PDA

Просмотр полной версии : Сообщения на автоответчик


koko
05.11.2005, 19:06
Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpеступностью. Вы всё ещё хотите что-нибудь сказать?

Если вы звоните мне, то говорите что-нибудь, если вы бросите трубку, то больше сюда не звоните. Начинайте говорить после звукового сигнала, но все что вы скажите будет использовано против вас в суде. Если вы еще не передумали, то говорите реще, мать вашу!

Вы позвонили в Управление внутренних дел. Если у Вас есть информация, которая может нас заинтересовать, стучите после длинного гудка. Спасибо."

- Привет, (пауза), а это кто? (пауза), а вообще-то никого нет дома (испуганно) и с вами разговаривает автоответчик, оставьте ваше сообщение после звукового сигнала.


(томным голосом)
Привет. Это Марина. Вы позвонили на платную линию-секс по-телефону, я сейчас не могу ответить на ваш звонок-я занята, но вы можете оставить свои пожелания после сигнала...

koko
05.11.2005, 19:09
- Здравствуйте. С вами разговаривает автоответчик. Если у вас плохая новость говорите прямо сейчас, если хорошая то дождитесь звукового сигнала...

Алё, Алё, Алё ну говорите же..... да не сейчас, а после сигнала.

Сейчас меня нет дома. Если Вы не знаете, что нужно делать, то Вы идиот!

"Здравствуйте, это ракетная база.После звукового сигнала оставьте свои координаты..."

"Здравствуйте, дети мои. Вы набрали священный номер батюшки. Я благославляю вас на долгую сердечную исповедь после звукового сигнала. Когда я оторвусь от своего божественного ложе, я её внимательно прослушаю и отпущу вам все ваши грехи. Аминь."

Здравствуйте, сейчас нас нет дома,... приятной Вам беседы.

Автоответчик: На фоне органной музыки: "Исповедуйся, сын мой".

Привет, меня нет дома. После писка скажите, что хотите, я всё равно позвоню тому, кто мне нужен.

Добавлено в ту же минуту:
Привет, Это Джон. Если это из телефонной компании - я уже переслал деньги. Если это мои родители - пришлите мне денег. Если это банк - вы одолжили мне мало денег. Если это мои друзья - вы должны мне деньги. Если это девушка - не беспокойтесь у меня много денег.

Привет! Петин автоответчик сломан. Это его холодильник. Пожалуйста говорите очень медленно и я повешу Ваше послание с помощью одного из этих магнитиков.

Привет! Это не автоответчик. Это устройство по телепатическому приему мыслей. После сигнала подумайте о своем имени, номере телефона и причине звонка. А я подумаю о том, чтобы Вам перезвонить.

Привет, это микроволновка Ольги. Ее автоответчик зажевал пленку и я мучаюсь с приемом звонков. Скажите, если Вы хотите, чтобы я что-нибудь Вам приготовила пока Вы оставляете сообщение?

Здравствуйте, это Вася. Если Вы оставите сообщение я скоро Вам перезвоню. Если Вы оставите сексуальное сообщение я перезвоню быстрее.

Привет! Теперь скажи что-нибудь.

Добавлено в ту же минуту:
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Вообще-то я сейчас дома, но успею подойти к телефону только после звукового сигнала.

Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Если у Вас плохие новости - говорите сейчас, если хорошие - дождитесь звукового сигнала.

Извините, у меня нет автоответчика, следовательно, вы не можете оставить сообщение.

К автоответчику подключен маленький котенок, если вы бpосите тpyбкy, котенка yдаpит 380 вольт. Hе мyчайте звеpюшкy, дождитесь гyдка и оставьте сообщение.

Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инстpукцию. Алло. Пpовеpка, раз, два, три. Интеpесно что пpоизойдет если я коснусь этого...

МКС, слышу нормально.

Позвоните попозже, я какаю.

Поздравляем! Вы двухтысячный абонент, не заставший нас дома сегодня. Оставьте Ваше сообщение после сигнала, и мы свяжемся с Вами, чтобы вручить Вам Ваш приз.

Привет, после гудка оставьте свое сообщение, а если нет - то зачем вы вообще звонили? (истерический смех)

Привет. Это Марина. Вы позвонили на платную линию "Секс по-телефону", я сейчас не могу ответить на ваш звонок - я занята, но вы можете оставить свои пожелания после сигнала... (говорить томным голосом)

Добавлено через 1 минуту:
Здравствуйте и извините. Ушел в отпуск. Искренне Ваш, Автоответчик.

Здравствуйте! Автоответчик сломался, говорит холодильник. Пожалуйста, говорите помедленнее, я запишу ваше сообщение на бумажку и прикреплю к себе вот этими магнитиками. Спасибо за звонок.

Здравствуйте! Меня дома нет, так что же вы звоните?

Здравствуйте! Нас сейчас нет дома, приятной Вам беседы.

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте, пожалуйста, меня в покое, бл..ди!

Здравствуйте! С Вами говорит детектор лжи. Говорите правду, только правду и ничего, кроме правды.

Здравствуйте! Я автоответчик Васи, а Вы кто?

Здравствуйте, а Васю можно?

Здравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

Здравствуйте, Вашего связного [имя] сейчас нет. Ваша задача: записать на автоответчик вашу кличку, номер телефона и краткое объяснение.