PDA

Просмотр полной версии : Депутат открывает музей эротики


Kreed
21.07.2005, 22:16
Открытие секс-музея в Тель-Авиве - явление незаурядное не только в масштабах Израиля, но и всей мировой культуры.

Во-первых, весь Израиль - это один большой музей и невозможно представить, что какая-либо экспозиция способна привлечь тысячи туристов, припавших к истокам религии.

Во-вторых, известна строгость еврейских нравов из-за которой секс-индустрия в Израиле до последних лет практически не развивалась.

Что говорить о секс-шопах и секс-музеях в стране, где толпы ортодоксов громили Макдональдсы и другие символы западного мира.

В третьих, в условиях близости к очагам исламского терроризма такая акция может оказаться просто небезопасной. Хотя, с другой стороны, именно в иудаизме, в отличие от христианской религии, возможно обсуждение сексуальных проблем с духовным наставником. А против террористов именно израилетяне придумали особое оружие - пистолеты, стреляющие свиным салом и превращающие высшие помыслы шахидов и скорой встрече с Аллахом в ничто.

Может и секс-музей - это своеобразная секс-бомба замедленного действия. Вот только не ясно , будет ли он работать по "священным" субботам.


Источник: Sex-barometr.Ru

ford
23.07.2005, 19:05
А где приобрести билетик?

black shark
24.07.2005, 08:28
мы что,хуже остальных?

ford
24.07.2005, 21:56
Лучше.У нас есть свои...(далее по Бен-Гуриону).

alexashka
10.08.2005, 12:20
Если наши депутаты уже решили все остальные проблемы,накопившиеся в стране,тогда почему бы им не заняться открытием музея эротики?:p :yees: Осталось только в музей сходить и уже всё посетил и везде побывал.:biggrin:

Alex_Kon
10.08.2005, 14:33
Интересно - он это в рабочее время или как?
И в музее имеется интернет? Или Стрип вокрук Пилона на входе?
Эх чем бы дипутаты не тешилисьб лижбы законы не выдумывали...ну почти (с)