PDA

Просмотр полной версии : Блондинка в Думе! Тфу блин....


Alex_Kon
20.10.2005, 12:37
http://www.newsru.com/russia/20oct2005/masha.html

qte
Бывший секс-символ канала "Муз-ТВ" была номером два в списке ЛДПР на выборах в местный парламент. По словам Малиновской, сам Владимир Вольфович Жириновский пригласил ее в свою партию, которую она считает "самой прогрессивной". Ради политики Маша простилась с образом блондинки и перекрасила волосы в рыжий цвет.
uqte

А чо перекрасилась то? Правда глаза колола?

А то вон и Шендерович подал свою кандидатуру...
Компания там подберётся - я Вас умоляю...

black shark
20.10.2005, 13:14
Им осталось только Лену Беркову к себе в Думу провести и всё, полный п...ц

Alex_Kon
20.10.2005, 13:18
И Верку Сердючку в Раду.

А в думу Филю Киркорова и ШурУ. Потом на первом-же заседании всех расстрелять и лафа.

J.I.
20.10.2005, 13:22
Alex_Kon
black shark
Да ладно вам...вон в Италии Чичолина была и ничего ;)

Alex_Kon
20.10.2005, 13:26
J.I.
и ничего В смысле выжили все? Или ничего хорошего?
Может она там какойто законопроэкт провела?

Ну скажите мне - какой прок от Маши в думе? Она политик? Экономист?
У неё крутой опыт в управленчиских делах? Тьфу! Не могу больше!

J.I.
20.10.2005, 13:34
Alex_Kon
А какой прок от Думы вообще и от института депутатства в частности?Там кто сидит?Может поголовно юристы и экономисты?1-2 на фракцию,а остальные?Жирик мне нравится - всех веселит...шуты пусть идут к шутам,нам же смешнее будет.

black shark
20.10.2005, 13:37
Й.И.:
шуты пусть идут к шутам,нам же смешнее будет.

так то оно так, и всё таки должны быть какие-то приделы.

Alex_Kon
20.10.2005, 15:16
Ксиаие у Жирика два высших образования...

шуты пусть идут к шутам,нам же смешнее будет.

Еслибы в цирк, яб даже смотреть пошел-бы... Так они ведь законы должны обсуждать...
Без sex символов всяких... Не публичный Дом-то...

Добавлено через 1 минуту:
В статье написанно что она попала в политику "без помощи секса".
Мне хотелось добавить - АГА, только из за уважения к тебе народа и твоему гиганскому интнлнкту!

black shark
20.10.2005, 15:17
Алех_Кон:
Не публичный Дом-то...

именно ОН , Алекс. у нас политиков иначе чем праститутками не называют и не думаю, что-бы они в этом плане отличались от российских или каких-то других.

J.I.
21.10.2005, 09:00
Alex_Kon
Ну странный ты человек Саня!:) Какие законы?Это ж НАРОДНЫЕ избранники,а народ быдло.А ты знаешь какова цена вопроса при голосовании того или иного законопроекта(в баксах разумеется)? То-то...люди идут в думу не государство строить,а бабло пилить.А бабло пилить можно и не будучи экономистом или юристом,(не обладая даже высоким интнлнкт_ом.Вспомни Шандыбина)можно просто шутом ;)

Leonid11
21.10.2005, 13:58
лучьше Машу,вот у нас в кнесете,арабы заседают.лучшие друзья арафата.ненавидящие Израиль.демократия блин.

zx1800
21.10.2005, 17:18
Leonid11 у нас не только арабы :) у нас и Пнина Розенблюм пытается что то сделать...... а девушка то прости.....господи была......и не отрицает :rolleyes:

black shark
21.10.2005, 18:11
zx1800:
девушка то прости.....господи была

Почему была? но кстати Пнина ,в отличичи от наших многих хаверов Кнесета хоть и б... б...ю , зато приятно посмотреть ,да и вгосдела особо не лезет ,действкет по поговорке- " не умеешь , не бери(сь)"

oyes13
21.10.2005, 18:28
блацк шарк:
действкет по поговорке- " не умеешь , не бери(сь)"

скорее- " не суют, не суйся..."

но, вообwе, она умничка! леди, потрясаюwеи души человек и сооовсем неплохой бизнесмен(woman)

black shark
21.10.2005, 19:09
oyes13:
потрясаюwеи души человек


жалко только.что у неё своих детей нет. оба ребёнак приёмныё(с Украины) а недавно унеё выкидыш случился

zx1800
22.10.2005, 11:58
black shark:
зато приятно посмотреть
аха :) очень приятно :) а где записываются в очередь к ней на усыновление :biggrin:

Doctoruga
22.10.2005, 19:03
"Чем больше в Думах блондинок - тем человечнее законы.! (цы) "Я"

snusmumrik
22.10.2005, 19:43
Ох,ребята,сложно мне судить на эту тему.Человек я аполитичный,хоть и историк.Одно могу сказать - при всей моей демократичности и чувстве юмора я испытываю только одно - недоумение.