PDA

Просмотр полной версии : ну накипело у него


Leonid11
27.10.2005, 14:08
вот,высокопоставленный поддонок сказал,что думают все арабы.

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад публично предложил стереть с карты мира Государство Израиль, чем вызвал мощный международный скандал. Израиль теперь предлагает вывести Тегеран из состава ООН, США вновь требуют наказать Иран ооновскими санкциями, европейские страны ждут от Ирана официальных объяснений.
«Как говорил имам Хомейни, Израиль должен быть стерт с карты мира. Да поможет нам Аллах, и мы увидим наконец мир без США и сионизма» – такое заявление иранского президента передало вчера вечером иранское агентство IRNA. Неожиданно радикальные заявления иранского лидера прозвучали во время вчерашней пресс-конференции «Мир без сионизма», которая состоялась в здании иранского МВД.

koko
27.10.2005, 22:51
да не стереть им с карты мира Государство Израиль,
и не видеть им мир без США и сионизма

black shark
27.10.2005, 23:01
люди,вы не понимаете. ну покурил товарищ перед вытуплением,ну помечтал.
завтра отходняк начнётся,сразу всё утихнет.

koko
27.10.2005, 23:31
а понимаем мы!да и не курили мы(не любим мы это,не нравится)
мечтаем мы-и отходняка нет(всё в розовом цвете,а у кого то в сером!)_
, у кого то завтра,а у кого то вчера ,а у кого то сегодня утихнет.а у кого то никогда................

Leonid11
28.10.2005, 09:28
нет на свете араба,который бы любил Израиль,те же арабские граждане Израиля.(как в анекдоте про помидоры-кушать люблю,а так нет).Он же глава страны и должен быть прежде всего политиком.ну кто может такое вслух сказать?Вы его видели?сапожник он,хоть и был главой муниципалитета столицы.я вот думаю,откуда эта ненависть?ведь те же семиты.

J.I.
28.10.2005, 10:24
Leonid11
black shark
koko
А мне стало страшно...арабы свои угрозы исполняют,да и уровень у лица это сказавшее солидный и технологии для этого скоро будут.Не знаю....:blin:

Alex_Kon
28.10.2005, 10:37
J.I. 3,14зды дадите за неделю и опять тихо будет...

J.I.
28.10.2005, 10:45
Alex_Kon
:biggrin:

Leonid11
28.10.2005, 11:00
Alex_Kon
как атомную сделают(с помощью России),хрендец ближнему востоку.Я тут Шарону а приват скинул,пора поделиться с Чечней технологиями производства
"атомных электростанций"и ракет подкинуть для "оборонительных целей"

Alex_Kon
28.10.2005, 11:16
А вчем ажиотаж то? Или кто нибудь думал ранее что Иран мирная страна, лояльно относящаяся к Израилю в часности и к Евреям вообще?
Мож кто нибудь думал, что будь у них реальные шансы на
и мы увидим наконец мир без США и сионизма
Иран не воспользовался бы ими?
Руки коротки у них. Вон Штатовцы - давно интересуются запасами нефт... (ой, что й то заговорился - сорри), конечно наличием ОМУ у Ирана. Им такие заявления только на руку. Еще один повод.
Я б на месте Махмудки в тряпочку молчалбы...
А то, глядишь, и сыграют Израиль и Штаты в интересную игру - перегонки до Ирана и назад с шумовыми эфектами.
А если Израиль начнёт первым, Штаты конечно растроются, но шанс наладить трубу... (ой чтой то со моною сёдня??? заговариваюсь всё утро) конечно же Демократию в Иране поддержать не упустят.
Ой Махмуд, молчал-бы лучше...

Добавлено через 6 минут:
Leonid11
как атомную сделают(с помощью России),хрендец ближнему востоку Не зделают. Делать будут (а откуда ещё Росии денег брать)но незакончат (А ктож этим тюкнутым гранату даст?).
Я тут Шарону а приват скинул,пора поделиться с Чечней технологиями производства - Неплохая идея... Если у них такие технологии будут, то Чечне 3,14здец в 3 минуты (или сколько там ракеты до чечни летят?) наступит. И необязательно от России. Ибо как только у горцев ОМУ появится перетрухают ВСЕ!

Leonid11
28.10.2005, 11:17
Alex_Kon:
Я б на месте Махмудки в тряпочку молчалбы...

так про то и речь,кто об этом вслух то?

Alex_Kon
28.10.2005, 11:45
так про то и речь,кто об этом вслух то?
Вот и я не понимаю - чо он вылез то? Гавкнуть - гавкнул, а толку?...
Арабский мир прекрасно понимает, что если они получат что-то типа СС-20 (блин - страшный сон) То вырезать их начнут и Штаты И Россия. Потому что, опять таки, перебздят и те и те...

Добавлено через 21 минуту:
http://www.newsru.com/world/28oct2005/iran.html

Вон - их МИД тоже чето вякнул.
Кстате - там есть ссылка по ядерной программе Ирана. Интересно, что ей (программе а не ссылке) уже 30 лет. Но даже когда (если) построют атомную Электро станцию - до создания ОМУ им будет так-же далеко.
Ибо - повторю идею - тут напрягутся ВСЕ!

koko
30.10.2005, 14:13
Еврейские религиозные радикалы поддержали заявление президента Ирана

Пресс-секретарь антисионистского ультраортодоксального движения "Нетурей Карта", раввин Давид Вайс поддержал заявление президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, в котором он высказал мнение, что "Израиль должен быть стерт с карты".

"Заявление Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада об уничтожении Израиля было направлено не против евреев, а касается сионизма и сионистского оккупационного режима", - заявил раввин Вайс иранскому государственному информационному агентству "ИРНА".

«Покойный Имам Хомейни точно определил разницу между иудаизмом и сионизмом, в чем мы убедились, посетив Иран и увидев своими глазами, как в Исламской Республике защищаются права иранских евреев.

«Иран – не враг еврейского народа, евреи на протяжении тысячелетия мирно жили и живут в Иране бок о бок с мусульманами. А сионизм является политическим движением, и не может представлять весь еврейский народ», - подчеркнул Давид Вайс.

«Между евреями и мусульманами нет никаких разногласий и конфликтов, единственным камнем преткновения в их отношениях является сионистская идеология. Сионизм должен быть стерт с лица Земли, и мы молимся за мирное осуществление этого замысла», - цитирует слова раввина Вайса иранское агентство новостей.

Между тем, как сообщает Lenta.ru со ссылкой на интернет-сайт арабской телесети Al Jazeera, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад уволил послов Исламской Республики в Великобритании, Германии и Франции. Он также отозвал еще 18 глав дипломатических представительств Ирана в Тегеран. Об этом на условиях анонимности сообщил один из высокопоставленных иранских чиновников.

"Ахмадинеджад был крайне рассержен беспомощной реакцией своих послов на международное осуждение его речи против Израиля и Запада", - сообщил чиновник. Он добавил, что свою речь, президент произнес "при полном одобрении духовного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, который дал ему зеленый свет на искоренение всякого несогласия среди правительства".

28 октября Совет безопасности ООН осудил выступление Ахмадинеджада. Представители стран-членов СБ поддержали заявление главы ООН Кофи Аннана, который выразил глубокую обеспокоенность позицией иранского лидера.

black shark
30.10.2005, 14:18
коко:
Еврейские религиозные радикалы поддержали заявление президента Ирана



ну, вяк одного идиота ешё ни очём не говорит

koko
30.10.2005, 20:58
поживём посмотрим

Mila
03.11.2005, 02:46
Alex_Kon:
А если Израиль начнёт первым, Штаты конечно растроются, но шанс наладить трубу.
Почему Штаты расстроются??? А лизаконда ради чего приезщалъа. Да Шари(к) ее за нарзаном послал. Так она с такой силой миной уехала...
Alex_Kon:
Делать будут (а откуда ещё Росии денег брать)но незакончат
Alex_Kon:
А зачем России - богатства у Ирана, хоть отбавляй, России как раз печься не о чем.. Но это для всего мира опасно.
Неплохая идея

snusmumrik
03.11.2005, 07:07
koko:
Еврейские религиозные радикалы поддержали заявление президента Ирана
koko:
"Заявление Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада об уничтожении Израиля было направлено не против евреев, а касается сионизма и сионистского оккупационного режима", - заявил раввин Вайс иранскому государственному информационному агентству "ИРНА".
Господи,какая наивность!Просто таки непростительная для столь почтенного рава.Неужели он не понимает,что дифферинцирует только он,а президент Ирана не видит разницу между сионизмом вообще и евреями в частности.

Mila
05.11.2005, 02:41
snusmumrik:
Господи,какая наивность!
Мумрик, дорогая, ИМХО это не наивность а самоуверенность. Как мне кажется, они такие опасные глупости разглагольствуют, зная, что шкуру свою не они будут в итоге подставлять, а те, недостойные их внимания. Но кое-где я уже читала, что это совершенно преднамеренно. Наши ребята будут башку подставлять, а такие будут говорить, что Б-г убирает недостойных, а их охраняет...

koko:
Еврейские религиозные радикалы поддержали заявление президента Ирана
И почему их государство еще поддерживает финансами? Живут как содержанки на иждевении государства, которое не признают. Вот этого я понять все никак не могу. Неужели правые и левые законодатели не способны договориться хотя бы так, чтобы пара таких крикунов ультраортодокских не имела решающее влияние в Кнессете?

koko:
«Между евреями и мусульманами нет никаких разногласий и конфликтов, единственным камнем преткновения в их отношениях является сионистская идеология. Сионизм должен быть стерт с лица Земли, и мы молимся за мирное осуществление этого замысла»,
Мумрик, а это тебе тоже наивностью кажется? Я прочла немало литературы по созданию Израиля, но из всего совершенно отчетливо вытекает, что именно сионизм был решающим элементом, сформировавшим государство Израиль. А этим иждевенцам государство по фигу. Они (как и видно по заявлению) хоть в Иране, хоть в Палестине попытаются прижиться. Им лишь бы государство уничтожить. Одно им не доходит. Не будь Израиля, который и за них как за своих, готов кому угодно глотку перегрызть, им бы давно уже Кузькину маму показали. Тот Израиль, на который они плюются.
Фу, только лишние нервы на них трачу.

black shark
05.11.2005, 11:13
Mila:
Неужели правые и левые законодатели не способны договориться хотя бы так, чтобы пара таких крикунов ультраортодокских не имела решающее влияние в Кнессете

непросто это,существует статус-кво подписаный ещё покойным Бэн-Гурионом,вот они за него и ухватились

Leonid11
05.11.2005, 13:06
у них около 20% в кнесете:rolleyes:

black shark
05.11.2005, 13:29
Leonid11:
у них около 20% в кнесете

если-бы "Шинуй" вёл себя умнее,было-бы не больше 6-8%. многие хилоним из бедной прослойки голосуют за "ШАС" ,так-как те если входили в правительство всегда брали либо мин. здравоохранения либо внутренних дел и гребли денежки лопатой.