PDA

Просмотр полной версии : Достали......


monia275
16.11.2005, 13:47
Помогите!
Может ли кто-то подсказать,как урезонить оборзевших соседей и их чад,которые,кроме,как на мелкие,а так-же,на крупные пакости,больше ни на что не способны.
Я живу в Лоде(тоже-замечательный город),в районе,который сами израильтяне называют: маком зэвель,маком хара(извините за тавтологию).
У меня нет возможности перебраться в другое место,не будем обсуждать это,дело не во мне.
Я живу в квартире своих родителей.
У меня плохое здоровье,и из-за этого,часто приходится находиться в горизонтальном положении.
А у соседских "ребятишек",подростков 14-17 лет,есть развлекалка: любят погонять футбольный мяч с четвертого этажа,со всех лестничных пролетов.
Очень "приятно",когда тебе совсем нездоровится,а мяч,со всей дури бухает об стенку,которая отделяет лестничную площадку от салона,в котором я нахожусь.
Я,несколько раз,нормальным языком,просил их прекратить это,потому что подъезд-не место для футбола,но их это,только раззадоривает,и помимо ударов об стенку,с вернего лестничного пролета следуют еще мощные пасы в дверь,ну просто "Манчестер Юнайтед".
Только,хочется спросить,почему от этих ублюдков должен страдать я,с ищемической болезнью сердца и прочими,опасными хроническими болячками,когда,лично меня не видно и не слышно.
Говорить с их родителями-бесполезно.Трамвайное хамье,которое трамваев никогда не видели,но в бой норовят полезть,и оскорбляют.Как это так-я осмелился сделаеть замечание его сыну,который еще водит всех своих друганов,с района,а те в свою очередь,тоже рады помочь......действием.
Все-ж безнаказанно.А что я им сделаю?
Я обращался в миштару,но они даже слушать не хотят-просто отфутболивают.
Существует,в конце концов,в этой стране организация,которая не орентирована на "футбол",и занимается конторолем,над соблюдением элементарных норм "общежития"?
Я уверен,что если бы я занимался тем-же,по отношению,к соседям-израильтянам,меня бы быстро определили.....куда следует.
Пример,который я привел,с подъездным мини футболом-это малая толика гадостей,которые мне приходится терпеть,и ожидать,постоянно чего-то,как от обезьяны с гранатой,хотя я никому ничего плохого не сделал.
Я не стану описывать все,но этого,тоже-совсем мало не кажется.
Помогите,если кто-то знает,куда можно реально обратиться с жалобой,потому что нет сил терпеть эти безобразия,хоть бери палатку и беги......А сейчас уже,между прочим-прохладно.
Достали..........:blin:

black shark
16.11.2005, 14:03
мониа275
да, ситуёвина-не ахти ,но...

1.проколоть этим болванам мяч вместе с яйцами

2. если серьёзно,есть в израиле организация " агуда ле тарбут ха диюр" котороя занимается этими делами. есть платные и безплатные консультации,поишу ихний адресс в нете-скину в тему.

Sanka
16.11.2005, 14:10
monia275 , если у вас есть ваад абайт, то попробуй с ним поговорить.... Но постарайся сделать, как black shark посоветовал

black shark
16.11.2005, 14:11
вот,лови адресс

http://www.tarbut-hadiur.gov.il

monia275
16.11.2005, 14:26
Первоначальное сообщение от Sanka
monia275 , если у вас есть ваад абайт, то попробуй с ним поговорить.... Но постарайся сделать, как black shark посоветовал

Не поверите,но ваад абайт у нас в подъезде,а так-же во всем доме-нет.Я не вру,потому что нет смысла.
Прокалывать мячи я не хочу,потому что придется драться,со старшими придурками,так как у них другого способа решения проблемм-нет.
Я не строю из себя Шварцнеггера,но кулачком в лицо еще попасть могу,так что из тапок повыпрыгивают.Но вы-же понимаете,чем это все чревато будет,для меня.
К тому-же,я не боец,потому что я с утра до вечера сижу на таблетках.А они пользуются тем,что человек слабый.:confused:

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от black shark
вот,лови адресс

http://www.tarbut-hadiur.gov.il

Спасибо!;)

Sanka
16.11.2005, 14:30
Первоначальное сообщение от monia275
А они пользуются тем,что человек слабый.:confused:



Да нет, не этим они пользуются.. А тем, что им все проходит безнаказанно

black shark
16.11.2005, 14:32
мониа275:
Спасибо!

не за что, удачи!

monia275
16.11.2005, 15:32
Первоначальное сообщение от Sanka
Да нет, не этим они пользуются.. А тем, что им все проходит безнаказанно

Все верно.Никто не спорит,я сам это упомянул.Поглядим........

zx1800
16.11.2005, 16:20
monia275 а не легче ли пересмотреть своё "немогу переехать" ? ведь сам сказал в каком районе живёшь.....а район такой не потому что в лоде или в рамле или тель авиве.....а потому что люди такие там живут :mad: не можешь ведь ты жаловатся на весь район.....или просить(требовать) от хамла вести себя культурно :rolleyes:

monia275
16.11.2005, 21:02
Первоначальное сообщение от zx1800
monia275 а не легче ли пересмотреть своё "немогу переехать" ? ведь сам сказал в каком районе живёшь.....а район такой не потому что в лоде или в рамле или тель авиве.....а потому что люди такие там живут :mad: не можешь ведь ты жаловатся на весь район.....или просить(требовать) от хамла вести себя культурно :rolleyes:

Я согласен,что Лод или Рамле-это еще не весь Израиль,как Гарлем-это не вся Америка. Не у всех есть возможность жить в благополучных городах и районах.
Я знаю множество примеров,когда в благополучных Рамат-Ганах,Холонах и Ришонах,по соседству с нормальными людьми живут такие,которым наплевать на всех и вся,для таких главное,что они при своем-Я.
Но вы же не станете осуждать людей,только лишь за то,что они живут в таком соседстве.
Ведь когда у вас что-то болит,и вы пришли к врачу,он же не начинает вас "раздалбывать",только за то,что у вас болит,и не предлагает,начать лечить самого себя.Он оказывает помощь.
Я не жалуюсь на весь район,так он мне по бубну,из-за состояния здоровья я редко выхожу на улицу.
А пытаться перевоспитывать хамов-это слишком высокая миссия.Это-не ко мне.У меня своих забот-выше крыши сельсовета.
Я поднял эту тему,не для того,чтобы начали переходить на личности,и обсуждать меня,только потому,что я живу в таком "расчудесном" месте,и с такими "замечательными" соседями.
Я не могу защитить сам себя.Я не знаю,как это сделать.
Мне нужно лишь одно,чтобы мне не мешали,потому что я имею полное на это право.
:confused:

black shark
16.11.2005, 21:20
monia275:
поднял эту тему,не для того,чтобы начали переходить на личности,и обсуждать меня,только потому,что я живу в таком "расчудесном" месте,и с такими "замечательными" соседями


не дуйся. ни кто не переходит на личности, просто человеку интересно знать какую-то причину . не хочешь говорить-не заставляют. а насчёт помощи-чем можем-всегда поможем.

monia275
16.11.2005, 22:39
Первоначальное сообщение от black shark
не дуйся. ни кто не переходит на личности, просто человеку интересно знать какую-то причину . не хочешь говорить-не заставляют. а насчёт помощи-чем можем-всегда поможем.

Спасибо! Причина проста,как дверь в военкомате.
Когда я был трудоспособен,я пахал с утра до вечера,и приходил домой только,чтобы поесть и поспать,мне были одновалентны все нехорошие соседи,и их закидоны.
Тем более,что соседям,иногда свойственно меняться(место жительства).
Когда в моем организме полетело пару "предохранителей",и на сегодняшний день я живу на пособие от Битох Леуми,и вынужден постоянно находиться дома,мне не совсем приятно,когда стенку,отделяющую лестничную клетку от моей квартиры используют,как футбольные ворота,по несколько раз в день.
Да это достанет любого.
У меня,сейчас нет никакой возможности перебраться в нормальное место,которых в Израиле не мало.:confused:

Крапольский
16.11.2005, 23:30
К сожалению очень душевно понимаю. Пожалуйста пойми и ты.
Не здоровые мешают больным, а наоборот. И если один раз подростки поняли, что им ничего не сделаешь - ...........
1. Если квартира у твоих родичей купленная, то.
Как тут писали согласно израильскому закону
с 1400 до 1600 ты имеешь право позвонить и вызвать полицию.
Учти следующее:
а) Могут вообще не приехать.
б) Приехать и не найти причину вызова.
г) Приехать и ни чего не сделать.

Реакция соседей - будет только хуже!
Если такой дом и район.....
Будет хуже.
Но. Твои родители могут НЕ ПЛАТИТЬ ВААД БАЙТ. Это если собственная квартира.
Не платить до тех пор пока не урезонят.
Руку не поднимай. Обломают папаши или мамаши.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В полицию можно жаловаться даже если съёмная квартира.
с 1400 до 1600
с 2300.
Это закон. И пусть не лепят тебе горбатового!
Сколько надо - столько вызывай.
Желательно, что бы была на лицо причина вызова.

Leonid11
17.11.2005, 08:37
полиция приедет,если он кого нибудь убьет.monia275не жди от полиции помощи и на милосердие и понимание соседей не надейся.как это не печально,есть два выхода.первое договориться с подростками по хорошему(16-17 лет?пива им поставь и предупреди,что пам а ба за себя не отвечаешь,поубиваешь и ничего тебе не будет,мол справка есть),второе-смирись и не обращай внимание.Никакие обращения по инстанциям не помогут.

black shark
17.11.2005, 08:41
Крапольский:
В полицию можно жаловаться даже если съёмная квартира.
с 1400 до 1600
с 2300.
Это закон. И пусть не лепят тебе горбатового!
Сколько надо - столько вызывай.
Желательно, что бы была на лицо причина вызова.

согласен. звони ментам сколько надо,приexать-обязаны.

monia275
17.11.2005, 10:44
Первоначальное сообщение от Leonid11
полиция приедет,если он кого нибудь убьет.monia275не жди от полиции помощи и на милосердие и понимание соседей не надейся.как это не печально,есть два выхода.первое договориться с подростками по хорошему(16-17 лет?пива им поставь и предупреди,что пам а ба за себя не отвечаешь,поубиваешь и ничего тебе не будет,мол справка есть),второе-смирись и не обращай внимание.Никакие обращения по инстанциям не помогут.

Милосердия и понимания ждать от соседей,я скорее поверю в то,что крокодилы станут травоядными.
Договариваться с этими уродами,которые терроризируют,не только меня-бесполезно.У них такой способ развлечения,от которого отказаться-потерять свою сущность.А сказать,что я им бошки поотбиваю,потому что я крэйзи,только-навредить себе,и не более.
Расчитывать на миштару,тоже-гиблое дело.Здесь бывали случаи-похлеще,тех,что я описывал.И я не раз был тому свидетелем.Миштара отвечала,что на такие вызовы они не приезжают.
Например: мой приятель,из окна видел,как арабы угоняли соседский автомобиль,он сразу-же позвонил в миштару.
Вместо того,чтобы принять вызов,и отреагировать,ему задавали дурацкие вопросы,не мерещится ли ему.Может накурился гашиша и звонит зазря.
А тем делом арабы подогнали полугрузовой джип,внаглую ковырялись в капоте,ревела сигнализация,которую они таки вырубили,потом.Прицепили угоняемое авто на буксир,и ту-ту.Все это делалось,не спеша,со знанием дела,потому что,очевидно,они знают ситуацию.Но полиция вообще не приехала.
На Востоке,во все времена аргументом была сила,только в моей ситуации,это-не очень актуально.
Получается-замкнутый круг.

black shark
17.11.2005, 10:54
ммсда. мрнтура ваша конечно -козлы полные. у нас например, в Пардес Каце(тоже раёнчик будь здоров) они реагируют на каждый звонок. а в агуду ле тарбут ха диюр обратись. хуже не будет.

monia275
17.11.2005, 11:40
Первоначальное сообщение от black shark
ммсда. мрнтура ваша конечно -козлы полные. у нас например, в Пардес Каце(тоже раёнчик будь здоров) они реагируют на каждый звонок. а в агуду ле тарбут ха диюр обратись. хуже не будет.

Я попробую.Что-то нужно делать.А о результатах я напишу.
Мне кажется,что это-шанс.:yees:

zx1800
17.11.2005, 13:39
Первоначальное сообщение от monia275
Я согласен,что Лод или Рамле-это еще не весь Израиль,как Гарлем-это не вся Америка. Не у всех есть возможность жить в благополучных городах и районах.
Я знаю множество примеров,когда в благополучных Рамат-Ганах,Холонах и Ришонах,по соседству с нормальными людьми живут такие,которым наплевать на всех и вся,для таких главное,что они при своем-Я.
Но вы же не станете осуждать людей,только лишь за то,что они живут в таком соседстве.
Ведь когда у вас что-то болит,и вы пришли к врачу,он же не начинает вас "раздалбывать",только за то,что у вас болит,и не предлагает,начать лечить самого себя.Он оказывает помощь.
Я не жалуюсь на весь район,так он мне по бубну,из-за состояния здоровья я редко выхожу на улицу.
А пытаться перевоспитывать хамов-это слишком высокая миссия.Это-не ко мне.У меня своих забот-выше крыши сельсовета.
Я поднял эту тему,не для того,чтобы начали переходить на личности,и обсуждать меня,только потому,что я живу в таком "расчудесном" месте,и с такими "замечательными" соседями.
Я не могу защитить сам себя.Я не знаю,как это сделать.
Мне нужно лишь одно,чтобы мне не мешали,потому что я имею полное на это право.
:confused:

ты меня действительно неправильно понял. дело в том,что миштара в хулоне или ришоне например действительно отреагирует на твою просьбу угомонить буянящих подростков,а в лоде\рамле тебя выслушают и забудут в лучшем случае, а в худшем просто пошлют. вот что я имел ввиду. поэтому иногда дешевле жить в "благополучном" районе (имхо)

Скорпионша
17.11.2005, 14:38
Бедный , бедный Моня (( да и все мы бедные, потому что даже в самом дорогом и снобистском районе всегда найдётся пара овец или баранов .
А бедные мы потому что менталитет и воспитание у нас другие и никогда мы не приживёмся в этом климате и защиты от бытового хамства искать нам тоже негде .Остаётся только одно, тихо страдать тратя здоровье и нервы и привыкать к Израйльской действительности.По своему опыту знаю что воевать бесполезно ( полтора года спала с бирушами в ушах а потом бог смилостивился перевёз моих сволочных соседей на новую квартиру )
Моня , держись !Купи в аптеке бируши , попробуй звукоизолировать свою входную дверь, помнишь какие в Союзе были двери?Мягкие , обитые дерматином а внутри ватинчик , мечта поэта :))) кулаком и ногами недостучишься а уж мячики так вообще что ватные шарики .
Больше пожалуй посоветовать ничего не могу (((сама живу по принципу мой дом - моя крепость!

monia275
17.11.2005, 16:30
Первоначальное сообщение от Скорпионша
Бедный , бедный Моня (( да и все мы бедные, потому что даже в самом дорогом и снобистском районе всегда найдётся пара овец или баранов .
А бедные мы потому что менталитет и воспитание у нас другие и никогда мы не приживёмся в этом климате и защиты от бытового хамства искать нам тоже негде .Остаётся только одно, тихо страдать тратя здоровье и нервы и привыкать к Израйльской действительности.По своему опыту знаю что воевать бесполезно ( полтора года спала с бирушами в ушах а потом бог смилостивился перевёз моих сволочных соседей на новую квартиру )
Моня , держись !Купи в аптеке бируши , попробуй звукоизолировать свою входную дверь, помнишь какие в Союзе были двери?Мягкие , обитые дерматином а внутри ватинчик , мечта поэта :))) кулаком и ногами недостучишься а уж мячики так вообще что ватные шарики .
Больше пожалуй посоветовать ничего не могу (((сама живу по принципу мой дом - моя крепость!

Спасибо,огромное,за понимание и сочувствие :yees: Как сильно и мудро сказано!Да,очевидно,так и нужно.:yees:

Jungo
17.11.2005, 16:48
и защиты от бытового хамства искать нам тоже негде .Остаётся только одно, тихо страдать тратя здоровье и нервы и привыкать к Израйльской действительности.
monia275: Да,очевидно,так и нужно. :yees:
Смириться, страдать? Ню ню. :( Тогда вам мячом не по двери, а прямо по голове с заложеными бирушами ушами скоро стучать начнут. :mad:
"Дай негру палец, он откусит руку."

monia275
17.11.2005, 20:44
Первоначальное сообщение от Jungo
Смириться, страдать? Ню ню. :( Тогда вам мячом не по двери, а прямо по голове с заложеными бирушами ушами скоро стучать начнут. :mad:
"Дай негру палец, он откусит руку."

А у меня есть выбор?Я прекрасно понимаю,и сам о этом упоминал,что на здесь,как и на всем Востоке понимают силу.
Я так-же понимаю,что чем дальше в лес-тем жирнее партизаны. Если я начну применять силу,так как другие способы не эффективны,то мне не очень хочется сидеть,из-за какого-то дерьма.

Inna Gor
17.11.2005, 21:24
monia275 )) Ты на инвалидности или просто болеешь? Если на инвалидности, то обратись в социальные службы. Что-что а соц.защита в Израиле просто бешенная. Миштара отдыхает. ))

Добавлено через 4 минут:

monia275 )) Ты не мирись с этим безобразием. Походи по инстанциям. Того глядишь за всей этой возней про болячки забудешь. )) Но не сдавайся! :)
)

black shark
17.11.2005, 22:52
Inna Gor:
monia275 )) Ты на инвалидности или просто болеешь? Если на инвалидности, то обратись в социальные службы. Что-что а соц.защита в Израиле просто бешенная. Миштара отдыхает. ))

о,есть мысль!!! если ты на инвалидности,обратись в организацию по защите прав инвалидов. силы у ребят-больше чем у кнесета. если найду адресс-скину в тему.

monia275
18.11.2005, 07:30
Первоначальное сообщение от Inna Gor
monia275 )) Ты на инвалидности или просто болеешь? Если на инвалидности, то обратись в социальные службы. Что-что а соц.защита в Израиле просто бешенная. Миштара отдыхает. ))
(с)

Да,у меня инвалидность.

Inna Gor
18.11.2005, 12:25
monia275 ))
Узнай в своей Ирие (Мэрии) телефон мисрад раваха (רווחה), запишись к ним на приём и уже на месте (по-телефону много не разглагольствуй) расскажи им свою проблему. Если не помогут, то может подскажут что дельное ...

monia275
18.11.2005, 12:28
Первоначальное сообщение от Inna Gor
monia275 ))
Узнай в своей Ирие (Мэрии) телефон мисрад раваха (רווחה), запишись к ним на приём и уже на месте (по-телефону много не разглагольствуй) расскажи им свою проблему. Если не помогут, то может подскажут что дельное ...

Спасибо,Inna Gor!

Крапольский
18.11.2005, 22:07
Так. Пацаны. По делу.
Моня Записывай.
Звонишь в околоток.
1. Засекай время.
2. Всегда норови спросить кто принял звонок.
סליחה עם מי דיברתי. .
3. Начнут вилять жопой. Не бзди! Право твоё!
Скажет "Фрося" - спроси фамилию. Вежливо-настоятельно.
4. Я однажды так пкиду-курву в Битуах Леуми достал. Встал из за стола. Говорю нарочно на марроканском акценте. "Всё. Где начальство?"
Она мне "Тыр. Фыр. Восемь дыр."
Я говорю: Где начальство?
Короче дали мне кого то.
_Я говорю : С кем имею? Должность?
Кому писать жалобу?
Говорю: Кто ей дал право обращаться со мной как с отбросом?
Кто она такая вообще?---
Не поверишь. Шёлковая не стала. Но тон сменила.

4. Запиши день, час когда тебе отказали. Кто отвечал. (
הפקידה סירבה להתייחס לפנייתי ברצינות, הפגינה זיזלול וגם סירבה להזדהות בשמה המלא.
Можно:
1. Закатать жалобу в вышестоящую.
2. Написать статью в "Вести".

Хуже - точно не будет!

Leonid11
19.11.2005, 10:11
это да.полюбому,письменное обращение,жалоба,оставляют след.на следствии зачтется,мол обращался сто раз,а потом убил.дадут условно.

monia275
30.11.2005, 10:58
Вчера было продолжение моей истории(187 серия Бразильского сериала),точнее-ее критическая фаза.
Неделю назад я поговорил с отцом "футболистов",и настоятельно попросил прекратить эти безобразия,иначе я вынужден буду обратиться в миштару.Он пообещал,что поговорит с ними.Этого хватило,буквально,на пару дней.Недавно,после очередных попаданий в дверь,я уже,в резкой форме начал разговаривать с будущими "звездами" футбола.
Они решили,что мои двери,в качестве футбольных ворот-не достаточно эффективны,и начали,с разбегу,в прыжке бомбить в двери ногами,и после этого быстро убегать.
Вчера,я остановил на лестнице их отца,и сказал,что терпению пришел конец,и я вынужден обратиться в миштару.
Он меня пытался убедить,что у его сына едет крыша,от переизбытка гормонов,что он не управляемый,и что он его,даже записал на прием к психиатру.На что я ответил,что он "достойно" воспитал своих детей,и почему я должен страдать из-за его токсикоза.Папик пошел поговорить со своими отпрысками,после чего несется вниз,по лестницам старший придурок,с бешенными глазами,и все пытаясь указательным пальцем попасть мне в лицо,и с криками: а,ты блат(ругательство) хочешь вызвать миштару,тави миштара,а то я тебе блать(говорит с акцентом) еще не то сделаю.
Потом прибегает младший,с дубиной(черенок от граблей) и подоспевшими корешами,и начинает махать ею,как тевтонский рыцарь,на турнире.
Сколько усилий мне нужно было,чтобы сдержаться,и не начать забивать этих распоясавшихся дебилов в пол.
Я перехватил палку и вырвал ее.Этому сраному герою китайских боевиков моего полтычка хватило,чтобы его проще было бы закрасить,чем отшкрябать от стенки,но я,и в мыслях,не мог такого себе позволить.
Потом приехала миштара,которую вызвала моя сестра.
Спасибо им,что они проявили лояльность,и еще: в группе оказался русскоязычный полицейский,который внимательно меня выслушал.
Что можно сказать: е......нутым-нет покоя.И не дай Бог,кому-то таких соседей.
Я их,лично,себе не выбирал.
Мне почему-то кажется,что продолжение будет......и от этого,совсем не смешно.:confused:

black shark
30.11.2005, 11:13
знаешь, на украине есть поговорка " за дурною головою и ногам нема покою"
но одно то, что менты к тебе приезжали и видели весь бардак , да ешё не взвалили всё на тебя сразу-даёт определённые надежды.

monia275
30.11.2005, 11:21
Первоначальное сообщение от black shark
знаешь, на украине есть поговорка " за дурною головою и ногам нема покою"
но одно то, что менты к тебе приезжали и видели весь бардак , да ешё не взвалили всё на тебя сразу-даёт определённые надежды.

Это уж точно!
Я знаю эту поговорку,ведь я сам из Украины.
Будем надеяться. :confused:

Скорпионша
30.11.2005, 12:36
Jungo лучше негру убить и съесть ?и сидеть долго и тихо на казённых харчах с улыбчивыми соседями , зато распальцовка на руках будет в полном порядке :))а еще есть вариант, отработать месячишко другой на благо родины и штрафчик оплатить вместе с услугами адвоката и иметь у себя в трудовой маленький такой пунктик - авар плили со всеми прелестями его существования.
Inna Gor о , точно про старые болячки забудит- новые наживёт:))
Leonid11 и статейку в прессе о русском совлануте :))

Добавлено через 3 минуты:
monia275 продолжение к сожалению таки будет ((((

monia275
30.11.2005, 12:50
Первоначальное сообщение от Скорпионша
Jungo лучше негру убить и съесть ?и сидеть долго и тихо на казённых харчах с улыбчивыми соседями , зато распальцовка на руках будет в полном порядке :))а еще есть вариант, отработать месячишко другой на благо родины и штрафчик оплатить вместе с услугами адвоката и иметь у себя в трудовой маленький такой пунктик - авар плили со всеми прелестями его существования.
Inna Gor о , точно про старые болячки забудит- новые наживёт:))
Leonid11 и статейку в прессе о русском совлануте :))

Добавлено через 3 минуты:
monia275 продолжение к сожалению таки будет ((((

Тяжко жить на свете пионеру Пете.Пионер Сережа бъет его по роже.

Jungo
30.11.2005, 17:32
Скорпионша
лучше негру убить и съесть ?
Зачем убить? Живём сьесть. :мир:
а еще есть вариант, отработать месячишко другой на благо родины и штрафчик оплатить вместе с услугами адвоката и иметь у себя в трудовой маленький такой пунктик - авар плили со всеми прелестями его существования.
Есть опыт? :) Сама или дети? ;)

Скорпионша
03.12.2005, 11:07
Jungo есть((и свой и знакомский (((русских же - любят очень(мы же здесь как кость в горле (( и менталитет у нас не такой и пить мы умеем не только пиво и пособий мы слишком много получили и т д и т п (((

Добавлено через 2 минуты:
monia275 слушай, сделай ка ты себе шипованую дверь :))))пусть их мячики сдуются

monia275
03.12.2005, 13:08
Первоначальное сообщение от Скорпионша
[
Добавлено через 2 минуты:
monia275 слушай, сделай ка ты себе шипованую дверь :))))пусть их мячики сдуются [/B]

Мне товарищ посоветовал лучше: сделать в дверях бойницу,и установить спаренный крупнокалиберный зенитный пулемет.
Бандерлоги,сейчас,вроде,как угомонились,не знаю,на долго ли.
Как прекрасна тишина........:ooh:

black shark
03.12.2005, 14:48
monia275:
сделать в дверях бойницу,и установить спаренный крупнокалиберный зенитный пулемет.

слишком много шума, снайперский "Ремингтон" с глушителем-самое то

Mila
03.12.2005, 20:36
А Леонид прав. Писать надо, чтоб документация в писменной форме оставалась. Наверное не сразу все успокоится, но след остается. И кроме русскояызчных СМИ каверзно обратиться в ивритоязычные или просто в телевидение, дескать помогите, вы же седьмая держава, главная сила в стране. А нахамят, тут уже к русскому депутату и обратиться можно. Но не думаю, в письменной форме все-таки рискованно не обращать внимания. А как только в СМИ прокрутится, можно к коммитету по правам человека - тут тебе и русскоязычный, и инвалид и вообже ущемленный в своих правах и в СМИ обращался - давайте, помогите. Тогда уже трудно отделаться. Тем более, что обращаясь к коммитету можно еще сподвижников с похожими проблемами найти. Тогда вообще дело в системную проблему переходит, которой заниматься уже просто надо - а то политический имидж может пострадать. ;)

black shark
03.12.2005, 20:40
Mila
:yees:

Mila
03.12.2005, 20:45
black shark:
слишком много шума, снайперский "Ремингтон" с глушителем-самое то
В данном случае отдаю предпочтение шуму, который может ох спугнуть, а только ежели не поможет, твой облюбованный Ремнигтон включить. ИМХО, нынешниее гормональные подростки действительно мозгами не работают, у них какие-то агрессивные феромоны вместо мозга пульсируют. Как будто не в своем уме. Некоторых вообще годика на три в присхушку следовало бы упрятать. У нас та-же проблема. Кстати, наш парламент позавчера сместил возрастную границу юридической ответственности на 14 лет. На год понизил, а то на пацанов управы не было. Тринадцати - четырандцати летние убивают.
Кстати о родычах. Вот тут надо поосторожней - потому и СМИ предлагаю. Если родитель почувствует, что над его чадом нависает угроза, он может на что угодно пойти. Потому во всех письменных показаниях надо приводить имена и фамилии, чтобы не повадно было.

black shark
03.12.2005, 20:50
Mila:
нынешниее гормональные подростки действительно мозгами не работают, у них какие-то агрессивные феромоны вместо мозга пульсируют. Как будто не в своем уме. Некоторых вообще годика на три в присхушку следовало бы упрятать. У нас та-же проблема.

да не только у вас или у нас,по всей видимости во всём мире. вспомните сколько случаев насилия среди подростков было в последнее время в Америке и большенство с летальным исходом,да и в Россиии не лучше. были мы с женой в Питере года три назад-такого насмотрелся,наши подростки просто ангелы.

Mila
03.12.2005, 21:00
В России им в больших городах легче затеряться. В маленьких странах труднее - это общее явление уголовщины втч. и подростковой.

AlexanderShn
03.12.2005, 21:37
Пристроить кирпич над дверью. Чтоб падал после приличного удара. По кумполу. Другие средства не катят, к сожалению. По себе знаю. У полиции столько вызовов, что и на серьезные происшествия некому выезжать, а уж на бытовые... Если только не драка в квартире.

Mila
03.12.2005, 22:03
А одмашнее насили становится постепенно вообще проблемой намбер ван во всей Европе.

Добавлено через 2 минуты:
И вооще, ангелочки вы мои, один Ремингтон предлагает, второй кирпичом по башке... а что если подойти, по головке погладить и сказать - Вася, ты не прав :p

monia275
04.12.2005, 13:11
Первоначальное сообщение от Mila

И вооще, ангелочки вы мои, один Ремингтон предлагает, второй кирпичом по башке... а что если подойти, по головке погладить и сказать - Вася, ты не прав :p [/B]

Кирпичи,шипы,"ремингтоны" и прочее-это так,стеб,никто о таком всерьез не помышляет.
Гладить по головке-бесполезно,потому что,изначально,этих Павликов Морозовых заделали в прыжке+ноль воспитания и вседозволенность.
Я смотрю на них,иногда, и диву даюсь,сколько у них сейчас возможностей,о которых мы в Совке,даже и мечтать не могли,так зачем?
Зато есть развлекалки: шариться по вверх и вниз(залазят на перрила ногами и по ним спускаются,ну чистый зоопарк) по лестницам,орать,разбивать,все что разбивается,поджигать все,что горит,искать тех,кто не может ответить,и издеваться,потехи самоутверждения ради.О чем можно говорить с дебилом,который 80ти летней пожилой женщине,страдающей от астмы,которой нехватает воздуха в этом пекле,и она выходит в подъезд подышать,со своим стулом,и этот малолетний выпердок кидает грязную половую тряпку в лицо,и вдогонку кричит русские матюки(не буду повторять),которые заучил,как попугай.На большее-мозгов нехватает.
Я уже не говорю о элементарном уважении к людям,намного старше их.
Вы думаете,с ними и их родителями не разговаривали?Смею заверить-неоднократно.
А рубануть шашечкой Чапаевской,или пульнуть из "Ремингтона"-здесь, очень дорого стоит. :confused:

black shark
04.12.2005, 13:47
Мила:
а что если подойти, по головке погладить и сказать - Вася, ты не прав

только что-б рука была в перчатке смазаной скипидаром
:p

Mila
06.12.2005, 02:47
black shark
:yees:
Да так, чтобы следов не оставить. У нас вобще законодательство в этом смысле никчемное. У америкосов - влез вор в квартиру - да хоть убей его, никто и не задумается - прав, или не прав. Нечего ему было делать в чужой квартире. А у нас, если вор влезет в квартиру, кде собака, и та его изрядно потрепет - тебя по судам затаскают, так как собака фактически на равных с огнестрельным оружием. То-же самое, если к тебе кто-то влез на участок. Уамерикосов одно предупреждение голосом, второе выстрел в воздух а третий раз уже в нарушителя. А у нас, если на тебя на улице навалится мужик, а ты его на больничный уложишь, так ежели судья дидиот, то тебя по судам затаскают и еще условный срок можешь прихватить. Потому и разп...дяйничает наша молодая гвардия. Каким бы не был сволочным бывший режим, такое себе не позволяли. Хоть полезные вещи могли перенять, а то как что, сразу правозащитники, мол и у преступников есть права человека. Потому у нас уже шум и гам подымают, что о преступниках пекутся все, вплоть до государства, а их жертвы остаются покалеченными без чьей-либо помощи.

monia275
06.12.2005, 08:19
Первоначальное сообщение от Mila

Потому и разп...дяйничает наша молодая гвардия. Каким бы не был сволочным бывший режим, такое себе не позволяли. Хоть полезные вещи могли перенять, а то как что, сразу правозащитники, мол и у преступников есть права человека.

Это-уж точно:yees:
Уж насколько не совершенная судебно-исполнительная система,на всем постсоветском пространстве,но тутешние "законы"-это борьба с разумом.:confused:
Я согласен на все 100%,насколько был гнилой Совковый режим,но такого скотства я себе даже представить не мог.

black shark
06.12.2005, 08:26
мониа275:
насколько был гнилой Совковый режим,но такого скотства я себе даже представить не мог.

да нет, было и в совковские времена, в особенности когда ребята стали с авгана возврашатся. правда у нас в раёне, "авганцы" больше играли роль сдерживаюшего фактора,вместо ментов.

AlexanderShn
06.12.2005, 09:03
И что? Теперь нужно стоять по стойке смирно, и смотреть, как изгаляется в своем "человеческом праве" какой нибудь ублюдок? В смысле, как бы чего хуже не было, чем этот ублюдок сотворит? Лично у меня другое мнение. Когда однажды ночью через забор ко мне пытались забраться, с целью экспроприации чего плохо лежит, парачка личностей, я как то не стал думать, есть ли у них на это моральное право. Достал из ящика пистолет и пару раз пальнул, самую чуточку поверх голов. Как ветром сдуло, и больше желающих не наблюдалось уже 10 лет. Но у нас поблизости учебная база ЦАХАЛА, стреляют часто и помногу. Лишние пара выстрелов никого особо не заинтересовала. Понимаю, что в другом месте пришлось бы долго разбираться с полицией за стрельбу в городе.

black shark
06.12.2005, 09:10
АлехандерШн:
однажды ночью через забор ко мне пытались забраться, с целью экспроприации чего плохо лежит, парачка личностей, я как то не стал думать, есть ли у них на это моральное право. Достал из ящика пистолет и пару раз пыльнул, самую чуточку поверх голов.

правильно сделал.

AlexanderShn
06.12.2005, 09:24
Нисколько не сомневаюсь. Была потом душещипательная беседа с шефом в полиции. Какая то стерва всеже настучала, соседи, наверное. Все же шумновато получилось. У меня дом на земле, но соседи тоже не глухие. Хотя, в основном, понимающие. Ну пришлось сказать, что чистил пистолет и случайно выстрелил. Для дебилов обьяснение, конечно, это в час ночи пистолет чистил то, да к тому же два раза случайно выстрелить трудновато. Но скушал шеф. Ему нужно было реагировать, а так все прекрасно понимает. Вообще то наша шхуна самая спокойная в городе. Бедуины обходят десятой дорогой, собаки в каждом дворе, шумная молодеж гуляет в сторонке. Ну упал один, прогуливавшийся по чужому двору. Прямо личностью на бейсбольную биту упал, бедолага! Ну невезучий попался. А другие везучие.

monia275
06.12.2005, 10:04
Первоначальное сообщение от AlexanderShn
Нисколько не сомневаюсь. Была потом душещипательная беседа с шефом в полиции. Какая то стерва всеже настучала, соседи, наверное. Все же шумновато получилось. У меня дом на земле, но соседи тоже не глухие. Хотя, в основном, понимающие. Ну пришлось сказать, что чистил пистолет и случайно выстрелил. Для дебилов обьяснение, конечно, это в час ночи пистолет чистил то, да к тому же два раза случайно выстрелить трудновато. Но скушал шеф. Ему нужно было реагировать, а так все прекрасно понимает. Вообще то наша шхуна самая спокойная в городе. Бедуины обходят десятой дорогой, собаки в каждом дворе, шумная молодеж гуляет в сторонке. Ну упал один, прогуливавшийся по чужому двору. Прямо личностью на бейсбольную биту упал, бедолага! Ну невезучий попался. А другие везучие.

AlexanderShn:yees:

monia275
06.12.2005, 16:42
Первоначальное сообщение от black shark
да нет, было и в совковские времена, в особенности когда ребята стали с авгана возврашатся. правда у нас в раёне, "авганцы" больше играли роль сдерживаюшего фактора,вместо ментов.

black shark,я не имел ввиду криминогенную обстановку в бывшем Совке,тут каждому есть,что вспомнить,а отношения между соседями,тобишь-элементарные нормы.У меня много осталось товарищей,которые жили и живут,до сих пор в коммуналках.И люди разные бывают,у всех свои "тараканы".
Но,чтобы из-за того,когда делают замечания,когда подростки не на шутку напрягают,ломать дуд шемеш на крыше,или бросить,сверху взрывпакет с керосином на агрегат мазгана,или порезать кабель "Тевеля"-это уж слишком.А самое страшное-изподтишка,и безнаказанно,потому что никому нет до этого дела.Это-уже не детские шалости.......,это называется по-другому........
Я не рассказываю ужастики,из фильмов.Это-реальные случаи,касающиеся меня.:confused:

zx1800
06.12.2005, 16:57
monia275:
ломать дуд шемеш на крыше,или бросить,сверху взрывпакет с керосином на агрегат мазгана,или порезать кабель "Тевеля"-
вот ето я и имел ввиду,когда говорил что иногда "дешевле" жить в более благополучном районе.....
или ты думал,что после того как ты напишешь пару жалоб все испугаются и будет тебе тишина и покой? :confused: :rolleyes:

monia275
06.12.2005, 17:12
Первоначальное сообщение от zx1800
вот ето я и имел ввиду,когда говорил что иногда "дешевле" жить в более благополучном районе.....
или ты думал,что после того как ты напишешь пару жалоб все испугаются и будет тебе тишина и покой? :confused: :rolleyes:

Да ничего я не думал.Здесь,испугать можно только такими методами,как описывалось ранее.А что касается благополучного города и района,это все-ежику понятно,а если нет возможности....?

zx1800
07.12.2005, 14:47
я так думаю нет желания......ты уж извини.

Inna Gor
07.12.2005, 17:25
zx1800 ))) Ответил так, как-будто теме название ты давал, а не Моня. :biggrin: )))))

monia275
07.12.2005, 17:49
Первоначальное сообщение от zx1800
я так думаю нет желания......ты уж извини.

Вот,опять ты за свое.
Вот,мне так "нравится" жить в дерьме,что я решил обратиться,за советом на форум.Не логично,как-то.
Я не состою во фракции мазохистов,потому что есть "занятия",более интересные:музыка,например.
На словах,конечно,все-легко.
А еще говорят: не учи жить,помоги деньгами.:confused:

Inna Gor
07.12.2005, 18:21
monia275 )) Можно я покаламбурю? :) Ты не будешь сердиться? ))
Я не состою во фракции мазохистов, потому что есть "занятия", более интересные: ............. фрикция, например. :ooh:

monia275
07.12.2005, 19:05
Первоначальное сообщение от Inna Gor
monia275 )) Можно я покаламбурю? :) Ты не будешь сердиться? ))
фрикция, например. :ooh:

Замечательно!:yees:

uzurpator
07.12.2005, 20:27
monia275 этих сцук надо давить в зародыше...но так как это сделано не было,трави их классикой...да по-громче!!!! (это для них как дихлофос)

zx1800
07.12.2005, 23:38
uzurpator вот это ты зря.....у него просто магнитофон сопрут при первом удобном случае :mad: и хорошо если хату не разгромят..... :mad:
monia275 я так и не понял что тебя держит там? деньги? за 2000 шек. в Ришоне,Хулоне ,Бат-Яме можно снять две - три комнаты..... а если найдёшь "дират перах" так и счета практически все уже будут включены в эту сумму......не думаю что ты платишь намного дешевле :rolleyes:

uzurpator
08.12.2005, 00:06
zx1800
да я это от того, что действительно помочь не чем ,а уродов мочить надо:mad:

zx1800
08.12.2005, 00:41
uzurpator для того что бы уродов мочить в "уродском" районе мочилка должна быть ойёёй :rolleyes: а силами одной-двух семей ничего не исправишь......а уж доказать им что они не правы - так вообще невозможно!

В Ришоне был такой райончик.....ну никто там жить не хотел.....публика там была ещё та.....и что вы думаете сделал мэр? снёс нахер все старые хибары и построил пару высоток + мерказ мисхари + улицы там привёл в порядок.....освещение и всё такое......теперь нормальный район :) вот это я понимаю "мочилка" а пытатся требовать от обезьян вести себя прилично просто глупо (имхо)

monia275
08.12.2005, 08:47
monia275 я так и не понял что тебя держит там? деньги? за 2000 шек. в Ришоне,Хулоне ,Бат-Яме можно снять две - три комнаты..... а если найдёшь "дират перах" так и счета практически все уже будут включены в эту сумму......не думаю что ты платишь намного дешевле :rolleyes:

zx1800,меня ничего не держит.Я живу в квартире своих родителей,которые приехали сюда,на 10 лет раньше меня,и купили ее,потому что в конце 80х такого бл.....ва еще небыло,а может и было,но не в такой явной форме.
Продать или сдать эту хату-невозможно,потому что кроме эфиопов желающих жить в таком гадюшнике (амидаровские хаты)-просто нет,а для эфиопов эта квартира слишком мала.
Я,несколько лет, занимался вопросом продажи (через маклеров,тивухи,Интернет,объявления),причем цену ставили,намного ниже реальной-бесполезно.
Вот,уже 5 лет,на решетке соседской квартиры висит плакат,о продаже и до сих пор продают.
В том же Лоде есть места,намного цивильнее,чем отстойник(райончик),в котором я живу,поэтому нормальные люди(я,тоже,себя считаю себя нормальным человеком,но так вышло....) не хотят здесь,даже оправляться,и их можно понять.
А 2000шек,которые я получаю от Битох мне на жизнь,просто не хватает,не говоря уже о том,чтобы платить за съемную квартиру и коммунальные услуги.
Вот и весь расклад.:confused:

Добавлено через 41 минуту:

а уж доказать им что они не правы - так вообще невозможно!
пытатся требовать от обезьян вести себя прилично

Вот,здесь,я с тобой согласен на все сто,даже больше....:yees:
Но я,лично,никому ничего не собираюсь доказывать и требовать,я,только просил,чтобы мне не мешали.......

zx1800
08.12.2005, 12:26
monia275:
Но я,лично,никому ничего не собираюсь доказывать и требовать,я,только просил,чтобы мне не мешали.......
тут вот какое дело......они то уверены что ты им мешаешь :ooh:

monia275
08.12.2005, 14:05
Первоначальное сообщение от zx1800
тут вот какое дело......они то уверены что ты им мешаешь :ooh:

Вот,отсюда и извечный вопрос: Что делать?
Кто виноват-я уже знаю.
Я,ведь эту тему на форуме поднял-не скуки ради,а от того,что-реально достали....:confused:

zx1800
09.12.2005, 13:28
monia275 смотри.....походи по соседям,поговори с родителями этих придурков.....постарайся обьяснить,что ты инвалид и тебе нужен покой....
и что вместо того что бы ругатся и ссорится с ними всё время, может быть они знают кого то кто хотел бы поселится в их доме вместо тебя......только не ругайся и не обвиняй их ни в чём,а просто обьясни что так жить тебе надоело и было бы лучше всем если вместо тебя там будут жить их друзья.

Mila
09.12.2005, 15:18
zx1800 :yees:
Прекрасная идея, ты просто молодец. Если невозможно выжить их, пусть подселяют к себе подобных. Может придется поступиться качеством квартиры или количеством помещений, но уже смена места пойдет на пользу. А там дальше видно будет. Но надо очень осторожно, так как если они поймут, что Моня оооочень хочет уйти, ему начнут любое г-о подсовывать. А если будет говорить, что подумывает, или еще что-то в таком роде, может и удастся.
monia275 бери на вооружение.

monia275
12.12.2005, 08:06
Первоначальное сообщение от zx1800
monia275 смотри.....походи по соседям,поговори с родителями этих придурков.....постарайся обьяснить,что ты инвалид и тебе нужен покой....
и что вместо того что бы ругатся и ссорится с ними всё время, может быть они знают кого то кто хотел бы поселится в их доме вместо тебя......только не ругайся и не обвиняй их ни в чём,а просто обьясни что так жить тебе надоело и было бы лучше всем если вместо тебя там будут жить их друзья.

А с чего ты взял,что я все время ругаюсь с ними? Мне это,крайне противопоказано.С таким сердечно-сосудистым букетом,как у меня,чтобы ругаться-надо быть комикадзе (это-не фамилия).
А разговативать с ними,а тем более объяснять,что мне что-то надоело и уговаривать,это все равно,что уговаривать фурункул или гемморрой,или свинью-не хрюкать.
Этих людей (нелюдей) все устраивает,и мои договоры им-как ежу футболка.
Вызов миштары-радикально помог(хотя один мой знакомый сказал,что это-не по понятиям),угомонились на время.Так и то хорошо.
:rolleyes:

uzurpator
12.12.2005, 20:54
Mila
zx1800 Прекрасная идея, ты просто молодец. Если невозможно выжить их, пусть подселяют к себе подобных. ...........monia275 бери на вооружение.


Мила,я думаю,ты плохо представляешь с кем Моня имеет дело.[
Зет ,ты тоже заладил-"выкинь ёлку,выкинь ёлку.."
Или вы считаете ,что инвалиду ,живущему на пособие ,так просто бросить или продать квартиру за копейки ?А вы представляете сколько там желающих выехать из этого района?И если эти уроды узнают что он хочет уехать,то тогда ему уж точно придется подарить им квартиру...

zx1800
13.12.2005, 13:28
uzurpator:
тогда ему уж точно придется подарить им квартиру...
это ты уж загнул!uzurpator:
так просто бросить или продать квартиру за копейки
об этом речи вообще не было! :rolleyes: было продать .... но не за копейки и уж тем более не бросить! (как выход её можно сдать,а самому снять где нибудь ещё.....:rolleyes:

monia275 вызов миштары действительно "не по понятиям".......и я тебе не говорил их уговаривать или просить о чём то,я тебе сказал ПОГОВОРИТЬ с ними!
но знаешь......если ты относишся к ним как
monia275:
фурункул или гемморрой,или свинью
то вопрос закрыт.....могу себе представить их отношение к тебе..... :( единственное что могу сказать - это вали оттуда и чем быстрее тем лучше,бо будут они тебя доставать в мелочах дооооолго и нудно :( (а может и не в мелочах)

monia275
13.12.2005, 20:23
Первоначальное сообщение от zx1800


monia275 вызов миштары действительно "не по понятиям".......но знаешь......если ты относишся к ним как

то вопрос закрыт.....могу себе представить их отношение к тебе.....

zx1800.
Насчет,того что вызов миштары-"не по понятиям",меня,как-то меньше всего интересуют "понятия".Я по ним никогда не жил,и в ближайшее время- не собираюсь.Единственное понятие,которого я придерживаюсь-быть и оставаться человеком.

А как я еще должен относиться к некоторым,которые длительное время "гадят",ведь мне можно,я-олим ми Русия,с плохим Ивритом,я не такой,как они?
А то,что я написал,что разговаривать с ними и просить прекратить это,равносильно,что просить свинью не хрюкать,так оно так и есть,но это не значит,что я-этакий сноб,и отношусь к соседям,как свиньям или фурункулу на заднице,(хотя,о тех,о которых идет речь-недалеко ушли),и свое отношение показываю,хотя,наверное стоило бы.


Я уверен,что если дать возможность высказаться всем людям,которые находятся в таком-же положении,как я,и терпят подобное скотство,так еще не такое услышишь.
Мои посты,еще относительно-в мягкой,литературной форме........
:confused:

Не смотря на то,что мое мнение расходится с твоим,все равно- спасибо!
Это-самый правильный форум!

;)

zx1800
14.12.2005, 13:10
monia275:
я не такой,как они?
да! ты не такой как они.......и это очень хорошо! :)
в этой ситуации самое смешное то,что ты не прав! (имхо)
есть такое понятие как законы общежития......для тебя они одни, а для них другие.
и если их большинство,то деватся тебе особо некуда.....или прими их законы или найди себе других соседей. это я и пытаюсь тебе обьяснить......и поверь мне,что вызывать миштару каждый раз это не выход.

monia275
14.12.2005, 17:48
Первоначальное сообщение от zx1800

в этой ситуации самое смешное то,что ты не прав! (имхо)

Ню,ню.Я еще не прав.Интересно,в чем?
Да и смешного я ничего не наблюдаю.

есть такое понятие как законы общежития......для тебя они
одни, а для них другие.

Законы общежития везде и для всех-одинаковые.Только одни их соблюдают,а другие положили,с прибором.Я что-то не слышал,чтобы в какой-либо стране,законодательно позволялось что-то подобное.А уж в Америке,или в Европе.......Поинтересуйся!

и если их большинство,то деватся тебе особо некуда.....или прими их законы

И начни делать то-же самое.
Вот,как здорово! Всенеприменнеше,вот сегодня и начну принимать........:biggrin: :confused:

Начнем,с того,что не все соседи мне доставляют хлопоты,а несколько подростков,со своими приходящими друганами,и соседка сверху.В моем подъезде,помимо "достоевских" живет несколько замечательных семей,которые страдают и терпят,не меньше моего,и так-же,ничего сделать не могут.
Я согласен,что поменять место жительства-самый наилучший вариант,но в моем случае- не все так просто,даже-очень сложно.Если бы это было так просто-я бы давно это сделал.
А насчет миштары,если других способов договориться,попросить,убедить-нет,то позволь мне самому решать,стоит ее вызывать,или нет. С этической стороной я, как-нибудь разберусь.
:confused:

uzurpator
14.12.2005, 18:44
zx1800
и если их большинство,то деватся тебе особо некуда....

Вот в этом ты прав 100%.....т.к. они ВЕЗДЕ в большинстве..

или прими их законы

не согласен ...

black shark
14.12.2005, 19:26
uzurpator:
не согласен ...

альтернатива?

uzurpator
14.12.2005, 19:46
black shark
альтернатива?

объединяться и заставлять их соблюдать законы государства ,а не жить по понятиям обезьян..

Inna Gor
14.12.2005, 20:02
uzurpator : объединяться и заставлять их соблюдать законы государства ,а не жить по понятиям обезьян... Открываем новую тему "поддержим инициативу - 2"? ;) )))

black shark
14.12.2005, 20:07
умно,но в некоторых случаях совершенно не реально. у Мони именно такой случай. но я готов выслушать ещё варианты

uzurpator
14.12.2005, 20:22
black shark
но я готов выслушать ещё варианты

:rolleyes: а при чем тут ты?

black shark
14.12.2005, 20:35
вообще-то ,ни причём ,но каждый из нас давал здесь тучу советов ,включая меня ,мне интересно знать мнения других и может-быть,сопоставляя его со своим,поможем товарищу справится с проблемой

uzurpator
14.12.2005, 21:02
black shark
вот и нужно говорить ,-готов помочь но не знаю как...
все это безобразие происходит от того ,что они(понятно кто) видят ,что человек один и на помощь ему никто не придет...

МОНЯ
Я готов подъехать на подмогу если таковая понадобиться ..

black shark
14.12.2005, 21:07
uzurpator ,привсём моём уважении-это не вариант. ну приедем мы,морды понабиваем ,а как только уедем,они-ж его со света сживут. тут умом надо,а не кулаком

uzurpator
14.12.2005, 21:13
а вот как раз морды бить и не надо...да и кому там бить...количеством надо брать,врядли какой-нить придурок со шваброй бросится в драку, если в дом войдут мужиков 15-20
:rolleyes:

black shark
14.12.2005, 21:21
количеством гришь...

вообще-то мысль,стоит обмозговать...

Inna Gor
14.12.2005, 21:25
uzurpator : а вот как раз морды бить и не надо...
..... подъедем своей "бейсбольной командой" и будем лупить битами по их дверям. ;)

Если кто-то меня тремпанёт - еду с вами! :rolleyes:

black shark
14.12.2005, 21:34
у меня дома меч есть ,самурайский ,могу прихватить. авось кого на харакири потянет

monia275
14.12.2005, 22:45
Первоначальное сообщение от uzurpator
black shark
вот и нужно говорить ,-готов помочь но не знаю как...
все это безобразие происходит от того ,что они(понятно кто) видят ,что человек один и на помощь ему никто не придет...

МОНЯ
Я готов подъехать на подмогу если таковая понадобиться ..

Ребята,спасибо огромное! Ваша поддержка-очень много,для меня значит. :yees:

zx1800
14.12.2005, 23:23
у меня появилась вроде не плохая идея :)
Моня иди к психиатору! серьёзно! расскажи ему всё......плачь как можно больше!
месяцок - другой походи,пусть папка рапухнет......спать скажи не могу......боюсь там темноты теперь.....вздрагиваю от звука этого.....ну наплети ему чем побольше......главное что бы он тебе успокоительных разных понавыписывал.......скажи дикаон у тебя......короче чем папка будет толще и рецептов выписаных больше - тем лучше......не забывай регулярно звонить в миштару и письма им писать......и в мэрию тоже письма пиши...... потом с копиями всех бумажек иди к адвокату и подавай иск (твия ) против соседа......скажем тыщь на сто или двести......я тебя уверяю,что папаша сам позаботится о том что бы его чадо не шумело....и будет это делать всё усерднее с каждым новым письмом от твоего адвоката.

monia275
15.12.2005, 06:13
Первоначальное сообщение от zx1800
у меня появилась вроде не плохая идея :)
Моня иди к психиатору! серьёзно! расскажи ему всё......плачь как можно больше!
месяцок - другой походи,пусть папка рапухнет......спать скажи не могу......боюсь там темноты теперь.....вздрагиваю от звука этого......

zx1800,насчет психиатра-это душевно.Класс!
Спасибо,я подумаю.

:rolleyes:

black shark
15.12.2005, 08:36
зх1800 ,разумно и кстати вполне может подействовать.

Моня,прибавь ко всему написаному Зедом пару ацагот типа выбезгать на лестницу и одеть чаду на голову ведро ц мусором крича при этом "их бин бальной" и тогда всё будет О.К.

monia275
15.12.2005, 12:06
Моня,прибавь ко всему написаному Зедом пару ацагот типа выбезгать на лестницу и одеть чаду на голову ведро ц мусором крича при этом "их бин бальной" и тогда всё будет О.К.

Для полноты картины нехватает норковой фуфайки,с номером "16" на спине,с надписью: "Дас Ист Фантастишен"(на Молдавском языке),и заправленной в семейные трусы,времен 50х годов,и кирзовые ортопедические чешки-"Адыдаст",49го размера(Юдашкин-отдыхает).А в руках,непременно,фанерная 7ми ствольная трехлинейка,со штыком из войлока.И можно снимать клипы,про войну,без монтажа и фонограммы(вживую).Не забыть,только пригласить К.Тарантино.
:biggrin::biggrin: :biggrin:

black shark
15.12.2005, 12:11
мониа275:
Для полноты картины нехватает норковой фуфайки,с номером "16" на спине,с надписью: "Дас Ист Фантастишен",заправленной в семейные трусы,времен 50х годов,и кирзовые ортопедические чешки-"Адыдаст",49го размера(Юдашкин-отдыхает).А в руках,непременно,фанерная 7ми ствольная трехлинейка,со штыком из войлока.И можно снимать клипы,про войну,без монтажа и фонограммы(вживую).

о, речь не мальчика,но мужа. сейчас мы такого напридумываем,что в конце, эти придурки сами приползут к тебе с деньгами (меньше 100000$)не бери, лишь-бы убрался.

monia275
15.12.2005, 12:21
о, речь не мальчика,но мужа. сейчас мы такого напридумываем,что в конце, эти придурки сами приползут к тебе с деньгами (меньше 100000$).

Это-точно!Но от денег не откажусь.На новый компутер,думаю-хватит(это была-шутка):yees:

Inna Gor
15.12.2005, 16:01
Моня : это была-шутка
Что именно? Про деньги, про новый компутер :confused: или ваще вся эта тема? :rolleyes: )))

Кста, monia275 )), с сотым постингом тебя! :) )))

black shark
15.12.2005, 16:05
Инна Гор:
Кста, мониа275 )), с сотым постингом тебя! )))

присоеденяюсь :beer:

monia275
15.12.2005, 16:18
Первоначальное сообщение от Inna Gor
Что именно? Про деньги, про новый компутер :confused: или ваще вся эта тема? :rolleyes: )))

Кста, monia275 )), с сотым постингом тебя! :) )))

Спасибо,за поздравления!
Вся тема-не шуточная,самая,что есть-реальная.Наверное,она уже всем поднадоела,так самое время пошутковать,конечно-же про компутер.

zx1800
15.12.2005, 20:20
monia275 это может сработать и даже очень......а на счёт того,что я тебя к психиатору отправил......так ты давно не на украине,сдесь человек ходящий на приём к психиатору не обязательно псих......это во первых,а во вторых.....в твоей ситуации я бы и к проктологу пошёл если бы мне от этого польза была. :rolleyes:

monia275
15.12.2005, 22:39
Первоначальное сообщение от zx1800
monia275 это может сработать и даже очень......а на счёт того,что я тебя к психиатору отправил......так ты давно не на украине,сдесь человек ходящий на приём к психиатору не обязательно псих......это во первых,а во вторых.....в твоей ситуации я бы и к проктологу пошёл если бы мне от этого польза была. :rolleyes:

zx1800.Я вкурсе,что обращение к психиатру,не воспринимается здесь,как в Совке.Так-же,как любому другому врачу,но мне,пока-без надобности,мне бы с другими проблемами разобраться.
Да,и я могу отличить,где-серьезно,а где-стеб.
А что касается проктолога,здесь нет такой врачебной специальности.Здесь,этими проблемами занимается хирург,да это- не столь важно.Доводилось обращаться.
Но лучше к ним не обращаться,точнее-не болеть,по себе знаю.
Сейчас,эти деятели,вроде,как угомонились,так что,пока отложим визит к психиатру (шутка).
:biggrin:

Mila
16.12.2005, 02:14
monia275:
Но лучше к ним не обращаться,точнее-не болеть
Монь, болеть не надо. Только к врачам надо побегать в порядке тренировочного пробега на свежем воздухе. Ребята правы, так всюду действует - чем больше и толще папка от брачей, тем весомее доказательство, как они тебя достают. поговори с психиатром на тему самоубийства... Не важно, что не реально, но в документах уже будет. Тем более, если потом кому-нибудь из них по зубам надавать, тоже оправдание - психически нестабильный от их действий.
А вот с жалобами с финансовым запросом, хоть и интересно, но вообще для Мони не безопасно. Как о деньгах речь пойдет, замочить могут. Да и "татарское нашествие" не очень, хотя и отрадно было бы слегка ихние циферблаты в куранты превратить, как у нас говорят. Но... Урзик, совершенно правильно было сказано - вы уедете, а Моне будет еще больше доставаться. Разве-что всем участникам карательного отряда справочку от психиатра получить:biggrin: . Вот это было бы дело :yees: :biggrin:

Скорпионша
16.12.2005, 10:45
Ну да а в халатах врачей- психиатров здесь неучи сидят ?Моня перепахивай ты на всякий случай интернет в поисках симптомов под которые косить станешь , вживайся в образ так сказать а то тебе скажут что это у тебя характер такой или настроение . Тоже хочу поздравить тебя с твоим стольничком ,только стольничек на одной теме как то скучновато (( ты давай ,пофлуди хоть и в других :)))

Alex_Kon
16.12.2005, 10:50
Скорпионша
ты давай ,пофлуди хоть и в других

Скорпа, я тя Лю!

monia275 Под психа не коси - могут начать лечить - и тогда прощай бошка форевер!

Коси под алкоголика - оно и приятнее и права как у идиота, и результат тотже.

Inna Gor
16.12.2005, 11:22
Мила : поговори с психиатром на тему самоубийства... monia275 )), ни в коем случае!!! Запрут в закрытом отделении психушки, привяжут к кровати, что такое вилка-нож забудешь, кушать будешь под надзором санитаров-головорЭзов ... руками :mad:! Это *минусы*. ))
*Плюсы* : вскоре соскучишься за соседями, за дивными звуками ударов мяча о твою дверь, за ... Ну в-общем ты поговори, поговори с доХтором о суициде. :rolleyes: ))Мила : всем участникам карательного отряда справочку от психиатра получить. :biggrin:Спасибо за совет! )) Всенепременно. :biggrin: )))))))

Alex_Kon
16.12.2005, 11:27
Люди!!! Окститесь!

Не связывайтесь с психиаторами - на круг, себе дороже выйдет!
Моня, я с советами не лезу - просто не знаю как помочь в твоей проблемме, но не рекомендую связываться с психушкой.
Уж лучше карать.

Inna Gor
16.12.2005, 11:29
Ой, :rolleyes: Скорпионша у меня "невидимая" ... Не заметила её, когда сама постила. :( ((

monia275
16.12.2005, 12:12
Первоначальное сообщение от Скорпионша
Ну да а в халатах врачей- психиатров здесь неучи сидят ?Моня перепахивай ты на всякий случай интернет в поисках симптомов под которые косить станешь , вживайся в образ так сказать а то тебе скажут что это у тебя характер такой или настроение . Тоже хочу поздравить тебя с твоим стольничком ,только стольничек на одной теме как то скучновато (( ты давай ,пофлуди хоть и в других :)))

Спасибо,за поздравление!
Косить,никогда не пробовал и не хочу,если,даже из этого явная выгода(извините,за банальность),да и не нужно это.
А в других темах поучаствую,обязательно.
Я который раз убеждаюсь,что этот форум-самый правильный.:yees:

Скорпионша
16.12.2005, 13:55
Alex_Kon Конь ты прелесть :)))на счет прав алкоголиков :))))
Давненько не брала я в руки шашки :))))
Давайка хлопним по рюмашке .
За Монин стольник , за погоду в доме ...
За право психов , алкоголиков , врачей .
За то, чтоб стало всем теплей и веселей !
monia275
ты Моня к нам скорей вливайся, налей себе компот или кефир в наш славный форум поскорей внедряйся пости везде, флуди на благо всем.

Alex_Kon
16.12.2005, 14:41
monia275
Я который раз убеждаюсь,что этот форум-самый правильный.
Истина!

Добавлено через 3 минуты:
Скорпионша
Конь ты прелесть Дык! Я и не сумневаюсь!

monia275
16.12.2005, 17:09
Первоначальное сообщение от Alex_Kon
Люди!!! Окститесь!

Не связывайтесь с психиаторами - на круг, себе дороже выйдет!
не рекомендую связываться с психушкой.
Уж лучше карать.

Alex Kon,полностью с тобой согласен!
:confused:

Mila
18.12.2005, 22:42
Inna Gor:
ни в коем случае!!! Запрут в закрытом отделении психушки, привяжут к кровати, что такое вилка-нож забудешь, кушать будешь под надзором санитаров-головорЭзов ... руками ! Это *минусы*. ))
Да что у вас психиатрия в средневековье канула? У нас правда, редко к таким приемам прибегают, но если уже, то дело начинают рассматирвать по серьезному. А то ведь в случае чего СМИ разнесут на копытах. Дескать человек предупреждал, взывал о помощи, к тому-же психиатра расспросят, а тут глядишь и под уголовную стать попасть зачинщик гадостей может. Правда, это не касается политических дел, там другая игра, но для обычных людей это дело выигрышное.