PDA

Просмотр полной версии : Опять Ахтунг


Konung
07.01.2004, 20:25
Сорри за переписку - она не личная, а скорее рассылка.


Недавно я получил подобное письмо от адресата "newjobs":

_____________________________________________

שלום לך ותודה ששלחת לנו את קורות חייך.

חברתנו בהתרחבות רצינית בזמן האחרון ואנו מחפשים אנשים כמוך (?).

שמעוניינים בקריירה חדשה בתחומים שונים לדוגמא- כוח אדם, שיווק, מכירות, הדרכה, ניהול ועבודה מהבית דרך האינטרנט או הטלפון.

אנו מחפשים אנשים כמוך בעלי יכולת למידה טובה, בעלי רצון לשינוי.

אנחנו לא מחפשים אנשים עם ניסיון רלוונטי כל מה שנבקש זה חיוך בבוקר רצון להקשיב (וגם להגדיל ראש ), ולבוא לעבוד ולא לעבודה.

את חושבת שאת מתאימה?

אתה חושב שאתה מתאים?

אז אם את/ה מעל גיל 18 בוא/י אלינו לשעה קטנה של היכרות שתתקיים ביום רביעי הזה ה- 7 בינואר 2004 בשעה 1845 בידיוק.

למשרדי "מומנטום" שנמצאים ברחוב דיזנגוף 130 פינת גורדון קומה מס-1 במעלית.

נא לבקש מהפקידה להפנות אתכם לשי יעקובי.

אנא אשרו הגעתכם במייל חוזר.

נתראה שם

שי יעקובי מח' כ'א.

_____________________________________________

Мне стало интересно, и я послал запрос: а нельзя ли в двух словах обьяснить, в чем заключается работа? Ответа не пришло.
Но я решил проверить, хотя знал с точностью 99% что это на!бка. Когда я зашел, меня встретил представительный дядька, с круглым значком на пиджаке, который сразу напомнил мне хербалайф. Присмотревшись, прочитал
надпись на англицком: "Loose weight now? Ask me how!", и спросил - "А это случайно не нербалайф?". На что получил ответ что да, причем с таким выражением, типа, а что, это может быть что-то другое?

Тогда я повернулся, и пошел к выходу.
- Алекс, куда ты убегаешь?!" - пораженно вскрикнул обладатель значка.
- Я ищу работу с базисной зарплатой. - ответил я как можно более вежливо. Дядька притормазнул, и когда я уже спускался по леснице, он выдал замечательную фразу:
- Так зачем же ты убегаешь?!!!

В общем, если вы получите имэйл подобного сорта, смело отправляйте его в корзину.

Borovik
07.01.2004, 23:15
Konung
Но я решил проверить, хотя знал с точностью 99% что это на!бка.
Не одобряю методов, с помощью которых тебе доставили это письмо (СПАМ).

Я ищу работу с базисной зарплатой. - ответил я как можно более вежливо. А по поводу этой фразы могут только добавить, что в твои 25 у тебя "хороший" жизненный план, основанный на опыте твоих родителей.
Советую тебе прочитать в ближайшее время две книги. На меня лично они произвели неизгладимое впечатление.
Автор Роберт Кийосаки.
1. серия "Богатый папа - бедный папа"
Квадрант денежного потока - это основная, базисная книга

2. "Отойти от дел молодым и богатым". Как быстро разбогатеть и оставаться богатым на всю жизнь!

Я сейчас дочитываю вторую книгу. Знаешь, она почти целиком и полностью посвящена людям с таким жизненным планом, как у тебя: "Я ищу работу с базисной зарплатой"
Удачи!

Konung
08.01.2004, 18:17
Первоначальное сообщение от Borovik

Знаешь, она почти целиком и полностью посвящена людям с таким жизненным планом, как у тебя: "Я ищу работу с базисной зарплатой"
Удачи!

Ммм.. Боровик, а кто тебе сказал, что у меня такой жизненный план? Просто бизнес сейчас не приносит особых доходов (я его как раз закрываю), универ где я учусь требует денег, значит само-собой нужно идти работать.

А тебе бы почитать что-то про сдеражанность, и порядок мышления - "подумал-сказал; сказал-подумал". Правда я не знаю таких книжек, если б знал, сам бы зачитал...

Borovik
08.01.2004, 18:34
Konung
открой другой бизнес, который приносит доходы.
Я и так сдержан, до предела. И вроде тебе не хамил и словами грязными не обзывал, правда ведь?
А то, что книгу советовал почитать, так ведь это книга, а не .... короткое эротическое путешествие...
Какую работу сейчас можно найти с хорошей базисной зарплатой?
А точнее с какой зарплатой? 3500-4200 шек. в лучшем варианте?
Этого наверняка будет не хватать и придеться подрабатывать где-то еще...

офф топ: А ты уверен,что Гербалайф не приносит доходы?:офф топ

VODOLEY
08.01.2004, 19:53
Первоначальное сообщение от Borovik
Konung
открой другой бизнес, который приносит доходы.
...

офф топ: А ты уверен,что Гербалайф не приносит доходы?:офф топ

______________________________________________

Боровик.Все уважение... :yees: :yees: :yees:

Xenon
16.08.2004, 13:37
У меня было пожий случай.
Искал работу у имея небольшой опыт продаж потопал на собеседование в новой фирме.Прибыл за 5 минут назначеной встречи, сел и осмотрелся. Вокруг сидело человек 5 .. тоже ждали. С опозданием на 30 минут начали вызывать по одному. Т.е просидел там около часа+. Наконец вхожу. Сидят 3 мужика и 1 тётка. Разговор вёл "начальник" - типа 8 высших экономических образований и пальцы веером. У мужика зубы гнилые и страшные,морда мятая, галстук завязан как пионерский - в общем ФУ!. Грит работа просто супер, они привозят эксклюзивные товары и я дожен их продавать. Т.е домашний кинотеатр вместо 5-8 штук продать за 15 и т.д. Я спросил фирму прозодитель, страну сборки и минимальные данные. Чувак сглотнул .. типа не столь важно, потом всё раскажут. Подпиши только односторонний договор на 2 года (как у дьявола - мелким шрифтом). Платят базу - 1.500 шек. а остальное %. Посмотрел я в эти мутные глаза и гнилые зубы и спросил : если он такой умный, можно ли продавать по системе Нельсона ? Весь "совет" дебилов стойко переждал минуту и сказали что у них абы как не работают и будут проводить Специальные курсы. Т.е совсем не поняв о чём я говорил. Улыбнувшись послал их прямым текстом и вышел хлопнув дверью. В лоби ждало ещё пару идиотов как я. Сказал чтоб не ждали и уходили, типа кидалово. Странно, но ме никто не поверил и остались сидеть. Через месяц расказывали по радио о новом лохатроне...

Alex_Kon
16.08.2004, 15:10
To All -

Один "кент" тут герболайфом занимается - таки деньги гребёт...

Borovik
16.08.2004, 15:20
Alex_Kon
И что? Где вопрос?

Alex_Kon
16.08.2004, 15:49
Не вопрос - констатация факта! Те что со значками ходят - молодняк зелёный...

Borovik
16.08.2004, 16:04
Alex_Kon
Те что со значками ходят - молодняк зелёный...
Вот этого я не понял.
1. Значит те, кто молодняк носят значки
2. Те, кто "деньги гребет" - значки не носят?

Alex_Kon
16.08.2004, 16:06
2. Те, кто "деньги гребет" - значки не носят? - Точно

в отношении первого - "полевые командиры"!

Borovik
16.08.2004, 16:14
Alex_Kon
Те, кто "деньги гребет" - значки не носят? - Точно

1. Откуда такая уверенность?
2. Для чего вообще нужны значки по твоему мнению?

Alex_Kon
16.08.2004, 16:16
1) ин май нюмбл опинион - (или я не прав)
2) рекламма

Borovik
16.08.2004, 16:21
Alex_Kon
Первое не понял :(
А что касается второго. Если значки это реклама, то ты думаешь, что те, кто стоит высоко и зарабатывает много в ней (рекламе) не нуждается?

Откуда такая уверенность, что высокооплачиваемые гербалайфщики не носят значки?

Ты сам уже Гербалайфщик или ты сочувствующий? :)

Alex_Kon
16.08.2004, 16:28
Borovik

1) По моему Скромному мнению - еще одна расшифровка IMHO

2) Откуда такая уверенность, что высокооплачиваемые гербалайфщики не носят значки? - мой знакомый из квартиры невыходит - по ине-ту общается и работает!

3) Не привлекался!!! Корабли и компы - моя профессия.

Borovik
16.08.2004, 16:50
Alex_Kon
Все теперь ясно.
Я вот тоже не плохие деньги в Гербалайфе зарабатываю.
Ношу значок и выхожу из дома :)
Интернет - это один из методов работы. Не самый основной.
У меня тоже есть сайт по продуктам (см. мой профиль)
Но это не означает, что я все время сижу в инете.
Каждый вечер проверяю почту, отвечаю людям. Получаю заказы по всему миру.

Сосед твой, наверное начинающий дистрибьютор?

Alex_Kon
16.08.2004, 16:57
Он вышел так что каждый понял тут -
Кто здесь генеральный дистрибьютор...

Borovik

Не похоже что начинающий. Не знаком я близко с Вашим бизнесом - у меня профиль другой и я стараюсь от него не отходить. Если я ошибаюсь - сорри. Напомню что изначально я просто подтвердил твою инфо, что на гербалайфе зарабатываются реальные деньги! Есть много скептиков на этот счет.

Кстате сам к гербалайфу отношусь с пренебрежением. здоровье - тьфу - тьфу тьфу...

Borovik
16.08.2004, 17:04
Alex_Kon
Кстате сам к гербалайфу отношусь с пренебрежением. здоровье - тьфу - тьфу тьфу... Вот этого бы я не стал делать. Это используют, не для того, чтобы вылечиться, а для того, чтобы не болеть и иметь здоровье тьфу - тьфу тьфу...

Да, ты прав. На Гербалайфе можно заработать реальные большие деньги.
Только надо двигать попой...
И еще я всегда говорю так: везет тому, кто везет

Добавлено в ту же минуту:
Alex_Kon
Да, кстати.
У нас нет генеральных дистрибьюторов...

Alex_Kon
16.08.2004, 17:06
Ну и дай Вам божЕ!

Бкдет у меня гемморой от сидячей работы - обращусь!

Borovik
16.08.2004, 17:17
Alex_Kon
Бкдет у меня гемморой от сидячей работы - обращусь!
Смотри, поймаю тебя на слове! :biggrin:

Alex_Kon
16.08.2004, 17:18
Га-га-га!

Xenon
27.02.2005, 13:56
Alex_Kon:
Ну и дай Вам божЕ!
Некто Фараон сильно подсел на герболайф. Ходил на встречи, говорил умными словами типа я ем и я худею. Говорил что больные ноги стали сильнее. Первые пару месяцев он набирал вес, говоря что так и надо..
Потом он похудел на пару кг(из его 120 мало заметно). Здоровье всё улушалсоь... пока не уехал за салом....
Вы как хотите, но я пока сам не увижу не поверю. А таких случаев хватает.

Borovik
27.02.2005, 15:50
Xenon
Это не реклама. Просто посмотри: www.dietwow.info

Dasha
27.02.2005, 17:09
Без консультации врача нельзя принимать даже витамины.Херболайф- может и работает,но в руках самоучки может быть опасен.Боровик,у вас мед. образование?

Borovik
27.02.2005, 18:50
Dasha
Продукты Herbalife во всех 60 странах, где открыты представительства Компании зарегистрированы как Cellular Nutrition, что означает - клеточное питание.

Даша, скажите пожалуйста, когда вы идете в магазин и покупаете хлеб, масло и молоко, колбасу, овощи т.д. - вам надо брать консультацию у врача?

Dasha
27.02.2005, 19:06
Боровик,я говорю о том,что любая диета ,с использованием даже гомеопатических препаратов,подбирается строго индивидуально, с учетом обмена веществ и имунитета больного(ожирение тоже болезнь).А от чего вы отталкиваетесь,предлагая продукцию?

Borovik
27.02.2005, 20:45
Dasha
гомеопатических препаратов
А кто вам сказал, что в состав продуктов Herbalife входят гомеопатические препараты? Вы состав продуктов видели или просто так от балды говорите?
Кстати Даша, Вы медик?

Dasha
28.02.2005, 12:24
Я не говорю, что гомеопатия и герболайф как-то взаимосвязаны.А вы отвечаете вопросом на вопрос.Скажу так- есть люди у которых обострялись хронические заболевания во время приема герболайфа.Пример:человек хочет вылечить элементарную аллергию.Ему предлогают препарат,кот. очищает организм и нормализует обмен веществ, но ему не говорят,что при этом разжижается кровь,а у него плохая свертываемость. Результат- сильные носовые кровотечения.Было с моей сестрой. Пример не единственный.Ч ТО ЭТО?Случай или закономерность?

Borovik
28.02.2005, 13:18
Dasha
А вы отвечаете вопросом на вопрос Это еврейская привычка. Сильно распространенное явление в Израиле :)
Пример:человек хочет вылечить элементарную аллергию
Гербалайф не лечит. Это не лекарство, а продукты питания. Пусть и не в совсем обычном виде. С лечением аллергии надо обращаться к врачу.
Функции, которые выполняет Гербалайф:
1. Очищает организм от шлаков
2. Запитывает его всем и необходимыми витаминами, минералами, белками, жирными кислотами и т.д.
3. Ставит барьер против проникновения вредных веществ. Как результат этого Гербалайфщики прочти не болеют и не обращаются к врачам. А если заболели, то состояние гриппа длится максимум 1-2 дня, а не 1-2 недели.
но ему не говорят,что при этом разжижается кровь,а у него плохая свертываемость В этом виновен не продукт, а возможно виновата ваша сестра. Возможно она почувствовав себя лучше перестала или стала меньше принимать лекарства, прописанные врачом. Также есть правило 2-х часов, которые вам должны были озвучить: Между приемом лекарств и Гербалайфом должно пройти 2 часа. В противном случае Гербалайф попадая в желудок вместе с лекарствами - первым делом выводил химию наружу через "писи и каки"Пример не единственный У тебя есть документально подтвержденные факты с печатью и подписью врача, что это и это произошло с человеком ввиду использования им продуктов питания Гербалайф?
Если есть, то ты можешь обращаться в суд и требовать компенсацию. Ты или эти люди, с кем это все произошло. Если этого нет, то это не более, чем домыслы.

У меня есть хороший знакомый Николай Миль. У него врожденная гемофилия. У него и у его 3-х младших братьев...
В России, в Новосибирске он не выходил все детство из больниц ввиду кровотечений, у него были опухшие суставы, слабые ноги и мышцы рук. Прередвигался он на костылях или на инвалидном кресле. В Израиле ему прописали ежедневные внутривенные уколы от государства - Фактор 8.
Каждая ампула стоила в 1991 году около 200 баксов.
Он начал использовать продукты Гербалайф. Через 3 месяца он в 2 раза сократил количество уколов в месяц, через 1,5 года использования продуктов Herbalife он полностью отказался от использования Фактор 8. Все имеющиеся у него ампулы Фактор 8 он передал в больницы нуждающимся. На его примере продуктами Herbalife стали пользоваться и его младшие братья и с ними произошло тоже самое.
На сегодняшний день Николай Миль преуспевающий бизнесмен.
Гемофилия у него никуда не делась... Просто с помощью продуктов он поддерживает нормальное состояние своего организма и смог максимально укрепить свои сосуды и защитить их от случайных порезов.
На сегодняшний день он занимается в спортзале и ведет активный образ жизни.

Или вот еще одна история.

До использования продуктов Клеточного Питания Андрей страдал частыми болями в печени и кровоточивостью десен (парадонтоз).
В результате автомобильной аварии (его сбила машина) получил тупую травму живота. Ввиду этого произошел разрыв селезёнки и общая кровопотеря составила 2,5 литра крови!
2 месяца провел в больнице. В результате травмы получил 3-ю группу инвалидности.
Еще в больнице начал использовать продукты Клеточного Питания компании Herbalife.
В течении первого месяца прошли боли в печени. На второй месяц прекратились кровотечения из десен.

Фото:
Андрей слева - сразу после выписки из больницы
Андрей справа - после 4-х месяцев использования программы Клеточного Питания.
Его сняли с инвалидности!

Если ты медик и разбираешься в медицине, то вспомни как должен чувствовать и выглядеть человек, 6 месяцев назад переживший то, что пережил Андрей

P.S. Фото До и После Андрея делал лично я.

Dasha
28.02.2005, 13:57
Моя сестра не виновата. Виноват распространитель,кот. не предупредил о побочном действии. ты сказал, что очищает от шлаков. я о том же- при очищении разжижается кровь,а про аллергию и герболайф,кот. моя сестра принимала,чтобы вылечиться,я не выдумала- это имело место быть.о гемофелии:есть разная степень тяжести и я рада,что этому мужчине стало лучше,но я почемуто не думаю,что ты можешь дать положительный результат ,на 80% допустим,каждому.мне например в 96 году удалили селезенку и сто процентов,что ни какой герболайф мне не помог бы избежать операции. А с тобой интересно;) ,но ты меня не убедишь в "чудодейственной" силе герболайфа.Я много повидала и настаиваю на том, что каждый организм индивидуален,и нужно быть очень осторожным,потому что это огромная ответственность.

Borovik
28.02.2005, 18:08
Dasha
А с тобой интересно Спасибо за комплимент :dance:

Моя сестра не виновата. Виноват распространитель,кот. не предупредил о побочном действии. Конечно сестра не виновата. Так все говорят.
Герболайф,кот. моя сестра принимала,чтобы вылечиться Мне кажется, что ты меня просто не слышишь. Я тебе говорю, что продукты Гербалайфа - это продукты питания, а не лекарства с побочными эффектами.
Соответственно его покупают чтобы лучше себя чувствовать, а не лечить аллергию.
Тебе любой врач скажет, что выздоровление происходит через обострение болячки. Если организм стал очищаться, то возможно настал период обострения ситуации. Здесь дистрибьютор должен был немного скорректировать программу. Нас этому обучают. Я не знаю где вы покупали, что она ела и сколько времени. И был ли на связи с вами дистрибьютор?
Если мы говорим о программе оздоровления организма без привязки к весу, то это минимум три месяца использования. Если она бросила и испугалась кровотечения из носа.... то кто виноват?
Кровь бывает течет из-за того, что давление прыгнуло, например... Гербалайф может быть вообще не причем... :mad:
но я почему то не думаю,что ты можешь дать положительный результат ,на 80% допустим,каждому. А кто может дать гарантию? Врачи?! Никто не может дать какую либо % гарантию.
Я в этом случае покажу и расскажу о десятках своих клиентов, которые получили свои результаты с фотографиями ДО и ПОСЛЕ. Они это использовали и им это помогло решить такие-то проблемы. Вы тоже можете попробовать. Возможно вам это тоже поможет решить ваши проблемы со здоровьем.
но ты меня не убедишь в "чудодейственной" силе герболайфа. Я много повидала и настаиваю на том, что каждый организм индивидуален,и нужно быть очень осторожным,потому что это огромная ответственность.
Я разве тебя убеждаю? Мы просто беседуем на интересные темы.
Ты права на 100%, что каждый организм индивидуален.
Но, когда мы идем в супер и покупаем курицу или колбасу, никто ведь не думает о том, сколько мяса в колбасе или куриных гормонов роста в 2-х месячном цыпленке весом в 3,5 кг....

Даша, ты любишь колбасные изделия и Кока- Колу? Если да, то почитай про
колбасу вот здесь (http://www.dietwow.info/publications/89/)
а про Кока Колу здесь (http://www.dietwow.info/publications/15/)

Приятного аппетита!

Dasha
01.03.2005, 10:22
Borovik:
Тебе любой врач скажет, что выздоровление происходит через обострение болячки. Если организм стал очищаться, то возможно настал период обострения ситуации.
А я тебе о чем.У сестры началось обострение,и прекратить прием посоветовал дистрибъютор,пока у нее не начались месячные.мы же на одном языке говорим?А если из-за прыжков давления идет кровь из носа- надо укреплять сосуды,но у нее давление отличное.Что я хочу сказать:если-бы "дистрибъютор был компитентен,подобного бы не произошло.И не нужно говорить, что виноваты все, кроме него.Моя сестра виновата только в том,что поверила ему.Borovik:
Вы тоже можете попробовать. Возможно вам это тоже поможет решить ваши проблемы со здоровьем.
:confused:

Добавлено через 2 минуты:
Ты можешь мне что-то предложить.ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ.У меня нет селезенки- что посоветуешь?

Borovik
01.03.2005, 10:29
Dasha
"если-бы дистрибъютор был компитентен,подобного бы не произошло.
Причем здесь тогда сами продукты Гербалайф?
Ты знаешь врачей, которые учились на тройки и теперь "врачуют" ?
Это из той же серии.
Ты можешь мне что-то предложить.ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ.У меня нет селезенки- что посоветуешь?
Я тебе разве что-то предлагаю? Я просто отвечал на твои вопросы и писал вообщем.
Если это так на тебя подействовало :) и ты уже хочешь..
Давай, что тебя интересует?

Dasha
01.03.2005, 10:44
я ж говорю: нет селезенки- ваши предложения?;)

Добавлено через 4 минуты:
Dasha:
Ты знаешь врачей, которые учились на тройки и теперь "врачуют" ?
Это из той же серии.
Тогда согласись,что не сестра виновата.Я с самого начала говорила,что здоровьем людей должны заниматься медики- меньше риска.

Borovik
01.03.2005, 11:43
Dasha
Для справки:
Продукты Гербалайф - это питание. Если у тебя есть знакомый врач, спроси у него сколько семестров, лекций и часов в медицинских интитутах посвящено питанию...
Ответ будет такой: 6 часов!!!
Т.е. за 6 лет учебы всего 6 часов??? Так кто из них больший специалист в области питания? Дистрибьютор Гербалайф или врач, прослушавший 6 часов лекции о питании?

Я позволю себе повториться.
Я не знаю:
- в какой стране?
- какие продукты ела твоя сестра?
- с какой целью она покупала продукты Гербалайфа?
- какая была составлена программа и как она использовала то, что ей написали?
- сколько времени она использовала программу.
- на какой срок ей была предложена программа к использованию 1-2-3 месяца и т.д.
- какая ситуация у нее была с весом?

Я имею очень далекое отношение к медицине. Когда-то, для меня уже очень давно я учился на зубного техника. Анатомию мы узучали полгода и то, только голова до шеи, так как больше нам ничего не надо было.
Меня учили делать зубные протезы. Я не работаю по своей бывшей специальности уже с 1991 года. Моя жена никогда не была медиком. Она по специальности химик гальваник. У нее в активе сотни клиентов в разных странах мира и более 50-ти активных,т.е. покупающих ежемесячно в настоящее время.
В моей большой дистрибьюторской организации в настоящее время есть 3 медика. Но это им скорее мешает, чем помогает.
Так как медики постоянно пытаются лечить и прописывать продукты Гербалайфа как лекарство. А это не правильно. Потому что от лекарств мы ждем облегчения болей и ослабление воспалительных процессов (например обострение аллергии). Может быть ты не в курсе, но современные лекарства не лечат....
Вот, например. У тебя болит голова. ТЫ выпиваешь акамоль. Лекарство грубо говоря пережимает нерв, который отвечает за боль в голове. Ты боль не чувствуешь, но башка болит. Ты говоришь: я выпила таблетку и у меня перестала болеть голова. Но проблему с головой ты не решила. Ты просто боль не чувствуешь.
Поскольку продукты Гербалайф - это не лекарство, а питание... соответсвенно они не могут оказывать обезболивающее действие на организм. Нельзя выпить таблетку и положить аллергию в чулан и забыть про нее.

Что такое аллергия?
Представь себе, что в организме есть пустые стаканы. Это емкости под аллергены. Некоторые из них заполненны на половину, некоторые на четверть, а некоторые почти до краев. Одна еще капля и жидкость полилась наружу.
Это образное описание на пальцах аллергических процессов.
У кого-то она на пенициллин, у кого-то на клубнику, у кого-то на солнце, у кого-то на шерсть или на пыль.
Что делают продукты Гербалайфа?
Они очищают организм от шлаков. Соотвтественно чистят его и от аллергенов тоже. Процесс этот медленный, но верный.
Аллергия ни куда не девается. Она остается в организме. Только "стакан с аллергеном" наполовину или на четверть опустевает. Соответственно, когда ты вдыхаешь пыль или гладишь кошку - у тебя или нет или практически нет никакой реакции организма.
Вот, что делает Гербалайф.
Надеюсь, что я смог тебе на пальцах объяснить принципы работы продуктов питания Гербалайфа.

Если тебя немного интересует дополнительная информация о Гербалайфе, то могу тебе дать небольшую справку.
- В настоящий момент Компания имеет официальные представительства в 60 странах.
- Это означает, что 60 Министерств Здравоохранения протестировали эти продукты и одобрили их к использованию внутри своих стран.
- оборот Компании составил в прошлом году 2,5 млрд. долларов
- В Компании сейчас 1 млн. дистрибьюторов.
- Гербалайф на рынке 25 лет.

Как поступают в цивилизованных странах?
Ты конфликт с Ремедией в Израиле помнишь? Идут в суд и требуют компенсацию.
Если у твоей сестры есть медицинское заключение с подписью врача и необходимые лаболаторные анализы о том,что :
разжижение крови и кровь из носа - это результат использования продуктов Компании - НАДО ИДТИ В СУД и требовать миллионы долларов за отнятое здоровье.
Если таких документов у вас нет и вы не делали лаболаторных анализов - значит это не более, чем ваши домыслы.

По поводу селезенки: "Когда сели почки поздно пить боржоми"
Гербалайф тебе селезенку не отрастит, сорри

Dasha
01.03.2005, 12:38
Спасибо за информацию:yees:
А теперь о моем случае:
Селезенка выробатывает антитела против всех вирусов и т.д.
Отсутствие селезенки- слабый имунитет и большая нагрузка на печень, так как последняя берет на себя функции селезенки.
Все просто,а ты подумал,что я прошу выростить мне другую селезенку.;)
Borovik:
Надеюсь, что я смог тебе на пальцах объяснить принципы работы продуктов питания Гербалайфа.это я знаю и без "пальцев"
:p

Добавлено через 23 минуты:
Я считаю, что наш диалог исчерпан.И хочу заметить,без обид,не будь таким агрессивным.Я не говорила, что гербалайф- какая-то бяка.Ты не много не понял о чем я говорила выше.Ты думаешь,что я ни чего не понимаю и просто решила обкакать герболайф-ты не прав,ты просто не слушал меня.Не считай окружающих глупее тебя,ты все время намекаешь,что я от нех. делать вступила в дискуссию.Borovik:
По поводу селезенки: "Когда сели почки поздно пить боржоми"
Гербалайф тебе селезенку не отрастит, сорри
Это не уважительно по отношению ко мне,именно за это я и не люблю людей твоего круга.Не дай бог тебе пережить то ,что мне довелось.

Doctoruga
01.03.2005, 12:42
Dasha

Привет.
Попробую немного "успокоить" - во взрослом возрасте отсутствие селезенки не критично для здоровья.... это как гланды - иногда лучше вырезать. Нагрузка на печень то же не особо повышается ... а вот для иммунитета, поддержки защитных функций организма - действительно хорошо бы "поиметь" в питании необходимый набор витаминов, аминокислот и др, и пр :) Вот мы и приходим опять к так называемым БАДам, биологически активным добавкам. :)

Dasha
01.03.2005, 12:58
Спасибо за
Doctoruga:
Попробую немного "успокоить
:)
мне тут сказалиBorovik:
По поводу селезенки: "Когда сели почки поздно пить боржоми"
Гербалайф тебе селезенку не отрастит, сорри
[quote][b]Borovik[
это меня и взбесило.

Doctoruga
01.03.2005, 13:03
Dasha

Тады давай перефразируем - Гербалайфом вырастить новую селезенку не получится, а вот поддержать сниженную имунную систему - самое то !
:biggrin:
Звучит симпатичнее? ;)

Dasha
01.03.2005, 13:11
:yees:
Если бы и другие были такими же корректными- приятно было бы общаться.
А выставить дураком и на больной мазоль наступить...
Ты в какой области практикуешь?

Doctoruga
01.03.2005, 13:33
Dasha

Да вот как раз в области Гербалайфа ;)
..... и по больным спинкам.

Dasha
01.03.2005, 13:36
Куда я попала:confused:
;)

Borovik
01.03.2005, 13:42
Dasha
А выставить дураком и на больной мазоль наступить
Не читай между строк, а читай то, что я тебе писал выше.
Это не уважительно по отношению ко мне,именно за это я и не люблю людей твоего круга.Не дай бог тебе пережить то ,что мне довелось
Любишь, не любишь - мне фиолетово. У меня есть любящая меня жена.
Тебе тоже не дай бог пережить хотя бы половину того, что пережил я...
Задавай вопросы корректно. Получишь корректные ответы.

Что касается выставить дураком... Тут уж извини - не подставляйся или не говори ерунду. Слухи пускать о вредном действии Гербалайфа легко. Но еще никто никогда не смог представить документированных доказательств с печатями про то, что у кого-то где-то что-то произошло...
Интересно, почему?

Кстати в моих постах я не заметил агрессии.
Тебя вывели из себя мои прямые вопросы по ситуации с твоей сестрой, на которые нет у тебя ответов.

Я в отличии от тебя к дальнейшему диалогу готов :beer:

Добавлено через 4 минуты:
Dasha
Ты попала в правильное место :)
На самом деле мы все добрые и пушистые. Не бери в голову.
Извини, если обидел.
Я не знал, что ты эту шутку про боржоми не знаешь ;)
Кстати ты откуда приехала в Израиль?

Leviya
01.03.2005, 13:48
Borovik:
Задавай вопросы корректно. Получишь корректные ответы.
А корректно на некорректный вопрос ответить слабо?:ooh:
Сорри за офф-топ.

Dasha
01.03.2005, 14:06
Borovik:
Слухи пускать о вредном действии Гербалайфа легко.
ты не читал?я говорила о недочете дистрибъютера,а не о самом гербалайфе.
Я из Белоруси.10 лет в Белоруси, а до этого на Украине столько же, а родилась в Венгрии.Во как:)

Borovik
01.03.2005, 14:14
Leviya
А корректно на некорректный вопрос ответить слабо?
Например?

Dasha
Я все внимательно читал.
Упоминания были также о побочных действиях продукта (по вашему мнению)
И не принимай мои слова близко к сердцу :cool:

Dasha
01.03.2005, 14:36
Тов."Уболтал,чертяка языкастый":)
Ты тоже не обижайся,но разжижение крови- это не побочное действие?!

Добавлено через 6 минут:
Оснсвное действие- очищение.Соответственно разжижение- побочное.

Borovik
01.03.2005, 14:38
Dasha
мне сложно ответить на твой вопрос. Так как я не знаю целую кучу вводных данных. Вопросы я писал выше.Если тебя или твою сестру интересует этот вопрос. Напиши мне в привате. Я дам свой телефон или перезвоню вам. И ты услышишь все ответы на вопросы.

Dasha
01.03.2005, 14:41
Если у препарата есть побочные действия- это не значит,что он вреден,он просто противопоказан определенной группе людей, и это нужно учитывать в работе.Ты не согласен?

Добавлено через 2 минуты:
Borovik:
Если тебя или твою сестру интересует этот вопрос
Моя сестра в Белоруси, да и было это лет 5 назад.

Borovik
01.03.2005, 15:08
Dasha
Если у препарата есть побочные действия- это не значит,что он вреден,он просто противопоказан определенной группе людей, и это нужно учитывать в работе.Ты не согласен?

Давай вернемся к началу разговора. Это не препарат и не лекарство. Это продукт.
Противопоказания учитываются в работе.
Людям с высоким давлением и с больным сердцем не рекомендуют продукты Гербалайф с повышенным содержанием кофеина. Если такой человек выпьет стакан крепкого кофе, что с ним будет?
Продукты Гербалайф с высоким содержанием витамина С не рекомендуют людям с язвенной болезнью. Если такой человек съест пол лимона, что с ним будет?
Кстати есть специальные программы, которые могут почти или полностью решить проблемы, связанные с аллергиями.
Отсутствие селезенки- слабый имунитет и большая нагрузка на печень, так как последняя берет на себя функции селезенки.
По поводу слабого иммунитета. Если ты немного разбираешься в питании и витаминах столь необходимых для твоего организма, то почитай вот здесь проПередовую Формулу Антиоксидантной Защиты (http://www.herbalifers.ru/products/target/index.php?a=pd&pid=23&fid=15)

И вот здесь про Мощный антиоксидант иммунной системы (http://www.herbalifers.ru/products/target/index.php?a=pd&pid=21&fid=11)

А также вот здесь про продуктыздорового долголетия (http://www.herbalifers.ru/products/target/index.php?a=pl&fid=11)

Вот здесь про продукты для женщин (http://www.herbalifers.ru/products/target/index.php?a=pl&fid=7)

Вот здесь вообще про продукты для поддержания иммунитета в норме (http://www.herbalifers.ru/products/target/index.php?a=pl&fid=15)

А вот здесь про все внутреннее и внешнее питание Компании Herbalife
ЖМИ (http://www.isralife.com/forum//showthread.php?s=&postid=61758#post61758)

Сразу хочу предупредить тебя, что это Российский сайт. Там присутствуют некоторые продукты, которые по тем или иным причинам не имееют права продаваться в Израиле ( в основном это касается кашрута)

Но основные иммунные продукты присутствуют в Израиле. Если после этого просмотра у тебя появятся вопросы и желание без обязательств с твоей стороны!!! посмотреть на них поближе, то обращайся или ко мне или к Докторюге.
Всегда будем рады тебе помочь!

Dasha
01.03.2005, 15:26
Borovik:
Людям с высоким давлением и с больным сердцем не рекомендуют продукты Гербалайф с повышенным содержанием кофеина. Если такой человек выпьет стакан крепкого кофе, что с ним будет?
Продукты Гербалайф с высоким содержанием витамина С не рекомендуют людям с язвенной болезнью. Если такой человек съест пол лимона, что с ним будет?
Кстати есть специальные программы, которые могут почти или полностью решить проблемы, связанные с аллергиями.
НАКОНЕЦ-ТО!:biggrin: Если бы моей сестре попался такой,как ты,думаю,что проблем бы не возникло.

Borovik
01.03.2005, 15:32
Dasha
Если бы моей сестре попался такой,как ты,думаю,что проблем бы не возникло :yees:

Dasha
01.03.2005, 15:36
:yees:
Это не комплимент,а факт:p

Borovik
01.03.2005, 16:11
Dasha
Интересно откуда твоя сестра нашла этого дистрибьютора?
Обычно подобного рода услуги ищут через знакомых, например парикмахеры или зубные врачи или адвокаты...

Dasha
01.03.2005, 16:15
знакомые знакомых.Насколько я знаю, он уже этим не занимается.
решил сам уйти- пока не пристрелили:biggrin:

Borovik
01.03.2005, 16:20
Dasha
решил сам уйти- пока не пристрелили печально

Кстати, если у сестры есть вопросы - мне не проблема позвонить в Белоруссию

Dasha
01.03.2005, 16:33
Пасибо,но после печального опыта они обратились к аллергологу,в Минске.Чичас все хорошо.:)