щупай повнимательней. (мы их за это сиськами зовем)

Cre@tor
27.12.2003, 21:19
Что не говорите , а выглядит эта самая грудь очень аПППППетитно!!!
Пробовать не пробовал, так что сказать более не могу!

а вообще кому что нравиться!!!:yees:

Tasha
27.12.2003, 21:22
Первоначальное сообщение от шмыга
Никогда не шупал вот, если доведётся, пошупаю, тогда и скажу. А так не могу судить о вкусе ананаса не попробовав его.

а на общий вид?

шмыга
27.12.2003, 21:27
А на общий вид? Ну грудь, как грудь, женская. Тока малость нестественная. И это настораживает, а всё ли у этой женчины такое, силиконовое? (включая и мозги)

Doctoruga
29.12.2003, 12:36
А что, кстати, очень прикольно :)
Правда не знаю, как оно сейчас, а вот лет пятнадцать назад была у меня девочка с силиконовыми сиськами. Так ощущение было, что мячики для тенниса ласкаешь....:biggrin:

Borovik
29.12.2003, 13:32
САмое прикольное начнется у дэвушки с силиконоывыми сиськами тогда, когда пройдет лет 10. Когда тело немного начинает взрослеть, грудь дряблеть и тогда силикон начинает проступать -т.е. его начинает быть видно, что в груди что-то есть. Ужасное зрелище - я вам скажу.
И еще. Силикон при сильном сжатии Хрустит :biggrin:

И шрамы конечно отстаются на груди. Такие маленькие надрезики сбоку или внизу, под грудью.
На самом деле - нет ничего приятнее натуральной груди. Это мое мнение!
Сжимай сколько хочешь - Хрустеть не будет! :biggrin:

VishLena
29.12.2003, 18:07
А как же размеры? Сравнения размера груди с мозгами? Кол-во мозгов увеличивается пропорционально кол-ву силикона внутри? Или я чего то недопоняла?

Borovik
29.12.2003, 18:16
VishLena
Не, эта речь шла про натуральную грудь :)А как же размеры? Сравнения размера груди с мозгами? Кол-во мозгов увеличивается пропорционально кол-ву силикона внутри? Или я чего то недопоняла?

А что касается силикона, то здесь можно сделать прямо противоположный вывод:
Количество силикона в груди прямо противоположно количеству серого вещества в черепушке.
Т.е., чем больше силикона, тем меньше мозгов :biggrin:

VishLena
29.12.2003, 18:25
Borovik
;) Абсолютное согласие.

Doctoruga
29.12.2003, 18:28
Borovik а вот Баба Яга против!
У моей мамы была подруга, которая "ну ужас как хотела большую и красивую грудь". Что она и сделала, причем в возрасте под полтиник!
Что не мешало ей оставаться эрудированейшим литературоведом, пушкинистом и вообще большой умницей.

Gres Krato
29.12.2003, 19:30
Первоначальное сообщение от Доцторуга
Что не мешало ей оставаться ... большой умницей.

Прочуствуй разницу между "стать" и "оставаться".

Borovik
29.12.2003, 19:44
Doctoruga
Я же не сказал, что количество силикона прибавляет ум, извилины, серое вещество, эрудицию и покладистый характер :biggrin:
Ваша знакомая скорее исключение из правил. Ну, где ты видел еще теть в 50 лет, которые шли на пластику?
Если судит по тому, что ты сказал, то вокруг нас с тобой должно быть полным полно пышногрудых блондинок, которые минимум в несколько раз умнее и эрудированнее тебя...
Но ведь этого не происходит.... И я знаю, что ты большой поклонник умных женщин с натуральной грудью, а? :yees:

Doctoruga
29.12.2003, 20:18
Borovik - не правильно, дезинформировали тебя.
Я поклонник ОЧЕНЬ умных женщин с БОЛЬШОЙ натуральной грудью..
:biggrin:

Borovik
29.12.2003, 20:26
Doctoruga
Док, ну а я чего написал в предыдущем посте? Один в один - то что ты написал!
Заработался ты совсем там.... ;)

Doctoruga
29.12.2003, 21:04
Поясняю - кодовые слова - "ОЧЕНЬ" и "БОЛЬШАЯ" :)

Borovik
29.12.2003, 21:46
Тебе такой аватарчик больше идет ;)

ChinesePrincess
29.12.2003, 23:25
на самом деле невижу никакой свази между силиконом в груди или наличием серого вешества

представьте себе, умные девушки испытывают столько же дисконфорта с собственной грудью сколько и любая другая женьшина, а часто и намного больше чем остальные...

zx1800
29.12.2003, 23:33
ЧинесеПринцесс
а по моему умная девушка должна понимать что не в силиконе счастье.........

Tasha
29.12.2003, 23:51
Первоначальное сообщение от Borovik
САмое прикольное начнется у дэвушки с силиконоывыми сиськами тогда, когда пройдет лет 10. Когда тело немного начинает взрослеть, грудь дряблеть и тогда силикон начинает проступать -т.е. его начинает быть видно, что в груди что-то есть. Ужасное зрелище - я вам скажу.
И еще. Силикон при сильном сжатии Хрустит :biggrin:



Это ТЫ СЕРЬЁЗНО???...особенно про хрустит?

Z*
.....Она то понимает а ВЫ?..подобные идеалы то навязываются обществом...и в данном случае скорее мужским..

Borovik
29.12.2003, 23:59
Tasha
Конечно серьезно. Особенно про хрустит. Особенно по истечении некоторого времени. Например прошло несколько лет...

zx1800
30.12.2003, 07:48
Tasha:
Z*
.....Она то понимает а ВЫ?..подобные идеалы то навязываются обществом...и в данном случае скорее мужским..
я так понял что это мне..........:rolleyes:

за "ВЫ" говорить не буду,скажу только за себя;)
лично я не с красивой грудью жить хочу а с внутренне красивым человеком(это не значит что красота внешняя не последнем месте). если у любимой грудь маленькая,не буду же я плакать.;)если уж очень приспичит найду себе девушку на ночь с большой грудью,пойму что не в сиськах счастье и вернусь :ooh:

Gres Krato
30.12.2003, 08:34
устами младенцев (шутка)...
многие женщины имеют комплекс: у меня маленькая грудь (кстати есть и наоборот: у меня слишком большая грудь (есть, есть, не хрен хихикать)). И зачастую таки да общество потворствует такому. если кто тут не помнит анекдот про трех женщин, которым чувак дал по миллиону, а потом спросил, как они распорядились, короче там были три ответа. и выбрал он себе жену по принципу - у какой грудь была больше.

M.Bo
30.12.2003, 09:57
это как увлечение скульптурой...
тут убрал там прибавил, стер, ямочка, холмик...
как то выходит из процесса проживания в процесс творчества без разбора материалов...
А пышногрудые блондинки зачастую оказываются умнее чем о них привычно думаешь... Особенно когда она сидит на твоей кухне, курит и наблюдает, как суетятся умники под влиянием ее присутствия...

PATER
04.01.2004, 21:11
Первоначальное сообщение от Tasha
Это ТЫ СЕРЬЁЗНО???...особенно про хрустит?

при сильном сжатии - еще как!.. но сначала начинают хрустеть косточки... потом серое вещество (о нем тоже, кажется, шла речь в этой теме) начинает просачиваться пастой сквозь новообразованные трещины... ну, а потом еще немножко сжать - и от силикона такой хруст стоит...

ChinesePrincess
05.01.2004, 15:19
Насамом деле насчет груди и ума читайте

http://www.newsru.com/world/01dec2003/woman_.html

Borovik
09.01.2004, 21:27
А вот, что думают уважаемые мужи из разных там комиссий на тему Силикона (http://www.mednovosti.ru/news/2004/01/09/silicon/)

А то вы все спрашиваете. Хрустит не хрустит?!

Разрывается!

Bambuk
12.01.2004, 19:59
Чёт я хруста не услышал :confused: Может недостаточно сильно тискал :( Надо бы восполнить пробел.

Doctoruga
12.01.2004, 20:02
Bambuk ..... я не верю...... ну куда ТАМ еще и силикон????:blin:

zx1800
12.01.2004, 20:34
старый анекдот по теме........
встретились Памела и Орбакайте.......... Памела очень долго всматривалась в лицо Кристины,потом с восторгом воскликнула......"силикон в нос - это круто":biggrin:

Borovik
12.01.2004, 20:40
Есть другой анекдот на эту тему.
Памела и Кристина Орбакайте - Война Форматов! :yees:

Bambuk
12.01.2004, 20:45
Doctoruga ТАМ усё в натуре :biggrin:

Это я из дополнительного опыта :p

Doctoruga
12.01.2004, 20:47
Bambuk - Уфффф.... ты "ТАМ усё в натуре" прривет передавай... и не пугай так больше ;)