PDA

Просмотр полной версии : Господа,можно спокойно грешить


black shark
22.07.2005, 15:39
не моё.

На экзамене по химии в университете Торонто был поставлен следующий вопрос: " является ли ад экзотермической системой(выделяющей тепло) или эндотермической(поглощающей тепло)? " . Студенты должны были ответить исходя их своих верований об Аде и используя закон Бойля: " газ охлаждается расширяясь и нагревается сжимаясь".
Единственный студент получивший высший балл написал следующее:

" Во-первых надо выяснить,какменяется масса Ада стечением времени,то-есть с какой интенсивностью Ад наполняется душами и скакой интенсивностьюони его покидают. Надо учитывать,что душа попавшая в ад никогда его не покинет.
Что-бы понять,сколько душ попадают в ад ,надо знать как к нему относятся различные религии. Большенство из них утверждают ,что если вы пидерживаетесь другой религии,то обязательно попадёте в ад . Так-как религий больше чем одна ,можно утверждать ,что все души попадают в ад. При сохранении существующих уровней рождаемости и смертности ,можно утверждать ,что количество душ в аду увеличевается экспоненциально.
Теперь рассмотрим темпы роста Ада ,так как при сохранении постоянной температуры и давления,обьём Ада должен увеличиваться пропорцианально количеству попавших в него душ. Существуют две возожности:
1. Если темп расширения Ада будет медленнее ,чем темп поступления в него душ,следовательно, температура и давление будут повышаться пока он не взорвётся.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее ,чем темп поступления в него душ, температура и давление в аду будут уменьнаться,пока он не замёрзнет.
Если принять за аксиому утверждение,которое выразила в отношении меня Тереза ,когда я был на первом курсе ,а именно " сначала ад замёрзнет,потом я пересплю с тобой" и принимая во внимание тот факто,что вчера я спал сней,наиболее верным представляется вариант номер 2. Следовательно Ад уже замёрз и являетвя эндотермической системой.
Так-как ад уже замёрз и не может больше принимать души,единственным подтверждением высших сил остался Рай,что и обьясняет почему прошлой ночью Тереза всё время кричала " о Боже,о Боже!! "

p.s. Кстати,так-как ад больше не работает,мы все попадём в рай.

Alex_Kon
22.07.2005, 16:39
blak shark За историю - спасибо. Интересная.
Правда и без неё - когда я грешу - я обсолютно спокоен. В том плане что споеойно грешу - без суеты! :biggrin:

black shark
23.07.2005, 09:38
Alex_Kon , гораздо приятней грешить зная, что всё-авно попадёшь в рай

Doctoruga
23.07.2005, 20:13
Ах, господа, оставьте.... грешить просто приятно , а остальное - такие мелочи..... :rolleyes: