PDA

Просмотр полной версии : Почему арабы женятся на "русских"


Shuruk
30.10.2005, 18:51
Эта наша ''семейная'' тайна всем давно и хорошо известна: при том, что отношения между русскоязычной и арабской общинами в Израиле остаются довольно напряженными и именно ''выходцы из нас'' периодически предлагают самые радикальные лозунги по освобождению родной страны от ''кузенов'', имеет место ярко выраженный феномен - арабские парни почему-то стремятся жениться на новых репатриантках из бывшего СССР.
http://www.isra.com/lit/item.phtml?id=29317http://www.isra.com/lit/item.phtml?id=29317
Неужели есть случаи, чтобы еврейка вышла замуж за араба?
Хотя, какие теперь еврейки.

Leonid11
30.10.2005, 19:27
Shuruk:
Неужели есть случаи, чтобы еврейка вышла замуж за араба?
ты серьезно?есть амута по защите от насилия евреек от арабских мужей.

Shuruk
30.10.2005, 19:55
Первоначальное сообщение от Leonid11
ты серьезно?есть амута по защите от насилия евреек от арабских мужей.
Не могу поверить. Для меня это как если бы яблоко с земли на дерево прыгнуло.

black shark
30.10.2005, 21:10
Shuruk:
Не могу поверить. Для меня это как если бы яблоко с земли на дерево прыгнуло.


поверь.как не енприятно признавать,но факт остаётся фактом. недавно была передача про такие семьи на 8-ом канале израильского ТВ. из передачи понял одно-эти девочки очень несчастны,но боятся что либо изменить опасаясь реакции мужей и того,что их не примет израильское общество.

Mila
05.11.2005, 02:13
A может этим девочкам действительно нравится обходительное ображение ориентального мира?
Может нашим мусчынам призадуматься? :p

uzurpator
05.11.2005, 03:09
Неужели есть случаи, чтобы еврейка вышла замуж за араба?

В основном арабы женятся на русских,украинках и т.п.,Как правило женились они в СССР или СНГ. Там ,где они учились в ВУЗах.
Здесь русские и "русские"девушки в большинстве случаев сожительствуют с арабами.Но и местные девушки не исключение.(и с террористами уже "засветились"и местные и приезжие.
Почему женщины живут с арабами,это вопрос к ним. А вот арабам и брак ,и сожительство очень выгодно,особенно тем,которые с территорий.

Добавлено через 5 минут:
Mila
:rolleyes: Может нашим мусчынам призадуматься?

Приедишь проверишь,а мож призадумаешься:p

Leonid11
05.11.2005, 10:22
у меня знакомая,так вот,ее дочь медсестра познакомилась в Тель ха шомере с сотрудником,медбрат,араб.забеременела и вышла за него замуж.он развелся со своей арабской женой,оставил детей.горе для близких и недоумение окружающих.а девочка сипатичная.я все это к тому,что не смотря на межнациональную рознь и пр. любовь еще жива и это радует.

black shark
05.11.2005, 12:18
Leonid11:
не смотря на межнациональную рознь и пр. любовь еще жива и это радует.


во веки веков-лямур(то есть аминь)