PDA

Просмотр полной версии : Седня, 07/10 - ДР Путина!


Alex_Kon
07.10.2005, 13:45
Взято из Комерсанта - письмо Ходорковского к Путину....

Уважаемый Владимир Владимирович!
К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсант". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.
Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.
Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть.
Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.
Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.
У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.
Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!
(с)

Leonid11
07.10.2005, 13:51
:rolleyes: его можно понять

Doctoruga
07.10.2005, 15:45
Бог даст, скоро увидимся.

Хорошо сказал :)

Alex_Kon
07.10.2005, 15:48
Doctoruga Тока непонятно кто к кому... :p

Doctoruga
07.10.2005, 15:55
Я вообще то имел в виду пожелание Ходорковского - Путину :)

J.I.
07.10.2005, 16:01
А мне думается,не доживет Ходорковский до встречи с Путиным.Или оба встретятся в Аду

Alex_Kon
07.10.2005, 16:02
Doctoruga Представляю как Путина достал вопрос - А вы ТОЧНА не останетесь на третий срок?
Кстате - если останется, буду за него голосовать...

Mila
13.10.2005, 02:53
Alex_Kon:
Кстате - если останется, буду за него голосовать...
На это он и расчитывает. России благородный царь нужен с жесткой рукой. Да где его взять? Разве что генетики Петю 1-го наклонируют ;) Он бы им показал кузькину мать, что своим боярам.:biggrin:

black shark
19.10.2005, 15:07
Мила:
России благородный царь нужен с жесткой рукой.

точное опредиление

Alex_Kon
19.10.2005, 15:28
Mila Не может он на это расчитывать... Конституция не позволяет... А вот подобрать приемника - может. И сильно на выборах ему помочь - тоже может. (Так-же и сам Большой Пу пришел) И правильно зделает.
Бо пижены типа ходорковского (кстате напомню что Ходорок в Америке обещал, что в случае его избрания президентом, ВСЕ ядерное оружие будет уничтоженно. К чему бы он это сказал, а?) будет очередное Реформирование. А России стабильность нужна... Бо Перестройки уже Заеб... Сорри - надоели...

Mila
19.10.2005, 20:52
Alex_Kon
Ходик у нас миротворец, вот и докатился. Я, лично, против него ничего не имею. Он не глуп и скоро бы понял, что равновесие пока единственный выход, иначе америкосы вообще зажрутся. Они уже и так зажрались, гляди, что делают по всему миру. но при всем этом все в сторону России поглядывют, побаиваются, все-таки. Ходик слишком деликатен для царя россейского. В чем меня Путя умилил, так это его выбор премьер-министра еврейского происхождения, чтоб не попасть в ряды антисемитов. Путя то, в еврейской среде вырастал. Второго муже его бабули Эпштейном звали То-то не хочет с родншэй ссориться. :biggrin:

Alex_Kon
19.10.2005, 21:13
Mila
Ходик у нас миротворец, вот и докатился Ты прости но говорить такое это не миротворчество.
В Любые времена такие намерения и обещания потенциальному врагу, назывались Предательством и Изменой.

ПС Всем - Заметьте Я называю Путина уважительно - большой Пу, ходорковского пренебрежительно - Ходорок

А Милла ласково так Ходик, Путя... Как шаловливых и несмышленных но любимцев...:biggrin: :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты:
премьер-министра еврейского происхождения
А Фрадик еврей? Умиляюсь....:p :dance:

Mila
19.10.2005, 21:38
Так об этом даже сми писали, и если не ошибаюсь , то даже mignews и еврейский сайт sem40.ru.:biggrin:
И вооще, смшно про верхушку говорить - тот хороший, тот плохой. Все они одним миром мазаны. Дело даже не в том, плохие - хорошие. Они абсолютно оторваны от нормального мира. Они считают, что они живут совсем нормально - вот только нормы и их виденье немножко не совпадают с реальной жизнью. Им и в голову не придет, что они могут оказаться под мостом, без крыши над головой, итд, итп. Они не живут в нашем мире. У них свой - зажиточный но опасный. Попробуй, поживи с друзьями и соседями, которые в любую минуту тебе нож в спину воткнут. Их деньги всякому бы хотелось иметь. А что, с деньгами не плохо. А вот этой багамской средз, как у нас ее называют, не всякому бы захотелось, хотя бы после мсяцев двух - трех. Они всего боятся.

Добавлено через 3 минуты:
Alex_Kon:
Как шаловливых и несмышленных но любимцев...
Не скажу что любимцы, но в остальном ты прав. ИМХО. Мудрый человек не позволит, чтобы про него узнали, что он богат, или располагает властью, потому, что в ту-же минуту он лишается друзей, покоя и любви.

Alex_Kon
19.10.2005, 21:45
Mila Это меня просто насмешило - Ходик, Путя.... Это при их-то положении.
И всё равно - как то ласково получилось....
;) :rolleyes: :yees:

Mila
19.10.2005, 22:23
Ну и посмеемся. Жить легче ;)

pasha1
20.10.2005, 01:17
с днём рождения дядя Путин! хотя нахрен он нам сдался ?не знаю как вы но бухать за него не буду, поберегу печень для более важных событий, и даже не буду сегодня читать любимые книжки на ночь--" Путин в Смолном",Путин и печник",Путин в Разливе"

хотя он и мой земляк!?каких гарных хлопцев у нас растят в Питере?

Mila
20.10.2005, 01:50
Ошибаешься, он 9-го октября а не 19-го :p

Alex_Kon
20.10.2005, 09:08
Mila
pasha1 Вообщето 7го....