PDA

Просмотр полной версии : Флирту - НЕТ!


Doctoruga
05.11.2005, 21:00
вот....

black shark
05.11.2005, 21:07
мммда. вотпотом и рождались всякие там Берии от соблюдения подобных заповедей. а,да ,я забыл. в Советском Союзе секса не было.

snusmumrik
05.11.2005, 23:40
Попробуем разобрать по пунктам,как нас учили в советской школе:) .Ценный навык,надо сказать;)
1.не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата
Извините,как природа-матушка решит,так и развитие пойдёть."Играй,гормон"...
2.Необходимо половое воздержание до брака,а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20-25 лет)
Ну да,неча морду баловать.Пусть развивают ловкость рук.Правых.Или левых - кого как природа наградила.
3.Половая связь - лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви
Что вы,дорогие,Господь с вами,какая половая любовь после завершения симпатии и привязанности?!
4.Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний,связывающий в данный момент любящих
Ну да,ну да,пострадали годик,походили за ручки,порукоблудили по отдельности,потом на пике отношений совершили половой акт,как конечное звено в цепи этих самых вышеупомянутых глубоких и сложных отношений.Всё,собственно.
5.Половой акт не должен часто повторяться
Ясно дело!Вы только представьте себе,до какой степени обострятся ощущения,если молодые здоровые супруги спят месяц рядом,а в последнее воскресенье месяца,не чаще,чтоб не повторяться,совершают половой акт.Тут на улице от каждого чиха кончать будешь,про общественный транспорт я уже не говорю...
6.Не надо часто менять половой объект.Поменьше полового разнообразия
Пожалуй,действительно не стоит.Раз в недельку,никак не чаще.
7.Любовь должна быть моногамной,моноандрической(одна жена,один муж)
Всем известно,к чему приводят разнополые браки.
8.При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка - вообще всегда надо помнить о потомстве
Разумеется,средства предохранения - никому не нужная роскошь.А уж потомство о себе напомнит,будь спок!
9.Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности.В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта,ухаживания,кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.
Ах,наивный идеалист Кампанелла!Не толстых с худыми надо соединять,а идеалогически выдержанных с идеалогически проверенными.Потомство будет - супер!Ну подумаешь,в инвалидных колясках...
И вообще,Пётр Игнатьевич,что это за буржуазные замашки!Уберите ваши цветочки и шоколадки!Вот Иван Антонович ведёт себя правильно в половом отношении - идеологически выверенно хватает за шкварник и политически корректно волочёт на сеновал!
10.Не должно быть ревности.
Ясен день,какая ревность!У нас всё общее - партия,страна,жёны,мужья...
11.Не должно быть половых извращений.
Разумеется!Поцелуи - половое излишество,отрыжка буржуазного прошлого!Вы ещё мне скажите,что существует на свете такая мерзость,как оральный секс!Да как вам не стыдно,члены партии с тысячадевятьсотхренадцатого году!
12.Класс в интересах революционной сообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов,половое должно во всём подчиняться классовому,ничем последнему не мешая,во всём его обслуживая
Разумеется.Только вы попробуйте рассказать это той горячей штучке,находящейся в штанах у тех самых сочленов.И органу,находящемуся в голове.И ещё тому маленькому и глупому комочку горячей плоти,безумно колотящемуся о рёбра.

snusmumrik
08.11.2005, 22:56
Просю пардону,но из песни слов не выкинешь,тсзть...:rolleyes:

german_9
08.11.2005, 23:29
Первоначальное сообщение от Doctoruga
вот.... :yees: интересно....сколько лет каторги в 1924 году получил бы главный редактор этой брошюры за данный заголовок?;-)

oyes13
10.12.2005, 17:25
герман_9:
интересно....сколько лет каторги в 1924 году получил бы главный редактор этой брошюры за данный заголовок?;-)

а вот за такое вот творение?:biggrin:

black shark
10.12.2005, 21:18
я бы шею свернул,в целях воспитания...

oyes13
10.12.2005, 21:45
блацк шарк:
я бы шею свернул,в целях воспитания...

а потом со свернутой шеей лет 100 строгого режима :biggrin:

Энни
10.12.2005, 23:28
Сразу же поволокла бы на экскурсию в родзал ( и не на кесарево!), потом на сеанс с блюющими наркоманами, а потом прогулку в вендиспансер!

oyes13
11.12.2005, 00:00
Энни
идеальнейшая профилактика!!! :claps:

Мама АнархиЯ
11.12.2005, 10:30
Энни В возрасти 15 лет...это особо не помогает))) по себе знаю)))
Все профилактики))) пока сама в какашку не наступишь - не поймешь, что это такое)))
:biggrin:
oyes13 Отмазка прикольная)))))

german_9
11.12.2005, 21:50
oyes13
:yees: я очень долго смеялся:biggrin:

ChinesePrincess
18.12.2005, 01:06
А как так? =>