PDA

Просмотр полной версии : Интернет-бизнес (о4ередной вариант)


Капитан
12.08.2005, 12:13
Люди, пришел очередной вариант быстрого обогащения.
Ваше мнение - где здесь фуфель, и что вообще за оным стоит.


Здравствуйте!

Вам предлагается постоянная работа с заработком от 200 до 5000 долларов в месяц и более. Эту работу предлагает Вам “Success Mail”.

Это не обман! Дочитайте до конца!

- Это не пирамида и подобные ей проекты.
- Работа в Интернете на дому в любое время. Нет никаких графиков и ограничений по времени.
- Никаких начальных взносов и капиталовложений. Вы учитесь бизнесу на дому абсолютно бесплатно!
- Не требуется никакого образования или опыта. Вы учитесь и одновременно осваиваете и закрепляете всё практикой, которая приносит Вам доход.
- Доход полностью зависит только от Вас. Сумма может достигать 18000 долларов в месяц.

Но не думайте, наш проект, это не средство быстрого обогащения, так что если Вы так думаете и надеетесь, что ничего не делая, заработаете деньги, вы глубоко заблуждаетесь. Это серьёзное дело, в котором работает множество людей. Вам потребуется вкладывать свои силы и время для хорошего дохода. Чем больше сил и времени Вы будете тратить, тем больше будет Ваш доход.

Для того чтобы Вы поняли суть предлагаемой работы, пожалуйста, внимательно прочтите это письмо до конца! Если вы захотите поподробнее узнать о бизнесе, то пишите письмо с темой "Прошу выслать информационные пакеты 1-3" и вам будет выслана дополнительная информация (информационные пакеты 1-3). Или заходите на сайт http://www.successmail.narod.ru .

От Вас требуется:
1. Наличие домашнего компьютера (желательно Pentium 2/аналоги и выше).
2. Наличие доступа в Интернет (минимум - 5 часов в месяц).
3. Владение компьютером на уровне пользователя.
4. Некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, Excel, и электронной почтой.
5. Окажется полезным опыт работы в MS Access (ведение несложной базы данных), но необязательно.
6. Свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.
7. Серьёзность намерений, способность к самоорганизации и желание увеличить доход.

Этот проект улучшит Вашу жизнь в несколько раз! Каким образом? - Вы получите неоценимые знания и опыт Ваших предшественников в ведении бизнеса на дому, в результате чего получите финансовую независимость и массу свободного времени. Всё это будет у Вас, если Вы усердно поработаете в первое время.

Суть работы:
Вы работаете 1-1,5 часа в день на своём домашнем компьютере, подключённом к Интернету (on-line режим преимущественно, но не обязательно) в удобное для Вас время и зарабатываете от 200 до 5000 долларов в месяц и более.
В Ваши обязанности будет входить: размещение рекламных объявлений, обработка
корреспонденции и распространение продукта. Нашим с Вами основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения “Success Mail” - один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому. Подробности об этом Вы найдёте в информационных пакетах.

Всё, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (тексты Вы получите от меня, но можете написать собственные).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма (тексты которых получите от меня).
3. Вести несложную базу данных.
4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса “Success Mail”, изучать их и рассылать Вашим подписчикам.
5. Несколько раз в месяц получать на свой банковский счёт или (преимущественно) счет Web Money (по почте или через Интернет) деньги от Ваших клиентов. Далее доход ежемесячно будет увеличиваться (на сколько - уже зависит от Вас).

Всему этому Вы научитесь абсолютно бесплатно - Вам представится необходимая информация, сам продукт и консультации от меня в любое время.

Теперь хочу Вас предупредить! Повторяю, что ничего не делая, Вы не добьётесь успехов. Не надейтесь на бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке!

Вот, что говорит мой куратор о проекте: «...Когда я впервые прочитал предложение об участии в проекте - у меня создалось впечатление сказки, в которую сложно верится. Но я знал, что терять мне нечего и именно поэтому решил попробовать. Сейчас я имею более ста клиентов и благодарю судьбу за когда-то подаренный шанс...»

Если Вас заинтересовало моё предложение, пришлите мне письмо на successmail@rambler.ru с темой "Прошу выслать информационные пакеты 1-3", и я пришлю Вам дальнейшие пошаговые инструкции. Так же Вы можете прочитать эти пакеты и заполнить заявку прямо на сайте http://www.successmail.narod.ru .

Если же у Вас возникли вопросы, пишите письмо с пометкой "Вопросы", я постараюсь ответить как можно быстрее и подробнее.

Так же Вы можете задать Ваши вопросы и получить детальные ответы на них в кратчайшие сроки в онлайн-режиме. Для этого Вам нужно только связаться с нами в программе ICQ. Номер информационно-справочного центра Интернет-проекта “Success Mail” - 252076313.

P.S.: Внимание! Работает автоответчик. Поэтому, если Вы хотите мгновенно получить дополнительную информацию и информационные пакеты 1-3 - в теме Вашего письма напишите «Прошу выслать информационные пакеты 1-3». Тему письма с вопросами так же озаглавьте «Вопросы», чтобы Ваше письмо было перемещено в соответствующую папку и рассмотрено в первую очередь. В противных случаях, Ваши письма будут рассматриваться лично и отвечать на них придётся вручную, соответственно - время получения Вами ответа будет увеличено в несколько раз.

Дерзайте!

С наилучшими пожеланиями, Success Mail.
http://www.successmail.narod.ru
mailto:successmail@rambler.ru

Doctoruga
12.08.2005, 12:15
Кэп..... а чего это онЕ на бесплатном хостинге сидят? :biggrin:

Капитан
12.08.2005, 12:19
Док, один из возможных вариантов мне уже предложили. А что народ посоветует?

uzurpator
12.08.2005, 15:00
- Никаких начальных взносов и капиталовложений. Вы учитесь бизнесу на дому абсолютно бесплатно!


Только после этого бесплатного месяца Вашего обучения и работы (или раньше, если захотите) Вам нужно будет решить, подходит ли Вам эта работа и хотите ли Вы продолжить заниматься ею и получать значительный доход. Именно в этом случае Вы начинаете платить от 9 до 90 долларов или их эквивалент за каждую последующую ежемесячную часть этого учебного курса в течение года.
:rolleyes: очередной лохотрон:mad:

Дошка Теоретик
12.08.2005, 15:27
Очередная пирамида , старо как мир.Покупаешь пакеты поднимаясь по уровням и продаешь их другим.
Тока для тех заработков , которые они описывают надо по 5-7 часов в день у компа сидеть.

Doctoruga
12.08.2005, 15:52
Дошка Теоретик

Однако....для того, что бы заработать 18 000 баксов в месяц - сидеть у компа 5-7 часов в день?
И ты против?

Ребят... а вы таки обоснуйте свою позицию,а?
Почему именно - лохотрон?

Я, честно говоря, не разбирался, мне хватило внешнего вида сайта и хоста на народ.ру .

Дошка Теоретик
12.08.2005, 16:39
Обьясняю ...
Система являетсай пирамидой , ограниченой снизу.
Существует информационный пакет , разбитый на н-ное количество частей.
Ты получаешь первую часть и начинаешь ее распространять , выручки с трудом хватает чтоб купить вторую часть и так далее , для того чтоб заработать - тебе часами приходится посылать почту и писать на форумах обьявления . Короче заниматься откровеным спамом .
Через некоторое время придется открывать новые почтовые абонементы , так как тебя внесут в фильтры и заблокируют на форумах .
В худшем случае - придет обращение к провайдеру и тебя отключат от нета.

18 тысайч баксов мовно заработать , если ты наверху пирамиды , отдача от рассылки при самых оптимистичных прогнозах около 7-ми процентов , кроме того когда заканчивается пакет - можно сосать лапу.

Я это все обкатывал пару лет назад , так что знаю о чем говорю.

uzurpator
12.08.2005, 16:54
Я уже показал две цитаты...
Если на рекламной странице пишут
абсолютно бесплатно! ,
а дальше начинается-
начинаете платить от 9 до 90 долларов или их эквивалент за каждую последующую ежемесячную часть этого учебного курса в течение года. то следующее в лучшем случае как говорит Дошка...

Капитан
12.08.2005, 17:16
Дошка, спасибо за квалифицированную консультацию. То, что фуфель есть - ясно было сразу, просто решил сэкономить время, и спросить совета у знающих.
Мне, правда, человек, занимающийся созданием систем безопасности в сетях крупных предприятий подкинул нечто неожиданное.
По его мнению, подобные предложения могут быть элементами передачи информации в развед/контрразвед-службах государственного/частного сектора. Т.е. получая фото голой Ксюши Собчак/пьяной Джоконды/матерного варианта Онегина и etc. ты оным текстовым/картиночным файлом передаешь некую информацию, записанную в КОДАХ данного файла. Т.о, становится невозможным отслеживание источника/получателя. Ну а дальше - в зависимости от полета фантазии: троянские кони, сжигание чипов, блокирование систем в час Х...
Спецы, а ваше просвещенное мнение ?
Народ, только не бейте по голове, если что изложил технически неграмотно - я же не математик/программист/системщик.

Cre@tor
12.08.2005, 17:47
С каждым разом тов. лохотроньщики говорят всё красноречивей...ГЫ !!!

НЕ верьте этому ...

В крайней случае можно попробовать ( если время есть ) , а как только начнут просить деньги..... посылать кудЫ подальше!

Капитан
12.08.2005, 17:49
Да мне и на чтение времени жалко! Просто тут уж как-то особенно... завлекательно

yuri4
12.09.2005, 13:06
Уважаеые земляки !
Помогите найти форум , который был на сайте delocom.com.

Григорий