PDA

Просмотр полной версии : Способы похудеть.


inga
06.09.2005, 12:56
Тема актуальна и для женщин и для мужчин.
Можно к ней серьезно относиться, а можно с юмором. Но, наверное, нет людей абсолютно равнодушных к ней.
Или есть?
Вот вам прикольная картинка.

black shark
06.09.2005, 13:19
тема действительно актуальна, для таких как я в особенности. я человек полный, с лишними килограммами, но никогда не верил в диеты. стараюсь уделять время занятиям спортом+активная сексуальная жизнь ну и не есть позно вечером.

snusmumrik
06.09.2005, 13:35
Сказать честно?Никогда в жизни не думала о том,что мой вес выше или ниже норм - фактически было и то,и другое.Это совершенно не важно.Я люблю своё тело не зависимо от того,поправляюсь я или худею,комфортно чувствую себя в любом весе и телом своим владею вполне.Ну,и ещё надеюсь,что мой внешний вид народ не отталкивает:) .
inga
Картинка прикольная.Стильная очень.

inga
06.09.2005, 13:48
Картинка из классной книги художника-фотографа 60-хгодов.
А вообще, для меня тема похудания - коронная по жизни. Сколько себя помню, столько сижу на диетах или наворачиваю круги на стадионе, или же бесконечные комплексы, тренажерчики и т.д. Это есть можно, а это - ни-ни...
Пиво люблю, но пить могу изредко и не в коем случае на ночь. И вот такие табу на многое.
А вся проблема в том, что я испытываю жуткий дискомфорт, если на меня не обращают внимание мужчины. И не потому, что так уж сильно в них нуждаюсь, а потому, что получаю немыслимый заряд энергии, когда в центре их внимания. Вот так вот, милые мальчики. Если у вас к женщинам чисто практический подход, то у некоторых женщин - энергетический (подзарядка). И если бы вы только знали, сколько вы ее расходуете,эту энергию, на секс запросы.;) ;)

Sanka
06.09.2005, 13:49
никогда не верил в диеты.

Очень зря.... Правильно составленная диета, приносит очень много пользы.... Личный опыт

inga
06.09.2005, 13:50
Короче, хотела сказать, что о вкусах не спорят.
Мое любимое блюдо... малоколорийно, но очень и очень.....

snusmumrik
06.09.2005, 13:59
Я как-то привыкла слушать свой организм.То,что он умнее меня,я уже убедилась:) .Я просто анализирую:чего мне вдруг захотелость погрызть - могу неделями не смотреть на мясо,могу только мясом и питаться,могу хрумкать одни яблоки,несколько дней вообще почти ничего не есть - не хочется,могу только водичку гонять,словом,слушаю свои внутренности:) .

black shark
06.09.2005, 14:21
снусмумрик:
слушаю свои внутренности

хм... а это мысль. приму к сведению

snusmumrik
06.09.2005, 14:27
black shark Работает.Например,мои внутренности сказали мне:) некоторое время назад,что в "Макдональдсе" жареную картошку есть нииизя,я послушалась их и не пожалела.Или чёрный кофе пить - я гипотоник,и для меня утром чашка оооочень крепкого кафэ боц - вместо здрасти.А тут стала замечать,что эффэкт обратный - едва дуба не даю после двух глотков.Перестала - всё вошло в норму.Переутомилась просто.Теперь отдохнула - и опять,с превеликим удовольствием!:)

black shark
06.09.2005, 14:29
чтож, попробую. о результатах доложу отдельно.

snusmumrik
06.09.2005, 14:53
black shark Гы!:biggrin: Прям такой натурализьм в действии!:yees:

ChinesePrincess
06.09.2005, 15:01
Санка
Правильно составленная диета, приносит очень много пользы.... Личный опыт

Ехто как?

снусмумрик
я бы ненадеялась на то что кофе работает для всэ одинакого.
я от кофе ускакаиваюсь и засыпаю, а от валерьянки прилив агрессии, вот так.

А почему никто не откроет тему "Как похудеть?". всю жизнь пытаюсь поправирся, мой вес всегда был причиной комплекса. даже сейчас у меня диэтат хашмана.

black shark
06.09.2005, 15:06
ЧинесеПринцесс:
всю жизнь пытаюсь поправирся, мой вес всегда был причиной комплекса. даже сейчас у меня диэтат хашмана.

вот простой рецепт. кайдый день выпивать 2 сырых КУРИНЫХ яйза (не путать с другими)+раз в день мясное блюдо. за год можно набрать до 5 кикограммов. проверено.

Xenon
06.09.2005, 15:37
А я жутко хотел поправится.. теперь не знаю как похудеть

snusmumrik
06.09.2005, 15:44
ChinesePrincess :) Я и не говорю,что для всех одинаково,нет конечно же!Просто проиллюстрировала своим примером,что нужно иногда прислушиваться к организму - дело говорит!:) А поправиться - пивко со сметанкой или булочки с маслом и вареньем - что больше по душе:) .

inga
06.09.2005, 15:50
Пиво на ночь, литра два-три. С колорийными чипсами, да всеравно с чем.
Меня от этого ну прям разносит. Утром уже толстая.:)
А чтоб похудеть...я, лично, после 16.00 не ем вообще. В это время со мной очень выгодно в ресторан ходить.:) Могу согласиться только на бокал вина или чашку кофе. Все смеются.:)

snusmumrik
06.09.2005, 15:53
Ой,да,забыла!Ещё кашу манную с маслом!Сладкую!;)

black shark
06.09.2005, 15:56
снусмумрик:
кашу манную с маслом!Сладкую

и с клубничным вареньем (в крайнем случае с вишнёвым) НЯМ-НЯМ!!!

Sanka
06.09.2005, 16:34
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
[b]Санка


Ехто как?



Алиша, легко и просто... К диетологу пошла...

snusmumrik
06.09.2005, 16:51
black shark Именно!:) Существенное уточнение!:biggrin:

Капитан
06.09.2005, 17:40
Первоначальное сообщение от inga
В это время со мной очень выгодно в ресторан ходить.:) Могу согласиться только на бокал вина или чашку кофе. Все смеются.:) [/B]

Народ принял к сведению:rolleyes:

Ева Даллас
06.09.2005, 17:58
Капитан Фи...
:p

inga
06.09.2005, 19:05
Капитан
:) :) :) !!!
Лучше в музей.

Капитан
06.09.2005, 19:25
Ну... если ты мне составишь компанию по интересам - в любые выходные...
Я же на подъем легкий

inga
06.09.2005, 19:36
Капитан
Осталось только уточнить, какие у тебя интересы.
Тут на форуме прозвучала фраза, что все наши интересы сводятся только к сексу и пожрать. :biggrin: Вот позвольте с ним не согласиться.:) :biggrin:

Капитан
07.09.2005, 01:49
Кто-то в натуре жаждет, чтобы я здесь стал выкладывать материалы по своему хобби? Вы ж у меня тут взвоете!

ChinesePrincess
07.09.2005, 13:34
А сомной не выгодно, но у меня правило в ресторане плачу сама....

black shark
07.09.2005, 13:45
ЧинесеПринцесс:
но у меня правило в ресторане плачу сама....

я бы обиделся. если я иду с женшиний в ресторан, сколько-бы это не стоило, платить должен только я. потому,что я мужчина,кавалер и платить за даму моя привилегия.

Ева Даллас
07.09.2005, 18:07
Первоначальное сообщение от black shark
я бы обиделся. если я иду с женшиний в ресторан, сколько-бы это не стоило, платить должен только я. потому,что я мужчина,кавалер и платить за даму моя привилегия.
Тогда прежде чем приглашать женщину в ресторан - убедись, что она не из феминисток...:biggrin: