PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ


mark006
16.10.2005, 10:38
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. ОНА ОТКРЫВАЛА НА МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ТИКИ В МИШТАРЕ ЯКОБЫ Я ЕЙ УГРАЖАЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ УБЕВАЮ. СУДЫ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ ПО СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ.Я ЖЕНИЛСЯ НО И СЕЙЧАС ОНА НАМ НЕ ДАЁТ ПОКОЕ.Я НЕ ПРЕБЛИЖАЮСЬ К НЕЙ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА,А ОНА ДЕЛАЕТ НАМ ГАДОСЬТИ.ОНА УЗНАЛА ГДЕ МЫ ПРОЖИВАЕМ И ДОСТАЁТ ПОЧТУ ,В ИНТЕРКУМЕ ЛАМАЕТ ФАМИЛИЮ И В ПОЧТЕ ТОЖЕ.У ЖЕНЫ БОЛЬНАЯ МАТЬ(РАК)ОНА ПРОХОДИТ ХИМИЮ,А ОНА ЗВОНИТ В ИНЕРКУМ КОГДА ОНА ПОДХОДИТ ОНА МОЛЧИТ.ЭТО БЫВАЕТ ДАЖЕ В ДВА ЧАСА НОЧИ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!СПОСИБО

Inna Gor
16.10.2005, 11:07
:rolleyes: Какая знакомая песТня. Нас вчера весь выходной доставали. Правда нам больше повезло, "наша" бывшая далеко живёт и ограничивается телефонными звонками. Я любезно отвечаю :), ... хотя могу и НЕ любезно. :rolleyes:

black shark
16.10.2005, 11:16
обратись в мисрад хакирот,что-бы провели слежку, а потом с доказательствами подавай жалобу в полицию на атраду.

Chitra
16.10.2005, 12:11
СУДЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПО СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ.
* Вот пусть твой адвокат и изложит на суде то, что ты здесь изложил. (Хотя поможет вряд ли :( ).
* А вабшэ, займи женСЧину чем-то, чтоб она про тебя забыла, и на глЮпости чтоб времени у неё не оставалось. ("Подкинь" её телефончик кому-то. ) И ей приятно - и тебе спокойно. :cool:

mark006
16.10.2005, 12:17
А ЧТО ЗА (мисрад хакирот )ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТЬСЯ И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ?Я УЖЕ ДУМАЛ МОЖЕТ ЧАСТНОМУ ДЕТЕКТИВУ ОБРАТИТЬСЯ?ИНТЕРЕСНО СКOЛЬКО ЗАПРОСИТ?:mad: :confused:

black shark
16.10.2005, 12:47
мисрад хакирот,это и есть контора частного детектива. я знаю один мисрад в Рамат-Гане, на углу Аба Хилель и Раши. называется "нешер"

zx1800
16.10.2005, 12:48
mark006 понимаю твои проблеммы,сочуствую.....но всё же пиши нормальными буквами пожалуйста.
по теме.
посоветуйся со своим адвокатом что делать,можешь подать жалобу в полицию за атраду,можешь зайти в любой мисрад хакирот и спросить сколько будут стоить их услуги,а самое главное будут ли результаты их работы приняты судом к расмотрению.(не забудь проверить их слова у своего адвоката).
А может это не жена бывшая вовсе?

Inna Gor
16.10.2005, 13:49
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. ОНА ОТКРЫВАЛА НА МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ТИКИ В МИШТАРЕ ЯКОБЫ Я ЕЙ УГРАЖАЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ УБЕВАЮ.
zх1800, black shark ))
При таком мацаве думаю суд примет сторону бывшей жены. Тем более, в последнее время к судам "русских" относятся с особой "теплотой", а мужиков оcобенно не жалуют. ((
Частный сыСЧик обойдется "в копеечку", а поможет ли ... это еше "вилами по воде писанно". ((

black shark
16.10.2005, 13:59
Инна Гор:
последнее время к судам "русских" относятся с особой "теплотой", а мужиков оцобенно не жалуют. ((

горькая, но правда:mad:

Inna Gor
16.10.2005, 15:29
mark006, слушай, а общие дети у вас с бывшей женой есть? и если есть, то какого возраста?
Что-то смутно я себе представляю женщину, находящуюся больше года в разводе и периодически выламывающую табличку с фамилией на почтовом ящике бывшего супруга :confused: , (если конечно она не состоит на учёте у психиатора). Больше на детские "шалости" похоже. :rolleyes:

black shark
16.10.2005, 15:45
Инна Гор:
Что-то смутно я себе представляю женщину, находящуюся больше года в разводе и периодически выламывающую табличку с фамилией на почтовом ящике бывшего супруга , (если конечно она не состоит на учёте у психиатора). Больше на детские "шалости" похоже.


да нет, на детские шалости это как раз не похоже. слишком всё целеноправленно.а вот если женшина затаила зло или обиду на бывшего(не важно за што конкретно) она может быть крайне опасно. вплоть до маниакального эффекта. впрочем, к мужикам это тоже относится.

Inna Gor
16.10.2005, 16:15
black shark )), но таблички выламывать? :confused: ... А вот детки за брошенную маму, периодически им рассказывающую, какой их отец бяка, вполне могут.
У меня есть друг - 31 год парню, 15-ть из них живёт в Израиле. Вырос без отца. Часто навещает свою "рiдну Украiну", и каждый свой визит в Киев снимает колёса с машины своего папика :biggrin: . И так лет с 14-и. ((
Травмированный ребёнок - случай тяжелый. :ooh:

black shark )) Кста, ты когда-то тему на эту тему для нас с ЛЕДИ открыть грозился. :rolleyes:

black shark
16.10.2005, 16:20
открою, попозже

Leonid11
16.10.2005, 16:49
ну люди разные бывают...Думаю нужны доказательства,что это она!если есть возможность,поставь веб.камеру с указанием времени.потом в миштару.примут твою жалобу,запретят ей приближаться к тебе и твоему дому.а мож просто детвора балует.

uzurpator
16.10.2005, 21:20
mark006 Я не понимаю в чем проблема? Ты хоть раз оторвал задницу от компа ,для того ,чтобы защитить свою семью?
1-берешь абонентный ящик на почте и с почтой проблема решена...
2-поменять номера телефона и пелефонов тоже не проблема(может придется что то заплатить)
3-интеркум отключить нах!

....а лучше побрейся налысо ,покрась голову зелёнкой и встреть бывшую пасию в два часа ночи у подъезда.....
:mad:

pasha1
16.10.2005, 22:10
мочить её и всё тут!

Inna Gor
16.10.2005, 23:17
uzurpator ))

:claps: :yees: :)

Mila
18.10.2005, 03:00
Да нет, братцы, не такто все просто. (Шечас в фылозофыю вдарюсь) Дело в том, что база этих ненавистных всплесков покоится в любви. Какой бы деформированной бы ни была. Один из известных магов - Седир, занимающийся, кроме прочего, магией зеркал писал, что нет ничего страшнее отвергнутой женщины. Он сказал, что с большим мужеством готов бороться с легионом дъяволов, чем с одной женщиной, разяренной от отверженной любви. Именно база любви придает ей страшную силу, которую, хотя бы по его словам, мужчины развить не способны.
Так что остаются только судебные органы, а если mark006 ушел от жены к другой, большой надежды нет. Разве-что доказать, что у нее психическое заболевание. Но и это чревато тем, что могут сказать, что по его вине, так-что в итоге ему придется ей платить еще медицинское содержание по причине нанесенного психического увечья. Вообщем, нужен хороший адвокат, который не боится грязи, поскольку таковой там наверно будет немало.

Добавлено через 1 минуту:
black shark:
открою, попозже
Давай,давай, не тяни. Это интересно.:p

oyes13
18.10.2005, 04:10
узурпатор
браво!
:yees:

mark006
18.10.2005, 05:24
понемаете проблем началась когда она не приходила домой по 3 дня якобы работала,а один прекрасный день инецироала скандал и вызвола миштару.Как меня забрали в дом вошёл её хавер.Унас двое детей и у хавера начались пробеми с старшим, он убегал с дому а мать даже не интересовалась где он.ОН связалсья дружками которые довели его до тюрьмы.Ему сейчас 19 а он 2 раз попал в тюрьму.Мне очень больно об этом говорить он усыновлен а дочка моя но я люблю их одинакого.После хавера в доме ещё побывали хаверы, но когда она узнала что я встретил девушку она всячески хотела помешать но не вышло мы уже официальном браке и скоро ждем пополнение.С дочкой она сделала так что мы не видимся. НО я уже не говорю а мил.тиков которые она отрывала на меня она открыла тик на мою жену (телефоное домагательство)суд длиться 1год Зная что скоро суд делает гадостьи.что делать

Alex_Kon
18.10.2005, 09:40
Узурпатор! :yees: Про зеленку хорошо сказал.
Да и Паша первый в чем-то прав. :biggrin:
mark006 Тебя обижают? Обидь в ответ... Да так чтоб было неповадно впреть...

J.I.
18.10.2005, 09:48
mark006
Можно еще пристрелить по тихому:rolleyes: ,но куда детей девать?А поговорить с ней по хорошему не пробовал?

pasha1
18.10.2005, 20:25
Первоначальное сообщение от Alex_Kon
Узурпатор! :yees: Про зеленку хорошо сказал.
Да и Паша первый в чем-то прав. :biggrin:
mark006 Тебя обижают? Обидь в ответ... Да так чтоб было неповадно впреть...

как всё это мне знакомо! просто в Израиле беспридел по отношению к мужчинам имеющим детей,пора менять законы

Mila
19.10.2005, 01:15
pasha1:
просто в Израиле беспридел по отношению к мужчинам имеющим детей,пора менять законы
У нас уже мужики лет десять бьются за то, чтоб им детей давали, да все впустую. Видно мать наркоту считают полезнее для ребенка, чем добропорядочного мужика.
Старых порядков придерживаются, да вот времена то новые. А в детдомах еще лучше. Раз в пол года открытку написал, и дело с концом. Ты проявляешь интерес к ребенку. И малыша, таким образом, не могу отдать людям, которые бы в нем души не чаяли. Даже родственникам.

black shark
19.10.2005, 09:26
ммда, не весело. :(

J.I.
19.10.2005, 11:13
pasha1:
просто в Израиле беспридел по отношению к мужчинам имеющим детей,пора менять законы
Не только в Израиле.Для того чтобы лишить отца своего ребёнка достаточно развода,но чтобы лишить его матери....:blin: Я пытался забрать сына у второй жены,она очень плотно сидела на стакане(да и сейчас сидит) юрист мне сказал:"Если хочешь положить на это жизнь,валяй!Но нет гарантии,что деточка вырастет и не скажет-а иди ка ты папа....":(

Пы.Сы. Или я не о том?:confused:

zx1800
19.10.2005, 12:28
ктати....говорил по этому поводу с одним знакомым хокером......
говорит сейчас законы сумашедшие.....если женщина заявит на тебя что ты поднял на неё руку,то тебя закрывают на трое суток без разговоров.Потом цав архака,освобождение под залог и ришум плили :blin: мужчина защиты не имеет практически никакой :mad:
и ещё....час работы хокера стоит 60-70 баксов :rolleyes:

black shark
19.10.2005, 12:36
Й.И.:
Но нет гарантии,что деточка вырастет и не скажет-а иди ка ты папа...."

это точо. я знаком с человеком у которого такая ситуация

Mila
19.10.2005, 21:10
J.I.:
нет гарантии,что деточка вырастет и не скажет-а иди ка ты папа...."
Это еще вариант повеселее. А такая детка может и шантажировать своего родителя до мозга костей. Чуть-что, так начинает угрожать, дескать я либо скажу мамочке родной (хотя может ее и ненавидеть лютой ненавистью), либо пожалуюсь в социальный отдел. А тамошние социальные кикиморы, мужику не поверят, ребенок виш, прав. Так у нас за мучанье ребенка могут и срок дать. Пока слаба Б-гу редко, но уже два случая были. И не докажешь ничего.
Так что Mark006 подумай хорошенько. Достать мужика может бывшая супружница разными формами. По моему единственный шанс добиться у суда, чтобы ей запретили близко подходить. А если твоя новая жена к психиатру походит, что от этого беспредела у нее психика расшаталась, не знаю как в Израиле, а у нас могло бы помочь. Но гляди, дело хозяйское. Ты сам должен знать, на чьей стороне больше вины. Причины алкоголизма и ненависти у женшин разными бывают. Вопрос, раньше была курица, или яйцо? Отчего твоя жена выпивать начала? На все эти вопросы надо знать и дать себе честный ответ. Себя все-равно не обманешь, только головную боль создашь.

black shark
19.10.2005, 21:36
Mila:
А если твоя новая жена к психиатру походит, что от этого беспредела у нее психика расшаталась, не знаю как в Израиле, а у нас могло бы помочь.

кстати,дельный совет. в израиле,если человек пожалуется.что в результате преследования и психопрессинга у него нервное растройство,то тому,на кого он жаоуется придётся туго.

Mila
19.10.2005, 22:14
Тут еще важно, чтобы это была женщина. Мужчине либо еще скажут, что с нервным растройством ему детей опекать нечего, либо могут по работе навредить. А у женщин это как-то более естественно воспринимается. Тем более, что после подобных выходок ей-таки наверно не очень приятно.

Добавлено через 1 минуту:
J.I.:
Можно еще пристрелить по тихому
сказал истинный женолюб.:biggrin:

pasha1
19.10.2005, 23:11
разведенные мужики обьеденяемся! какие есть предложения кроме мочить? хотя я б сам с удоволствием...

Mila
20.10.2005, 00:11
pasha1:
хотя я б сам с удоволствием...
Ты наверное забыл написать слово "себя". :p Развод никогда не бывает по вине только одного. Каждый вносит свою лепту.

J.I.
20.10.2005, 09:48
Mila:
сказал истинный женолюб.
Неее....я очень люблю женщин вообще.А ты знаешь почему Илья Муромец убил своего сына?Когда его об этом спросили,он ответил:"А с ним нельзя было договориться" ;) Судя по всему у парня создавшего эту тему,та же проблемма

Mila
20.10.2005, 14:48
Знаесь, не всегда и со всеми мо но договориться. Сратаешься, пытаешься, а вдруг тот или этоа срагируют так, что убить мало. Поневоле утратишь желание дпоговариваться. А меж супружескую чету вообще не стоит встревать. Мнение высказать можно, но все они сами должны решать, чтоб ссылаться не на кого было. ;)

Добавлено в ту же минуту:
Mila:
Неее....я очень люблю женщин вообще
5 пядей под землей?:biggrin:

black shark
20.10.2005, 14:53
Мила:
меж супружескую чету вообще не стоит встревать.

браво!! самые умные слова , сказаные в этой теме. семейная пара может разругаться вдрызг, развестись, а потом помериться и поженится заново(такое бывало) и не дай-бог ты что-то посоветуешь и получится наоборот- будешь вечным врагом

J.I.
21.10.2005, 15:42
Mila:
5 пядей под землей?
Семь футов под килем:p

black shark
21.10.2005, 19:11
J.I.:
Семь футов под килем

и попутного пинка под зад
:p

koko
21.10.2005, 22:46
а вы знаете что у нас кто первый добежал до миштары тот и прав.
mark006
ты должен написать жалобу на неё !и есть закон что могут запретить приближаться к твоему дому-это зависит от твоего умения рассказывать.
мне тут дали номео хокера,сказали что не дорогой, - мики таль 052 649 917(помоему нужно добавить 2- 052 2,09 774 15 83

Mila
22.10.2005, 01:35
black shark:
и попутного пинка под зад
Нууу, зубастый морской заяц, погодииии. Доберусь я до тебя в январе, напомню:ninja: :ха-ха:

Добавлено через 6 минут:
Alex_Kon
А ты слыхал, что во сне белый конь, это к болезни, а коли грива развевается, то даже к смерти. Может сказать Зетику, чтоб он тебе коня в лиловый (духовный) цвет покрасил? :p

Leonid11
22.10.2005, 11:50
смеетесь?!у мужика проблемма,а вы....Я вот думаю,мож напугать ее?есть конкретные пацаны,ну очень страшные:mad: а хокер,нудно это и долго доказывать и главное намного дороже.

black shark
22.10.2005, 14:50
Mila:
Доберусь я до тебя в январе, напомню

жду с нетерпением.

Mila
22.10.2005, 17:18
Leonid11
Лень, никто не смеется над проблемой. Как будто своих не знаешь:biggrin: Все пытаемся посоветовать по своему уму-разуму. А вот стращать, по-моему, не эффективно. Тем более, что если Марк попробует попугать, это ему может здорово боком выйти. Следы то, к нему поведут. Разве что он решит, что хоть в каталажке от своей бывшей избавится и покой обретет. Но не думаю, что именно это его приоритет :biggrin:

Doctoruga
22.10.2005, 18:49
.....два выхода.
Первый - нанять оФФуительного жиголо, что бы ей стало не до этих глупостей.
Второй - пристрелить.
И что самое смешное - я абсолютно серьезно, так чвто советую подумать над первым пунктом.
ПыСы: ......... третьего не дано. :(

koko
22.10.2005, 21:36
Суд приговорил Ермакова к пяти месяцам тюрьмы условно и штрафу в 2,500 шекелей---------тут кошки засудили человека!а как же засудит "любимая жена"
нашего товарища?????страшно подумать!


Кошки засудили Геннадия Ермакова

[16 октября 2005] Окружной суд Нацерета отклонил апелляцию жителя Афулы Геннадия Ермакова, осужденного за жестокое обращение с уличными кошками.

Ермаков был осужден мировым судом Нацерета за то, что соорудил ловушку для кошек. Механизм ее действия был устроен так, что животное попадало в полиэтиленовый пакет и оставалось там на несколько часов. Суд приговорил Ермакова к пяти месяцам тюрьмы условно и штрафу в 2,500 шекелей.

Осужденный подал апелляцию, доказывая, что не совершал никакого насилия по отношению к кошкам, и животные переживали в пакете не более чем неудобство. Однако коллегия окружного суда отклонила апелляцию, основаваясь на прецедентном решении по иску организации защиты животных против курорта Хамат-Гадер, также предпринимавшему аналогичные попытки «самозащиты».

Согласно постановлению суда, поимка животного в полиэтиленовый мешок причиняет ему сильные и длительные страдания, т.е. подпадает под определение жестокого обращения.

Не внял суд и мотивам, которыми обвиняемый пытался оправдать свое поведение. Ермаков утверждал, что кошки превратились в Афуле в настоящие бедствие, и он решил бороться с ними своими силами лишь после того, как не получил никакого ответа на свое обращение в муниципалитет. Судьи постановили, что «самосуд» над беззащитными животными, «не способными защитить себя и потребовать возмещения за свои страдания», абсолютно недопустим.

Сообщение Wallanews о решении нацеретского суда вызвало массу читательских откликов. Мнения разделились пополам: одни рады за кошек, другие считают решение абсурдным. Один из читателей, от имени «амуты Микки-Маус», требует, чтобы судьи начали наконец наказывать и кошек за жестокое обращение с мышами.
NEWS.IsraelInfo.ru - Израильские новости


Суд приговорил Ермакова к пяти месяцам тюрьмы условно и штрафу в 2,500 шекелей [U][PHP][QUOTE]