PDA

Просмотр полной версии : Хнык!


Заводной поросёнок
05.01.2004, 14:33
Знаете ли вы, чего не хватает нам в этой жизни?
Там вот послушайте старого мудрого Заводного поросенка - волшебства нам не хватает, чудес там всяких, добрых волшебников и злых бурапокалапотамов.
Так что пора нам отправляться в путешествие - в поисках сказки.
Какая она получится - пока не знаю, но самое главное - что она будет наша, а значит - хорошая!

plastinka
05.01.2004, 14:37
      Привет, Заводной поросенок! А меня возьмешь в попутчики... И не замерзнешь со мной - я всегда согрею, и не соскучишься :p

Добавлено через 1 минуту:
ДА..... как же это я забыла представится - Пушистик я! Это для друзей - коротко если, а вообще-то звать меня пушитстик- лисинкин- улыбалочкин- ласковый!

Заводной поросёнок
05.01.2004, 14:59
Когда суровая израильская зима поземкой метет, метет по всей Земле, во все пределы - то пушистые и не очень, большие и маленькие, мурчащие и сопящие, не в этом дело - главное, что Хорошие; усаживаются у своих каминов, раскуривают наргилу, наливают чай, режут лимон, красиво раскладывают разноцветные шоколадки, достают бутылочку (чки?) старого коньяка - и вглядываются в огонь, зная, что вот-вот, совсем скоро оттуда выйдут Волшебник с Посохом, Маленькая Принцесса и Образ Белого ПрЫнца - и нужно будет собираться в Большое Сказочное Приключение....

plastinka
05.01.2004, 17:51
- Ой, Заводной поросёнок, ты мне налей рюмочку... вот этого чаю! Спасибо!
Я тут хвостиком прикроюсь, чтобы не заметили меня. Ведь я стеснительный пушистик. Но, может быть увидев Волшебника с Мосохом я наберусь храбрости и распушу свой хвостик.
Ты не знаешь, зачем это замело наш дом по самые окна?
Мы ведь не сможем выйти на улицу... и будем всю сказку путешествовать не выходя из того уютного зала...
Смотри!!! Смотри на огонь - он меняется! Приглядись к нему - язычки пламени о чем-то нашептывают нам - что ты там видишь?!

plastinka
12.01.2004, 11:04
молчание - это хорошо...
когда кончите... разбудите!


:end: