PDA

Просмотр полной версии : Спамер - Умер!


Alex_Kon
25.07.2005, 16:15
http://info.trud.ru/shortnews.php?id=5365

Пояснение - сей центр - один из крупнейших и наиболее известных распространителей спама в сети!

Tamy
25.07.2005, 16:19
вот вам и эффективный метод борьбы со спамом

black shark
25.07.2005, 16:26
Тамы неее, спамеры они-ж как головы змея горыныча- одну срубишь , две вырастут. наверное кому-то из своих на мозоли наступил

Alex_Kon
26.07.2005, 12:48
По инфо из прессы центр будет продолжать работу...

Комщики с форума Винфаг предлогают объявить праздник - день борьбы со спамерами...

Вообще-то я их понимаю. Если у меня, рядового пользователя сети, спама 3-5 писем в день, то у крупных организаций - огого сколько... И для сисадминов это становится крупной проблемой, отнимающей много рабочего времени...

J.I.
26.07.2005, 16:27
Alex_Kon:
... И для сисадминов это становится крупной проблемой, отнимающей много рабочего времени

У меня спама нет:p

Doctoruga
26.07.2005, 16:30
У меня - порядка 300 писем в день голимого спама... :mad:

J.I.
26.07.2005, 16:35
Док Если поможет...
Ставишь админа в позу пьющего оленя и рекомендуешь бытренько настроить фильтры.В случае успешного решения задачи обещаешь поднять зарплатку(но много не обещай):biggrin:

Doctoruga
26.07.2005, 16:38
J.I.
Интересно...и как это я сам себя буду ставить
J.I.:
в позу пьющего оленя ?
:biggrin:

Трабла в том, что на админский ящик валится все, что идет на xxxx@isralife.com - я вынужден это сделать, что бы почта не терялась :(

J.I.
26.07.2005, 16:41
Док Упс!Тогда прости...без рекомендаций:biggrin:

Alex_Kon
26.07.2005, 16:53
J.I. панимашь я за трафик плачу (ну вот такие провайдеры у нас) - так что спамеры реально отбирают у меня не только время на фильтры (Касперский), но и копейки... И хорошего здоровья я им не желаю. Как впрочем и скорой смерти.
:mad: А вот синяк под глаз на всю его спамерскую деятельность... как говорится - Бог шельму метит...

Leonid11
27.07.2005, 09:15
По предположениям главного следователя, в ближайшее время под подозрением у следствия могут оказаться более 20 000 000 российских пользователей интернета.

О том, собирается ли «Центр американского английского» производить массовую рассылку некролога, не сообщается.

J.I.
27.07.2005, 09:58
Alex_Kon В каком-то из журналов "Компьтерры" был описан способ борьбы со спамерами.Там основная фишка заключается в вычислении адреса с которого приходит спам,а потом спамишь на этот адрес сам и наслаждаешься бешенством апонента:biggrin: (если найду-отпостю)Но в реале от спама избавиться нет возможности:( кое-как помогают фильтры)
у меня на работе сидит админ и специально отбивает весь почтовый трафик.
Дома я переодически(раз в год-полгода) просто меняю имя почтового ящика.
Хлопотно,канительно,раздражает,но что делать?Пока это позволяет зарабатывать деньги-оно не истребимо к сожалению

black shark
27.07.2005, 10:08
спам , ето как сорняк -мутант. чем ты его не глуши, всё равно приспособится:mad: