PDA

Просмотр полной версии : Депутаты Кнесета


monia275
30.10.2005, 21:51
Народ!
Нужна помощь.
Может кто-то знает телефоны,адресса русскоязычных депутатов Кнесета(М.Солодкина,Ю.Штерн...),как говорится-наших защитников.
У меня нет желания описывать свои проблемы,которых у всех хватает,но почему-то мои не решаются,обычными путями.
Кстати,это-будет очень полезно,не только мне,если на форумах будет такая информация.Я искал в "поиске"-не нашел.
Буду очень признателен за помощь. :eek:

black shark
30.10.2005, 21:59
попробую найти всети. зайди на сайт кнесета,там должны быть данные о всех депутатах.

Mila
03.11.2005, 02:37
black shark:
зайди на сайт кнесета,там должны быть данные о всех депутатах.
Так оно и есть. Кроме того, можно позвонить либо в оддел контакта с общественностъю (он как правило бывает в любом парламенте, разглагольствующем о соблюдении демократических правил и о правах граждан на защиту своими депутатами. но это, как правило, до выборов.
Ече должен быть спикер парламента или пресс-отделение, куда можно обратиться за информацией. А если подчепить какаого-нибудь депутата вообще, то он скажетк как узнать, (или ежели особенно его расположиить), то может секретно и пелефончик подборосить ;)

black shark
03.11.2005, 16:10
мониа275 у меня возникла мысль.

не связывайся ты с хаверами кнесета,пустое это. если проблема действительно серьёзная-обратись в СМИ, похлеше любого депутата будет

Mila
03.11.2005, 17:23
Зубастик, не-а
не надо сразу в СМИ. Пусть сначала обратится в Кнесет, а если ничего не получится, тогда уже в СМИ, с тем, что пыталась , братцы, пыталась, все сделала, но эти гады на меня наплевали. Тогда есть СМИ за что ухватится. А так лпбой депутат скажет, а к кому они обращались. Гы?

Jungo
03.11.2005, 17:28
monia275
Сначала депутаты, потом СМИ. (imho)

black shark
03.11.2005, 18:12
Mila:
Пусть сначала обратится в Кнесет, а если ничего не получится, тогда уже в СМИ, с тем, что пыталась , братцы, пыталась, все сделала, но эти гады на меня наплевали.

и то верно. только я не очень-то доверяю нашим депутатам. бяки они.

Inna Gor
03.11.2005, 19:26
СМИ сразу трогать не надо (хотя на депутатов выйти легче-всего таки через них), а то обычно получается схема такая : возмущенная статья в русскоязычной газете в защиту постадавшего --> через несколько дней разгромная статья в крупной ивритской газете, в пух и прах развеивающая написанное в русской газетенке ... После этого депутатам действовать уже намного сложнее. :(

* Так ... наблюдала уже здесь пару раз как русскоязычные граждане за свои права пытались бороться. :rolleyes: *

black shark
03.11.2005, 19:30
Inna Gor:
возмущенная статья в русскоязычной газете в защиту постадавшего --> через несколько дней разгромная статья в крупной ивритской газете, в пух и прах развеивающая написанное в русской газетенке

поэтому обращатся надо сразу в ивритские СМИ. для них статья о мучениях репатрианта и равнодушии чиновников,лучше хлеба с маслом. по опыту знаю.

Mila
03.11.2005, 23:27
black shark:
поэтому обращатся надо сразу в ивритские СМИ
Не могу, конечно, судить, как в данном плане обстоит дело в Израиле. однакож, могу судить по личному опыту. Если ко мне пдойдет кто-нибудь со стороны, то я выслушаю, но первый мой вопрос будет - а ты-то сам в парламент обращался? Есть свой депутат, которого следует в первую очередь поставить в известность, чтоб не допустить лажи. Каждый депутат, на подобную атаку в СМИ немедленно прореагирует - да я об этой проблеме в жиыни не слышал. Еслиб меня поставили в известность то я бы .........., и может накрутить все что угодно. Но ежели уже человек обратился, а на него наплевали, то тогда уже могу начать депутата потрошить во всю ивановскую. Дело в том, что потом ради дела можно обратиться к депутату из противоположного крыла, и спросить - а вы в этом деле готовы что-то сделать? Никогда фактически не отакзывались депутаты достадит своим противникам. На этом, кстати, можно тоже хорошо отыграться. Но начат. по-моему, следует с письма депутату. или же найти его местную контору и пойти к нему на прием. А если он начнет выкручиваться, то тогда уже вллючить СМИ. Согласна, что начинать наверное следовало бы с ивритских газет или телевидения. Тут еще одно следовало бы учесть. Если газета правого уклона, следует плеваться на левобоких депутатов, а ежели левая газета, то потормошить правзх депутатиков. Разыграть борьбу за избирателя меж ними.:biggrin:

monia275
04.11.2005, 07:36
Дорогие форумчане!
Спасибо!
Мне,конечно,стыдно признаться.Разговаривать на Иврите я умею,а вот читать-ну не идет,хоть застрелись.Не бывает так,что всем одинаково даются языки.Поэтому я попросил ссылку,на русскоязычные рессурсы,если таковые существуют, или номера телефонов таких депутатов,как М.Солодкина и т.д.
В поисковиках,на Иврите-мне очень сложно разобраться.:confused:

Doctoruga
04.11.2005, 09:02
monia275

В воскресенье кину в приват.

monia275
04.11.2005, 12:35
Первоначальное сообщение от Doctoruga
monia275

В воскресенье кину в приват.

Большое человеческое спасибо:yees:

ДубрикЪ
04.11.2005, 15:06
monia275
Это Док. Кинь мне в приват еще раз свой телефон, плизззз.