PDA

Просмотр полной версии : "Дображелатели" на форуме.


inga
08.09.2005, 03:19
А каждый имеет право высказаться на форуме, т.е. сказать именно то, что думает, или такая привилегия есть не у всех?

Леди
08.09.2005, 03:53
Так как речь наверное обо мне я отвечу...цитатой...

Любое мнение имеет право быть.
Ни одно мнение не заслуживает безоговорочного принятия.
Ни одно непринятие чьего-то мнения не мешает ему быть.
Ни одно высказанное мнение не гарантировано от невысказывания мыслей по его поводу.
Ни одно высказанное мнение не гарантирует высказывания мнения в ответ.
Допустимы и приветствуются уточняющие вопросы к высказывающему. Не все же такие умные, как он.:biggrin:

(с) цитата из уважаемого мной форума с которой я полностью согласна.

Модераторы /админ если вы не согласны с какой то строчкой дайте мне знать пжалста.

Леди
08.09.2005, 07:29
Искала правила форума
не нашла :rolleyes:
Только отдельные правила разделов....

Jaine
08.09.2005, 07:29
Хочу добавить одну глупенькую мысль- скучно на форуме когда все имеют одно мнение но разными способами...
В такое " прилизанное"место - противно заходить... И разве высказать свое мнение- это проблема? Здесь - что то не заметила, пока что...

Leonid11
08.09.2005, 08:22
Леди:
Искала правила форума
10 заповедей перечитай.
inga
а кого где ущемили?

Bagira
08.09.2005, 10:28
inga


Все равны. "Неприкасаемых" нет. :rolleyes:

inga
08.09.2005, 12:26
Ну вот и отлично. А значит и умные и дураки имеют право на собственное мнение. Ну так и высказывайте свое мнение по топу. А не мнение на мое мнение.
Я и сама разберусь, как и что подумать, а темболее, как письменно оформить, как обратиться, сколько ошибок сделать, какую тему затронуть, "вумную" или не очень и т.д.:)

Леди
08.09.2005, 20:42
Инга твое мнение неприкосновенно?
Истина в последней инстанции? Вопросы задавать дабы уточнить нельзя?...
Хм...та ну нафих
Как только скажешь "Леди не отвечай на мои посТы и никогда ко мне не обращайся" я так и сделаю.

zx1800
08.09.2005, 20:52
кому бы погон влепить :пьяный:

Леди
09.09.2005, 01:05
Зет ты мне лучше на вопрос ответь

"Модераторы /админ если вы не согласны с какой то строчкой дайте мне знать пжалста."

А погоны мож лепить я деушка не обидчивая а отходчивая. Отойду.
Благо есть куда)

german_9
09.09.2005, 01:32
Первоначальное сообщение от inga
Ну вот и отлично. А значит и умные и дураки имеют право на собственное мнение. Ну так и высказывайте свое мнение по топу. А не мнение на мое мнение.
Я и сама разберусь, как и что подумать, а темболее, как письменно оформить, как обратиться, сколько ошибок сделать, какую тему затронуть, "вумную" или не очень и т.д.:) ПЕРЕБОР!и кто ж тебя так разозлил?:confused:

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от zx1800
кому бы погон влепить :пьяный: мне!!!:biggrin: давно не носил..соскучился:yees:

Alex_Kon
09.09.2005, 02:23
ну вот.... жили - водку пили....

Всем - ну прикинте сами - ...смотри наверх- тему...
превый пост см ниже... (в тему?)

zx1800
наверно надо правила форума в начале всех тем налепить... не офф топ

inga
09.09.2005, 09:26
Alex_Kon
Ты так загадочно иногда высказываешься. :)
Правила, вероятно, у каждого свои, и, скорей всего, каждый имеет разное понятие о этике общения.
Скажу так. Я, к примеру, никогда не позволю себе допустить какие-то выпады в общении с человеком. Хочу, естественно, чтобы и этот человек, в свою очередь, был корректен со мной. Я людей уважаю и говорю с ними искренно.
Но иногда бывает так, что человек вырос в окружении хамства, и иной стихии не представляет. Для него совершенно естественна грубость в общении. И дело совсем не в том, что все мы имеем разное мнение о вещах. Мнений много, так и должно быть, но именно уровень разговора должен быть достойным.
Такое мое мнение.:)

zx1800
09.09.2005, 09:27
Alex_Kon думаю людям просто повзрослеть немного надо!
Леди Ты пугаешь или предупреждаешь? в любом случае в выборе не стесняйся...... никто же не заставляет :ooh:
german_9 :biggrin: :p

Леди
09.09.2005, 09:43
Зет я всего лишь вопрос тебе задала....ответь если не трудно. Если трудно скажи "трудно"

Инга вот думаю я и чесслово не понимаю твоей реакции на вопросы и уточнения...
Ведь если человек задает вопрос значит интересуется....
Инга я не хотела тебя обидеть я узнать тебя хотела.
Вот посмотри на примере таком Разговор с Евой тут (http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=2507&perpage=15&highlight=%CD%E5%20%E2%E5%F0%FC%F2%E5%20%F0%E5%E1% FF%F2%E0%20%C4%E5%E2%F7%E0%F2%E0%EC%20%E8%E7%20%F7 %E0%F2%E0&pagenumber=10)

Я вообще впервые вижу такую реакцию на интерес...

inga
09.09.2005, 10:32
zx1800
Согласна на все сто. Повзрослеть немного надо.:)
Леди , если ты заметила, то ни в одном своем посте здесь никак не упомянула тебя лично, и имени твоего не назвала. Говорила в общем, не цепляясь за личности и ничего не конкретизируя:)

Леди
09.09.2005, 10:50
хм...ну как знаешь...

inga
09.09.2005, 11:00
Первоначальное сообщение от Леди
хм...ну как знаешь...
Да терпеть я не могу ссоры.:)
Не обижаюсь на тебя. И ты меня извини.

Леди
09.09.2005, 11:05
По рукам :yees:
Дык вопросы тебе больше не задавать? :rolleyes:

Leonid11
09.09.2005, 11:08
Леди
задавай мне:mad:

inga
09.09.2005, 11:13
:grin: :grin: :grin: !!!

Леди
09.09.2005, 11:25
http://img155.imageshack.us/img155/7503/angelsad7lb.gif

ChinesePrincess
09.09.2005, 12:08
инга
Ну так и высказывайте свое мнение по топу. А не мнение на мое мнение.
Даже когда люди не отвечают на чужое мнение, их мнение все равно может быть координально отрицать твое. На то оно и мнение.

Я людей уважаю и говорю с ними искренно.
Но иногда бывает так, что человек вырос в окружении хамства, и иной стихии не представляет. Для него совершенно естественна грубость в общении. .

Ехтот намек воспринемаю лично к себе и Леди, на форуме трудно судить о человеке, ведь не видишь вырожение его лица когда он говорит то или иное,
?А то что говорю прямо - так это мое личное качество - прямота.

Сдесь не мало образованных умных, находчивых, классных, но только ты разрешаешь себе бросатся словами типо "хамство". Если кто-то своим мнением затронул больную точку, прям так ему и скажи ему, А не открывай тему чтоб публично забрасовать его камнями! каменый век прошел! Есть приват для личного общения!
например узурпатор, как то очень не болезненно для меня вырозил мнение:
Я послала ему сообщение в приват о том что мне это было больно и почему. При этом не тыкая в него: "хамство", а говоря о себе - получила извинения, больше так со мной он не говорил.

Да терпеть я не могу ссоры.
Если ты их так не любишь чтож ты их постоянно заводишь. Таких топиков как этих созданных твоей рукой, уже штуки 3-4 например "Разошлись во мнениях". "Буду права всеми способами" - с народом не работает.
Хватит скандалить.

inga
09.09.2005, 12:21
ChinesePrincess
Тема продолжается.:) Скандалить не умею, извините.:)
Говорю чистосердечно. Ни кого не оскорбила не обхамила.
Разговор веду не в повышенных тонах. Грубостью на грубость не отвечаю.
Понимаю, что если тебе обидно, ты право на обиду имеешь. Я так же ранима и тоже обижаюсь на то, что для меня обидно.
Здесь на форуме мне многие сказали массу добрых слов в приватке и лично, посоветовали не обращать внимание на выпады. Если бы таких людей небыло большинство, - я давно бы ушла, не задержалась. :)
Я рада твоему хорошему происхождению. Если бы не уточнила, не догадалась бы, извини. :)

german_9
09.09.2005, 12:27
inga,извини что я влез своими сапогами...а тебе не кажется что ты тихо, интиллегентно,с многочисленными извинениями делаешь балаган!?по моему у тебя просто дурное настроение...так зачем другим его портить?

ChinesePrincess
09.09.2005, 12:29
Я рада твоему хорошему происхождению. Если бы не уточнила, не догадалась бы, извини.

Скандалить не умею, извините.
Твое предидущие заявление и есть скандал.
А по другому общатся умеешь?

inga
09.09.2005, 12:35
По-моему, только и делаю, что общаюсь.:)

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от german_9
inga,извини что я влез своими сапогами...а тебе не кажется что ты тихо, интиллегентно,с многочисленными извинениями делаешь балаган!?по моему у тебя просто дурное настроение...так зачем другим его портить?
О каком балагане речь? Или слабо просто говорить по теме?
Я ведь никого лично по именам не называла. Не обличила. Обличаете и обличаетесь вы сами.:)
Нет, настроение у меня очень отличное. Особенно теперь.:) :) :) :) :) :) :) :)

Леди
09.09.2005, 12:45
Мдя....знач не только я это вижу....
принцеска это вот "Я рада твоему хорошему происхождению. Если бы не уточнила, не догадалась бы, извини." называется Вежливое хамство.Могу даж тему открыть и обьяснить чТо это))

Инга когда человек говорит "обо всех" то канеш так проще потом можно сказать "Да я вообще не о тебе и я просто тему обсудить хотела и т.д. и т.п."

В общем сомневалась я в своих взглядах теперь не сомневаюсь.

Зет лепи шо хош я "бегадольностью" не страдаю.
говорю как есть и прямо в лицо тому кому предназначенно а не абьстракным "Людям/Вам/Человечеству"

Добавлено через 1 минуту:
И еще...
Приведи пжалста пример моего хамства в твоих глазах.
Цитатой.

german_9
09.09.2005, 12:49
inga:
Или слабо просто говорить по теме? а о какой теме идёт речь?этот экшн что ты здесь развела и есть твоя тема???или я подтекста не улавливаю?

inga
09.09.2005, 12:49
Добавьте в свою группу поддержки еще пару тройку человек.:)

Леди
09.09.2005, 12:51
тьху
Нету у меня группы я от себя и за себя говорю.
Не, это песТня какая то....:rolleyes:

inga
09.09.2005, 12:53
german_9
Только сейчас обратила внимание, что ты культурный мужчина.:) Чем я тебя-то ущемила?:)

ChinesePrincess
09.09.2005, 12:55
инга
Спасибо за андреналин с утра по раньше, у меня азь домашняя работа в руках закипела!!!! до этого ползла.

Леди
09.09.2005, 12:56
А все остальные некультурные)))
Фсе скушно...чао)

inga
09.09.2005, 12:56
ChinesePrincess
Ну вот и отлично!:)

Леди
09.09.2005, 12:58
ChinesePrincess
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
И так же со всеми остальными признаками
;)

german_9
09.09.2005, 13:02
inga:
Чем я тебя-то ущемила?
ущемить можно я...а дверьми,или крышкой рояля.а меня ты просто раздражаешь!терпеть не могу тихих провокаторов....ответ устроил?или ещё попикируемся?

inga
09.09.2005, 13:10
Сначала обижалась. А теперь...:) :) :) Не накого ведь обижаться.:) :)
Умираю от смеха.
Милые мальчики и девочки, так ведь так и не обсудили тему. А она не о моем конфликте или вашем отношении ко мне. А о том, что мы просто не умеем общаться и слышать друг друга. :biggrin: Почему стремимся "ударить", если с чем-то не согласны. Почему считаем, что только "Я" имею право на обиду. Другой ведь обижается точно так же.
Как не смешно теперь выглядит, но меня уже доводили тут до слез и очень сильно обижали. А зачем лезть в приватку? Чтоб получить дополнительную порцию?
Лучше уж нормально в человеческой форме устранить все недоразумения. :)

Добавлено через 1 минуту:
german_9
Ну в таком случае, действительно, говорить не о чем.

german_9
09.09.2005, 13:16
уважаемая инга!!!не все на этом форуме так тонко мыслят как вы!и поэтому формулируйте свои вопросы и темы в более доступной форме,(для таких плебеев как я).не каждый умеет брать подтекст из написанного!

Alex_Kon
09.09.2005, 13:59
inga
А зачем лезть в приватку? Чтоб получить дополнительную порцию?

По правилам форума, все конфлликты разрешаются в привате.
Просто для того, чтобы не выносить сор из избы.

Как аналогия - конфликт вынесенный из квартиры на улицу, для всеобщего обозрения...

Добавлено через 13 минут:
inga Перечитал еще раз все посты... За рамки НИКТО вроде не вышел...
И в правила форума:
------------
справедливая критика, бескорыстный предложения по улучшению нашего дома в интернете.
------------
вроде укладываетесь.

А позволь спросить - с чего ты открыла сию тему? Что подтолкнуло? Я не совсем погял ситуёвинку... Какаято личная обида? На кого?

Рыжик
09.09.2005, 14:28
Первоначальное сообщение от инга
просто не умеем общаться и слышать друг друга. :биггрин: Почему стремимся "ударить", если с чем-то не согласны. Добавлено через 1 минуту:
герман_9
Ну в таком случае, действительно, говорить не о чем.

Общаться.....хм...а что в твоем понимании умение общаться?Неужели если у человека отличное от твоего мнение, то это "удар" по тебе и с ним неочем говорить?

uzurpator
09.09.2005, 14:30
Alex_Kon
А позволь спросить - с чего ты открыла сию тему? Что подтолкнуло?

Я не отвечаю за Ингу,....просто пару реплик...не первый раз на форуме поднимается подобная"проблема",да и не последний

Ну открыла тему и на здоровье;) .....

german_9
не все на этом форуме так тонко мыслят как вы!

..а ты мысли толсто:biggrin: и усё будет пучком... влезать в женские интриги себе
дороже....сам этим был грешен..;)

Inna Gor
09.09.2005, 14:34
german_9 : а меня ты просто раздражаешь!
inga, sorry, меня тоже.
Добавьте в свою группу поддержки еще пару тройку человек
inga, добавь и меня в список группы поддержки, please. :contract:

Alex_Kon
09.09.2005, 14:46
uzurpator
влезать в женские интриги себе дороже
А я как в анекдоте -
2 хирурга беседуют, один другому -
Со временем стал замечать что оперировать с наркозом как-то неинтересно...

uzurpator
09.09.2005, 15:03
inga
Почему стремимся "ударить", если с чем-то не согласны.

А ты не воспринимай ,это как "удар":dance: ....

Добавлено через 3 минуты:
Alex_Kon

-Сестра ,а может в реанимацию?
-Доктор сказал в морг,значит в морг

ChinesePrincess
09.09.2005, 15:34
узурпатор
... влезать в женские интриги себе
С одной стороны ты прав, с другой что бы мы без вашей защиты делали....:rolleyes:

inga
09.09.2005, 15:46
Тем более, если защищаться от такой же женщины.:)
Зачем открыла топик? Да чтоб всех "дображелателей" собрать в одну кучу.:)
Теперь я могу себе объяснить, почему форум заглох и из него ушло столько достойных людей.:)
Слава Богу, что этот форум - не вся жизнь.:)
Вы меня не раздражали. Просто поразвлекалась немножко.:biggrin: Забавно еще было наблюдать, как приватка пухнет от мужских предложений.:) Еще забавней была злость некоторых женщин, чья жизненка уместилась в узенькие рамки форума.
Чао! Господа!:) К счастью, нам не по пути.:)

Добавлено через 1 минуту:
Сняла, извините, маску.
:biggrin:

Chitra
09.09.2005, 16:03
* Заглянул в профиль Инги. Около 20 постингов в день. По-моему ето рекорд. Что ж, неплохо *поразвлекалась* и совсем даже не немножко. :cool: :rolleyes: :biggrin:

uzurpator
09.09.2005, 16:07
:пукнул: :ха-ха:

Рыжик
09.09.2005, 16:10
Самый легкий способ - уйти...Сколько у нас на форуме было таких конфликтов - несчесть, но почему то практически все они заканчивались хлопаньем дверью...Но ни один "обиженный" не удосужился отстоять свою точку зрения до конца...А жаль...Ведь именно тем и ценны форумы, что тут можно найти достойных оппонентов и спорить до хрипоты, отстаивая свою точку зрения, а не только обсуждать кому какой минет нравится.......

uzurpator
09.09.2005, 16:19
inga ЭЭэээй ты куда? Я ж ещё не успел предложить...спугнули :mad:

german_9
09.09.2005, 16:24
рано прощаться:) эта дама ещё появится.и ещё побаламутит.100% может быть под другим ником.:biggrin: так что концерт не окончен.всего лишь антракт:)

uzurpator
09.09.2005, 16:27
german_9
есстесно :biggrin: тем более это её третий ник:dance:

german_9
09.09.2005, 16:31
uzurpator ,весёлая дамочка!
:) и что за ники у неё были?а вообще скучно без таких:dance:

Alex_Kon
09.09.2005, 16:35
Мдя... Разучились мы цивильно спорить... Сразу на драку переходим... Ну или дверью Хлоп!
Нет уж господа - надо учится отстаивать позиции в словесных баталиях.

inga я кстате тож ничего не успел предложить... абыдна да?

Chitra
Около 20 постингов в день. Чемпион!

Рыжик
:lips: милая, пойдём курить... оторвись от компа...

uzurpator
09.09.2005, 16:38
german_9 да пусть думает что она ИнкогнитА...
...это была черная месть:biggrin: .....обычно такими вещами в ин-те занимаются
глупые дети ...чем бы дитя не тешилось......:biggrin:

ChinesePrincess
09.09.2005, 16:49
Забавно еще было наблюдать, как приватка пухнет от мужских предложений. Еще забавней была злость некоторых женщин, чья жизненка уместилась в узенькие рамки форума.

как элегантно упорхнула, наградив всех своей злостью.
наверное мне хотелось бы быть ею, у нее очень суматошная и полная приключений жизнь.
А у меня.... все как у всех, даже позлится редко на кого бывает!

german_9
09.09.2005, 16:53
ChinesePrincess:
даже позлится редко на кого бывает!
ChinesePrincess ,позлись на меня!я разрешаю!
:yees:

Inna Gor
09.09.2005, 16:54
есстесно, тем более это её третий ник
uzurpator
Если ты имеешь ввиду Ромашку, так то что это не Ромашка Я могу тебе дать 200%. :)

uzurpator
09.09.2005, 16:55
Inna Gor нееее Ромашку я знаю :yees:

Львяшка
09.09.2005, 18:33
Первоначальное сообщение от Рыжик
Самый легкий способ - уйти...Сколько у нас на форуме было таких конфликтов - несчесть, но почему то практически все они заканчивались хлопаньем дверью...Но ни один "обиженный" не удосужился отстоять свою точку зрения до конца...А жаль...Ведь именно тем и ценны форумы, что тут можно найти достойных оппонентов и спорить до хрипоты, отстаивая свою точку зрения, а не только обсуждать кому какой минет нравится.......
Рыжик , а если удаляют логин, чтобы не давать слова, тогда как?
Кстати, Инга - это не я , мне бы было противно...

Леди
09.09.2005, 19:21
Первоначальное сообщение от inga
Добавлено через 1 минуту:
Сняла, извините, маску.
:biggrin: [/B]
Лица стерты краски тусклы (с)
Чуть чуть не согласились и немного показалось что нажали - и вот они фекалии поперли во всей красе....:rolleyes:

Не первый раз наблюдаю такое...
У меня уже сложился четкий образ тех кто под маской милого человека а на самом деле вот такое вот ....

А тему открывают такую чтоб с апломбом уйти. Вернее кажется что с апломбом.

Модераторы закройте если не трудно.

Рыжик
09.09.2005, 19:37
Первоначальное сообщение от Львяшка
Рыжик , а если удаляют логин, чтобы не давать слова, тогда как?
Кстати, Инга - это не я , мне бы было противно...

Это немного не та ситуация........Я говорила о сознательном уходе от ответа...

ChinesePrincess
09.09.2005, 20:53
А тему открывают такую чтоб с апломбом уйти. Вернее кажется что с апломбом.

насчет этого не думаю...

Рыжик насчет тех кто уходят вместо того что бы настоять на своем мнение. Помню как то была тема, что все израильтяне ..., да и весь израиль...
Когда я попыталась показать другую сторону меня забили ногами, начали цитировать строки которые не были написанны и прочие инсинуации, и наезды на мою жидовскую морду. Но это была только одна дама, все остальные просто спорили.
Была вынуждена уйти в подполье, но правокаторы, что то уж слишком быстро исчезли из Исралайфа.
Потому не всегда можно доказывать свое мнение, но и не всегда нужно быть правой, вот это кажется главная ошибка инги.

Хотя жаль что она ушла, ее импозантность подняла сильные ветра. Всем было весело
Иногда мы не умеем открывать темы. А она поднимала, обо всем - наугад.
Но тут вопрос как это воспринемать.

Leonid11
10.09.2005, 13:14
ну тупой я...тупой!ничего не понял.мож кто кратенько объяснит?что случилось то?и назовите ники,кто знает,под которыми Инга была?из за чего весь сыр бор????:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Капитан
10.09.2005, 15:18
«Вот смотрю я на вас и думаю: ну и дураки же вы все!» (А.Райкин).

Народ, большое всем слиха – я на несколько дней без компа (сижу на чужом)! Посему с фотками пока ЕК...

Теперь по делу и по теме. ИМХО – Инга – своеобразный провокатор. Т.е. каждая ее тема шла на грани фола. Смотрите сами: то она начинает разговор за группен-секс под соусом горячих желаний мужа, и тут же раскручивает народ на аналогичное дело. Признаюсь – все вчерашнее вечернее дежурство ломал голову – каков здесь процент шутки.
И только сегодня (по прочтении вышесказанного) пришел к мысли о провокации.
Непонятен также ее столь резкий уход: неужели батареи разрядились? Или просекла, что реальной поддержки не будет? А, м.б, цель достигнута, т.е. группа набрана?
Возможно, что она вообще не художник, а практикующий психолог, и собирает материал для работы или книги...
И еще. По знаку она Стрелец, т.е. выпускает стрелу, не заботясь о последствиях. По сему поводу, заглянув на ее дом.стр, 1-е фото озаглавил бы как «пристрелка» (на Акулу что-то не дотягивает...). Словом, есть над чем задуматься...

Inna Gor
10.09.2005, 15:32
Возможно, что она вообще не художник, а практикующий психолог
Плохой психолог ... Наверное всё-таки художник ... от слова "хУдо". :rolleyes:

Doctoruga
10.09.2005, 17:20
Конь, Зеленый.... ау, однако? :mad:

oyes13
10.09.2005, 17:47
ребята! весь сыр-бор разыгрался из-за меня! и слово "вумная", ето мое слово.
я первая Ингу задела.... значит, и погон, наверное, мой

Добавлено через 2 минуты:
Капитан:
Инга – своеобразный провокатор. Т.е. каждая ее тема шла на грани фола.

Капитан прав, именно это меня и сповацировало на такои уровень обwения

zx1800
10.09.2005, 17:52
Doctoruga да тут я тут...... Коня в самолёт посадил и вернулся :biggrin:
а что? тема интересТная......вон даже Левия выступила :biggrin:
кстати.....приятно видеть,что до сих пор держишь руку на ЭТОМ пульсе :) а будучи модером здесь не могла не знать что реклама запрещена...... так что пенять можешь только на себя саму......можешь ведь зарегится по новой и общатся спокойно....... но ты выбираешь появлятся раз в пол года в подобных темах...... ну это твоё право.
кому ещё? ааа.....Леди :) ну тебе почётная граммота с занесением в личное дело за прямоту высказываний :p :dance:
Герман! убери эту каку из под ника!!!! людей обманывать не хорошо! :biggrin:
ChinesePrincess эх...... где оно время наших ночных баталий до хрипоты :)
Рыжик! :чмок: просто захотелось :biggrin:



Добавлено через 2 минуты:
oyes13:
значит, и погон, наверное, мой
это ещё заслужить надо :p

oyes13
10.09.2005, 17:57
зх1800:
это ещё заслужить надо

и так всегда... облом на самом интересном месте....:mad:

zx1800
10.09.2005, 18:16
oyes13 селяви :p

oyes13
10.09.2005, 18:24
жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!

ChinesePrincess
10.09.2005, 18:46
oyes13 А ты тут причем!!!
Все хОккей!!!

zx1800 Doctoruga, Конь
I vechno vas netu kogda nado...

zx1800
10.09.2005, 18:56
ChinesePrincess Солнце а работа с её проблемами?
вчера после работы до утра Коня провожали...... так что..... :)

ChinesePrincess
10.09.2005, 18:59
Даааааааа
Приехал и уехал он незаметно... а жаль, вот бы в жизни посмотреть!!!!

кстате вот и Инга вернулась

Рыжик
10.09.2005, 19:18
ЧинесеПринцесс

Во, блин.....Алинка, а чего ты не сказала, что ты в П-Т обитаешь???Конь у меня 12 дней был (в П-Т), зашли бы к тебе в гости....

german_9
10.09.2005, 20:32
zx1800:
Герман! убери эту каку из под ника!!!! людей обманывать не хорошо! слушаюсь мой командир!!!
:zipped:

zx1800
10.09.2005, 20:43
german_9 :ржать: :yees:

ChinesePrincess
10.09.2005, 23:49
Рыжик
А ты и так заходи - гостем будешь, номерок в приват кинуть?
Я на Орлански обитаю.

Рыжик
10.09.2005, 23:50
ЧинесеПринцесс

Конечно кидай: ))

Леди
11.09.2005, 00:25
Зетик к сожалению или к счастью Леди редко ошибается в людях. :)
Темку то прикроете?
Вроде как все понятно...:rolleyes:

Inna Gor
11.09.2005, 06:53
Леди : Вроде как все понятно Понятно ))) ИсЧо как пoнятно ))))))))))))
zx1800 to Leviya : будучи модером здесь не могла не знать что реклама запрещена А ЕТО не реклама? и чем она отличается от "рекламы" Львицы?
inga :
1. В поисковике только забей Форум друзей. И выдаст тебе комп всю раскладку... Ладно, иду в приватку.
2. Да телефон мой уже по всем разошелся.
Многие звонят и ни для кого не секрет - 0544-****** ... У меня ведь своя изостудия
Кста, сама я попала на IsraLife по приглашению "методом" Levii.
Leviya : а если удаляют логин, чтобы не давать слова, тогда как? Ирка )) Мне бы твои проблемы ))). А то допроситься, чтоб удалили логины приходится, к сожалению :(, ТАК. (Админ, ВСЕ(!) мои клоны..., please)

Надоело .... бррррррр ... :blin: ...

Леди
11.09.2005, 07:50
Inna Gor полюбопыцтвую я....а зачем тебе четыре клона?

Добавлено через 12 минут:
Кстати дабы развеять....знаю админа Форума друзей и он такой явно выраженной рекламой не занимается

Leonid11
11.09.2005, 08:22
мне так и не ответили.вы чего на Ингу набросились?а?:mad:

Леди
11.09.2005, 08:27
Лёнь да не набрасывалась я...уффф....всего лишь указала ей на нее же.Поработала зеркалом...
Щас я те в приват кину кое что...

black shark
11.09.2005, 09:51
ВСЕМ ХЕЛЛОУ. кажется я пропустил очередной балаган. жаль. что я вам скажу. Инга могет действительно провокатор, и провокатор опытный, хотя лично мне было проятно с ней трепаться. но ,как правильно кто-то заметил-не умеем мы тихо итстаивать свою точку зрения,сразу кулаками машем(без наездов, сам такой). хотя, навернбое так и надо, ведь открытый разговор ценится гораздо больше , чем всякое дипломатичное виляние хвостом. а провокаторов надо глушить наместе. иначе все пересрёмся.

SirWilderon
11.09.2005, 10:04
Ндяаааа, чтитал етот топ, много думал...
и хоть убейте, до сих пор не понял из зачего весь сыр бор:
Ну то что Инга всегда открывает темы, мягко говоря" странные"-есть такое, но вот чаво я не понял-из за чего весь цап царап то разгорелся?

Leonid11
11.09.2005, 10:21
да любой из нас,открывающий тему-провокатор.по другому нельзя.реакции не будет.
SirWilderon:
Ну то что Инга всегда открывает темы, мягко говоря" странные
в чем это странность?если в отделе про минет ты хочешь прочитать стихи о любви....то да,странные.

black shark
11.09.2005, 15:11
Леонид11:
если в отделе про минет ты хочешь прочитать стихи о любви....то да,странные.

стихи про миньет?... помоему есть у нас такая тема как " оргазмы в стихах" и вообше, хороший миньет тоже произведение орального искусства. счтитай что поэма.

snusmumrik
11.09.2005, 15:14
Leonid11 Если тема не на месте,её переносят.Или я не права?:confused: