PDA

Просмотр полной версии : Знаки зодика и мое соответствие и отношение к тем или иным знакам..


ChinesePrincess
30.08.2005, 17:22
Ну вот, от имени Евы Даллас, меня и всех интересующихся, такая тема.
Можно начинать обсуждать знаки зодиака, их соответствие с вами, и ваше отношение к тем из них которые, вы особенно отметили..

Мой знак = Рак, на свой знак я не слишком (совсем не) похожа..Любимых знаков нет из не любимых скорпион...

Капитан
30.08.2005, 17:31
Ты можешь быть не похожа на Рака классического. Хотя если астролог-профи возьмется составлять твою индивидуальную карту, то какие-то основные раковые черты проступят наверняка.
Что же до достоверности астрологии как явления - то отношение к ней, ес-но, личное дело каждого. Моя мама астроном-профессионал (нет, в телескопы не глядела, более 20 лет занималась решением задач астрокоррекции - если кто понимает, о чем речь). Так вот она астрологию не воспринимает на дух, а отдельные высказывания небезызвестной Нелли Фридман разносила в пух и прах с точки зрения специалиста.
Я же отношусь сдержанно, поскольку немало примеров и очень значительных совпадений, и полного диссонанса. Хотя... с бывшей благоверной мы сочетались хорошо - 120-градусов между знаками. Это уже потом я прочитал про отрицательные качества ее знака, и тихо ошалел, насколько они укладывались в общую схему.

Jaine
30.08.2005, 17:33
С удовольствием обнаружила эту темку...эх...ща начну!

Я Овен, классический, полностью совпадающий характеристикой с гороскопом Линды Гудмен.
http://poisk.ru/goroskop/oven.htm

Овны бывают настолько разными , что совершенно не укладываются в схемы астрологов. Пример тому Ева- вместо огня - лед...

Особенно уважаю Весы, Стрельцов.
Стараюсь держатся подальше от Козерогов- мы настолько далеки друг от друга - что это становится всем заметно.
С Рыбами просто говорим на разных языках.
Дев просто тихо игнорирую.


Ничего личного. :biggrin:

Ева Даллас
30.08.2005, 17:44
ChinesePrincess Ай-яй-яй... имя то почему с маленькой буквы? Что за неуважение?
:confused: :biggrin:
Итак... я овен... я практически ни в чем не напоминаю свой знак гороскопа - я другая... Я немного подхожу под друидский гороскоп - я орешник..и этот знак мне очень близок, но что касаеться всех остальных - китайских и прочих - это не я...
Я как бы не спрашиваю у людей, с которыми я общаюсь и нахожу привлекательными ихгороскопы, к тому же я понимаю, что как и у меня - у них могут быть несоответсвия между описанием знака и их жизнеощущениями...
И все же в последнее время у меня есть слабость к рыбам...2 мужчины и женщина, которые мне очень дороги...

Добавлено через 10 минут:
Jaine И ты считаешь, что это описание полностью подпадает под тебя? Есть несколько вещей, котрые действительно соответствуют, но основная масса далека и даже вызвала у меня смех...

snusmumrik
30.08.2005, 17:48
Я - Дева.Как видите,абсолютственно не похожа:biggrin: .Где педантичность,акуратность и занудство,спрашиваю я вас,с умным видом поправляя очки на носу?Куда смотрють в небесной канцелярии?!Ихде причитающиеся мне недофасованные качества?:mad:

Добавлено через 1 минуту:
Ну,рази шо читать люблю до невозможности...

Ева Даллас
30.08.2005, 17:50
snusmumrik
а может ты еще просто полностью не раскрылась и это все еще впереди?:rolleyes: :biggrin:

Jaine
30.08.2005, 17:54
Ева, смех смехом, а правды очень много. Что же тут вызвало смех - понять я не в силах. Каждое слово описывает меня.

Женщина - Овен
Когда Байрон писал, что для мужчины любовь - это только часть его жизни, а для женщины любовь - вся ее жизнь, он явно забыл о женщине-Овне. Хотя она и думает, что любовь для нее все, Овен настолько поглощена происходящим внутри нее и окружающем мире, что вряд ли это так. Из всех женщин Зодиака только они легче всего обходятся без мужчин. Но и у нее есть свой идеал, о котором она мечтает, но никто из реально окружающих ее представителей противоположного пола не соответствует ему, поскольку она считает, что может сама со всем справиться лучше любого из них, и уж наверняка быстрее.

Овен предпочитает быть лидером в любви и обычно сама делает предложение, когда сочтет это нужным. Вместе с тем мужчина, который остается равнодушным к ее чарам, интригует ее, и тогда она делает все возможное и невозможное, что бы стать желанной. В этом отношении Скарлетт О'Хара, героиня знаменитого романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", является воплощением всех качеств присущих женщинам-Овнам. Как Скарлетт, она всегда окружена кучей поклонников, в то время как ее сердце тянется к единственному недоступному мужчине; как Скарлетт, она не хнычет, когда надо приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам. Никогда Скарлетт не была более "марсоподобна", чем когда она, голодная, осталась совершенно одна, без чьей-либо поддержки и, сжав кулаки, воскликнула: "Я переживу все это, я буду обманывать и воровать, но клянусь Богом, я никогда снова не стану голодать!" А когда, значительно позже, все ее мечты рухнули, ребенок погиб, а любимый человек покинул ее навсегда, эта типичная Овен сказала себе: "Я еще найду способ вернуть его - ведь впереди всегда есть завтрашний день!"

Мартовские - апрельские женщины любят, когда ими восхищаются, но не стоит в этом перебарщивать. Они чрезвычайно преданные возлюбленные и жены, когда знают, что они любимы, но не терпят, когда мужчины ими командуют. К тому же, как и Овны-мужчины, они очень ревнивы, так что вместо секретарши лучше заведите себе секретаря мужского пола.

Овен требует себе полной свободы как до, так и после замужества, но она слишком порядочна, чтобы любить двух мужчин одновременно. Если она полюбила кого-то другого, а прежняя любовь угасла, обязательно честно признается в этом.

Женщины-Овны - честолюбивы и стремятся сделать себе карьеру, причем преуспевают обычно в любой сфере деятельности не хуже мужчин. Если муж вдруг остался без работы, они готовы временно взять все заботы по содержанию семьи на себя, но в принципе не уважают мужчин, зарабатывающих меньше, чем они. Вместе с тем они достаточно женственны и тщательно следят за своей наружностью.

Как хорошие матери, следят, чтобы их дети были всегда здоровы, умыты, чисто одеты и счастливы, но она не бросится к ребенку при первом плаче и не старается слишком его опекать. Такая мать будет приучать своих детей к строгой дисциплине и стремится вырастить из них независимых людей. Тем не менее ее дети не будут испытывать недостатка в ласке и любви, и она всегда найдет время, чтобы рассказать им хорошую сказку перед сном.

snusmumrik
30.08.2005, 17:57
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
snusmumrik
а может ты еще просто полностью не раскрылась и это все еще впереди?:rolleyes: :biggrin: Тогда,чесслово,я не хочу раскрываться!

Ева Даллас
30.08.2005, 18:00
snusmumrik о, ты права - занудой быть не надо...не становись...

snusmumrik
30.08.2005, 18:02
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
snusmumrik о, ты права - занудой быть не надо...не становись... :biggrin: Не плучится - даже при оооочень большом желании.Таким безбашенным идиотам,как я, это не грозит,ей-бо!:biggrin:

Капитан
30.08.2005, 18:06
Так чего - зануд в компанию не берете? А они иногда бывают полезными...

Jaine
30.08.2005, 18:07
snusmumrik , наверное в твоем гороскопе силен Лев, точнее Львица... 28 августа -это Дева первой декады.
:yees:

Ева Даллас
30.08.2005, 18:16
Jaine сейчас я процитирую...
во первых - я пртестую против этого утверждения...
главной отличительной чертой Овна является чрезвычайный эгоцентризм
потом вот это...
Если взрослый или более сильный обидит маленького ребенка или попытается что-то у него отнять, он орет и устраивает такой скандал, что обидчик спешит отступить. Так же поступают и Овны. Они никогда не вырабатывают стратегии: эгоистичная целеустремленность позволяет им добиться своего всегда.
смеялась я над этим описанием....Внешний облик Овна легко распознаваем: резко очерченные черты лица , хорошо "вырисованные" брови, сходящиеся на переносице, образуя знак, напоминающий рога, часто на лице или голове имеется родинка, цвет лица ближе к багровому, волосы слегка красноватого оттенка. И у мужчин, и у женщин довольно широкие плечи, ходят они, слегка нагнувшись вперед, как будто собираются бодаться. Внешний вид свидетельствует о крайней самоуверенности и эгоцентризме, но не пессимизме.
а разве это тебе подходит?
Овны отчаянно храбры, отважны, решительны, не боятся никаких чудовищ, вроде Франкенштейна, но абсолютно не переносят физической боли
над этим смеялась - потому как действительно именно я первой завела речь о свадьбе...
Овен предпочитает быть лидером в любви и обычно сама делает предложение, когда сочтет это нужным.
это явно не обо мне...
К тому же, как и Овны-мужчины, они очень ревнивы
это тоже полная чушь
Овен требует себе полной свободы как до, так и после замужества, но она слишком порядочна, чтобы любить двух мужчин одновременно. Если она полюбила кого-то другого, а прежняя любовь угасла, обязательно честно признается в этом.
ну и так далее. Нет, это не мое и не я...

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от snusmumrik
:biggrin: Не плучится - даже при оооочень большом желании.Таким безбашенным идиотам,как я, это не грозит,ей-бо!:biggrin:
слово идиот тоже не состыковываеться с тобой...

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от Капитан
Так чего - зануд в компанию не берете? А они иногда бывают полезными...
вот почему то так и думала, что ты Дева....:rolleyes:

snusmumrik
30.08.2005, 18:21
Первоначальное сообщение от Jaine
snusmumrik , наверное в твоем гороскопе силен Лев, точнее Львица... 28 августа -это Дева первой декады.
:yees: Точно!В моём случае знак восходящий,тянет за собой хост "львиных качеств".Мы очень похожи с моей мамой,разница всего в неделю,она - такая львица -рррррррррррр - мало не покажется!:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Ева Даллас
Добавлено через 1 минуту:

слово идиот тоже не состыковываеться с тобой...

QUOTE] Ви мне льстите,чесслово!Тут нет такого смайлика - я глупо улыбаюсь и хлопаю глазками...gigi

Jaine
30.08.2005, 18:24
Ева Даллас
ты же знаешь что я огонь а ты лёд...Льдинка, льдинка- растай...
А ещё мне кажется , что ты тоже Овен так себе оттого, что все таки Рыбы оказывают на твой гороскоп где то сильное влияние.

snusmumrik
30.08.2005, 18:25
Первоначальное сообщение от Капитан
Так чего - зануд в компанию не берете? А они иногда бывают полезными... В твоём случае это не занудство,а конструктивный подход к окружающей нас действительности,которую мы,наивные существа,считаем объективной реальностью,не подозревая,что матрица в последнее время начала активно сбоить.Никто ничё такого не замечал в последднее время?:biggrin: :)

Ева Даллас
30.08.2005, 18:40
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Точно!В моём случае знак восходящий,тянет за собой хост "львиных качеств".Мы очень похожи с моей мамой,разница всего в неделю,она - такая львица -рррррррррррр - мало не покажется!:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Ева Даллас
Добавлено через 1 минуту:

слово идиот тоже не состыковываеться с тобой...

QUOTE] Ви мне льстите,чесслово!Тут нет такого смайлика - я глупо улыбаюсь и хлопаю глазками...gigi
мадам, да вы кокотка... :biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от Jaine
Ева Даллас
ты же знаешь что я огонь а ты лёд...Льдинка, льдинка- растай...
А ещё мне кажется , что ты тоже Овен так себе оттого, что все таки Рыбы оказывают на твой гороскоп где то сильное влияние.
моя рыба сказала мне, что я в ранней юности подавила все свои астротипные качества, и потому страдаю...и не успокоюсь, пока все не поставлю с головы на ноги...
Но вряд ли я сама так уж близка рыбам. нет, я не рыба - я родилась в середине знака...а не в начале...

snusmumrik
30.08.2005, 18:41
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
мадам, да вы кокотка... :biggrin:
- Мадам,почему вы так грустны?
- Ах,поручик,взгрустнулось...А вы сами ,поручик,почему так бледны?
- ВЗБЛЕДНУЛОСЬ,мадам!!!!:biggrin: ;)
Не обращайте вынимания,просто настроение такое:biggrin:

Ева Даллас
30.08.2005, 18:43
snusmumrik
без проблем - лучше быть кокеткой, чем ханжой...:rolleyes:

Капитан
30.08.2005, 18:49
вот почему то так и думала, что ты Дева....:rolleyes: [/B][/QUOTE]

Евушка! Такая сообразительная - враз меня "в соседней комнате" расколола, а вот со знаками не определилась!
Какая же я Дева!
Если внимательно просмотришь - узнаешь мой знак сразу.

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от snusmumrik
В твоём случае это не занудство,а конструктивный подход к окружающей нас действительности,которую мы,наивные существа,считаем объективной реальностью,не подозревая,что матрица в последнее время начала активно сбоить.Никто ничё такого не замечал в последднее время?:biggrin: :)

Вот так нас женщины и раскалывают. Вроде бы нигде не упоминал, что по профессии конструктор, а ить вычислили!
Кстати, поясни мысль о матрице (расписываюсь в собственном бескультурии, но фильм так и не видел)

snusmumrik
30.08.2005, 18:50
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
snusmumrik
без проблем - лучше быть кокеткой, чем ханжой...:rolleyes: О,да!Ну,ханжеством в моём случае и не пахнет.Иногда даже слегка шокирую публику,не нарочно.Не совсем,как Алиса "но ведь думать и говорить - одно и то же!
- Ты ещё скажи:"я вижу,то,что ем" и "я ем то,что вижу" - одно и то же!"
Но если моё поведение вас нервирует - вы тока скажите - серьёзной буду - жуть!;)

Jaine
30.08.2005, 18:55
snusmumrik:
Но если моё поведение вас нервирует - вы тока скажите - серьёзной буду - жуть!


Ты заболела? :biggrin: Не грузись, серьезных и так хватает через край...

snusmumrik
30.08.2005, 18:56
Капитан
:) Просто вдруг проскочила у меня параллель с фильмом.Вкратце - все люди спят в ваннах с физраствором и живут виртуально в матрице,созданной машинным разумом,не помня уже и разумеется,не подозревая об этом.В какой-то момент там начинает происходить всякая ерунда,заканчивающаяся революцией,в данном случае отношения к делу совершенно не имеющей.Так вот,когда сбываются сны или вас кидает в deja vu - не сбоит ли матрица?;)
ПС У меня папа - инженер:)

Ромашка
30.08.2005, 18:57
...

snusmumrik
30.08.2005, 19:02
Первоначальное сообщение от Jaine
Ты заболела? :biggrin: Не грузись, серьезных и так хватает через край... Не боись,я пошутила...жестоко!:biggrin:

Капитан
30.08.2005, 19:02
Мумрик, за консультацию спасибо, представление получил, теперь точно смотреть не стану.
По поводу безбашенности и серьезности: останься самой собой, так интереснее. Масок и без тебя хватает.
И еще: поясни значение выражения "Дежа Вью"

Ева Даллас
30.08.2005, 19:04
Первоначальное сообщение от Капитан
вот почему то так и думала, что ты Дева....:rolleyes:

Евушка! Такая сообразительная - враз меня "в соседней комнате" расколола, а вот со знаками не определилась!
Какая же я Дева!
Если внимательно просмотришь - узнаешь мой знак сразу.

[/B][/QUOTE]
Ты сказал о знудстве, именно поэтому я и решила, что ты Дева - занудство у меня ассоциируеться с мужчинами-Девами...
А вообще - я с трудом помню какие знаки есть и уж понятия не имею в каком порядке они идут - так что уж извини, но отгадывать не буду. Не Дева таак не Дева...
И потом - не такой уж ты и зануда...:biggrin: :p

Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от Капитан
Мумрик, за консультацию спасибо, представление получил, теперь точно смотреть не стану.
И еще: поясни значение выражения "Дежа Вью"
ты серьезно не знаешь или притворяешься?:confused:

Капитан
30.08.2005, 19:06
Абсолютно. Имею ввиду четкое определение.

Ева Даллас
30.08.2005, 19:09
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Не боись,я пошутила...жестоко!:biggrin:
как в том анекдоте? и сама ты б...ь и шутки твои бл...ие...?:biggrin:

Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от Капитан
Абсолютно. Имею ввиду четкое определение.
если четкое определение, тогда пусть snusmumrik отдуваеться... а я только расплывчатое представление дать могу...

Капитан
30.08.2005, 19:11
Ева! Я был о тебе лучшего мнения!:blin:
В оригинале речь шла о ДУРАЦКИХ шутках боцмана (не нашего)!

Ну так к ней и обращался!

snusmumrik
30.08.2005, 19:14
Первоначальное сообщение от Капитан
Мумрик, за консультацию спасибо, представление получил, теперь точно смотреть не стану.
По поводу безбашенности и серьезности: останься самой собой, так интереснее. Масок и без тебя хватает.
И еще: поясни значение выражения "Дежа Вью" Не важно - шутит,не шутит - вуаля!
Это явление ложной памяти,весчь малоизученная.Ты входишь в комнату и тебя пронзает чувство,что ты здесь уже был,или что ты знаешь(видишь!),что произойдёт в следующий момент,или словно видишь это место в другом ракурсе и в другое время.Это длится доли секунды,но ощущуние мощное.Говорят,что так работает мозг - это штучки подсознания.Подкорка воспринимает раньше и передаёт в кору информацию,иногда не успев обработать - такое случается и мозг мгновенно находит ассоциацию - это защитная реакция.Но это лишь одна из версий.
ПС А фильму таки не смотри - наёдёшь кучу нелогичных вещей и технических нестыковок:rolleyes: :biggrin:

Ева Даллас
30.08.2005, 19:20
snusmumrik
У меня частеньо случаються эти..."Дежа вю"... Не хочу быть человеком-батарейкой...:(

Джейн...а как тебе вот такое определение?
Будьте осторожны. Женщину знака Овена иногда трудно понять. Она кажется далекой, холодной, слегка антипатичной, и у вас может сложиться впечатление, что она не любит мужчин. Но это совсем не означает, что она вами не интересуется.

ChinesePrincess
30.08.2005, 19:20
Капитан
то какие-то основные рОковые черты проступят наверняка.

Я не люблю этот знак, но маленькие совпадения могут быть...

Ева Даллас Извини ! Это не я, это моя дурная клава на работе!!!!!
Яине
Я тоже женьщин Дев и рыб предпочитаю игнорировать. Хотя в жизни все мы люди и на вырочку прихожу всем, даже если человек мне не нравится.

Ромашка
30.08.2005, 19:24
...

Ева Даллас
30.08.2005, 19:25
Первоначальное сообщение от Капитан
Ева! Я был о тебе лучшего мнения!:blin:
В оригинале речь шла о ДУРАЦКИХ шутках боцмана (не нашего)!


в МОЕМ оригинале - обращался пассажир учелевший при авиакатастрофе к стюардессе...
и потом, ты ЧЮ имеешь? Шутки понимаешь?

Jaine
30.08.2005, 19:26
Ещё никто не сказал ничего о Козерогах...:biggrin:

Жизнь таки корректирует наше отношение к тем или иным знакам... с Рыбами приятно проводить время под покровом ночи, не отрицаю- в своем роде это просто наваждение - песня тела...но потом наступает утро, увы, их чары рассеиваются и перед вами то , что лучше не замечать...:biggrin: ( из личного)

Ева Даллас определение - весьма точное!
:yees:

snusmumrik
30.08.2005, 19:32
Ева Даллас Дежа вю бывает почти у всех,это нормально,потому что мы на самом деле не батарейки!

Ева Даллас
30.08.2005, 19:35
snusmumrik
возможно ли, что это соприкосновение двух измерений?
Помню как то мне казалось, что одно и тоже событие я переживала неоднократно и не двухкратно...

Jaine
30.08.2005, 19:40
Ромашка, держи!

http://www.goroskop.org/horoscope/zodiak/zodiak7.shtml

Но 20 октября -это уже Весы на излете, добавь к этому ещё немного вот этого

http://www.passion.ru/s.php/1508.htm

snusmumrik
30.08.2005, 19:40
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
snusmumrik
возможно ли, что это соприкосновение двух измерений?
Помню как то мне казалось, что одно и тоже событие я переживала неоднократно и не двухкратно... Это и есть самая настоящая дежа вю - мгновенная замена мозгом чего-то непонятного на что-то,уже имеющееся,подсознательный ассоциативный ряд.Возможно,это действительно соприкосновение двух измерений - того,в котором пребывает наше сознание с тем,в котором живёт подсознаие...

КЕП!!!!!Ты где?Я всё честно объяснила,по своему разумению,как и обещалась.:)

Ромашка
30.08.2005, 19:43
... Jaine , Спасибки ... :)

uzurpator
30.08.2005, 19:45
По моему все енти гороскопы фигня.....на протяжении нескольких лет (в России)
ездил на работу к 8-00 , а в 7-50 по радио передавали прогнозы на день,т.ч. приходилось слушать этот бред.И вот что я слышал(примерно, не вдаваясь в подробности)-
Понедельник-
овен-все ок
рак- все хорошо
дева-норма...
близнецы-плохо..

вторник-
рак-все ок
овен-все хорошо
дева-норма...
близнецы-оч.плохо..

среда-
дева-все ок
рак -хорошо
овен-плохо
близнецы-полный писец:biggrin: ....и т.д...и т.п.
......так что все это как в лотерее что то совпадает ,что то -нет...

Ксюша
30.08.2005, 20:59
ЛЮБОВНАЯ ТАЙНА

Этот авантюрист спортивного склада — настоящий идеалист. У него множество товарищей, разделяющих страсть к развлечениям и готовых идти с ним хоть на край света в поисках синей птицы удачи. Главное для Стрельца — это прожить жизнь на подъеме. Его сокровенная тайна — это мечта о свободе, пьянящий воздух которой он хотел бы пить вместе с другом-единомышленником, который так же, как и он, проводил бы бессонные ночи в доме на берегу моря и был свидетелем того, как он предается философским размышлениям. Его тайна заключается в поисках святого Грааля. Его всепоглощающая любовь должна всюду следовать за ним.

При этом родившиеся под знаком Стрельца нередко не отдают себе отчета в том, что путь обретения блаженного просветленного состояния может пролегать и через их сердце. В сексе они находят лишь эфемерное удовлетворение страсти, иногда с привкусом спортивного азарта, ведь новые горизонты постоянно манят их вдаль. На свете есть много Стрельцов, мечтающих о настоящей, большой любви, которые, однако, ищут её совсем не там, где следует. Молодые годы Стрельцов окрашены достаточно трагичным мироощущением. Годы добавляют им мудрости, но и в эти зрелые годы в сердце они остаются такими же молодыми и неукротимыми, как прежде, разве что верный их старый товарищ становится более сдержанным.

ЖЕНЩИНА-СТРЕЛЕЦ

Едва ли найдется другая женщина, которая исповедовала бы столь свободные взгляды в отношении секса, как эта дама. Она легко и непринужденно идет на поводу чувства, возникающего в ее душе, подобно вспышкам, импульсам, поскольку она современная женщина, не привыкшая предаваться грусти и смело бросающая вызов всякого рода табу. Будучи спортивной и абсолютно чуждой всякому жеманству, она любит мужские компании, в которых чувствует себя лучше, чем в специфической атмосфере типично женских разговоров. Она хороший, веселый товарищ и с равным интересом отправляется на футбольный матч и на хозяйственный рынок. При этом она в полной мере сохраняет всю прелесть женственности и становится чертовски обворожительной, когда меняет потертые джинсы на платье с низким кокетливым вырезом. Эта чудесная метаморфоза производит неизгладимое впечатление на ее товарищей, которые привыкли считать ее «своим парнем». Так что женщина-Стрелец может вполне органично представать в двух совершенно разных ипостасях — «своего в доску» парня и наделенной редким даром женственности искусительницы мужских сердец.

В крови ее, однако, неистребим дух авантюрности, поэтому она питает большую слабость к мужчинам, плюющим на условности и ведущим свободный образ жизни. Ее идеал — это любовник-герой, смелый пират — персонаж серии фильмов о рыцарях плаща и шпаги. Вполне возможно, что в душе она млеет от надежды встретить отважного летчика, который знает весь мир как свои пять пальцев и у которого всегда наготове захватывающие дух истории, конечно же в основе которых то, что пришлось пережить ему самому. Дыхание большого мира оказывает на этот тип женщин эротизирующе-волнующее воздействие, оно помогает им перенестись в совершенно другой мир, чуждый приземленных интересов. Так что детсадовскому товарищу такой женщины, тешащему себя надеждой надеть на ее палец обручальное кольцо, несмотря на то, что с той поры прошло уже добрых двадцать лет, можно посоветовать оставить эту мечту, не имеющую под собой никаких оснований: женщину-Стрельца манит дух неизвестности и дальних странствий, которому она охотно предпочитает перспективу стабильной и обеспеченной жизни.
Это все я!!! Правда стоят три якоря, которые не дают уйти в свободное плаванье...

Tiferet
30.08.2005, 21:03
а я водолей... и кто мне скажет что это значит?:rolleyes:

TerraNemo
30.08.2005, 21:49
По-восточному(китайскому) ,я - Кролик . По - задиаку -Телец. Май. А вообще не думаю,что соответствую.


С Рыбами -холодно.Бррр....
С Весами - сложно ....
Львы -вечччччччччно рычат.
Вот и маюсь.... с Девой. За то своя... В доску.

ChinesePrincess
30.08.2005, 22:25
Ксюша
Много красочных слов, мало смысла...
так получилось что в моей жизни много стрельцов... моя мама, мой единственный брат, друзья. тахлес таков, Стрельцы они:
1. Оптимисты.
2. "Всегда самые правые" - мания такая
3. Любят детей.

Раки они, истеричны, с вечным страхом поддатся чьему либо влиянию, вечно недовольные. Потому не люблю раков

Ксюша
30.08.2005, 23:36
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Ксюша
Много красочных слов, мало смысла...
так получилось что в моей жизни много стрельцов... моя мама, мой единственный брат, друзья. тахлес таков, Стрельцы они:
1. Оптимисты.
2. "Всегда самые правые" - мания такая
3. Любят детей.

И еще очень горячие- во всем!!! Симвал- огонь...

Капитан
31.08.2005, 00:52
КЕП!!!!!Ты где?Я всё честно объяснила,по своему разумению,как и обещалась.:) [/B][/QUOTE]

Мумрик, я только что добрался до хаты, прочитал и ВНВ (въехал, не валенок). За консультацию - бааальшой THANKS!
Теперь буду знать.

snusmumrik
31.08.2005, 00:56
Капитан
:) Поняль!Перехожу на приём!

Капитан
31.08.2005, 00:59
А как вам такая история?
Дело было вскоре после моего "разбега". Ночь за ночью повторялся один и тот же сон.
Я в горах, местность, в которой никогда не был, но точно знаю, где это:
станица Зеленчукская в Карачаево-Черкесии (Северный Кавказ). Никому ничего не говорит? Там установлен крупнейший на Земле оптический телескоп с 6-метровым зеркалом (когда-то читал статью о его создании, потом смотрел фильм).
Так вот мне снилось, что я иду к телескопу, и не могу дойти, просыпаюсь.
Ломал голову долго, не мог найти объяснения.
В конце концов, задал вопрос на лекции по иудаизму (2 года, еще когда жил в Реховоте, 1 раз в неделю ходил на лекции, узнал массу интересного). так вот лектор, немного подумав, сказал так: ТЕЛЕСКОП ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ.
Объяснение я понял так:возьми свои проблемы и посмотри на них с другой стороны. После этого сон уже не возвращался. Не скажу, что посмотреть с другой стороны удалось сразу, но... эффект явно был.

snusmumrik
31.08.2005, 01:08
В моих снах часто отражается в иносказательной форме то,что было со мной недавно и то,о чём я думаю в этот период,что не даёт мне покоя.Я почти всегда понимаю утром,почему мне приснилось то или это.
Капитан
Толкование твоего сна лектором вполне грамотное,но поверхностное,нужно знать кучу вещей о человеке,чтобы правильно разобраться в сне (если это вообще возможно!).

Капитан
31.08.2005, 01:11
А лектор, кстати, знал мои дела. Я с им общался и на лекциях, и после, даже на шабат раз напросился. Классный мужик, кстати! Интеллектом не забивал, единственно-верной точки зрения не навязывал, но желание приходить к нему на лекции оставалось неизменным

snusmumrik
31.08.2005, 01:17
Первоначальное сообщение от Капитан
А лектор, кстати, знал мои дела. Я с им общался и на лекциях, и после, даже на шабат раз напросился. Классный мужик, кстати! Интеллектом не забивал, единственно-верной точки зрения не навязывал, но желание приходить к нему на лекции оставалось неизменным Это здорово.Значит он прирождённый преподаватель:)

Sanka
31.08.2005, 06:41
А я вот близняшка..... Так вот подумала, кое что прочитала и решила... Я что то среднее между всеми прочитанными гороскопами... Хотя кое где и написанна чистейшая правда.. :biggrin:
А прочитав во эту фразу Внешне Близнецы стройны, гибки, выше среднего роста, долго и упорно пыталась понять, про меня ли это....:blin:

Не люблю Дев-мужчин, ну а с другими вроде усё мамально..

ChinesePrincess
31.08.2005, 07:27
Капитан
снусмумрик
Открывайте про сны отдельную тему!!!!!!
Нечего эту засорять , а темка может стать популярной.
Как сабж возьмите то что написал Кэп

Добавлено через 4 минуты:
2-е мои самых серьозных отношений были с Водолеями, разница в возросте у этих 2 в-1 день!!!!! и не чего общего.. даже секс-апил разный, да и еще один был карлик второй великан.... один гадости говорил о друзьях, авторой очень верный друг.
Аааа поняла, у них у обоих классное умение найти общий язык с каждым, с которым нужно будет.

Добавлено через 3 минуты:
Санка
Внешне Близнецы стройны, гибки, выше среднего роста,

В моей телфонной книге порядка 10 близнецов, ни один из них ни когда не соответствовал такому описанию, но они милые в общении, энергичные, и часто хороши в спорте. Говорю только о личном опыте.

black shark
31.08.2005, 09:42
я по зoдиаку лев , а по китайскому -кот, домашний. если чесно, есть во мне что-то от кошачих. люблю домашнюю обстановку, что-бы уют кругом и кошечка рядом. но как любого кота всегда тянет не туда куда надо(или туда?;) ).
от льва тоже есть не мало, люблю быть в центра событий и производить впечатления на окружаюших меня львиц (бабник короче). и есчё - крайне не кюблю выставлять на показ свои проблемы (тоже львиная черта)

Leonid11
31.08.2005, 09:59
Дева.делайте выводы.сам в это не очень верю,но почитал,многое сходится.станно.:rolleyes:

bloodhand
31.08.2005, 10:24
Первоначальное сообщение от Leonid11
Дева.делайте выводы.сам в это не очень верю,но почитал,многое сходится.станно.:rolleyes:


Я тоже Дева и неоднократно читал про то что написанно , вобщем только на половину сходится . Мне обяснили что также играет роль время рождения и в зависимости от времени определяется второй знак .Так что мой второй знак оказался телец .
И вобщем все верно я наполовину Дева и наполовину Телец.
:cool:

J.I.
31.08.2005, 11:57
А я Водолей-классический,всё сходится в ноль:( Не знаю хорошо это или плохо...Кто-то меня любит,кто-то нет.Наверное пополам и врагов и друзей,но зато ВСЕ враги умные!Женщин люблю всех знаков :) первая жена была Весы,вторая Близнецы,третья(щас) Водолей.Со всеми хорошие отношения:p

Xenon
31.08.2005, 12:41
J.I.:
Женщин люблю всех знаков первая жена была Весы,вторая Близнецы,третья(щас) Водолей.
Ну, ещё 9 точно будешь знать кто лучше

Jaine
31.08.2005, 12:53
J.I. , всё весьма закономерно - все твои жены были и есть знака Воздуха, кстати как и ты...
:yees:

J.I.
31.08.2005, 12:54
Xenon:
Ну, ещё 9 точно будешь знать кто лучше

Поздно!:(

TRoSS
31.08.2005, 13:48
Уважаемая редакцыя, я скорпион. Как мне с этим жить?

bloodhand
31.08.2005, 13:52
Первоначальное сообщение от TRoSS
Уважаемая редакцыя, я скорпион. Как мне с этим жить?


тебе не так вопрос надо ставить , тебе то жить будет нормально , а вот с тобой жить это ещё то :))

Xenon
31.08.2005, 14:55
Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая???
- Январь 2005.
- Козерог??? не подходит...

black shark
31.08.2005, 15:11
ТРоСС:
Уважаемая редакцыя, я скорпион. Как мне с этим жить

припеваючи

Ромашка
31.08.2005, 16:30
J.I. :)

... И Весы, и Близнецы и Водолей - воздушные знаки ... И ты - Водолей ... Лучше-всего сходятся люди одной стихии ... Так-что считай, что тебе трижды повезло ... :) )))))))

Добавлено через 2 минуты:

Jaine ) Упс ... Писала с третьего листа, не видела твой пост Джи-Айу ... ((

ChinesePrincess
31.08.2005, 18:05
bloodhand
TRoSS
:yees:

Мама АнархиЯ
31.08.2005, 18:27
Ей всегда не сидится на месте. Ее квартира обычно выглядит так, как будто она только что въехала или собирается выехать. Она готова быстро расстаться с работой или мужчиной, которые ее не интересуют. Ведь всегда есть, чем заняться, зачем же терпеть скуку?
Прежде чем вы отложите эту книгу и отправитесь искать женщину Стрельца, которая озарит своим присутствием ваше жилище, подумайте вот о чем: она соблазнительница и неисправимая кокетка. Она отпугивает многих воздыхателей своим видом всезнайки. Хуже всего то, что на самом деле ее знаний недостаточно даже для того, чтобы оправдать такой вид.

Ее откровенность в сердечных делах вводит мужчин в заблуждение. Она не стремится сдерживать своего желания говорить о других мужчинах, которых она знала, и, если любовник ее разочаровал, она не постесняется сказать об этом.
Ребячливая и самолюбивая, переменчивая и ветреная, она с трудом поддается пониманию и почти совсем неконтролируема.

Она любит минуты после сношения, когда она может лежать со своим любовником, курить сигарету, потягивать вино и говорить об удовольствии, которое они только что испытали. Секс - это акт дружбы, и ей не нравятся любовники, ведущие себя так, будто весь мир перевернулся.
В любой компании Стрельца невозможно тут же не заметить. Скорее всего, он сам первый подойдет к вам, хлопнет рукой по плечу (довольно крепко) и скажет что-нибудь вроде: "Как это вы умудряетесь выглядеть так молодо, когда вам уже давно за сорок?" и при этом радужно улыбнется. Если с вашего лица улыбка исчезнет после этого, он будет долго и нудно пытаться вам объяснить, что у него и в мыслях не было вас обидеть - просто он привык говорить правду в глаза. Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе. Стрелец не считает свою прямолинейность чем-то обидным для собеседника - просто притворство и ложь совершенно не свойственны его характеру, и что у него на уме, то и на языке. И, конечно, он никогда не стремится кого-то преднамеренно обидеть - просто он привык сначала говорить, а потом думать.

Лгать Стрелец просто не умеет. Ложь противоречит его натуре и, естественно, всякая попытка соврать кончается полным разоблачением. Поэтому-то он так и стремится к правде.

Внешне отличить Стрельца не трудно: обычно это люди высокого роста с атлетическим телосложением, или невысокие, но коренастые и крепко сбитые. У стрельца большая голова с широким лбом, приятные черты лица и искрящиеся юмором глаза Юпитера, его покровителя. Правда в движениях Стрелец довольно неуклюж, он любит размахивать руками, когда говорит, и может, даже не заметив, легко смахнуть посуду со стола. У многих Стрельцов прядь волос часто падает на глаза, как у лошади, и они привыкли встряхивать головой, чтобы отбросить ее.

Типичной чертой характера Стрельцов является непоседливость и "охота к перемене мест - они вечно куда-то бегут.

Стрельцы обожают животных, особенно лошадей и собак, хотя некоторые из них болезненно боятся зверей. Вообще же, элемент риска в чем-нибудь просто притягивают их к себе. Они обожают быструю езду на автомобиле и управление самолетом. Многие из них становятся летчиками-испытателями. Они любят испытывать судьбу и играть со смертью.

Несмотря на свою прямолинейность, Стрельцы - хорошие друзья и всегда готовы дать вам дельный совет. Большинство из них - экстраверты, разговорчивые и открытые. Они почти всегда доброжелательны, но вспыльчивы и, если какой-нибудь хам на улице позволит себе задеть его или начнет приставать к женщине, то Стрелец быстро уложит его на тротуар. Они сначала говорят и делают, а уж потом думают.

Женщины-Стрельцы очень независимы и рано покидают отчий дом, чтобы вести самостоятельный образ жизни. Когда вам надо, чтобы такая женщина что-то для вас сделала, вежливо попросите ее, но не приказывайте, так как это может вызвать нежелательную реакцию и даже вспышку гнева, поскольку они очень вспыльчивы. Стрелец никогда и ни за что не изменит своим привычкам, индивидуальности, своей свободе.
Такая женщина очень умна и логична, может решить самую сложную задачу, но сердце беззащитно, что заставляет ее страдать. Главная ошибка состоит в том, что очень часто дружба принимается за любовь, а любовь - за дружбу. Она может наговорить такое, что приводит к непониманию, ссорам, и разрыв неизбежен, а потом всю ночь будет плакать в подушку, недоумевая, почему все так получилось. Но об этом никогда и никто не узнает, так как она будет шутить и смеяться даже больше, чем обычно. Как и мужчину-Стрельца, ее трудно склонить к браку. Нужно иметь много терпения, чтобы заполучить ее в жены.

Но и перспектива остаться старой девой не пугает, так как у них масса различных интересов и они умеют извлекать из жизни удовольствия при любых обстоятельствах. Поскольку они пренебрегают общественным мнением и побаиваются замужества, легко прийти к выводу, что эти женщины начисто лишены романтизма и сентиментальности. Поверьте, это совсем не так. Такая девушка или женщина обычно проливает потоки слез во время просмотра мелодрамы, она упивается поэзией и, вероятно, хранит каждое полученное от вас письмо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились
Стрельцы обычно не слишком горячие родители. Матери, преодолев начальное чувство повышенной ответственности, ведут себя как добрые старшие сестры, принимая активное участие во всех забавах своих детей и иногда превращая дом в настоящий цирк. Веселость, смех, оптимизм, к тому же честность, смелость, ум воспитывают отличных детей, дети обожают их. Недостаток дисциплины единственное, в чем можно упрекнуть мать-Стрельца.

Вот вам и я. Я Ярко выраженный стрелец...Никогда и сомнений не было по поводу меня.Плюс Обезьяна по китайскому гороскопу...Короче атомная война...и со мной не скушно.Знаком своим горжусь и другого бы не хотела.Все остальные...Не знаю...проблемы испытываю только с определенными людьми...а не с их знаками....Особые нудники для меня козероги...Папа мой Козерог....с ним мы часто не понимли друг друга...А так.....Мирная я и всех лублу...

:biggrin:

Ева Даллас
31.08.2005, 20:52
Первоначальное сообщение от Sanka
А прочитав во эту фразу Внешне Близнецы стройны, гибки, выше среднего роста, долго и упорно пыталась понять, про меня ли это....:blin:
У меня брательник младший близнец - стройный, гибкий ( узник бухенвальда) и выше среднего роста... Ну и чем ему это помогло?- взял в жены мымру... по натуре...

Первоначальное сообщение от Sanka
Не люблю Дев-мужчин, ну а с другими вроде усё мамально..
Хм, а ты не одинока в этом...ох как не одинока...

Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от TRoSS
Уважаемая редакцыя, я скорпион. Как мне с этим жить? ужаль кого-нить...:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты:
Первоначальное сообщение от Ромашка
J.I. :)

... И Весы, и Близнецы и Водолей - воздушные знаки ... И ты - Водолей ... Лучше-всего сходятся люди одной стихии ... Так-что считай, что тебе трижды повезло ... :) )))))))

Ну не скажи - иногда содружество общих знаков просто невозможно... во всяком случае союз двух овнов ( настоящих) крайне не желателен - они в своих отношениях могут достичь такого напряжения - вплоть до летального исхода...( не сама выдумала - чес слово...- прочла где то)

Ксюша
31.08.2005, 21:03
Хулиганка !!! Mы с тобой одного поля ягодки. :yees: