PDA

Просмотр полной версии : Deloitte набирает сотрудников для работы в СНГ


koko
07.11.2005, 15:57
Deloitte набирает сотрудников для работы в СНГ

Международная аудиторская фирма Deloitte Touche Tohmatsu, которую в Израиле представляет компания Deloitte Brightman Almagor, объявила о наборе на работу израильтян с высшим образованием, знающих русский язык. Deloitte требуются сотрудники для работы в филиалах в Москве, Киеве и Баку.

Филиалы Deloitte в странах СНГ расширяются высокими темпами, что требует постоянного пополнения состава сотрудников. Руководство компании приняло решение заняться поисками подходящих кандидатур не только в странах, где работают ее филиалы, но и в странах с большим количеством русскоязычного населения с высоким образовательным цензом. А так как одной из таких стран является Израиль, руководство Deloitte Touche Tohmatsu обратилось к своему представителю в нашей стране – компании Deloitte Brightman Almagor - с просьбой посодействовать в поисках новых сотрудников для работы в СНГ.

Компании требуются профессиональные аудиторы, бухгалтера, советники по финансовым проблемам, экономисты. Следует отметить, что на первое же объявление о наборе, опубликованное в израильской прессе, откликнулись сотни желающих получить работу в Deloitte.

Для отбора кандидатов в Израиль прибудут руководители филиалов компании в СНГ. По оценкам Deloitte Touche Tohmatsu, кампания по набору новых сотрудников завершится к концу 2005 года.

Источник: Курсор

black shark
07.11.2005, 16:38
хорошая инфа. спасибо.

koko
07.11.2005, 19:28
и где потом вас искать?

Mila
16.11.2005, 01:07
Да слзхала я, что путевым экономистам в России сейчас не плохо живется. Вот отлъко националистические тенденции там чего-то слишком крепнут. А в России это всегда чревато неприятностями.

ChinesePrincess
16.11.2005, 08:38
А програмиссты им не требуются? Хочу в Баку!