PDA

Просмотр полной версии : Жизнь человека на ветру


snusmumrik
11.11.2005, 00:10
...А ещё можно забраться с ногами в большое кресло,завернуться в плед,взять в руки томик Гашека,а рядом поставить кружку портера.Или глинта.Или просто чайку с коньяком...
...А ещё можно забиться в уголок на диване,взять под бочок тёплого,сонно мурлычащего кота,и слушать шуршание дождя и свист ветра...
...А ещё можно разобрать всякую рухлядь,скопившуюся в ящике комода,найти там старый альбом с фотографиями,и рассматривать его,сидя на полу...
...А ещё...
Что же это за загадка такая - зимний вечер перед выходными - не важно,снежный или дождливый - ,когда никуда не нужно спешить и можно чуток позаниматься уютным домашним эгоизмом.
Что это для вас?Ничего не значащий приятный пустяк или маленький кусочек затесавшейся в наш быт философии?:)

snusmumrik
11.11.2005, 00:30
:cool:

oyes13
11.11.2005, 01:17
снусмумрик , уютненькая картинка! особенно, если за окошком, например...

Doctoruga
11.11.2005, 01:46
snusmumrik
.... разогнать нахЪ соседей-марроканцев ( ничего личного, просто достали), водометом залить соседнюю эфиопску дискотеку (ничего личного, просто достали), ковровой бомбардировкой накрыть первый этаж моего дома, заселенный арабами (масса личного, но сдержусь).... выдать бесплатную квартиру в Северном Тель-авиве соседке справа - путанке (личное - трахнул бы с привеликим удовольствием, но не платить же за это.... а орет под кем-то УТРАМИ - будильника не надо)...
............. и насладиться Израильской тихой осенью - погладив переплет Хэмингуэя и раскрыв очередной покет Устиновой.

tuna_t
11.11.2005, 07:24
"............. и насладиться Израильской тихой осенью - погладив переплет Хэмингуэя и раскрыв очередной покет Устиновой."
без рукоприкладства не в кайф?

snusmumrik
11.11.2005, 10:24
tuna_t:
без рукоприкладства не в кайф?
Боюсь,что без рукоприкладства в данном случае не получится приобщиться к вечному,насколько мне известен характер жителей Т-А;)

Ира
11.11.2005, 11:14
Завернутся в плед на диване и почитать дочке книжку.:rolleyes:
Сидеть у компа с включенным рядом обогревателем.;)
Укрыться теплым одеялом в кровати и почитать книжку.:rolleyes:
Зимний вечер перед выходными-все-таки для меня завернуться в что-то теплое и желательно, чтобы не трогали-именно уютный теплый эгоизм.

black shark
11.11.2005, 14:03
Большая(600гр.) кружка горячего чая,лучше зелёного с мятой
в руках любимая книжка,лучше Стругацкие,но и Брэдбэри тоже не плохо
сесть в кресло и что-бы никто не трогал часиков так много:)

Jaine
11.11.2005, 17:55
Послушать кайфную музычку, тихо, что нибудь из Вивальди...
Горячего винца с коричкой...завернутся под бочок к " кузнецу" и нежится, насколько хватит сил.
И пусть весь мир подождет...

snusmumrik
11.11.2005, 19:13
Jaine:
И пусть весь мир подождет...
Jaine
:) :чмок: Разъехала мне физиономию в глупой,счастливой улыбке

Jaine
14.11.2005, 11:57
Я до сих пор от " кузнеца" своего оторватся не могу...миру таки придется нас долго теперь ждать...:dance:

J.I.
14.11.2005, 13:11
Doctoruga
Вот это по нашему...сделал дело - гуляй(и насладиться Израильской тихой осенью - погладив переплет Хэмингуэя и раскрыв очередной покет Устиновой.) смело:biggrin:
А я бы в тишине посидел,от которой звон в ушах,минут 600 не больше...:(

Jungo
15.11.2005, 12:29
Чернусь - Премьера клипа. (звук)

ЛИСТОПАД. (http://music.km.ru/images/listopad.wmv)

snusmumrik
16.11.2005, 06:40
Jaine
:yees: малаца!

Jaine
16.11.2005, 07:30
snusmumrik ,ой спасиба." Награда нашла своего героя"
:biggrin:

Sanka
16.11.2005, 14:20
Не очень я люблю дождливые вечера... Иногда на мысли всякие тянет... Хотя... Люблю завернуться в пуховое одеялку, чашка горячего чая и балдёшь полный..

Jaine, :yees:... Кузнецу пламенный прЮвет

Inna Gor
16.11.2005, 14:39
Тоже люблю завернуться в тёплый плед, чашка горячего чая (раньше был глинтвейн), приятная музыка ... Но это потом. ))
А сначала нагуляться под дождём и ветром, наслушаться их, промокнуть до ниточки, промёрзнуть до косточек... Без зонта, одна...

Вот теперь можно и под одеяло. ;) ))

black shark
16.11.2005, 14:55
а мне нравится стоять у окна и смотреть на дождь, но не коие-то там капли, а что-бы вода стеной и нифига не видно.

Jaine
16.11.2005, 18:14
Sanka , завтра живьем передам...
:biggrin:
Только дождя все нет и нет...жаль...

Мама АнархиЯ
22.11.2005, 13:50
а я люблю в грозу сексом заняться....На улице гром и молнии , дождь аж листья срывает....А я тут с "грелкой во весь рост"....

Вообще дождь люблю...я в дождь любдлю че нить дома обновить...картинки перевесить, диваны попередвигать))) чистоту навести и тихонько сесть в пледе с чайком перед телеком растянуться..)))

Когда на улице дождь, домашние уют и тепло особенно чувствуются....
Начинаешь особенно заботливо относиться к дому...Дом - это обобщенное слово...включает любимых людей и животных, любимые вещи...

black shark
22.11.2005, 14:12
Хулиганка:
а я люблю в грозу сексом заняться

а я и без грoзы люблю...

Alex_Kon
22.11.2005, 14:16
black shark
что-бы вода стеной и нифига не видно.
А я позовчера ноги промочил. По самые ухи... И ветерочком зонт сломало нах!
Домой пришел, из сумки в раковину вылил воду, достал оттуда паспорт...
Люблю дождливую погоду.
Наверное я мазохист.

Мама АнархиЯ
22.11.2005, 14:19
black shark На здоровье)))
Ток речь шла о том что кто любит делать дома в дождливые вечера..)))
Кто книги и в окно пялиться , а кто сексом заняться..)))

snusmumrik
22.11.2005, 23:27
Хулиганка:
Кто книги и в окно пялиться , а кто сексом заняться..)))
А если мы всё любим - и то,и другое,и третье?И можно без хлеба...
:rolleyes: :biggrin:

oyes13
23.11.2005, 03:23
Хулиганка:
Когда на улице дождь, домашние уют и тепло особенно чувствуются....

точнее не скажешь...:yees: