PDA

Просмотр полной версии : Клапан


Doctoruga
11.11.2005, 13:08
Иногда в котельной срабатывает предохранительный клапан, в результате чего котельная (вместе с окружающими домами) не разлетается на маленькие - маленькие кусочки....
Интересно, а какой такой вот клапан должен быть в доме?
Есть варианты?
Мне тут вот подумалось:
- нажраться в зюзю дупельную, чтоб ВАЩЕ ничего не помнить;
- уехать куда-нибудь к едрене-фене;
..... и больше ничего не придумывается....
Итак, задача - придумать клапан для стравливания предельной концентрации "пара" в семье :)

ПыСы: Народ, тута ничего личного - просто музыкой навеяло.

black shark
11.11.2005, 13:28
обоим по 0,5 на грудь и четыре мили по дороге любви,как говорил Джованни Бокачо;) :p

oyes13
11.11.2005, 13:29
нужны 4 компонента (ИМХО):
- бутылочка чего-нибудь вкусненького
- пара-тройка декоративных свечей
- спокойная музыка
- обоюдное желание сохранить отношения

snusmumrik
11.11.2005, 13:37
1.Нажраться дома в одиночку и лечь спать.Не просто нажраться и лечь спать,а так нажраться,чтоб сил и осталось только рухнуть на кровать.Когда проспишься,будет наверняка легче.
2.Обзвонить друзей и знакомых,для выяснения "на предмет" а не оказался ли кто либо ещё в таком же настроении.Тут вариантов развития несколько.Даже если ни с кем конкретно не договоришься,просто поговоришь с народом и уже слегка отвлечёшься.Может,с кем-то зацепишься подольше,глядишь,и парок спустишь.Если же кого вызвонишь,это совсем хорошо - встретитесь и нажрётесь вместе.До какоё стадии - тут по настроению,диапазон фактически неограничен.
3.Банально,но действенно - пойти в симпатичный пабчик,сесть за стойку,хлопнуть виски для разгона,закурить и завязать разговор с барменом.Вариантов развития тут - сами понимаете - море разливанное.Паб всё-таки...
4.Взять пару бутылочек холодного пивка,пакет солёных орешков и потопать на берег моря,только подальше,чтоб народу было поменьше,а то целительный эффект пропадёт.Пелефон не выключать.
5.Сесть в автобус и куда-то поехать на весь день.Пошляться в незнакомом месте.
6.При возможности провести день дома в одиночестве,без тех обожаемых существ,благодаря которым и возникла необходимость спустить пар,открыть бутылочку красного вина(если не в ломы - лучше сварить глинт),поставить кассету с любимым фильмом и забраться под одеяло.
7.Сложно в таком состоянии создать что-то достойное,но попытайтесь.Творческий процесс - сам по себе мощный отвлекающий фактор,не говоря уж о результатах.
8.Позвонить тому,кого хочешь больше всех на свете.И всегда.Дальше - на сколько хватит сил...:)

Doctoruga
11.11.2005, 15:34
black shark:
четыре мили по дороге любви

А это как?
:)

black shark
11.11.2005, 16:01
верхом:p ;) (вспомни Декамерон,там ясно сказано как)

Inna Gor
11.11.2005, 17:04
Бутылочка, музычка, травка - это хорошо, но мне для "выпускания пара" не подходит. :ooh: black shark:
четыре мили по дороге любви ...
верхом ...
:rolleyes: Вот это то что надо, если это то о чём я подумала. )) А что я подумала, я бы сказала, если бы эта тема была в ... другом разделе. ;) ))

Doctoruga
11.11.2005, 18:38
Inna Gor:
подумала, я бы сказала, если бы эта тема была в ... другом разделе.

Не формализируй :)

snusmumrik
11.11.2005, 19:09
Inna Gor:
если это то о чём я подумала
Это именно то,о чём ты подумала;)

Inna Gor
11.11.2005, 21:29
Это именно то, о чём ты подумала
Ну тогда я ответила. ;)

uzurpator
12.11.2005, 04:16
Inna Gor
Вот это то что надо, если это то о чём я подумала. )) А что я подумала, я бы сказала, если бы эта тема была в ... другом разделе.

Сижу перечитываю, и с каждым разом хочу это все сильнее и сильнее..только не пойму что..:confused:

Leonid11
12.11.2005, 13:11
попрошу уточнить.дома конфликт.ты с ней,как бы в ссоре.какие скачки???или с другой?:confused:

Bagira
12.11.2005, 14:09
Leonid11
Уф. А причем тут я? Вопрос о ситуации "погода в доме" вообще...

ПыСы: Упсссссссс..под Кошкиним аккаунтом :) Это Док написал, вот :)

black shark
12.11.2005, 14:39
Leonid11:
.дома конфликт.ты с ней,как бы в ссоре.какие скачки???или с другой?

дома не обязательно должен быть конфликт,пришёл с работы злой+в автобусе на ногу наступили и не извинились+...много чего ,а срывается всё на любимом человеке. поэтому лучшего пути для разрядки обстановки чем
black shark:
четыре мили по дороге любви ,просто не вижу. в крайнем случае,можно добавить к этому совмесный шопинг,но это для экстремалов

Inna Gor
12.11.2005, 16:34
Док : Не формализируй Узурпатор : только не пойму что.. :confused:
Так, ща попытаюсь ответить по-конкретней.

Когда я чувствую, что нахожусь на грани эмоционального взрыва, закипания, только ОРГАЗМ может послужить тем самым вышеупомянутым "клапаном". (Списала бы это на "возрастных гусей", если бы так не было со времен ... познания мною оргазма.) Даже если никого подходящего "под рукой" нет, то самой при наличии рук как-то этот вопрос решить можна. :rolleyes:
Разрядка офуительная!!! Я сама - олицетворение спокойствия, реакции на всё происходящее вокруг - адекватные, у нутре - приятная опустошённость - заполняй чем хош ... ))
Погода в доме обеспечена : безоблачная, безветренная, тепло. :) И чем оглушительней оргазм - тем "погода" лучше. Рекомендую. ;)

*перечитала, прям (цы) из "записок нимфоманки" получилася. :blush: *

snusmumrik
12.11.2005, 18:37
Inna Gor
:yees: И не поспоришь!:) (незачем просто) - круче секса оттяга нет!И ненадо!;)

black shark
12.11.2005, 20:00
ну,что? создаём партию любителей оргазма? тогда нам никакой Амир Перец не страшен,все голоса израиловки наши.:p ;) :biggrin:

ChinesePrincess
12.11.2005, 22:30
А вот у меня такой вопрос (извините за грубость): Что за российские замашки пьянствовать по каждому поводу? Короче ихса.

как пар спускать - не знаю, не один из выше упомянутых средств (включяй оргазм не помагает)



Обзвонить друзей и знакомых,для выяснения "на предмет" а не оказался ли кто либо ещё в таком же настроении.Тут вариантов развития несколько.Даже если ни с кем конкретно не договоришься,просто поговоришь с народом и уже слегка отвлечёшься.Может,с кем-то зацепишься подольше,глядишь,и парок спустишь.Если же кого вызвонишь,это совсем хорошо - встретитесь и нажрётесь вместе.До какоё стадии - тут по настроению,диапазон фактически неограничен.

У меня был трудный период, очень трудный, и я так поступала. Теперь стыдно что "жаловалась" - ведь никто не обязан мои проблемы переживать - своих до фига. Хотя мои друзья обращаются ко мне в трудную минуту и у меня получается народ развеселить, может с моей стороны, это не умение быть слабой?.. А держать в себе всегда плохо. Вот это дилема.

[imho] А когда кончаются финансовые проблемы и проблемы неудовлетворенности и начинается жизнь?

Doctoruga
13.11.2005, 00:07
ChinesePrincess:
Что за российские замашки пьянствовать по каждому поводу?

Понимаешь..... 28 лет жизни ТАМ формируют определенные привычки и ментальность.... :)

oyes13
13.11.2005, 00:31
ЧинесеПринцесс:
Теперь стыдно что "жаловалась" - ведь никто не обязан мои проблемы переживать - своих до фига.

извини, но мне кажется, что либо друзья были не настояwие, либо ты "перегибала палку"...

Leonid11
13.11.2005, 08:02
мне книжка хорошая помогает.только чтоб не кантовали.ушел в другой мир,все отходит на второй план.Надо будет попробовать еще оргазм во время чтения получить...:p

black shark
13.11.2005, 08:29
Леонид11:
Надо будет попробовать еще оргазм во время чтения получить...

да вы экстремал батенька
;)

snusmumrik
13.11.2005, 22:45
black shark:
да вы экстремал батенька
Зато уж точно сработает - такой-то оттяг!!!;)

Xenon
14.11.2005, 11:19
Попить пивка с дузьями..покалякать...или по Ромашкиному рецепту

Doctoruga
14.11.2005, 11:54
Кстати..... рецептурщики...
А с кем оргазм-то, с кем "скакать четыре мили" ?:rolleyes:

black shark
14.11.2005, 12:13
с ней/ним,кому как нравится

Xenon
14.11.2005, 13:31
Про мили не знаю. Желательно выходя из дома видеть другие лица ))

Inna Gor
14.11.2005, 14:14
black shark : с ней/ним ...
А так-же возможны варианты : с ними, при них/ней/нём, сам с собой и др. :rolleyes: )))

black shark
14.11.2005, 14:27
Инна Гор:
А так-же возможны варианты : с ними, при них/ней/нём, сам с собой и др.

вполне,вполне
:cool:

black shark
21.11.2005, 09:03
Леонид11:
мне книжка хорошая помогает.только чтоб не кантовали.ушел в другой мир,все отходит на второй план.Надо будет попробовать еще оргазм во время чтения получить...

Леонид, имеется инструкция
:) ;)

http://www.funzor.net/upl/sep/11.20/28.jpg

Добавлено через 4 минуты:
не отклрывается:mad: :mad:

Мама АнархиЯ
21.11.2005, 23:21
То что вы тут пишите, не клапан...а просто оттягивание коту яиц....
Если что то не так надо сразу же говорить об этом...мне во всяком случае...
поорать: все, я не могу, не хочу, устала хочу повеситься...Поле получаса криков поплакать тихонько с сигаретой у окна...и пойти на кухню похавать шокладу...тут и любимый приголубит и...отголубит и жизнь идет по прежнему...Мне главное поорать и потом все проходит)))

Пы Сы очень важное!!! Главное, что все вокруг знают, что мне это нужно, и что на личный счет брать не надо ни слова...Поорала...и успокоилась...

;)

Скорпионша
22.11.2005, 23:08
скорее всего просто побыть с самим собой , главное в одиночестве,и лучше места чем берег моря не найти, Масяня ну не совсем дебилка :))хоть и певица из неё хреновая :))))))
короче , не получилось у меня тут вам всем вставить :)))) так что сами , Мульт ети его мать Ру , кабаевская Масяня - Депресняк:)))))
ля ля ля ля ля ля ....ля ля ля ля ля , поюююююююююююююю:)))

Alex_Kon
23.11.2005, 09:58
Первоначальное сообщение от Хулиганка
То что вы тут пишите, не клапан...а просто оттягивание коту яиц....
поорать: все, я не могу, не хочу, устала хочу повеситься...Поле получаса криков поплакать тихонько с сигаретой у окна...и пойти на кухню похавать шокладу...тут и любимый приголубит и...отголубит и жизнь идет по прежнему...Мне главное поорать и потом все проходит)))



:)