PDA

Просмотр полной версии : ваш ответ!


koko
27.10.2005, 23:16
Впервые в Израиле! Оплата счетов посредством сотового аппарата orange

«Партнер тикшорет» представляет услугу Mybills.

Теперь абоненты orange могут оплачивать основные счета – за пользование водой, газом, стоянкой, муниципальный налог («арнона») и др. посредством сотовых аппаратов.

В сотовом портале obox orange новая услуга доступна каждому клиенту, который зарегистрирован на сайте Mybills (с именем пользователя и личным паролем).

Клиенты orange 3G, в том числе и те, кто не не является пользователем сайта Mybills, смогут оплачивать счета через портал третьего поколения oboxlive. Для этого необходимо ввести данные кредитной карточки в соответствующем разделе портала.
Новая услуга позволяет клиентам orange в любой точке страны, в любое удобное время оплачивать счета, выставляемые муниципалитетами, различными учреждениями и компаниями.

«Эта новая удобная услуга внедрена в сотрудничестве с Mybills и укрепляет ведущие позиции orange на рынке сотовой связи в Израиле. — говорит Ирис Бек, заместитель генерального директора по маркетингу и контенту «Партнер тикшорет». — Напомню, что абоненты orange пользуются и рядом других полезных и необходимых услуг: это навигация в интернете, заказ билетов в кинотеатры посредством TicketNet, доступ к географическим картам, возможность получать сводки о движении на дорогах и информацию о расписании движения поездов и самолетов, почтовые услуги и многое другое».

Дополнительная информация: 1-800-054-054.

Версия для печати

black shark
27.10.2005, 23:23
не надёжно. сегодня можно легко пробить защиту любого сайта или телефонную линию и тогда все твои данные как на ладони. короче,предпочту платить по старинке-наличными.

koko
27.10.2005, 23:43
мне не нравится по старинке стоять на очереди.хотя и этот метод не приемлем мне !

oyes13
28.10.2005, 04:15
а не проwе ли для занятых и лентяев(как я) сделать прямое отчисление со счета (ураат кева) или через кредитную карточку? просто, надежно и без головных болей!!!

Alex_Kon
28.10.2005, 09:10
Нал форева! :p
Грузите чемоданы!

koko
28.10.2005, 11:52
oyes13:
а не проwе ли для занятых и лентяев(как я) сделать прямое отчисление со счета (ураат кева) или через кредитную карточку? просто, надежно и без головных болей!!!

пожалуста-такие услуги давно существуют.да просто,но как это без головных болей?

Mila
05.11.2005, 02:48
black shark:
сегодня можно легко пробить защиту любого сайта или телефонную линию и тогда все твои данные как на ладони.
Угы, но в таком случае несет ответственность банк. У моего коллеги такое произошло. Но так-как можно раскрыть, что сайт был взломан, ответственность за причиненный ущерб несет потом банк, который обязан немедленно сбросить (отменить) пароли и также немедленно поставить в известность владельцев счетов.