PDA

Просмотр полной версии : ВАШИ ЖИВОТНЫЕ ВАС ЛЕЧАТ?


viola
17.11.2003, 22:43
Я раньше часто читала о кошках, выличивших своих хозяев. Верила, но как-то не очень.И вот, месяц назад у моей шутафы появилась достаточно большая шишка в груди. С этого момента наша кошка буквально висела у неё на груди. Шутафа договорилась об анализе на рак. Когда пришла на анализ - шишки не оказалось! Вот так! Мы все в удивлении!

Может, что-то подобное было и у вас? Расскажите!
А может быть ваши любимцы помогают как-то еще?

gifon4ik
17.11.2003, 23:12
Да... собачки раны зализывают только так...
Моя пострадала в драке за принцессу двора - и ей немного помяли хвостик - думал найик отрубить но она лизала и лизала - я его перематывал бинтами ложил мазь - а она его срывала и лизала и лизала...
И все зажило =))

Дошка Теоретик
17.11.2003, 23:55
В собачей слюне повышенное содержание лизина , вещества ускоряющего регенерацию тканей.
Кстати в человеческой слюне оно тоже содержится , обратите внимание на скорость заживление ранок в полости рта.

А то что кошки каким то образом могут лечить болезни известно с давних времен.
Если у вас проблемы с давлением , возьмите вашу кошку на руки , гладьте ее и через полчаса прийдет заметное облегчение.

KpNemo
18.11.2003, 00:28
viola получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постЯ раньше часто читала о кошках, выличивших своих хозяев. Верила, но как-то не очень.И вот, месяц назад у моей шутафы появилась достаточно большая шишка в груди. С этого момента наша кошка буквально висела у неё на груди. Шутафа договорилась об анализе на рак. Когда пришла на анализ - шишки не оказалось! Вот так! Мы все в удивлении!

Может, что-то подобное было и у вас? Расскажите!
А может быть ваши любимцы помогают как-то еще?

KpNemo
18.11.2003, 00:29
перенёс во флейм !

Kleo-patra
18.11.2003, 00:35
ну если ей до 25 то это нормально в молодой груди такие шишки это НОРМАЛЬНО ! тоестьотклонение от нормы но это очень у многих и они не каково вреда не дают бывают и пропадают а если ей 55 то ваша кошка просто чудо

Kiцka
18.11.2003, 11:56
...а меня мой кот от приступов мигрени спасает. Ложится возле головы и боль проходит