PDA

Просмотр полной версии : Правда ли?


inga
06.09.2005, 16:58
Вот сейчас в какой-то топ-передаче прозвучала фраза, что у женщин воздержание от половой жизни ведет к серьезным заболеваниям и раку.
Много раз читала разные рассказы о праведницах, которые принимали обеты безбрачия.
А вот один знакомый гинеколог говорил мне, что все проблемы возникающие ниже пояса, берут начало в голове.
Так обязательно можно заболеть раком без секса, или таки можно избежать?

Leonid11
06.09.2005, 17:03
очень много болезний от воздержания!!!праведники долго не живут!не вздумай воздерживаться!inga

Рыжик
06.09.2005, 17:07
Первоначальное сообщение от инга

Так обязательно можно заболеть раком без секса, или таки можно избежать?

Хм...Не понимаю, ради чего можно отказаться от секса...
Не знаю, как насчет рака, но без секса женщина впадает в депрессию, легче подвержена стресу, у нее постоянно плохое настроение, да и выглядит она хуже...Ну и зачем себя изводить??? Нет любимого человека - заведи чисто постельные отношения...

inga
06.09.2005, 17:11
Leonid11
Думаешь, долго не живут?:rolleyes: :eek:
Представляю свидетельство о смерти. В графе о причине:"Умерла от недостатка секса".:eek:

Ева Даллас
06.09.2005, 17:23
inga тогда можно встречный вопрос - что лучше, умереть от недостатка секса или от переизбытка?
:rolleyes:

inga
06.09.2005, 17:27
Ева Даллас
:) Я думаю, что от переизбытка умирают только мужчины преклонных лет. Прям сверху партнерши.

Ева Даллас
06.09.2005, 17:37
inga Нет, еще и женщины, оторых затрахали вплоть до повреждения внутренних органов...
:eek:

Leonid11
06.09.2005, 17:38
inga:
В графе о причине:"Умерла от недостатка секса".
не,напишут от рака...кровь к голове прилила и все...

Рыжик
06.09.2005, 17:41
А по моему умереть от оргазма это очень достойная смерть.....

Sanka
06.09.2005, 17:49
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
inga тогда можно встречный вопрос - что лучше, умереть от недостатка секса или от переизбытка?
:rolleyes:

По мне лучше от переизбытки....:blin:

Добавлено в ту же минуту:
Зато масса удовольствие перед тем как....

Ева Даллас
06.09.2005, 17:54
Sanka :rolleyes: Если еще смерть наступила в супружесском ложе... а то потом может быть столько сплетен...:biggrin:

Sanka
06.09.2005, 18:03
Ева Даллас, не важно на каком ложе.. Главное шоб кайф быль....
:biggrin:

Ева Даллас
06.09.2005, 19:08
Sanka Вот видишь - значит ты живешь настоящим днем, и не думаешь о последствиях своих поступков...
:rolleyes:

inga
06.09.2005, 19:17
О! Вспомнила случай! Я, конечно, прошу прощения за подробности. (пытаюсь избежать смерти от секс недостатка:biggrin: ).
Короче, предаюсь любви с мужчиной (не мужем) в машине. А она, машина, возьми да и покатись медленно. Фиг его знает, куда б она докатилась и во что бы врезалась или свалилась, если бы не отличная реакция мужчины. А потом задумались. Вот так бы обнаружили два обнаженных трупа в разбитой машине, впоследствии, Мой муж и его жена, скорей всего, только бы позлорадствовали.:biggrin: :biggrin:

Lanka
06.09.2005, 19:19
Какая разница от рака или чего еще... она или он...Когда рядом с тобой кто-то загибается ,а ты помочь не пожешь... Какая разница по какой причине... от гипо- или гипер-...
Столько причин может быть ... и чисто психологические и наследственные... среда... еда... и прочее.. А на счет сексу... не знаю...

Ева Даллас
06.09.2005, 22:42
Первоначальное сообщение от inga
О! Вспомнила случай! Я, конечно, прошу прощения за подробности. (пытаюсь избежать смерти от секс недостатка:biggrin: ).
Короче, предаюсь любви с мужчиной (не мужем) в машине. А она, машина, возьми да и покатись медленно. Фиг его знает, куда б она докатилась и во что бы врезалась или свалилась, если бы не отличная реакция мужчины. А потом задумались. Вот так бы обнаружили два обнаженных трупа в разбитой машине, впоследствии, Мой муж и его жена, скорей всего, только бы позлорадствовали.:biggrin: :biggrin:
Это как в той - толи басне, то ли правде... когда в машине, упавшей толи с обрыва, то ли с моста ( по разным версиям) нашли мужчину и женщину. У мужчины отсуствовал член...За то он имелся у женщины..во рту... Парочка минетила в машине на скорости 120 км. в час... в экстазе и улетели... вот их семьи были рады узнать такие подробности смерти...:biggrin:

Мама АнархиЯ
07.09.2005, 00:16
:biggrin: Без сексу однозначно плохо...но и секс с кем попало - хавно....:)

SirWilderon
07.09.2005, 00:46
Господи, о чем вы?!
Посмотрите на природу-вот у меня кошка вернулась (после 2ух месяцев непрерывного траха, надо заметить) Дык она лоснится так, будто ее откармливали витаминами и гусиной печенкой :-)

Леди
07.09.2005, 03:07
Страшные вещи вы расказуваити,,,,,
Кто там от секса отказываицца во имя бога или чиво там еще эт ее личные проблемы....

Вы мне лучше на такой вопрос ответьте (Инга кажецца писала): Твой рассказ потерял бы "перец" если б ты не уточняла что ты замужем и он женат?

*чет пунктик у мя в последнее время на такие вот уточнения которые на гордость о содеянном похожи*

inga
07.09.2005, 07:28
Леди
Шел разговор о том, что если уж умереть от оргазма, то в собственной постеле, а не в чужой, во избежании сплетен и разговоров. Я тему продолжила как раз живым примером. Что, де, чуть не окачурилась именно в "чужой постеле". И резюме последовало такое, что не оплакали бы нас, а позлорадствовали. Вот и весь "перец".:(
Единственное, я не хотела смутить ни чьи нежные уши грязными подробностями своей распутной жизни.:(

Леди
07.09.2005, 08:00
Не смутила. И не "нежные".

Продолжу: Не хочу умереть в обьятьях любимого человека т.е. на его глазах.
Я не настолько эгоистка.

bloodhand
07.09.2005, 08:52
На счёт воздержания это действительно вредно как для женщин так и для мужчин .Есть немало научных статей на этот счёт .

ChinesePrincess
07.09.2005, 09:27
Хулиганка
Без сексу однозначно плохо...но и секс с кем попало - хавно

Ничего в нашем мире не вечно... ;)


Что я точно знаю что хороший трах это лучшее лекарство от гриппов всяких, вот! А ведь известно что грип леченый длится неделю, нелечаный 7 дней, НО грипп траханный... назавтра как не бывало.

Добавлено через 2 минуты:
Блин у меня не хорошее ощущение что на форуме вирус завелся... картинки исчезют, функции некоторые... Кто-то кого-то ...

inga
07.09.2005, 09:33
ChinesePrincess
Я уже второй день об этом толкую. Троян собственной персоной. Антивирусная выдала еще позавчера.

Sanka
07.09.2005, 14:36
Первоначальное сообщение от ChinesePrincess
Что я точно знаю что хороший трах это лучшее лекарство от гриппов всяких, вот! А ведь известно что грип леченый длится неделю, нелечаный 7 дней, НО грипп траханный... назавтра как не бывало.

:yees: :biggrin: :dance:

Ева Даллас
07.09.2005, 17:46
Первоначальное сообщение от Леди
Не смутила. И не "нежные".

Продолжу: Не хочу умереть в обьятьях любимого человека т.е. на его глазах.
Я не настолько эгоистка.
а если вы умрете вместе?:rolleyes: тогда настолько?:biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от inga
Леди
Единственное, я не хотела смутить ни чьи нежные уши грязными подробностями своей распутной жизни.:(
Па-дро-бно-сти... па- дроб-нос-ти...:biggrin:

Капитан
07.09.2005, 18:20
[предаюсь любви с мужчиной (не мужем) в машине. А она, машина, возьми да и покатись медленно. ...два обнаженных трупа в разбитой машине...]

Вопрос технократа. А машина, случаем, не ШЕВРОЛЕТ была? Читал где-то, что на заднем сидении этого авто сделано пол-США...

Ева Даллас
07.09.2005, 18:36
Капитан мыж не в штатах... у нас подростки чаще по домам познают секс, а не в машинах...

inga
07.09.2005, 18:44
А что, в машине - это совсем подростковый уровень?:(

Капитан
07.09.2005, 19:02
Девочки, вы не поняли... Я интересовался только МАРКОЙ машины...
Кстати, подросткам машина не светит по определению, так что это уже как минимум юность, т.е после 18.
Да и потом - сами посудите: не всегда и не у всех есть возможность прийти к к-л домой... А тут решается сразу несколько проблем.

Леди
08.09.2005, 02:58
Ева Даллас не хочу видеть смерть любимого и не хочу такой участи ему (мою видеть)

Так понятней?

inga
08.09.2005, 03:11
А зачем за любимого расписываться? Может он, как раз, хочет увидеть?:biggrin: (шутка)

Леди
08.09.2005, 03:56
некрофил? :biggrin:

Xenon
08.09.2005, 09:00
Лучше рaком , чем от рака.

Ева Даллас
08.09.2005, 17:10
Первоначальное сообщение от Леди
Ева Даллас не хочу видеть смерть любимого и не хочу такой участи ему (мою видеть)

Так понятней?
этого никто не хочет... точно также как никто не хочет видеть смерти родных - родителей, детей... Смерть - она не красива....

snusmumrik
08.09.2005, 17:12
Ева Даллас Это верно.И ещё к ней никогда не будешь готов.Поэтому всегда больно и погано.

Леди
09.09.2005, 02:33
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
этого никто не хочет... точно также как никто не хочет видеть смерти родных - родителей, детей... Смерть - она не красива....
Хм...а как же желание некоторых умереть от оргазма?
Или оргазм эта...тихо сам с собою?

Ева Даллас
09.09.2005, 12:44
Леди
Нет, речь не о таком желании. Просто уж если суждено умереть ( а все мы рано или поздно умрем), то лучше быстро и красиво - в любви, а рак...это не красивая, это мучительная смерть... НЕ дай Бог никому из вас и вашим близким....

ChinesePrincess
09.09.2005, 12:57
Ева Даллас
НЕ дай Бог никому из вас и вашим близким

Аминь