PDA

Просмотр полной версии : Гарем. Как вы относитесь к многоженству?


inga
05.09.2005, 14:05
А вот у меня вопрос. Как вы относитесь к многоженству.
Девочки, хотели бы оказаться у мужа своего женой не единственной, но, например, любимой?;)
Мужчины, как вы думаете, снимает ли наличие нескольких жен желание искать женщину на стороне? :)

Doctoruga
05.09.2005, 14:13
Нет, не снимает. И не зря кроме жен в гаремах были еще и постоянно меняющиеся наложницы :)
Хотя........ по опыту жизни по варианту "трио" могу сказать, что направленное наружу либидо носит намного более созерцательный характер... так как и сам очень стараешься, что бы дома "никто не ушел обиженным", да и женщины дома тебя с огромным удовольствием доводят до состояния "Урааааа! На работуууу!" :rolleyes:

Мама АнархиЯ
05.09.2005, 14:17
Я соглашусь что б было несколько жен...Одна для уборки, вторая для стирки. третья для готовки...а я буду для сексу и ласки...Любимой жаной...и шоб к тем..НИ НИ!!!!!!!! :biggrin:

black shark
05.09.2005, 14:18
инга:
снимает ли наличие нескольких жен желание искать женщину на стороне?


не снимает, потому-что всё официально. если у мужчины тяга к приключениям на стороне, то будь у него хоть 1000 жён, он всё-равно будет идти на лево.такова природа мужская.

inga
05.09.2005, 14:24
И вот решила всвязи с вопросом рассказать одну историю из своей жизни.
Училась еще в институте. Был у нас мальчик на живописном факультете. Татарин. Мусульманин. Но талантливый, высокий и красивый. А девушка я была всегда влюбчивая. Жутко. И не замедлила влюбиться и на сей раз. Он тоже в меня влюбился. Завязался роман. Одна проблема. Женат он был. В Татарстане семья осталась. Но для него наличие жены проблемой небыло. Ведь можно было взять и вторую жену.
Задумалась я тогда. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты:
black shark
А не устанете ли вы, мальчики, столько женщин обслуживать?
Ведь качество важней.:eek:

black shark
05.09.2005, 14:26
Хулиганка:
и шоб к тем..НИ НИ!!!!!!!!

ты, очекастый часный собственник. будешь так себя вести- утопят тебя вунитазе и усё.

Мама АнархиЯ
05.09.2005, 14:42
black shark А я их тода атравлю....я каварная сцука!:p

black shark
05.09.2005, 14:47
Хулиганка:
А я их тода атравлю....я каварная сцука

ню-ню, удачи

Мама АнархиЯ
05.09.2005, 14:52
black shark А ты чаво это такой сурьезный? Я замуж вааще не хочу...ни в гарэм ни так...:biggrin: Да и не берут меня... :biggrin:

black shark
05.09.2005, 15:09
Хулиганка:
ты чаво это такой сурьезный

плохо ты меня знаешь. просто когда у меня день х--ый, я люблю поязвить.

inga
05.09.2005, 15:14
А по существу вопроса?
Ну про гарем?
Или все уже сказали?
:(

Jaine
05.09.2005, 16:34
А вот по существу.

http://www.islam.ru/woman/woman_islam/mnogojonstvo/

Не очень коротко , но ясно.:yees:

Лично мне такая форма семейных отношений понравилась бы больше, чем вечные разводы-женитьбы-алименты и прочие гадости , что плавно вытекают из ныне существующей общепринятой формы брачных уз...при одном условии- единственный и неповторимый наш муж- не редкостный урод и не жуткий скряга...а с остальным как нибудь бы справились бы, а , деученки?;)

black shark
05.09.2005, 16:46
вообше-то, такое явление как гарем может нормально сосушествовать только при наличии двух компонентов:

1. мужика, который сможет всех ноирмально содержать финансово и обслужить в постели на нормальном уровне, что-бы все жёны были довольны

2. относительный мир и взаимопонимание между жёнами. а то попадёт туда такая Хулиганка и превратится цветуший гарем в кипяший ад. такое закончится скорее всего тем, что бедный муж сьедет с рельс и уйдёт в монахи(или в дурку, что вернее)

Jaine
05.09.2005, 16:52
Если в гарем попадет Хулиганка то есть много способов от нее избавится...уж поверьте...:biggrin: На всякое действие найдется противодействие...

inga
05.09.2005, 17:11
А в некоторых арабских странах есть классные законы, защищающие права жен. Причем, каждая жена имеет всой отдельный дом. И с другими женами не встречается. Причем, мужчина имеет право завести очередную жену только после предоставления соответствующих документах о доходах. Неимущим такая роскошь, как гарем, не светит.
Мой прадед имел две жены. Но у него была своя мануфактура. После революции он, кажется, бросил всех, и бежал с капиталом в Турцию.
Не очень благородно.:(

Мама АнархиЯ
05.09.2005, 22:15
Jaine
Давай первый...способ ...:biggrin: :confused:

Xenon
06.09.2005, 08:47
Да нет... 2 жены = 2 тёщи и т.д. На сегодняшний день не так много сирот.
Проще иметь одну.. ну максимум 2. Мужскую б***скую натуру не перебить количеством колец. Сколько мужа не е*и , всё равно на других смотрит.

Скорпионша
06.09.2005, 09:16
Хулиганка да ? а борщ ты кому доверишь ?:))))))

Добавлено через 8 минут:
темка однако ?:)))))
я против, мне мужика жалко , тёщи опять же , финансы нужны охренительные, шутка ли одних колец обручальных сколько нуно , а восьмое марта , дни рождения и другие праздники :))))
мне наиболее симпатичен другой вариант Она в единственном лице Он в двух:))))

black shark
06.09.2005, 09:18
Скорпионша:
мне наиболее симпатичен другой вариант Она в единственном лице Он в двух)))

или более чем в двух.кстати тоже вариант гарема

inga
06.09.2005, 09:29
Да у многих из нас так. Имею ввиду, два и более мужей.
Кстати, один - для зарабатывания денег (основной)
другой - только для отличного секса
третий - провести хорошо время и развлечься
четвертый - обсудить и поддержать деловые идеи.
Как минимум, три из них не официальные. Ну и что? Суть дела не меняется.
;) ;) ;)

Скорпионша
06.09.2005, 10:18
black shark
не, более чем в двух это уже перебор :))))свекрови, 23 февраля , дни рождения ( хотя это можно решить :))) дарить им один подарок на двоих, кухонный комбайн например или дрель:)))))) )
inga не , ну это - блуд:))))))))))))

inga
06.09.2005, 10:27
Не блуд.;)
Это, когда в одного мужчину не укладываются все запросы.
А вот зачем нужен гарем?
У мусульман женщина - это не человек, а пол человека или недочеловек.Человек - это мужчина. А значит женщин он коллекционирует как красивые вещи.
Я вот тут подумала.... судя по высказываниям некоторых мужчин, они все по сути своей мало чем отличаются друг от друга. А значит ислам не при чем. Это мировое содружество мужское. :) ;) :biggrin:

Xenon
06.09.2005, 11:21
inga:
Человек - это мужчина. А значит женщин он коллекционирует как красивые вещи.
Да!!! продолжай!!! так давно не слышал ничего подобного!!!:biggrin:

black shark
06.09.2005, 12:04
инга:
Человек - это мужчина. А значит женщин он коллекционирует как красивые вещи.

что-то во мне просыпается дух коллекционера.
;) :p

Sanka
06.09.2005, 12:18
Не..... Жена должна быть одна.... А вот на стороне могёт и не одна быть... Лишьбы они друг о друге не знали.. Да и силёнок шоб на всех хватало...

Добавлено в ту же минуту:
Да, вот вспомнила.... И с памятно нормалёк нужен, чтоб имена не перепутать..

black shark
06.09.2005, 12:27
Санка:
И с памятно нормалёк нужен, чтоб имена не перепуть..
__________________

гыы!!:yees:

Ксюша
06.09.2005, 12:44
Или с одним именем, тогда ну не как не перепутаешь!:biggrin:

black shark
06.09.2005, 12:52
история к случаю вычитаная в интернете, сайт не помню.

автор истории эал в метро домой , рядом с ним сидел очень приличного вида мужчина и у него (мужчины) выпал из кармана листок бумаги. мужчина этого не заметил, вышел на остановке и наш автор подобрал листок. это оказалась "таблица критических дней" которую ведут многие мужчины имеюшую любовницу. в таблице стояло 5 имён, каждое обознашено другим цветом в низу был календарик на месяц и этот день в месяце был обозначен всеми пятью цветами. эйзэ баса.

inga
06.09.2005, 13:13
Пикантная подробность.
Можно вести, а можно и нет.
Но то, что в пелефоне у многиз мужчин забит конкретный список женских телефончиков (на любой случай и день) - не секретик.;)

Sanka
06.09.2005, 13:57
Первоначальное сообщение от black shark
история к случаю вычитаная в интернете, сайт не помню.

автор истории эал в метро домой , рядом с ним сидел очень приличного вида мужчина и у него (мужчины) выпал из кармана листок бумаги. мужчина этого не заметил, вышел на остановке и наш автор подобрал листок. это оказалась "таблица критических дней" которую ведут многие мужчины имеюшую любовницу. в таблице стояло 5 имён, каждое обознашено другим цветом в низу был календарик на месяц и этот день в месяце был обозначен всеми пятью цветами. эйзэ баса.

Мда, теперь у мужика есть пару дней и поднятие физического состояния..