PDA

Просмотр полной версии : Наши национальные идеи


Европеец
19.11.2005, 20:52
Хорошо иметь национальную идею!
Иран имеет - делает Бомбу.
США имеют - лепят демократию. В Ираке.
Туркменистан имеет - "Рухнаме" называется.
У всех народов есть национальные идеи,идейки,даже идеищи. Кроме русских и евреев. Что за напасть такая? На наши братские народы?
Было время - вместе,дружно,разумеется из идейных соображений,строили коммунизм. А по соседству - сионизм.
Коммунизм вместе,дружно и разумеется из идейных соображений,похоронили.
Прислушался я из своего европейского захолустья - стон стоит над Землей Обетованной. Стон и веселая арабская музыка. У кого радость - понятно. А кто же стонет,кто заболел? Кто,не дай Бог помирает?
Похоже заболел сионизм,похоже смертельно. Похоже приговорили Израиль. Вынесли приговор!
Кто?
Разумеется,жидо-массоны. Как всегда. Правда на этот раз в лице "Большой восмерки". Ну,которая без галстуков.
Если в Европе встать лицом на юг,то в левом ухе звенит - со стороны России. Правда оттуда не стон,а рев. Но ясно слышится: "Россия - для русских!" и "Бей...!",а дальше неразборчиво. Пока.
Судя по тому,что рев становится все более дружным и громким,выбор национальной идеи на Руси Православной вступает в созидательную стадию.
Печалит же меня еврейская разноголосица: нет бы - разложение голосов,нет бы - хор набирает воздуха,пока солист тянет,нет бы... . Одним словом,ни одного солиста,вроде Маркса и Жаботинского,не слышно. Даже под Троцкого никто не косит. Есть,правда, один,чье имя рифмуется с именем Нерон. Но ему не до идеи нынче: и стар,и со слухом проблемы. Голос,однако,есть. Генеральский.
Короче,решил я предложить национальную идею тем моим русскоязычным израильским собратьям,которые не успели поменять имена. Типа Анатолий на Натан. И сжечь краснокожие паспортины.
ЕВРЕИ,А НЕ ПОРА ЛИ ДЕЛАТЬ НОГИ?

black shark
19.11.2005, 21:08
Европеец:
ЕВРЕИ,А НЕ ПОРА ЛИ ДЕЛАТЬ НОГИ?

нет,не пора. любая болезнь излечима ,даже смертельная и любой приговор можно отменить,даже смертный. Для того,что-бы это случилось с Израилем ,надо что-бы все Натаны и Анатолии сплотились вместе с Хаимами и Реувенами и подумали какую реальную пользу они могут принести государству.

Европеец
19.11.2005, 21:16
Блажен,кто верует...
С Натанами,Анатолиями и прочими - ваш рецепт лекарства понятен.
Развейте теперь тему о реальной помощи государству со стороны женщин.
С уважением

black shark
19.11.2005, 21:21
ну, во - первых,вера это очень сильная вещь

насчёт женщин-обратитесь к ним. хотя пару вариантов имею.

так-же с уважением...

Doctoruga
19.11.2005, 21:21
Европеец

Прочитал три раза. Много думал.

Но так не фига и не понял - КТО именно должен делать ноги, куда и откуда?
Если таки да "краснокожие паспортины" - то, очевидно, Анатолии должны поменять имена на Натан и дружно репатриироваться в Израиль. Но этая идея как-то противоречит всему остальному контексту.

Ежели Натаны. т.е. экс-Анатолии, должны "делать ноги" - то возникает важный вопрос - куда? Так как, исходя из того же контекста, те самые ноги повыдергивают в любом месте?

Не могли бы Вы прояснить?

С абсолютно искренним уважением ....
:)

Европеец
19.11.2005, 21:46
Возможно,я ошибаюсь...
Но как говорил,наш любимый М.Горбачев,- "процесс пошел".
Создание атомного оружия выходит из под контроля.
Иран Бомбу создаст. КНДР - имеет. Египет,ЮАР,Венесуэла,Бразилия - хотят.
США пик своего могущества прошли,да и в Ирак их втянули не спроста. А Европа воевать не будет. Вижу.
Ну а куда "делать ноги"....
А сколько,пардон,у Вас денег?

Doctoruga
19.11.2005, 21:51
Европеец:
А Европа воевать не будет.

Да ню? У Вас пульт от телевизора далеко?

black shark
19.11.2005, 21:56
Европеец:
Ну а куда "делать ноги"....
А сколько,пардон,у Вас денег?

простите меня уважаемый Европеец,но вы противоречите сам себе. с одной стороны,вы указываете на усиливающийся рост крайне правых настроений почти во всём мире,а сдругой советуете всем делать ноги именно туда. поверьте ,что когда ситуация накалится, вас не спасут никакие миллионы и подобный пример был относительно недавно,каких-то 60 лет назад. среди еврее вогибших во время катастрофу ,были люди с миллионными состояниями и никакие деньги их не спасли.

Европеец
19.11.2005, 21:57
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Да ню? У Вас пульт от телевизора далеко?
Пульт близко.
Но кто руководил репетицией интифады во Франции,не подскажите?

black shark
19.11.2005, 22:01
Европеец:
Но кто руководил репетицией интифады во Франции,не подскажите?

никак не Жак Ширак. может вы не заметили,но как только дошло до первых жертв, Франция пустила вход полную силу. так-что будет Европа воевать,ещё как будет и может даже получше Штатов.

Европеец
19.11.2005, 22:09
Первоначальное сообщение от black shark
простите меня уважаемый Европеец,но вы противоречите сам себе. с одной стороны,вы указываете на усиливающийся рост крайне правых настроений почти во всём мире,а сдругой советуете всем делать ноги именно туда. поверьте ,что когда ситуация накалится, вас не спасут никакие миллионы и подобный пример был относительно недавно,каких-то 60 лет назад. среди еврее вогибших во время катастрофу ,были люди с миллионными состояниями и никакие деньги их не спасли.
Дорогой друг!
Все мы отличаемся от своих родителей.
И те евреи,которые описаны в "Майн камф" очень и очень отличны от нынешних. А те,что руководили ВОСР не имеют ничего общего со мною и Вами.
В конце концов лучше получить по рылу,чем сгореть в новой Хиросиме. Да и по рылу нам дают,когда мы его суем в чужие дела. О синагоге в Екатеринбурге не читали?
С уважением

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от black shark
никак не Жак Ширак. может вы не заметили,но как только дошло до первых жертв, Франция пустила вход полную силу. так-что будет Европа воевать,ещё как будет и может даже получше Штатов.
Блажен,кто верует.
А муслимы во Франции партию выиграли: работать будут еще меньше,а иметь еще больше.
В Израиле не так?

black shark
19.11.2005, 22:13
Европеец:
В конце концов лучше получить по рылу,чем сгореть в новой Хиросиме. Да и по рылу нам дают,когда мы его суем в чужие дела.

в этом-то наверное и есть разница между нами- я ОЧЕНЬ не люблю получать по рылу,предпочитаю давать по рылу. а таким как мы,дают по рылу только за то,что мы те кем являемся. А начёт новой Хиросимы-по моему вы немного торопитесь или недооцениваете наше маааааленькое ,но зубастое государство

Добавлено через 1 минуту:
Европеец:
В Израиле не так?
не так. в Израиле овдей медина работают меньше и получают больше,а муслим муслиму рознь

Doctoruga
19.11.2005, 22:15
black shark:
но как только дошло до первых жертв, Франция пустила вход полную силу

Ежели это была полная сила, то арабу сожрут Европу между первым и вторым дневными намазами, особо не утруждаясь..... :(

black shark
19.11.2005, 22:19
Doctoruga:
Ежели это была полная сила, то арабу сожрут Европу между первым и вторым дневными намазами, особо не утруждаясь.....

Док,понятно что не полную,просто до полной не успели раскрутится. Арабусы увидели,что за них начянают братьс явсерьёз и быстро свернули удочки.

Европеец
19.11.2005, 22:32
в этом-то наверное и есть разница между нами- я ОЧЕНЬ не люблю получать по рылу,предпочитаю давать по рылу. а таким как мы,дают по рылу только за то,что мы те кем являемся. А начёт новой Хиросимы-по моему вы немного торопитесь или недооцениваете наше маааааленькое ,но зубастое государство
Лучше недооценить,чем переоценить.
Будь Израиль даже саблезубым, но миллиард муслимов ему не перегрызть. Тем более,что его роль ударной силы США сходит на нет. Пример Кубы для России.

snusmumrik
20.11.2005, 00:25
Европеец:
Пример Кубы для России.
наскольеко мне известно - Куба - совершенно уникальная и абсолютно отдельная весЧь.То есть,на самом деле уникальная.

Европеец
20.11.2005, 00:38
А насколько всем известно - Израиль - тоже совершенно уникальная страна (или "весЧь"?). В том смысле,что рулят им из Вашингтона (или из Нью-Йорка?).

snusmumrik
20.11.2005, 00:48
Европеец НЕ могу не согласиться

Но в том-то и соль,что Куба уникальна совсем по-другому

Европеец
20.11.2005, 00:57
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Европеец НЕ могу не согласиться

Но в том-то и соль,что Куба уникальна совсем по-другому
В советские времена просматривал журнал "Куба". Запомнились кубинские секс-бомбы. А Вам чем помнится Куба?

snusmumrik
20.11.2005, 01:09
Интересно,но тоже помню журнал "Куба" - мне было по штату положено знать- в библиотеке работала:) .
Чем запомнился?Качественной полиграфией,текстами кубинских песен и роскошными рецептами;)

Добавлено через 2 минуты:
А сама Куба - это пламенный Фидель(для меня),одиозная,безусловно,личность,но преклоняюсь перед ним по сей день.Не осуждайте - не хочу ломать в своём сознании стольпрекрасный образ.Хотя и не идеализирую.

Европеец
20.11.2005, 01:14
Первоначальное сообщение от snusmumrik
Интересно,но тоже помню журнал "Куба" - мне было по штату положено знать- в библиотеке работала:) .
Чем запомнился?Качественной полиграфией,текстами кубинских песен и роскошными рецептами;)

Добавлено через 2 минуты:
А сама Куба - это пламенный Фидель(для меня),одиозная,безусловно,личность,но преклоняюсь перед ним по сей день.Не осуждайте - не хочу ломать в своём сознании стольпрекрасный образ.Хотя и не идеализирую.
Самая-самая полиграфия была у журнала "Корея". Я даже один год выписывал. Сейчас жалею,что сохранилось несколько номеров,а не вся подписка.
Зато нашел сайт Кореи с их музыкой. Какая красота!
Особенно песня "Идут солдаты".
С уважением

snusmumrik
20.11.2005, 01:17
Европеец:
Самая-самая полиграфия была у журнала "Корея".
Тоже помню,разумеется:)
Но и "Куба" была хороша.Эдакий кусочек апельсинового солнца в вечной мерзлоте...:)

black shark
20.11.2005, 08:47
Европеец
снусмумрик

заностальгоровали хевре?

Европеец
20.11.2005, 08:52
Первоначальное сообщение от black shark
Европеец
снусмумрик

заностальгоровали хевре?
Как и все нормальные люди.
Вас это удивляет?
Между прочим,Вы почему-то говорите по-русски. А не на иврите. И почему бы это?

black shark
20.11.2005, 09:26
Европеец:
Между прочим,Вы почему-то говорите по-русски. А не на иврите. И почему бы это?

я буду говорить на том языке,на котором ко мне обратятся. хотите перейти на иврит-пожалуйста. а ностальгии лично у меня нет. я приэал сюда ребёнком, самые важные мои годы прошли здесь .

Европеец
20.11.2005, 11:33
Первоначальное сообщение от black shark
я буду говорить на том языке,на котором ко мне обратятся. хотите перейти на иврит-пожалуйста. а ностальгии лично у меня нет. я приэал сюда ребёнком, самые важные мои годы прошли здесь .
Назовите,пожалуйста,ивритоязычный форум,в котором Вы учавствуете. Там и поговорим на иврите.

black shark
20.11.2005, 11:48
когда-то я был в форуме Нана,но ушёл от туда. дайте мне адресс лтюбого форума и я с удовольствием пообшяюс с вами на иврите.

Европеец
20.11.2005, 11:58
Первоначальное сообщение от black shark
когда-то я был в форуме Нана,но ушёл от туда. дайте мне адресс лтюбого форума и я с удовольствием пообшяюс с вами на иврите.
Уговорили!
Остаемся здесь.
Тем более,что выражение "делать ноги" на иврит не переводится. Или переводится?

black shark
20.11.2005, 12:14
Европеец:
Уговорили!
Остаемся здесь.

Уряяяя!!!! нашего полку прибыло. как говорится- барух аба (или барух ха нишар?)