PDA

Просмотр полной версии : do i posle ohoti


black shark
07.09.2005, 15:16
известно, что во время "охоты", а точнее в процессе ухаживания за женшиной намеченой себе в жёны/любовницы, мужчина старается делать максимум усилий,что-бы понравится намеченой "жертве". он занимается спортом, тшятельно бреется или ухаживает за своей бородой/усами, элегантно одевается, короше делает всё, что-бы обратить на себя внимание и произвести максимально положительное впечатление. но вот цель достигнута и вдруг на лице начинает появлятся трёхдневная шетина, кубики мышц на прессе сростаются в один большой выпираюший над штанами, да и весь внешний вид мало напоминает того элегантного льва , которым он был лишь пару месяцев назад.

то-же самое можно сказать и о женшинах. в процессе принятия ухаживаний от кавалера или в попытке завоевать мужчину , женшина одевается в самые сексуальные одежды,ведёт себя не хуже любой свецкой львицы , короче - мечта любого мужчины во плоти. стоит ей добится цели- сексуальное бельё куда-то исчезает и вместо львицы в доме появляется нечто в байковом халате своей мамы с огуречной маской на лице , прикованое к телефону как к капельнице.

почему-же это проишодит с нами? неужели мы настолько уверены в своей победе, что позволяем пренебрежение к партнёру? как вы думаете?

zx1800
07.09.2005, 15:29
ну про пару месяцев ты загнул,а вообше то прав

black shark
07.09.2005, 15:31
максимум-год

zx1800
07.09.2005, 15:36
О! теперь присоеденяюсь к вопросу :)

snusmumrik
07.09.2005, 15:37
Односложно ответить трудно.Во-первых - физиология.Раньше понятие "фероммоны" не применяли к людям,теперь доказано,что,как все животные и насекомые,человек тоже выделяет фероммоны.Определение этому явлению дать непросто.Это биологически-активные вещества,своего рода физиологический запах того или иного существа.К "запаху" постоянного партнёра мы привыкаем,а если вдруг появляется что-то фрэш,гормоны просто начинают бомбардировать наш организм под влиянием этого нового раздражителя.Ведь при самом удачном половом акте с женой мужчина "выдаёт на-гора" в сотни раз меньше жизнеспособных сперматозоидов,чем при пылкой встрече с новой дамой - научно доказанный факит;) .Это лишь физиология.
Но в моральном аспекте,при раскопках психологических завалов,выясняется зачастую,что виноваты оба.Это момент в психике неконтролируемый,неосознанный,моё - никуда не денется.Возможно и не денется,но страдать будет,постепенно скатываясь вместе с тобой всё глубже и глубже.Потом начинаются взаимные упрёки и скандалы.И тут уже не важно,кто первым сдал позиции,потому что на такой стадии ситуация,как правило,уже нереанимируема:( .Поэтому,если люди действительно любят друг друга,они должны быть готовы к этому,чтобы при малейших признаках охлаждения этот момент отследить,отловить и зверски уничтожить.
И ещё момент - невыясненность - страшнейший враг близких отношений,яд,отравляющий самые лучшие моменты.Посему - выясняйте отношения,если вдруг промелькнула какая-то тень,лучше слегка испортить себе настроение на десять минут выяснением пусть даже неприятных фактов,чем потерять дорогого человека.Потом помиритесь.В постели;) .Или не в постели....:rolleyes:

black shark
07.09.2005, 16:00
снусмумрик , ты ас. или аска , как удобнее. короче , дорогие львы,тигры, пантеры и прочие прадставители фауны человеческой. давайте постоянно удивлять наши вторые половинки , каждый раз что нибудь новенькое и разваленых браков станет менше. уряяя!!!!

snusmumrik
07.09.2005, 16:10
black shark :чмок: Золотые слова!!!Именно,именно приятно удивлять,не лениться чёрт побери!Это заразная болезнь,и при известных усилиях уровень поддерживается двусторонне.Один сладкий поцелуй и улыбка,полученные мужем утром от жены перед уходом на работу,делают чудеса,поверьте:) .Главное не расхотеть,а это в наших силах:) .

bloodhand
07.09.2005, 16:29
Ну вобщем это понятно , но тут тоже у каждого индивидуально .Я всегда выглядел нормально , а вот по прошествии 2-х лет совместой жизни ещё больше стал заниматься спортом . Просто те кто это делает ради достижения женщины и наоборот для достижения мужчины получив желаемое успокаиваются так как цель достигнута:)
Ну а ведь никто не знает как жизнь сложится так что я держу себя постоянно в форме :)

black shark
07.09.2005, 16:30
снусмумрик:
Один сладкий поцелуй и улыбка,полученные мужем утром от жены перед уходом на работу,делают чудеса,поверьте
верим, и даже знаем по опыту. а есйё лучше, если это поцелуй и улыбка удовлетворённой женшины, любимой женшины. вот тогда эффект превзойдёт все ожидания.

snusmumrik
07.09.2005, 16:35
black shark Это и имелось в виду
;)

black shark
07.09.2005, 16:46
снусмумрик , выпьем за взаимопономание
:beer: :beer:

snusmumrik
07.09.2005, 17:01
black shark Само собой!:) :beer: :beer: Тамид выз май плежер,тсзть!:biggrin:

Ева Даллас
07.09.2005, 18:15
А вдруг по прошествии какогото времени, люди не думают, что "это мое и никуда не денеться", а просто понимают, что внешность - это отнюдь не главное в отношениях и что любимый человек ценит его в любом виде, с любой прической, с животиком или без... в огуречной маске или небритого в течение 3-х дней?

snusmumrik
07.09.2005, 19:33
Ева Даллас Это совсем другое:) .Это своего рода степень доверия.Согласитесь,глупо стесняться человека, с которым много лет делишь абсолютно всё.Но....оставьте немножко тайны....:)

Леди
08.09.2005, 02:56
Всех под одну гребенку? :rolleyes:

Sanka
08.09.2005, 07:59
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Один сладкий поцелуй и улыбка,полученные мужем утром от жены перед уходом на работу,делают чудеса,поверьте:)

От меня такое можно получить раз в неделю, в шабат... Муж уходит рано а я ещё спю...

Xenon
08.09.2005, 08:48
Акулкин, флиртуй на стороне - будеш всегда в хорошей форме

snusmumrik
08.09.2005, 09:19
Первоначальное сообщение от Леди
Всех под одну гребенку? :rolleyes:
В том-то и дело!Конечно же,нет!Ни в коем разе!Нам тогда каждый отдельно взятый за горло случай разбирать прийдётся!;) Мона,ващще-та......Если на забодаемся совсемммм....:p

Ева Даллас
08.09.2005, 18:00
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Ева Даллас Это совсем другое:) .Это своего рода степень доверия.Согласитесь,глупо стесняться человека, с которым много лет делишь абсолютно всё.Но....оставьте немножко тайны....:)
Но я лично не видела мужчину, который бы занимался спортом До "завоевания" и который бы перестал делать это ПОСЛЕ... ТОже касаеться и бритья. Вот возьмем к примеру нашего достославного КАПИТАНА.... у него привычка бриться всегда и везде так укоренилсь, что он даже на ручьях брился ( единственный из мужчин), а другой приходит на свидание небритым ( почему то глупо считая, что он небритым выглядит как мачо). Тоже самое и с женщинами - те, кто привык всегда выглядеть с иголочки - , того "завоевание" не изменит...

snusmumrik
08.09.2005, 22:07
Ева Даллас Не спорю.Привычки такого рода не меняются,как правило.Но в семейной жизни расслабляются многие.И мужчин,которые занимались спортом ДО и бросили ПОСЛЕ,я тоже видела,к сожалению.И опять же - случаев-то конкретных - море.:) Всяких-разных;)

uzurpator
08.09.2005, 22:21
Ева Даллас
Вот возьмем к примеру нашего достославного КАПИТАНА.... у него привычка бриться всегда и везде так укоренилсь, что он даже на ручьях брился ( единственный из мужчин),

:rolleyes: а я ногти грызу ....на ногах....но не при всех же..... :biggrin:

Ева Даллас
08.09.2005, 22:32
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Ева Даллас Не спорю.Привычки такого рода не меняются,как правило.Но в семейной жизни расслабляются многие.И мужчин,которые занимались спортом ДО и бросили ПОСЛЕ,я тоже видела,к сожалению.И опять же - случаев-то конкретных - море.:) Всяких-разных;)
тогда давайте не будем обобщать...:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от uzurpator
Ева Даллас


:rolleyes: а я ногти грызу ....на ногах....но не при всех же..... :biggrin:
ммм, а это хорошо или плохо?:rolleyes:
И ты это пробрел До или После "завоевания"?:confused:

snusmumrik
08.09.2005, 22:36
Ева Даллас Так никто,собсна,и не обобщает.Каждый делится мыслЯми - что да как,глядишь - вместе и раскумекаем чего путнего;) .

Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от Ева Даллас
ммм, а это хорошо или плохо?:rolleyes:
[/B] Блин,конечно же харррррашо!Ты се представь тока:это какая ж гибкость у взрослого мужука имеется,шоб ногти на ногах грызть???!!!!:biggrin:

Ева Даллас
08.09.2005, 22:37
snusmumrik только не говори, что ты не столь гибкая и не дотянешся до пальцев ног губами?
:rolleyes:

snusmumrik
08.09.2005, 22:44
Ева Даллас ГЫЫЫЫЫЫ:biggrin: А вам от так прям всё так прям и расскажи....:p

Добавлено в ту же минуту:
Ну,еси интересна,я прям счас это и сделала:rolleyes:

Ева Даллас
08.09.2005, 22:53
snusmumrik угу...значиться мы отнюдь не хуже этого гибкого мужчины среднего возраст. да?
:rolleyes:

snusmumrik
08.09.2005, 22:56
Ева Даллас Ну,никто ж и не говорил жа,шо хуже....Просто сам факит приятен;) ...

Ева Даллас
08.09.2005, 23:10
snusmumrik эх, есть еще порох в пороховницах...( и ягоды в ягодицах)(с)
:rolleyes:

uzurpator
08.09.2005, 23:13
:rolleyes: эээээ... я ...это....про ногти помечтал ,а вы уж и попробовали:biggrin: .... а вообще то такие мысли приходят, когда в доме много женских особей ...и ножницы трудно найти :mad:

snusmumrik
08.09.2005, 23:15
uzurpator Ну так ить бабы - оне любопытныяяяяяя - страсть!И ващще,чёй-то от тя ножницы прячуть?:rolleyes: А то,я посмотрю,запропал куда-то:biggrin: ...

Ева Даллас
08.09.2005, 23:18
uzurpator
ты того...али женщин поразгоняй или количество ножниц доведи до ...количество жильцов+1

uzurpator
08.09.2005, 23:23
количество ножниц можно довести до количества пальцев ....но к каждому пальцу не привяжешь:(

snusmumrik
08.09.2005, 23:26
uzurpator А еси приклеить:rolleyes: ...

Ева Даллас
08.09.2005, 23:31
неа, лучче купить именные - для себя любимого и носить их везде с собой...

uzurpator
08.09.2005, 23:57
Собственно по теме. Можно конечно найти тысчу отговорок по поводу запущения собственного тЕльца.....но сало надо перепрятать(про своё)..бытувуха хренавая штука:mad: ......если меня раньше "ноги кормили"(что и поесть забывал),то теперь" руки"(то бишь работа сидячая) ну и лень одолела:(

ChinesePrincess
09.09.2005, 10:25
узурпатор И у нея так же, но пока мышцы не одряхли, решила начать что то делать
БлакШарк
в процессе принятия ухаживаний от кавалера или в попытке завоевать мужчину , женшина одевается в самые сексуальные одежды,ведёт себя не хуже любой свецкой львицы , короче - мечта любого мужчины во плоти. стоит ей добится цели- сексуальное бельё куда-то исчезает

Что же это говорит обо мне, у меня косметики, белья и элегантной одежки стало больше.... Может я еще в поисках.... Нет не в поисках, просто я природная кокетка и кривлялка, и мне так веселее!!!!!