PDA

Просмотр полной версии : «Теудат зеут» скоро отменят


koko
16.10.2005, 15:14
«Теудат зеут» скоро отменят

[10 октября 2005] Начиная с 2007 года в Израиле вместо привычных удостоверений личности («теудат зеут») начнут выдавать смарт-карты, которые невозможно подделать. Об этом объявило Министерство внутренних дел.

Благодаря смарт-картам идентификация личности станет гораздо более простой и быстрой, что ускорит все бюрократические процедуры, обещает министерство.

Обладатель электронного удостоверения личности сможет получать любые виды услуг в любом месте — личное присутствие в правительственных учреждениях станет необязательным. Это, наряду с предотвращением подделок, является главной целью реформы, сообщает «Галей ЦАХАЛ».
NEWS.IsraelInfo.ru - Израильские новости

black shark
16.10.2005, 15:20
давно пора

ChinesePrincess
16.10.2005, 17:56
Ихса кончились времена Робин Гудов начались времена Железных Крыс, а мне всегда было немного жаль беглых преступников, и всегда хотелось быть немного инкогнито, а тут железный номерок - как в тюрьме

black shark
16.10.2005, 23:33
ChinesePrincess
не всё так жутко. представь себе,что ты живёшь в будущем.( чё за бред я несу,а?)

Inna Gor
16.10.2005, 23:38
black shark : (чё за бред я несу,а?)

black shark ))) Ето к дождю наверное :biggrin: )))))))

J.I.
17.10.2005, 13:10
koko:
смарт-карты, которые невозможно подделать.
:gigi:

Alex_Kon
17.10.2005, 13:31
--------------------------------------------------------------------------------
koko:
смарт-карты, которые невозможно подделать.
--------------------------------------------------------------------------------

А кто-то пытался что-ли? Поверь мне - если это буден нужно и выгодно - так еще и постоянное производство наладят...

Leonid11
17.10.2005, 14:38
кредитки штампуют,а уж эту фигню.так хоть по фотке можно было свериться.от твоего имени могут наделать такого,страшно подумать:blin:

black shark
17.10.2005, 14:40
Leonid11:
от твоего имени могут наделать такого,страшно подумать
а ты не думай,ты делай. тогда будет не страшно,а выгодно.;) :p

Mila
18.10.2005, 02:41
koko:
смарт-карты, которые невозможно подделать.
Пусть попробуют в Чехию парочку тысяч экспериментально ототслать. Через недельку будет результат налицо. К нам уже британцы возят проверять автобусные приборчики для продажи билетов. Тоже- дескать невозможно обмануть. Через две недели сократились доходы вдвое, еще через неделю стали гроши зарабатывать, а через следующие две недели убрались со своими машинками восвояси. Через пол года приехали с усовершенствованными приборчиками. Угу. На недельку дольше воровская процедура длилась :biggrin:

Добавлено через 3 минуты:
black shark:
а ты не думай,ты делай. тогда будет не страшно,а выгодно.
Единственный выход из положения. :yees: Хотя нет, есть еще один - спереть у соседа.:ха-ха: